Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.10.2016
2414

ИЛЬ ДЕ БОТЭ исполняется 15 лет – празднуйте вместе с нами!

В честь Дня Рождения ИЛЬ ДЕ БОТЭ, с 1 по 15 октября мы предлагаем Вам скидку до -40% на 150 лучших товаров! Легендарные ароматы, бестселлеры макияжа, линии по уходу за кожей – в общем, все, что Вы особенно любите.
Список продуктов участвующих в акции вы можете посмотреть здесь.
Но это еще не все! В эти дни, помимо комплиментов за покупки от ваших любимых марок, Вас ждет особый подарок* – эксклюзивная лимитированная игрушка — антистресс, очаровательный мишка, который покорит Вас своим обаянием и теплотой.

Подробнее об условиях акций читайте на http://ildebeaute.ru/





И напоследок, немного истории: знаете ли Вы, что первый магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ был открыт 8 октября 2001 года во Владивостоке, а русская девушка Джеймса Бонда Ольга Куриленко стала одной из первых моделей рекламных кампаний ИЛЬ ДЕ БОТЭ?

История компании насыщена интересными фактами, победами и успехами. Со дня основания компания является динамично развивающимся организмом, чутко реагирующим на модные тенденции и инновации в парфюмерно-косметической индустрии. Единственное, что остается неизменным – приверженность выбранной миссии – восхищать своих клиентов, доставлять им удовольствие и дарить Красоту!
В честь юбилея ИЛЬ ДЕ БОТЭ Вас ждут 15 незабываемых дней в Вашем любимом магазине!

ИЛЬ ДЕ БОТЭ – 15 лет!
Здесь живет Красота

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.