31.01.2011

10 месяцев в Иль Де Ботэ

В период с 1 февраля по 30 ноября 2011 года совершайте покупки на сумму от 2 000 рублей ежемесячно и сохраняйте все чеки.

В период с 10 декабря по 25 декабря 2011 года в обмен на собранные чеки Вы получите эксклюзивные подарки от ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Дополнительные условия:
1.При совершении первой покупки (на сумму от 2 000 руб. после скидки) клиенту на кассе выдается конверт, который остается у покупателя на период проведения акции;
2.Каждый месяц необходимо совершать единоразовую покупку на сумму от 2 000 руб. (после скидки);
3.Все чеки с суммами совершенных покупок в период с 1.02.11 по 30.11.11 вкладываются в данный конверт;
4.Сумма чека приведена с учетом скидки по дисконтной карте клиента;
5.Чеки суммируются;
6.При оплате покупок дебетовыми подарочными картами, приобретенными за деньги, чеки в акции участвуют (обязательно при оплате покупки подарочной картой проводить дисконтную карту клиента);
7.При оплате покупок подарочными картами, выданными по акциям, проходящим в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ (подарочные карты номиналом 200, 300, 500 рублей) чеки в акции не участвуют;
8.При оплате покупок подарочными картами, выданными по акциям «Счастливые дни марок», чеки в акции участвуют;
9.Чеки нейл-баров и чеки по оплате услуг кабин красоты в акции участие не принимают;
10.Если покупатель не успел принять участие в акции с 1.02.2011 г., он может присоединиться к участию только в период с 1.03.11 по 31.03.11 при условии совершения единоразовой покупки на сумму от 4 000 рублей (после скидки).
11.Если клиент пропустил хотя бы один месяц (за исключением февраля 2011 г., см. п.9), к дальнейшему участию в акции он не допускается;
12.В период проведения акции все скидки и специальные предложения по текущим акциям действуют;
13.Выдача подарков производится в период с 10.12.11 по 25.12.11 при предъявлении в любом магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ 10 чеков (9-и, в случае совершения единовременной покупки на сумму 4 000 руб. в период с 1.03.11 по 31.03.11)

Lenurochka 31 января 2011, 23:53
В подарок мягкая зверюшка?)))
Kotii 31 января 2011, 23:57
ага и дадут влажные салфетки)))
katik 01 февраля 2011, 00:28
агась купишь на 1000, или на 5000 мне вечно влажные салфетки дают, испортился что-то ИДБ, помнится как только они открылись, мне на д.р. подарили подарочную карту 500р., а теперь каждый год зеркольце… обидно за магазин, а так все хорошо начиналось
polosataya 07 февраля 2011, 18:46
Мне на ДР вообще никогда ничего не дарили… О_о

Но с Вами согласна. Я тоже покупаю на немаленькие суммы, а в подарок — салфетки… :/
Freddie 09 апреля 2011, 23:43
я на свой Др схватила 2 подарка. Молочко для тела в Питере и зеркальце в Москве) Какая я плохая)))))))))
katik 10 апреля 2011, 00:15
Круто, в Питере молочко в виде подарка дают, а какой фирмы? зеркальце… 3 года подряд мне дарят, а как все хорошо начиналось… в первый год моего знакомства с идб, на д.р. мне подарили 500руб, в следующем году часы на руку, а потом фантазия затупилась...., зеркальце, зеркальце…
Freddie 10 апреля 2011, 00:42
я один раз только приходила в прошлом году, в ноябре, у меня был ДР… Молочко их фирмы Спа Иль де боте)
ayrinn 01 февраля 2011, 00:00
мне не понятна эта акция… участвовать не буду)

а то купишь на 20+ тысяч, и получишь очередную косметичку)))))))
mammaMIAAA 01 февраля 2011, 00:00
или полотенечко с эмблемкой ИДБ?))))) эксклюзив жо...)))

