Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Скидки, акции и события

Звон бокалов в Иль Де Боте

16 декабря 2010, 02:18
Реклама
17 и 18 декабря 2010 года всем клиентам скидка 25% на все товары*, приятные сюрпризы и угощения, а также при покупке на сумму от 2 000 рублей — подарочная карта на 200 рублей в подарок, на сумму от 5 000 рублей — подарочная карта на 500 рублей и при покупке на 10 000 рублей — подарочная карта на 1 000 рублей и VIP карта в подарок.
* скидка не распространяется на товары по спец. ценам. Максимально предоставляемая скидка на марку La Mer – 15% (Ленинский, 70 и Невский пр-т, д. 44, ГАЛЕРЕЯ БУТИКОВ ГРАНД ПАЛАС)

E_katerina 16.12.2010
А я, как много лет подряд — заранее, уже накупила всем своим подарки на Новый год, в том числе косметики, и явно потратила бОльшую сумму...ах, вот к чему приводит моя продуманность, могла бы получить подарочную карточку
Apellsin 16.12.2010
а я хотела на подарочный сертификат, выданный по акции купить чего-нибудь из Локситан (добавив нужную сумму разумеется), ибо знала про эту акцию, но черт меня дернул вчера пойти и купить карандаш для глаз на этот сертификат
Marmeladkitty 16.12.2010
а я всё жду и жду открытие какого-нибудь магазина ИДБ, чтобы получить VIP карточку… покупать на 10 000 уже денег не осталось :(
Apellsin 16.12.2010
в 2011 году будет снижен порог для получения вип карты. чтобы получить вип карту необходима сумма накоплений свыше 50 т.р.
а я свою випку получила летом, когда при покупке на 3 тысячи единовременно выдавали вип карту.
jelaysa_rose 16.12.2010
а скидки действуют отдельно или можно еще будет собственной картой воспользоваться вкупе со скидкой? (%
Apellsin 16.12.2010
Если Вы имеете в виду суммирование скидок, то нет. Просто будет 25% скидка на все, кроме La Mer, на эту марку 15%.
Violet008 16.12.2010
а не подскажете РГ подобные акции на новый год проводит? а то он у нас в городе только в этом году открылся…
Taty 16.12.2010
Эта акция ИДБ похожа на Летуалевскую — «скидка на всё 25%» 17 и 18. В одни и те же дни. И эта карта на 200 рублей в подарок(((( может быть я предвзято отношусь, но от идб такого не ожидала. В обычные «счастливые дни» 500р дают за покупку на 2500, а тут в предновогодние праздники… И на товары с ограничениями по цене скидка 25% распростронятся не будет.
Apellsin 16.12.2010
распространяется эта скидка на марки с ограниченной скидкой. кроме марки ля мер.
Taty 16.12.2010
Ну если будет на все товары тогда ок, пойду схожу, может чего куплю))
Apellsin 16.12.2010
на товары месяца не распространяется. но их мало и они скучные :) завтра есть смысл идти за Локситаном :)
Taty 16.12.2010
А у меня тушь HR просится поменять на новую, а за новую дают косметичку или какой-то крем — на выбор. Посмотрю на косметичку, если понравится выберу её, если нет -крем)) И вооще настроение такое — «купи хоть что нибудь», а если к этому «что нибудь» будет ещё и подарок в виде, пусть и не нужной штучки, куплю!
bambinina 16.12.2010
как-то не щедро они — за пятитысячную покупку всего 500 руб. не пойду. я уже на счастливый день сходила
miinichka 16.12.2010
Да уж не густо =((( В обычные счастливые дни лучше подарки, а угощениями нас не заманить =)
bambinina 16.12.2010
угу. еще б шампанское приличное наливали