Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Акции, новости, события
10 декабря 2010, 16:16
Акции, новости, события

Заказ косметики MAC и не только в интернет-магазине

10 декабря 2010, 16:16
Девочки, всем доброе время суток.
Сегодняшний мой пост носит обучающий характер. Многие девушки не имеют возможности купить косметику MAC — я в том числе. Я много изучала про интернет-магазины и, наконец, нашла тот единственный, который шлет MAC в Россию. Так вот, своим текстовым изложением возможно кого-то приближу к покупке долгожданных кистей и всего прочего.

Если у вас проблемы с английским, вот хороший переводчик.
Итак, не буду вас томить, заходим на страничку магазина (я уже открыла раздел MAC):

Выбираем нужную категорию и кидаем товар в корзину:

Далее жмем CHECKOUT.
Появляется бланк, мы его благополучно заполняем латиницей, номер телефона в международном формате, способ доставки выбираем последний (внимание, все данные вымышленные):

Заполняем данные по карте (оплатой через PayPal я не пользовалась):

Затем на следующей страничке мы еще раз просматриваем список заказа, и нажимаем подтвердить.

Отмечу, что доставка в стоит около 30 долларов. Возможно для одного-двух блесков это много. Но если заказать по списку, да еще скооперироваться с подругами, то выходит вполне прилично по цене.
После подтверждения заказа деньги списываются с карты, на ваш электронный адрес приходит письмо, в котором содержится номер для отслеживания посылки.
Статус посылки в самом начале заказа лучше проверять здесь, позже на сайте почты РФ.
Доставка осуществляется Express Mail, курьер принесет посылку домой. Вам лишь нужно будет заполнить извещение, вписав паспортные данные.
Вот несколько фотографий о том, в каком виде я сегодня все получила:

