13.11.2011

Golden Rose Paris, рart I: пастельные кремовые

Я решила, что сразу такой объем информации не переварить, поэтому разделила отзыв на части. Сегодня речь пойдет об этом квартете любимых пастельных оттенков:

Развернутое мнение: Я не могу пройти в переходе мимо этих лаков, чтобы не купить парочку. Что и неудивительно, Golden Rose Paris радует оттенками и качеством. Мне нравится оформление: красивый флакончик в виде перевернутого бокала. Кисточка средняя, очень удобная даже для такой криволапки, как я. Все пастельные оттенки имеют густую кремообразную структуру из-за этого не всегда просты в обращении. Сохнут мин 15-20 — 2 слоя. Стойкость 3-4 дня, но для моих ногтей это максимум, на моих ногтях лаки плохо держаться. Сестра их носит 7дн.

Все лаки нанесены в 2 слоя.

Golden Rose Paris 08:
Красивенный, нежный, молочный оттенок. На загорелых руках выглядит бесподобно. Но, именно, этот оттенок — трудный в обращении, как и все лаки такого цвета. Из-за кремовой текстуры нанести лак равномерно еще тяжелее. Как у меня это получается, смотрим ниже; не идеально, но сносно.

Golden Rose Paris 49:
Этот лак — мой любимчик! Цвет идеально подходит под мой оттенок кожи, не желтит, не розовит. Эдакий оттенок тонального для загорелых. Этот цвет способен сделать ваши ногти безупречными! До неприличия прост в обращении, сделать с ним неаккуратный маникюр, практически, невозможно. Посмотрите как он меняется в зависимости от освещения).

Еще это идеальная подложка под черный кракелюр. Получается такой животный принт: змеиный или кошачий.

Golden Rose Paris 110:
Этот и следующий очень похожи, скорее всего окружающие не заметят, что на ногтях другой лак, но в 112 больше кофе и он темнее. Обожаю эту парочку сложных серо-тауповых оттенков. Они собрали больше всего комплиментов от окружающих и большое "фе" от мамы)).

Минус: будьте готовы, что вам придется признаваться, что это обычный Голден Роуз у вас на ногтях. А вопросы обязательно последуют!

Golden Rose Paris 112:

Все познается в сравнении:

Цена: 11мл — ок.12грн.