мне один раз тоже подарили такой «эксклюзивный подарок», больше в акциях-растратах не учавствую! чушь все это)))
katik 01 февраля 2011, 00:17
В принципе согласна, в акциях участвовать иногда обидно, ждешь что-то ценное, а дарят ерунду, но тут как ни крути мы каждый месяц что-то покупаем иногда, и можно просто складывать чеки, а вдруг и что-нить стоящее преподнесут))) а кто еще и в web-клубе тем еще проще, и так чеки собирают, только вот интересненько может один чек и там и там участие принимать)))
podarochek 01 февраля 2011, 09:16
может, там уже давали разъяснения
E_katerina 01 февраля 2011, 03:32
У меня стабильно выходит сумма покупок в ИДБ за месяц болше 2х тысяч, вот ещё бы научится собирать и хранить все чеки…
bambinina 01 февраля 2011, 19:05
… а потом получить в подарок флисовую шапочку с логотипом ИДб…
Катя, не стоит )))
Zosya 01 февраля 2011, 09:32
Маркетологов ИДБ «на мыло»!!! Даже перед осликом вешают реальную морковку, а нам просто пообещали подарок, ни намека на его актуальность, ценность и т.п. Если в итоге подарят мягкую игрушку или 155-ую косметичку-я расстроюсь.
katik 09 апреля 2011, 23:42
Не расстраивайтесь, это не косметичка, а брелок.........., по мне так косметичка, полотенце куда нужнее вещь))))
Sofya 01 февраля 2011, 19:19
А мне несколько дней назад сказали, что если у меня золото Рив Гош, то в ИДБ золотую карту не дадут, у них эта акция кончилась. Зато ЛЭ, и Золотое Яблоко дали, я недавно квартирку удачно купила, вот на сдачу и оторвалась и в Гоше и ЗЯ и ЛЭ, а в ИДБ даже и заходить не буду.
Ludmilka 01 февраля 2011, 19:56
а я люблю этот магаз, всегда все вежливые и пробников мешок дают! У меня один любимый, меня там уже все знают:) и там ежемесячно покупаю:) могу и не раз, и не 2 в месяц!.. всегда что-то нужно:)
Katushka 07 февраля 2011, 18:33
2 т. р. должна быть единовременная покупка, в одном чеке, а не в течении месяца!
на 2000 стабильно покупаю, по мелочам в течении месяца, а так за раз, мне кажется тяжеловато всё-таки!
Le_fleurs_de_Lis 07 февраля 2011, 18:47
да ну… фигня какая-то, а не акция. мне не понравилась.
Leila 08 февраля 2011, 14:08
Была я сегодня в ИДБ. Мне дали конверт, и за одно я расспросила девочку на кассе о этой акции. Она мне сказала что в подарок дадут плюшевого мишку и еще что-то, а что пока не известно. Короче странная акция какая-то.
Katushka 08 февраля 2011, 18:06
да-да, мне тоже вчера дали конверт, спросила у них, они сами пока ничего не знают(
ayrinn 13 февраля 2011, 20:59
та же история. конверт дают.
со странной надписью «подарок может отличаться от изображения», а на изображении мишка сидит)
BlackPearl 03 марта 2011, 11:41
За покупки на сумму более 20 000 за 10 месяцев — плюшевый мишка?! =8)
/прифигела/
ayrinn 07 апреля 2011, 12:09
еще брёлок)))
katik 09 апреля 2011, 22:45
Встречайте эксклюзивный подарок! =)))ИДБ: «Представляем вашему вниманию прекрасный эксклюзивный, созданный специально для этой акции, брелок-подвеску. Его можно будет получить только участникам акции и только в ИЛЬ ДЕ БОТЭ вместе с нашим мишкой после подведения итогов акции с 10 декабря 2011 года по 25 декабря 2011 года.»
нда....., могли бы что-нить нужное подарить, или хотя бы подарочную карту на 1000руб, и то нужнее)))))
Freddie 09 апреля 2011, 23:44
ахахаха ЖЕСТЬ) пусть украшают свою… вобщем себя таким брелоком
Катик, спасибо, что предупрелила нас доверчивых девушек!
katik 10 апреля 2011, 00:06
Да Вы что, за что спасибо))) Но мне очень приятно, что информация пригодилась)
Мне тоже очень смешно и в тоже время обидно, что они решили отделаться брелком, за преданность клиентов и потраченных 20 000 руб., но надеюсь что хоть стразы сваровски, тогда логотип идб можно снять и кому-то подарить))) (т.к. в акции по любому участвую, поскольку каждый месяц тыс. 5 оставляю)=))))))))
Freddie 10 апреля 2011, 00:11
обалдеть) они должны вас целовать и в ножки кланятся)
Narcisska 10 апреля 2011, 00:12
Я когда вижу слова «эксклюзивно для вас», сразу понимаю, сколько миллионов попадают под категорию эксклюзивных покупателей. Мда, уж подарок так подарок))) Красиво, конечно, но на 20 тысяч никак не тянет…
Sapphire 10 апреля 2011, 00:42
Я послушала как все хвалят сервис в ИДБ, и решила начать отовариваться там вместо РГ… не понравилось (пресловутые салфетки на третий раз подряд добили). Вернулась к РГ, и не стала принимать участие. Брелоки это так посредственно, могли бы что-то более оригинальное придумать. Мда. Любят преданных покупателей. Девочки кто решился расскажете потом))