09.12.2014

Праздничный макияж с двойной стрелочкой

Добрый вечер! Сегодня я поделюсь с вами идей новогоднего макияжа с двойной стрелкой.

Этот пост я посвящаю всем любительницам стрелок   Но, согласитесь, что для праздника хочется чего-то необычного, яркого и праздничного, поэтому сегодня мы разбавим «классику».
Итак, приступим:
Для лица я буду использовать:
1.пудра Clarins Skin Illusion в оттенке 103 ivory
2.консилер L'oreal Lumi Magique в оттенке 1 light
3.румяна Lumene (к сожалению номер стерся)
4.бронзер Vipera Cashmere Veil оттенок 713
Для макияжа глаз:
1.матовые тени Art-Visage оттенок 101
2.тени Artdeco оттенок 345
3.двойные тени тени Eva mosaic «кофе/ваниль» (сняли с производства)
4.гелевая подводка Maybelline gel eyeliner 24h в оттенке 07 black chrome
5.автоматический карандаш Colormatic short eyeliner в оттенке 313
6.тушь для ресниц Covergirl оттенок Black
Для губ:
1.помада Maybelline Colorsensational в оттенке 140 intense pink
2.блеск для губ Clarins Eclat Minute оттенок 06
После того как мы нанесли тон и оформили брови, приступаем к макияжу глаз.
1.На внутренний уголок века и до середины накладываем белые матовые тени Art-Visage.Я накладываю его для яркости последующего сатинового светлого оттенка Eva mosaic «кофе/ваниль».
2.Теперь на все подвижное веко и под бровь мы наносим светлый сатиновый оттенок Eva mosaic «кофе/ваниль».
3.Берем тени Artdeco и наносим оттенок в складку века и растушевываем немного вверх
4.Теперь берем темный оттенок Eva mosaic «кофе/ваниль» и накланываем на внешний уголок века, рисуя кистью «уголок» и растушевываем немного вверх.
5.Рисуем стрелочку гелевой подводкой Maybelline.
6.Немного ждем когда подводка высохнет и рисуем вторую стрелочку карандашом поверх черной.Не бойтесь заходить карандашом на уже готовую стрелку, все огрехи потом можно скрыть, пройдясь второй раз подводкой по стрелочке.Так же бирюзовым карандашом проводим по нижнему веку от внутреннего угла до середины и растушевываем.И на оставшуюся часть накладываем коричневый оттенок теней Eva mosaic «кофе/ваниль».Растушевываем границу между двумя оттенками.
7.Красим реснички.И, готово!
И полный образ
Всем спасибо за внимание! До встречи

Vetta901 09 декабря 2014, 18:47
Очень женственно, красиво и аккуратно!
Julia_Platonova 09 декабря 2014, 21:50
спасибо)
BeautyManiac 09 декабря 2014, 18:51
Глаза, губы — супер, а над тоном лица я бы еще поработала. В общем образе смотрится здОрово)
Julia_Platonova 09 декабря 2014, 21:52
спасибо)я не люблю перегружать лицо тональными средствами и корректорами, да и камера ловит все несовершенства)
MBeauty 09 декабря 2014, 22:36
Все у Вас хорошо с тоном, просто неудачное освещение на последних фото. И макияж вам идет.
Julia_Platonova 09 декабря 2014, 22:53
helgina 09 декабря 2014, 23:09
С тональником и базой под макияж на фото действительно смотрелось бы лучше. Одно дело не носить это в жизни, но почему бы не постараться для конкурса?
Julia_Platonova 09 декабря 2014, 23:16
Мм, тк я написала что не люблю перегружать лицо, то у меня и нет в арсенале базы под макияж и тонального средства.Я думаю какок тонального средство выбрать для себя каждый читатель решит сам, а я показываю идею макияжа глаз.
BeautyManiac 10 декабря 2014, 11:27
Дело как раз не в несовершенствах кожи, а в том, как тональное средство (в Вашем случае пудра) веде себя на лице. Это мое личное мнение, но это не Ваш продукт абсолютно. Я тоже искренне не люблю «пирог» из базы, тона и пудры на лице, поэтому тщательно выбираю себе именно тональные флюиды, которые дают натуральный финиш, но при этом отлично матируют. Ранее, к примеру пользовалась исключительно пудрами на дневной увлажняющий крем, эффект был не тот.
Julia_Platonova 10 декабря 2014, 12:18
Спасибо за мнение.Но возможно пудра так себя повела при яркой вспышке… Я тоже много чего перепробовала от масса до люкса… возможно эта пудра не для такой съемки, но эта единственное средство, с которым мне комфортно на лице и я от нее безума )
BeautyManiac 10 декабря 2014, 12:23
Правильно, главное, чтоб Вам нравилось)
Lenorik2014 09 декабря 2014, 22:57
Очень красиво, женственно и нежно
Julia_Platonova 09 декабря 2014, 23:02
Благодарю)
vibit 09 декабря 2014, 23:36
Вам очень идет, такой интересный получился оттенок с карандашом, очень здорово оттеняет цвет глаз. Вы красавица!
Julia_Platonova 10 декабря 2014, 08:14
Soladneva 10 декабря 2014, 09:40
Это уже второй Ваш пост про макияж за несколько дней, и опять кожа ужасна, если вы демонстрируете МК по макияжу то будьте добры и над тоном лица тоже работать. а не только над глазами
Julia_Platonova 10 декабря 2014, 10:23
А в чем «ужасность» как вы выразился? в том, что я не зафотошопила лицо? Или в том что я не наложила кучу базы и тонального плотного средства? я демонстрируя макияж в своем исполнении и со своими продуктами, которые есть у меня в наличии.
helgina 10 декабря 2014, 11:30
Как вам сказать… может быть, макияж, к которому требуются пояснения в духе «а вы и не смотрите на кожу, я вообще только макияж глаз показываю», не очень тянет на конкурсный?