svetlankampei 13 ноября 2011, 21:42
Мне больше всего понравился вариант с кракелюром
Sostenza 13 ноября 2011, 23:55
спасибо, с кракелюром — супер, очень по хищному.
margarita_k 13 ноября 2011, 21:44
По цвету очень понравился первый и второй, но вот плешивость, которая присутствует во всех лаках ГР -знаю не не понаслышке- совершенно убивает желание взять в коллекцию…
У вас безумно аккуратный маникюр ** просто прелесть!
Sostenza 13 ноября 2011, 23:56
я бы не сказала, что во всех! из представленных лаков только 08 дает проплешины, но этим грешат лаки таких оттенков.
спасибо вам большое, учусь вместе с косметистой) да и кисточка удобная и лак не затекает куда не стоит.
margarita_k 14 ноября 2011, 11:34
Вам очень повезло) ну или мне неочень =В потому как у меня 4 лака и не плешит только один с шиммером, а остальные кремовые прсото неадекватно ведут себя.
Maryasha 13 ноября 2011, 21:52
Вот я тоже не понимаю этих лаков. В постах цвета красивые, а когда прихожу в магазин и пробую, всякое желание купить пропадает… Порадуюсь за тех, кому подходят )))
esenina 13 ноября 2011, 21:57
плюс один, сама такая же)
Sostenza 13 ноября 2011, 23:57
я думаю если поискать, достойные оттенки можно найти. спасибо)
Brigitta 13 ноября 2011, 21:55
Кофейные тона очень симпатичные. Но кракелюр сразил наповал!
Sostenza 13 ноября 2011, 23:59
хе-хе, спасибо, кракелюр — красота и спасение любых погрешностей, неравномерно нанесли лак?- кракелюр спасет ситуацию, отпечаталось белье? — кракелюр! стерлись кончики и некогда сделать новый маникюр? — кракелюр!
Plushka 13 ноября 2011, 21:55
У меня есть № 110, но почему-то он намного темнее Вашего! Ваш очень красив, мне больше нравится) Хорошая коллекция!
Sostenza 14 ноября 2011, 00:01
я старалась ловить разное освещение, поэтому так много фоток, но возможно он чуть-чуть светлее на фото, но все равное он красивенный! хотя я 112 люблю даже больше, именно потому что он темнее 110
Plushka 14 ноября 2011, 02:23
Да, он очень красивенький! Спасибо за обзор! Люблю лаки Golden Rose Paris)
e_vladi 13 ноября 2011, 21:57
а мне больше понравился с крекелюром и последний. вот не зря меня парень дразнит зимней серой мышкой, я просто нагромождаю вокруг себя вещи серых оттенков
Sostenza 14 ноября 2011, 00:03
наверное, вам идет эта палитра или вам с ней уютно, последний второй собрал кучу комплиментов! 110 более серый, А В 112 немного кофе)
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 22:02
Оооо, вот это коллекция! 110 — Партикулер Шанель!
Sostenza 14 ноября 2011, 00:10
спасибки, как-то случайно получилось, я люблю цвета, покупаю по 3-4шт сразу, нередко попадаются те же цвета, а некоторыми лаками даже не красила еще ни разу. 110 — очень интересный, но вроде как у них есть еще более идентичный оттенок партикулеру и другим некоторым оттенкам шанель, например 120 и 220.
Tanyushka 14 ноября 2011, 03:02
Да-да! У меня 120. Сейчас его ношу. Очень мне нравится. Первый слой лака, конечно, какой-то водянистый и полупрозрачный, но вот второй ложится идеально. Однородный цвет, хорошая стойкость. Вот стойкость действительно порадовала. На третий день слегка начинают стиратся кончики, появляется тонюсенкая белая полосочка по краю ногтя. И это при том, что я все время что-то по дому делаю. Хорошо держится. Без сколов.
Sostenza 14 ноября 2011, 03:20
Дорогая, а можно попросить показать свочтик?) хочется на ногтях увидеть)
Tanyushka 14 ноября 2011, 12:06
Конечно! Все ради тебя
И поближе
От Chanel его отличает величина шиммера. Здесь он больше на перламутр похож. Но все равно хорош! Как по мне, очень удачный оттенок.
Sostenza 14 ноября 2011, 17:55
ой спасибо))) очень красивый! а маникюрчик какой  !!!
Tanyushka 18 ноября 2011, 19:35
Купила сегодня 110. И 49 у меня тоже оказывается есть! Классный! Спасибо за наводку.
P.S. Перечитала комменты. Так вот: 110 — псевдопартикулер, а 120 — псевдопарадоксаль. И только благодаря интернету и Косметисте я обратила внимание на эти лаки, а так все время мимо проходила. Они, конечно, не идеальные, но для дешевых лаков очень хорошие. Стойкость на высоте. Быстро сохнут. В общем, будем дружить.
Sostenza 18 ноября 2011, 19:42
полностью согласна))
Elechka 13 ноября 2011, 22:14
Понравились все из представленных лаков:)сама периодически покупаю эти лаки, но вот таких прекрасных оттенков у меня пока не было:)
Sostenza 14 ноября 2011, 00:12
хе-хе))) у соседа корова всегда жирнее или как там говорят)
Christina_Guettler 13 ноября 2011, 22:16
больше всего на твоих руках понравился последний оттенок
Sostenza 14 ноября 2011, 00:12
Кристи, последний — один из моих фаворитов!)
Zamazka 13 ноября 2011, 22:30
Вот это коллекция! Есть на что посмотреть. Я как-то Голден Роуз стороной обходила, хотя лаки очень не плохие.
У меня есть 49 (а шла за 13, после хвалебных постов   ). Очень мне нравится, не пожалела, что взяла. И со стороны (на Ваших пальчиках он больше всех впечатлил). Очень похож на Мавалу-Вельвет.