Tale 10.12.2010
Ой, огромное спасибо за информацию! У нас в городе тоже MAC нет, приходилось мужу в Москву заказывать. Теперь попробую не выходя из дома
удачных покупок
summer_time 10.12.2010
Мне оттуда почти все просроченное пришло. Разве что кисти заказывать.
irika 10.12.2010
СПАСИБО! в избранное однозначно, пора переходить на покупки через интернет)
Nastenka 10.12.2010
ну у тебя есть возможность поехать и все пощупать.
irika 10.12.2010
это даа… кисти завораживают)))
Nastenka 10.12.2010
я когда увидела, что кисти продаются, кидала в корзину все кисти, какие были доступны, пока кидала 150 продана была.
larchik79 10.12.2010
В избранное. Спасибо.
miinichka 10.12.2010
Спасибо за пост!!! Я как раз недавно задумалась о заказе этой косметики, даже посредников в Америке нашла кот. за 26 % доставят в Россию. Но пока оптимального варианта найти не могу, по цене всё примерно одиноково выходит (конечно у меня в городе есть эта марка, по этому я всегда могу на месте взать и есть с чем сравнивать).
На примере кисти с двойным воросм как у вас, на предложенном вами сайте эта кисть тоит 41 $ + доставка, а в магазине она стоит 58$ (1800 руб.) получается заказывать нужно только если много всего чтобы окупить посылку ( а иногда так много всего и не нужно). В общем размышлений у меня много а толку пока ноль =(
Nastenka 10.12.2010
да, нужно заказать не один товар, чтобы доставка окупилась. Вы знаете, я столько мечтала об этих кистях, что готова была на такую сумму доставки.
Может вашим подругам что надо? Вот и выйдет доставка дешевле.
miinichka 10.12.2010
Да, кисти шикарные, но я ещё и косметики хочу заказать подешевле =) А вы кстати про кисти Сигма не слышали? Они тоже очень хорошие и похожи на маковские только дешевле (и даже номерация та же). Я их на прямую заказывала (прям с офиц. сайта) и очень довольна кисточками. Но вот 187 не заказала там, хотела именно мак и теперь мучаюсь с ней.
Nastenka 10.12.2010
Про сигму слышала, много видео смотрела, что по казачеству не уступают кистям MAC, некоторые варианты Sigma, на мой взгляд, более удачны.
tmiskam 10.12.2010
блеск глянцевый(без блесток) бесподобен!!!
пост оч. информативный, спс
Nastenka 10.12.2010
а когда его нанесешь — он пощипывает и холодит, типа увеличивает губы
tmiskam 10.12.2010
оооо! тогда это вообще супер вещь!!!
Murashka 10.12.2010
Спасибо Вам за пост, полезно!
И с покупочками!
viktosha 10.12.2010
Спасибо вам!!!!)))) Кисточек теперь накуплю.
Nastenka 10.12.2010
давайте, давайте. Но там не все могут быть доступны, НГ ведь на носу.
Unpa_Lumpa 10.12.2010
о да!
это же то, что нужно!
спасибо огромное.
MRouge 10.12.2010
Блеск Plushglass именно этот оттенок мой самый любимый!!! Пахнет ванилью и мятой, придает объем и хорошо держится) надеюсь, вы его тоже полюбите))))
Nastenka 10.12.2010
если честно, я надеялась на более интенсивный цвет, а оказался прозрачный.
Marishaaa 10.12.2010
вчера себе купила кисть МАС 109, смотрю и у Вас она тоже в покупках, поздравляю!
сколько она стоит на сайте? в корнерах по 1450 рублей
Nastenka 10.12.2010
купила за 30 дол. Я ее вчера купала, она распушилась и так мне больше нравится. А она у вас в чем продавалась?
Marishaaa 10.12.2010
я свою сразу помыла и такой милый пушистик стал!!!   так конечно лучше и приятнее для лица
продавалась в обычном пакете целофановом, ну они все так в МАСе продаются
а у Вас на ручке кто производитель написан??? Япония или Франция????
Nastenka 10.12.2010
Да и у меня в пакетике целофановом. На всех трех написано Япония.
я еще 266 купила, там Франция
кто что говорит про этих производителей
Nastenka 10.12.2010
А что говорят про производителей?
ну что Франция — это то, что надо, а Япония бывает фэйком
у меня весь МАС 50-на-50… я всеми кистями довольна
Nastenka 10.12.2010
Мариш, а у вас еще какие кисти, кроме MAC есть? Просто я пользовалась Dior, а взяла кисти MAC в руку, они легкими показались, неудобно как-то.
Marishaaa 10.12.2010
у меня лидируют Бобби Браун, то, чего у них нет, докупаю в Мас, если нет в МАС, докупаю в Сигме
еще есть люкс Диор и Шисейдо, но я к ним ровно отношусь
Nastenka 10.12.2010
А Sigma как на ощупь — тяжеленькие?
Marishaaa 10.12.2010
я пока не знаю, только-только заказала 2 штуки в Сигме, те, которых нет ни в ББ, ни в МАС
Настя, а Вам тяжеленькие нужны??? вообще ББ мне тяжелее показались, но у них и цена неподъемная
Nastenka 10.12.2010
ну пока я наверное с кистями ненадолго успокоилась. Может грузик к MACам привязать?
А сколько стоят ББ?
Marishaaa 10.12.2010
все для глаз стоят по 1350 рублей, в МАСе в среднем около 1000 рублей, 266-малютка, она 870 рублей
ББ в Москве просто нереален, цены на офиц.сайте в 2 раза ниже   но они такие клевые, я их так люблю
Nastenka 10.12.2010
Если вы так любите ББ, посмотрите видео, там такие вещицы прикольные от ББ
Marishaaa 10.12.2010
Насть, спасибо за видео, о таком наборе кисточек я как раз мечтаю, хотя у меня есть Базовый набор, но хочется еще и тревл
Nastenka 11.12.2010
я тоже сегодня увидела и помечтала. А косметичка-кейс вообще супер.
Marishaaa 11.12.2010
не только в России ее бронируют, а и в Европе тоже
хороший чЮмадан, что тут сказать
Karamelka_1 10.12.2010
Спасибо за такой информативный пост
Хотела спросить как кисти по качеству? Дело в том что боюсь нарваться на подделку в интернете(((
Nastenka 10.12.2010
До этого у меня не было кистей Mac, поэтому я в этом вопросе не осведомлена, но показала знающим девочкам — вроде одобрили.
Karamelka_1 10.12.2010
Спасибо)) Попробую что-нибудь заказать оттуда
Только ассортимент кистей маловат((( наверное всвязи с новым годом все затовариваются подарочками
bambinina 10.12.2010
Настя, спасибо большое, пост — в избранное. если будут вопросы, я к тебе в личку стукну, ок?
поздравляю с покупками!
а 109-я для румян?
Nastenka 10.12.2010
Анют, конечно велкам в личку. Я тоже когда заказывала, три дня консультировалась. 109 для контура, но после помывки она распушилась и идеально по размеру подошла для румян.
Вот здесь она в сравнении с тушью.
bambinina 10.12.2010
распушилась, а мягче не стала?
я тут помыла кабуки не жидким мылом, как обычно делала, а детским шампунем. и она стала такая мягкая-мягкая, я сначала порадовалась, а сегодня расстроилась — она стала так плохо пудру мою минеральную наносить ((( не знаешь, как ее «ужесточить» теперь?..
неа, мягче не стала.
129 стала мягче и твердые румяна Шанель плохо набирает
Masha2009 10.12.2010
Она, строго говоря, для контурирования, по крайней мере, так сказано в pdf мануале для консультантов МАС. Но там уточнено: «Function: application of powder products». Румяна пудровые под эту категорию попадают. И консультант в МАС на мой вопрос по поводу маленькой кисти для румян посоветовал мне именно ее. Она идеально подходит. Хотя, такой проблемы как у Вас с нанесением минеральной пудры, не было.
можно я влезу?
я 109-ю брала для шиммера, у нее диаметр самый подходящий для этого
сегодня опробовала — идеально, то, что искала
109 — то, что доктор прописал
Barbie 10.12.2010
С посылкой)))Хороший сайт, осенью заказывала с него диоровскую лимитку… Но доставка в тридцать долларов убивает все удовольствие
Тем более что я дома не сижу и ехать мне пришлось за своей посылкой самой на сортировочный центр…
Nastenka 10.12.2010
Спасибо, да доставка дороговата. Я вот в толк не возьму, почему бы курьеру перед приездом не позвонить и договориться о встрече?
Nastenka 10.12.2010
Там кстати сейчас появилась неполная пляжная коллекция MAC, а я так хочу пудру конек и румяна Хипнесс. Может выловлю.
Christina_Guettler 10.12.2010
молодец! многим девочкам помогла!
Спасибо, Кристин.
AnnieLo 10.12.2010
Спасибо, все так подробно написано, а как долго шла посылка?
Заказала 20 ноября, получила 9 декабря
OlgaTarasova 10.12.2010
А клубника?!) На ней ведь тоже вроде эта марка есть… почему единственный магазин?
Может там сравнительно цены ниже? И выбор наверное больше, да? Нууу, тогда спасибо, посмотрим!
Nastenka 10.12.2010
там кистей нет и выбор не ах (к сожалению сейчас не могу посмотреть на клубне — сайт не грузится)
OlgaTarasova 10.12.2010
Оооо выбор огромнейший!!! Спасибо еще раз!)
Masha2009 10.12.2010
Интересные у них палетки YSL:

