Акции, новости, события

Ночь скидок и новый Beaute-Box в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Публикация на правах рекламы
Когда наступает ночь, город засыпает, и просыпаются… Шопоголики!

Специально для вас невероятная акция грандиозных предложений – «Ночь скидок»!
Только с 00:00 до 07:00 (по Московскому времени) 28 марта в Online-магазине и Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ вас ждет сногсшибательная скидка 30% на все*!
* Онлайн. Срок проведения и подробные условия акции на сайте.

C 28го марта мы рады предложить Вам новую серию ILE DE BEAUTE BOX. Это быстрый и невероятно эффективный способ познакомиться с великолепными бьюти-новинками от ведущих экспертов в области макияжа, ухода за кожей и волосами — эксклюзивных брендов ИЛЬ ДЕ БОТЭ: Sephora, Make Up For Ever и Benefit! А также с другими потрясающими продуктами марок Lancome, Guerlain, Givenchy, Yves Saint Laurent, Clinique, Shiseido, Rexaline, Korres и Rich, большинство из которых — новинки этой весны!

Но даже это не все хорошие новости на сегодня: напоминаем вам, что до 31-го марта мы доставим ваши заказы бесплатно в любой город России при покупке от 500 рублей.
Только самое лучшее, самое эксклюзивное, самое новое из мира косметики и парфюмерии в Online-магазине и в Мобильном приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Комментарии отключены. С вопросами и предложениями всегда можно обратится сюда.