08.03.2010

Новые акции в РивГош

Дорогие девушки! Вчера была в РГ и увидела там крем Biotherm Aquasource, который так замечательно описала piratka!)) ссылка
Так вот хорошая новость для тех, кто, как и я хотел его попробовать!!! Он сейчас продается по акции в тюбике 40 мл по 800 рубликов!!! Я уже затоварилась)) В подарок в пакет сунули пробники биотерм эйдж фитнес пауэр 2 (ночной, дневной и в/г глаз) — кстати очень понравился мне! Ощущения суперские)))
Так что всем желающим — зеленый свет)))

Monami 08 марта 2010, 23:25
На этот скидка letu.ru/ru/main/cream/index.php?title4=aqua&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=66&is_search4=1&pt_id_4=&id4=9869 или на тот который в банке?
nezabudkina 09 марта 2010, 04:18
там есть гель в банке, гель в тюбике, крем в банке и флюид с дозатором (по вашей ссылке как раз флюид). у крема самая насыщенная текстура, у геля самая лёгкая, а флюид посередине. так вот, спец.цена на гель в тюбике.
Lo-Lo 09 марта 2010, 09:40
Исправляюсь! И пишу подробнее))
Спец. цена вот на это средство
BIOTHERM Интенсивный увлажняющий крем для нормальной/смешанной кожи Aquasource
Только он там не в банке по 50 мл, а в тюбике по 40 мл, что очень отрадно для таких же противников банок, как и я)))
Стоит 800 руб.
А в подарок мне дали пробнички из этой серии

дневной, ночной и вокруг глаз)
Christina_Guettler 08 марта 2010, 23:40
а у меня нет доступа в РГ… но я его когда-то все же попробую)) а пока жду отчета о Ваших впечатлениях))
Lo-Lo 09 марта 2010, 09:57
о первых впечатлениях:
1. Интенсивный увлажняющий крем Аквасурс — консистенция геля, очень легкий, водянистый
Дейсвительно, ощущение очень увлаженной кожи после него
Но как-то долго впитывается, хоть я и наношу его совсем чуть-чуть
и минус — после него почему-то остается небольшой жирный блеск (хотя даже непонятно откуда — вроде текстура такая легкая)
Сегодня с утра без пудры лицо блестело после него(
Но думаю, что хорошо иметь его на случай, когда хочется активного увлажнения кожи
А вот дневной крем из серии эйдж фитнес мне понравился больше — очень легкий и приятный, и лицо после него совершенно не блестит — для меня это очень важно
Вокруг глаз не очень понравился — для меня он слишком легкий, я люблю, чтобы кремы вокруг глаз были более насыщенной текстуры
Ночной пока не поняла — тоже хорошо впитывается, лицо не блестит — но о результатах пока говорить рано))
Думаю, что возможно возьму себе полновесную версию дневного крема)))
Christina_Guettler 09 марта 2010, 10:05
+1))Ого, сразу мини-отчет о впечатлениях))) Спасибки)))
Вот, пожалуй, именно в жару летом после моря, воды, пыли и прочего он будет очень хорош, а лица у всех и так блестят))) И краситься после него не нужно. Именно как временное увлажнение по требованию. Как считаете? А под макияж и т.д. мне seagull посоветовала вот эту штучку от Estee Lauder kosmetista.ru/catalog/product/2787, ближе к лету потестирую ее.
Lo-Lo 09 марта 2010, 10:24
Да, абсолютно согласна! Я тоже как раз подумала, что его использовать не под макияж надо, а на отдыхе летом — самое то!
Помню, как прошлым летом пересушила кожу — и ни одно средство не давало нужного ощущения увлажнения! Мне кажется, этот крем-гель отлично справится с такой функцией! Так что нисколько не жалею, что его купила)) думаю, что он мне еще сослужит хорошую службу)))
Надо будет присмотреться к этому средству от ЭЛ, о котором вы говорите, потестить его.
Christina_Guettler 09 марта 2010, 10:26
да и купили по хорошей цене, так что жалеть не надо! ))
Lo-Lo 09 марта 2010, 10:29
это точно!!! я его когда увидела в магазине — подумала: «Ну точно это прям для меня подарок — скидка и вдобавок тюбик!»
Меня раньше от его покупки только банка и останавливала))))
Christina_Guettler 09 марта 2010, 10:30
ага, не любите пальцем крем ковырять..))) особенно с длинными ноготочками ))
Iriska 09 марта 2010, 00:37
Здорово, спасибо!!! Как раз сегодня подумала, что надо нейтральную увлажнялку для лица приобрести )))
Jivago 09 марта 2010, 11:40
ну вот, а я купила за полную цену…
Комментарий удалён
Lo-Lo 09 марта 2010, 14:43
эх, сочувствую! сама тоже столько раз так попадала…
каковы впечатления от крема?
Jivago 09 марта 2010, 15:06
нравится, хоть это радует)) очень приятно личико освежает
Lo-Lo 09 марта 2010, 15:45
а лицо при этом не блестит?
Jivago 09 марта 2010, 16:26
Даже не знаю как на ваш вопрос ответить) блестит вроде… но не жирным блеском. По-моему все увлажнящие крема так блестят, нет?
Я просто под макияж его сейчас наношу, не вижу в этом проблемы )))
Manyana 09 марта 2010, 13:43
спасиб за инфу, поеду завтра в РГ
Lo-Lo 09 марта 2010, 14:42
пожалуйста! желаю удачных покупок)))