Nastenka 10.12.2010
Да, я уже тоже обратила внимание.
Shantal 10.12.2010
девочки, а никто не заказывал с этого сайта www.macmakeup.ru/zakaz.html? написано, что доставка по россии и СНГ, все думаю — можно ли связываться?
Murashka 10.12.2010
лучше не надо. мне говорили, что это подделка
Joy 10.12.2010
спасибо))
рада, что пост полезен.
Kseni4ka 10.12.2010
Ой а расскажите мне про карточку! как ее открыть? какая карточка должна быть, особенная? а зарплатная не подойдет?
Nastenka 10.12.2010
да обычная, у меня зарплатная (Виза, или Мастеркард подойдет), главное, чтобы сзади был код трехзначный.
Kseni4ka 10.12.2010
Офигенно! Тени Диор по 40 долларов??? я чувствую надо заказывать. Жду вашего ответа насчет карточки
Konfeta 11.12.2010
Тоже этот магазин мониторила, доставка действительно дорогая, но если что то брать оптом так сказать, а если еще объединиться с подружкой так выходит очень даже, но вот по отзывам тоже читала на счет просроченных товаров.
Еще вот такой сайт у меня в избранном висит stores.rock-the-catwalk.com/-strse-MAC-cln-BRUSHES/Categories.bok, вроде шипят в рашу, но сама не заказывала, тоже есть мак.
Посмотрю, спасибо.
E_katerina 11.12.2010
Спасибо, Настенька за столь полезный пост, может и как-нибудь решусь заказать через нет, ведь столько всего нужно мне недоступно в свободной продаже(
Nastenka 11.12.2010
вот у меня такая же проблема
LILY 11.12.2010
Настя, спасибо большое, однозначно пригодится) Если там еще и выбор хороший…
С посылкой вас)!
Спасибо.
LILY 11.12.2010
Если что, могу вам в личку отписать?
Nastenka 11.12.2010
конечно, без проблем. С удовольствием помогу.
coolsun 11.12.2010
Очень полезная информация! Спасибо
vika 11.12.2010
А на «клубничке» доставка бесплатная (и оплатить можно через простую карточку, на которую, к примеру, зарплата перечисляется).
Nastenka 11.12.2010
клубничку я тоже люблю, но главной моей задачей в этом заказе была покупка кистей.
А вот, что нам еще предлагают: kosmetista.ru/blog/586.html
Nastenka 11.12.2010
я читала этот пост, а что вас там заинтересовало?
vika 11.12.2010
Меня заинтересовало то, что изложены сайты интернет-магазинов, которые проверены, так сказать.
Лично я, просто ни разу не заказывала через инет, но вот знаю только то, что на «клубничке» ТОЧНО не обманывают.
А вообще, я боюсь заказывать только из-за того, что бывают случаи, что средства приходят просроченными. Их можно легко и без проблем обменять, но это же время, а ждать НЕ ЛЮБЛЮ!
Nastenka 11.12.2010
Если вы уловили суть моего поста, то согласитесь, что купить косметику MAC в интернете не так то просто. На данную тему еще не было постов, и многие девочки, как и я, посмотрят на картинке кисти, а купить негде. И ни в одном магазине по указанным ссылкам нет обширного выбора косметики MAC.

