Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2010
119

Новые акции в РивГош

Дорогие девушки! Вчера была в РГ и увидела там крем Biotherm Aquasource, который так замечательно описала piratka!)) ссылка
Так вот хорошая новость для тех, кто, как и я хотел его попробовать!!! Он сейчас продается по акции в тюбике 40 мл по 800 рубликов!!! Я уже затоварилась)) В подарок в пакет сунули пробники биотерм эйдж фитнес пауэр 2 (ночной, дневной и в/г глаз) — кстати очень понравился мне! Ощущения суперские)))
Так что всем желающим — зеленый свет)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Monami 08 марта 2010, 23:25
На этот скидка letu.ru/ru/main/cream/index.php?title4=aqua&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=66&is_search4=1&pt_id_4=&id4=9869 или на тот который в банке?
nezabudkina 09 марта 2010, 04:18
там есть гель в банке, гель в тюбике, крем в банке и флюид с дозатором (по вашей ссылке как раз флюид). у крема самая насыщенная текстура, у геля самая лёгкая, а флюид посередине. так вот, спец.цена на гель в тюбике.
Lo-Lo 09 марта 2010, 09:40
Исправляюсь! И пишу подробнее))
Спец. цена вот на это средство
BIOTHERM Интенсивный увлажняющий крем для нормальной/смешанной кожи Aquasource
Только он там не в банке по 50 мл, а в тюбике по 40 мл, что очень отрадно для таких же противников банок, как и я)))
Стоит 800 руб.
А в подарок мне дали пробнички из этой серии

дневной, ночной и вокруг глаз)
Christina_Guettler 08 марта 2010, 23:40
а у меня нет доступа в РГ… но я его когда-то все же попробую)) а пока жду отчета о Ваших впечатлениях))
Lo-Lo 09 марта 2010, 09:57
о первых впечатлениях:
1. Интенсивный увлажняющий крем Аквасурс — консистенция геля, очень легкий, водянистый
Дейсвительно, ощущение очень увлаженной кожи после него
Но как-то долго впитывается, хоть я и наношу его совсем чуть-чуть
и минус — после него почему-то остается небольшой жирный блеск (хотя даже непонятно откуда — вроде текстура такая легкая)
Сегодня с утра без пудры лицо блестело после него(
Но думаю, что хорошо иметь его на случай, когда хочется активного увлажнения кожи
А вот дневной крем из серии эйдж фитнес мне понравился больше — очень легкий и приятный, и лицо после него совершенно не блестит — для меня это очень важно
Вокруг глаз не очень понравился — для меня он слишком легкий, я люблю, чтобы кремы вокруг глаз были более насыщенной текстуры
Ночной пока не поняла — тоже хорошо впитывается, лицо не блестит — но о результатах пока говорить рано))
Думаю, что возможно возьму себе полновесную версию дневного крема)))
Christina_Guettler 09 марта 2010, 10:05
+1))Ого, сразу мини-отчет о впечатлениях))) Спасибки)))
Вот, пожалуй, именно в жару летом после моря, воды, пыли и прочего он будет очень хорош, а лица у всех и так блестят))) И краситься после него не нужно. Именно как временное увлажнение по требованию. Как считаете? А под макияж и т.д. мне seagull посоветовала вот эту штучку от Estee Lauder kosmetista.ru/catalog/product/2787, ближе к лету потестирую ее.
Lo-Lo 09 марта 2010, 10:24
Да, абсолютно согласна! Я тоже как раз подумала, что его использовать не под макияж надо, а на отдыхе летом — самое то!
Помню, как прошлым летом пересушила кожу — и ни одно средство не давало нужного ощущения увлажнения! Мне кажется, этот крем-гель отлично справится с такой функцией! Так что нисколько не жалею, что его купила)) думаю, что он мне еще сослужит хорошую службу)))
Надо будет присмотреться к этому средству от ЭЛ, о котором вы говорите, потестить его.
Christina_Guettler 09 марта 2010, 10:26
да и купили по хорошей цене, так что жалеть не надо! ))
Lo-Lo 09 марта 2010, 10:29
это точно!!! я его когда увидела в магазине — подумала: «Ну точно это прям для меня подарок — скидка и вдобавок тюбик!»
Меня раньше от его покупки только банка и останавливала))))
Christina_Guettler 09 марта 2010, 10:30
ага, не любите пальцем крем ковырять..))) особенно с длинными ноготочками ))
Iriska 09 марта 2010, 00:37
Здорово, спасибо!!! Как раз сегодня подумала, что надо нейтральную увлажнялку для лица приобрести )))
Jivago 09 марта 2010, 11:40
ну вот, а я купила за полную цену…
Комментарий удалён
Lo-Lo 09 марта 2010, 14:43
эх, сочувствую! сама тоже столько раз так попадала…
каковы впечатления от крема?
Jivago 09 марта 2010, 15:06
нравится, хоть это радует)) очень приятно личико освежает
Lo-Lo 09 марта 2010, 15:45
а лицо при этом не блестит?
Jivago 09 марта 2010, 16:26
Даже не знаю как на ваш вопрос ответить) блестит вроде… но не жирным блеском. По-моему все увлажнящие крема так блестят, нет?
Я просто под макияж его сейчас наношу, не вижу в этом проблемы )))
Manyana 09 марта 2010, 13:43
спасиб за инфу, поеду завтра в РГ
Lo-Lo 09 марта 2010, 14:42
пожалуйста! желаю удачных покупок)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства15Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8821 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа8Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито23Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку43girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...