Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Спасибо, я как раз зрею на заказ. Эта акция, видимо, поможет меня «добить» :)
Topochka03 марта 2011, 10:59
Не за что!!! Да это волшебное слово «СКИДКА» просто магическим образом действует на нас
Sysoy03 марта 2011, 14:28
Кстати, смотрю на флаер… там написано вроде как "-6уе от каждых 50 уе, юзайте такой то код". А где его там вводить?
Topochka03 марта 2011, 18:02
Когда доходишь до страница с адресом и перечнем заказа, и там есть такая надпись If you have a Voucher click here, кликаешь на нее, у тебя выскакивает окошко… туда и вписываешь код.
Sysoy03 марта 2011, 18:30
Вот прямо счас оформляю… По инструкции Viva. Там как было 2 варианта доставки — платная и бесплатная — так и есть. Если я выберу бесплатную — я не смогу отслеживать заказ и его забирать на почте? А если я выбираю платную, вычитают деньги, но ведь акция, она бесплатная… Чет я совсем запуталась, что выбрать то?
Topochka03 марта 2011, 21:22
Бесплатная доставка у них всегда есть, и код распостраняется как на бесплатную доставку, так и на платную. Я всегда выбираю бесплатну… еще ничего не потерялось… всегда все приходит в течении 3 недель, девочки писали, что платная по срокам так же идет, только с треком.
Sysoy04 марта 2011, 09:23
Ага, спасибо. Разобралась наконец)). А еще вопрос, последний, если доставка платная, посылку тоже на почте получать? Просто уже ради избавления от очередей почты (в моем случае) можно выбирать платную
Topochka04 марта 2011, 09:48
Да не за что! Хоть еще тысячу вопросов… если смогу помогу) Насчет ускоренной доставки… к сожалению не знаю где ее забирать, скорее всего на почте тоже… но не гарантирую я недавно забирала посылку с треком с почты… правда с другого магазина.
Sysoy04 марта 2011, 11:12
Ну если и правда так, то не вижу смысла переплачивать. За такую стоимость заказы на дом бы привозили, тогда бы без вопросов вообще оформляла бы платную :)
Спасибо вам еще раз , я все оформила, вот теперь буду сидеть ждать
Комментарии
последний, если доставка платная, посылку тоже на почте получать? Просто уже ради избавления от очередей почты (в моем случае) можно выбирать платнуюСпасибо вам еще раз , я все оформила, вот теперь буду сидеть ждать