Помню тут одну участницу, она вешала какие-то посты в «Красивый макияж», демонстрируя очевидные проблемы с кожей, а на недоумение о том, при чем тут тогда «красивый макияж», гордо заявляла, что она не любит слишком много тона на себе. Ну… э… не понимают люди, что кожа лица попросту занимает бОльшую площадь и проблемы на этой большой области перетянут на себя все внимание от глаз, на которые нам как бы предписывают смотреть.
blondinka_na_avto 10 декабря 2014, 11:44
Ну прямо ужасного ничего нет, просто при бликах любые высыпания становятся очень видны (даже если в жизни менее заметно). Если бы вы хотябы воспользовались матирующим кремом (или салфетками), то эффект был бы совсем другой. Не обязательно перегружать кожу, достаточно и просто матирующей пудры, возможно даже с лёгким (!) свечением.
Просто раз вы показывает косметику на лице, а тем более учавствуете в конкурсе, то следует все же подготовить «холст».
Вы не обижайтесь, тут у половины косметисты кожа такая же, а кто-то даже просто мечтает о такой коже. Если поковыряться в архиве, то увидите как лёгкими средствами эти несовершенства можно откорректировать. А так видно, что у вас кожа хорошая и проблема быстро решаемая. Возможно подойдёт даже какой-нибудь лосьон с салицилкой и исключение сладкого из рациона (от сладкого высыпания на лбу), но это уже к дерматологу.
И вообще вы красавица, и вы просто обязаны избавиться (а пока маскировать) от недостатков, чтобы радовать всех своим очарованием.
Julia_Platonova 10 декабря 2014, 12:12
Спасибо, я усиленно борюсь с проблемами на лбу… и если бы это были просто высыпания в виде прыщичков все было бы гораздо проще)Скажем так посты о макияже оказалось довольно нелегко снять, а тк я в этом совершенный новичок, то еще не совсем освоила селфи с фотоаппарата с сильной выспышкой и скорее от нее и все оказалось в таком «жутком» для многих свете)
HoneyNastya 12 декабря 2014, 21:41
А мне стало за Вас так обидно   Ничего ужасного я тут не вижу, естественно вспышка сделала своё дело и подчеркнула некоторые недостатки, причем не существенные. Просто не совсем подходящие продукты для фотосъемки (судя по мнениям суровых критиков  ), но поверьте на слово, у Вас вполне себе хорошая кожа, а для многих так вообще — мечта!
Julia_Platonova 12 декабря 2014, 22:14
Спасибо за поддержку)я уже не обращаю внимания)
Natatata 10 декабря 2014, 10:12
Очень красивый макияж глаз, Вы молодец!
Но лично я на губы всё смотрела и смотрела на первом фото, так оттенок помады понравился в компании с блеском!
Julia_Platonova 10 декабря 2014, 10:15
Спасибо)да, мне тоже очень нравится такой дуэт на губах!
Chiara_Manzoni 11 декабря 2014, 01:54
Мне всегда очень нравится, как Вы красите глаза. Прям глазища становятся (в хорошем смысле))), выразительные и яркие.
Про кожу — не слушайте тех, кто говорит про ужасную. Это не правда. Может неидеально для съемки подготовлена, но это в Вашем случае матирующее средство — и вопрос решен.
Julia_Platonova 11 декабря 2014, 10:32
Disturbia 12 декабря 2014, 23:55
Ох, как же меня губы загипнотизировали!