Акции, новости, события

Бьюти-бокс ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Публикация на правах рекламы
Всем привет!

В феврале у меня уже сложилась традиция – обновлять косметичку к весне и радовать себя новыми бьюти-покупками. Сначала провожу ревизию моих архивов, потом приступаю к самой приятной части: покупке новой косметики.
К наступлению весны хочется побаловать себя чем-то новеньким. В таких случаях я заказываю в проверенных интернет-магазинах Beauty Box – это моя слабость! В таких наборах часто бывают новинки, премиальные марки, и это крутая возможность попробовать непривычный для себя цвет или парфюм, на который в обычном магазине, скорее всего, я бы не решилась. Да и тратиться на полноразмерную версию хочется не всегда, а средства в пробниках обычно достаточно, чтобы понять текстуру, оценить эффект, прочувствовать аромат.

Покупаю в разных магазинах, обычно, где привлечет цена, но тут увидела в ИЛЬ ДЕ БОТЭ набор с миниатюрой Guerlain Mon и соблазнилась))) Знаю, что новинка вышла только в феврале и я ее нигде еще не видела, кроме этого бокса.

Итак, я не могла упустить такую возможность и сделала заказ. Набор смотрится очень стильно и аккуратно. Если бы я не была жадиной, с удовольствием бы подарила такой подруге)) В нем 10 средств: тени для глаз, тени-румяна, 2 туши, бальзам для губ, 2 мини-помадки и одна обычная, маска для глаз и мини-парфюм.

Начну с самого приятного. Сэмпл аромата MON GUERLAIN Парфюмерная. МонГерлен – это настоящая бомба))) Чувствуется легкий, слегка древесный аромат плюс соединение ванили и сандала. Чем-то похож на Mon Exclusif! Как и вся линейка бренда, имеет стойкий аромат и держится дольше суток. Однозначно, аромат войдет в мою коллекцию.

Эта миниатюрная красотка бордового оттенка теперь надолго в моей косметичке! Насыщенный вишневый цвет изысканно смотрится, если сначала нанести основу. Помада Sephora ROUGE CREAM с легким фруктово-ягодным ароматом, наносится комфортно.

Следующим лотом в моем наборе была помада CLARINS JOLI ROUGE BRILLIANT Тон 30. Стильная упаковка металлик, помада мягко ложится и не скатывается на губах, аромат почти парфюмерный.

Ещё одна шикарная малышка, на этот раз от GIVENCHY, помада LE ROUGE 202 — моя знойная любимица на эту весну)) Сочный коралловый оттенок идеален как для деловой встречи, так и для вечернего выхода. Можно не беспокоиться смазать помаду: она матовая и держится почти весь день. Если хочется более сочного цвета, можно добавить капельку блеска в центр губ.

SEPHORA V FOR VOLUME Тушь для Ресниц Объемная IDB BOX – средство, которое приятно сочетает цену и качество. Тушь в симпатичном сиреневом патроне, 12 мл. Для меня щеточка довольно удобная: объемная, классической формы, хорошо разделяет. Теперь эта тушь в моей косметичке.

Приятным бонусом стала SEPHORA Тканевая Маска для Глаз IDB BOX. Решила попробовать маску… эффект был уже через 10 минут. Всего-то отклеила 2 накладки с пластинок и положила под глаза. После процедуры синяки побледнели, а лицо стало выглядеть более свежим.

Среди последних покупок, Beauty Box из ИЛЬ ДЕ БОТЭ, стал, пожалуй, лучшим приобретением. Коробочка красоты оправдала мои бьюти-ожидания, еще и за такую цену! Guerlain Mon порадовал сладким, но при этом легким ароматом, достаточно стойким и красочным – все как я люблю. С интересом жду следующих новинок – любимые бренды наверняка подготовят что-то необычное))
Комментарии отключены. С вопросами и предложениями всегда можно обратится сюда.