А кракелюр еще ни разу такой шикарный не видела (расскажите что еще использовали?)
Здорово! Спасибо за обзор.
Sostenza 14 ноября 2011, 00:15
спасибо, а я теперь очень хочу красненький как у вас! он идеальный! 49 обязательно приобретите, он обладает волшебной способностью делать ногти идеальными! а про кракелюр у меня есть пост, там правда другой лак в подложке, похожий. Нажимайте на слово кракелюр, я добавила ссылку.
MarkiSka 13 ноября 2011, 22:42
Симпатяшки
Многие хвалят эти лаки, я все никак не решусь, раньше видела их продавали на рынках и в переходах метро, поэтому наверно у меня к этой фирме какое-то негативное отношение…
Sostenza 14 ноября 2011, 00:19
конечно, состав у них не щадящий, но я всегда использую на базу. А вот оттенки мне нравятся.
MarkiSka 14 ноября 2011, 20:00
Я тоже все лаки на базу наношу) Нужно будет и эту фирму попробовать ради интереса — красивые оттенки)
nastyamk2007 13 ноября 2011, 23:10
Очень второй понравился и с кракелюром! Ну и два последних, а еще ногти Ваши нравятся!
Sostenza 14 ноября 2011, 00:22
Пасибки Анастасия, не ожидала, что кракелюр вызовет больше всего оваций, если интересно добавила ссылку на кракелюр. За ногтики спасибо, я люблю маленькие и аккуратненькие). Если бы мне нужно было оставить 2 лака из всей коллекции Golden Rose это был бы 49 и 112, они супер интересные и универсальные.
nastyamk2007 14 ноября 2011, 10:19
А я помню Ваш пост скракелюром, кажется даже комментировала  . Ногти это да — маленькие и аккуратные  , жаль у меня такие не получатся — удлиненная форма ногтя.
seytan 14 ноября 2011, 00:03
у меня 112 есть, он мне очень нравится!
Sostenza 14 ноября 2011, 00:23
наверняка, вам задавали вопросы что у вас на ногтях?
PinkOrchid 14 ноября 2011, 00:13
Красивые пальчики, красивые оттенки лаков. Жду с нетерпением дальнейшего обзора Вашей коллекции!
Sostenza 14 ноября 2011, 00:24
Спасибо большое, я правда очень старалась, чтобы раскрыть красоту таких скромных, на первый взгляд, лаков.
Следующими будут следующие 4 в первом ряду, очень достойные экспонаты.
Brigitta 14 ноября 2011, 00:40
ой а я сорока буду ждать второго ряда;)
Sostenza 14 ноября 2011, 00:51
там 3 с шиммером и 4 из коллекции magic colore с блестками, очень яркие, новогодние)
Gabriel 14 ноября 2011, 06:45
Три последних очень хороши!!! А вариант с кракелюром просто отпад
… жаль, что у нас GR днем с огнем не сыщешь
Vogue 14 ноября 2011, 09:39
вот вот и у нас тоже, только в двух местах нашла по несколько оттенков.
Когда спросила продавца почему не возите ГР, мне ответили что спросом не пользуются((
Sostenza 14 ноября 2011, 17:50
спасибки, а у нас их валом)
mechtayu 14 ноября 2011, 07:52
понравились 49 и 112, очень стильные!
Sostenza 14 ноября 2011, 17:49
они, как раз, мои любимчики!
Vogue 14 ноября 2011, 09:45
красивые цвета в этой линейке, я пока три для себя выбрала, скоро выложу пост
Sostenza 14 ноября 2011, 17:50
жду с нетерпением!
oui 14 ноября 2011, 10:37
я тоже покупаю лаки этой фирмы, вполне довольна! На фото Golden Rose Paris 49 напоминает Mavala Velvet немного, люблю такие!
Sostenza 14 ноября 2011, 17:51
он — шикарный! эдакий заменитель френч-маникюра!
oui 14 ноября 2011, 22:37
точно-точно! Кругом уместный и «дорого» смотрится
To4ka 14 ноября 2011, 13:13
ого какая у вас коллекция   с нетерпением жду продолжения
Sostenza 14 ноября 2011, 17:53
Спасибо))) мне очень приятно)
Fantazerka 14 ноября 2011, 14:04
Понравился вариант с черным кракелюром! У меня из пастельных оттенок №30 нежно-розовый и №113 горький шоко
Sostenza 14 ноября 2011, 17:54
мм заинтересовал 113, я люблю шоколадные оттенки)
pTichka 14 ноября 2011, 17:04
с кракелюром вы супер придумали)))
на семейном портрете ваших лачков мне очень импанирует 4 справа)))он из красной гаммы)))подскажите номерок его пожалуйста;)))
Sostenza 14 ноября 2011, 17:58
спасибки) если я правильно поняла, то это №97, попозже сделаю пост и об этой четверке переднего ряда.
Natasha89 14 ноября 2011, 19:38
на заднем плане сиреневый случайно не №307?
у меня тоже есть несколько лаков этой фирмы, тоже пирамидки, серия с блестками — вся хороша, а вот кремчики… раз на раз как говорится — есть нюдовый №201, он просто ужасно ложится   а вот нежно-лавандовый кремчик №218 мне очень нравится по всем параметрам))
Sostenza 14 ноября 2011, 22:21
нет, там синий и голубой из той же коллекции
да, кремовые по разному ложатся, светлые — сложнее
Uji 15 ноября 2011, 15:15
Красивые лаки.
У меня пока всего 2 от Голден Роуз.) Есть пятый слева в первом ряду.) Обожаю его.
Sostenza 15 ноября 2011, 21:40
спасибо, я в восторге от всего первого ряда
Anechka 15 ноября 2011, 17:28
В чистом виде не понравился ни один  , а вот с черным кракелюр — очуметь, как круто!
Sostenza 15 ноября 2011, 21:40
спасибо)
Daria_Latayko 04 августа 2012, 15:55
49 действительно классный :) спасибо)
Sostenza 04 августа 2012, 21:14
и вам спасибо)