По вашей ссылке указаны далеко не все проверенные инет-магазины косметики. Есть форум, а в нем тема, где в полной мере обсуждаются все плюсы и минусы Шоппинга в интернете (по косметике), список проверенных магазинов все же шире, чем в посте по вашей ссылке. К слову, Ebay.com, там тоже в списках не значится, хотя это глобальная аукционная площадка в интернете.
Если интересно почитать про магазины, могу поделиться ссылкой.
vika 12.12.2010
А я разве что-то такое плохое написала?
Я уловила суть. Я просто написала, что думала, вот и все.
vika 12.12.2010
Вы меня и не обидели нисколько. Разве был повод? Не понимаю, зачем писать в личку. Это Вас, видимо, что-то задело. Хотя, я ничего такого и не написала (если посмотреть выше).
Все-таки, я Вас так и не поняла, что Вы этим мне хотели доказать.
Kseni4ka 11.01.2011
Анастасия а скажите пожалуйста, у меня карточка имеет формат номера 1234 1234 1234 1234 — вот такой т.е. 16 цифр. Значит моя карточка не подходит???? жду ответа, т.к. хочу заказать)))
Nastenka 11.01.2011
очень даже подходит. Посмотрите еще на другой стороне карты есть код трехзначный? вот он на фото

И срок действия карты. Все это пригодится при заполнении электронного бланка.
Пишите мне на почту, если срочно нужен будет ответ, а то иногда от Косметисты мне не показывает комментарий: gladanastasiya@yandex.ru
Basstet 13.06.2011
с подачи косметисты уже назаказывала и на клубнике, и на луке. Жду доставку. А сейчас меня соблазняете новым магазином))) у меня такой вопрос. Где вы покупаете Бобби Браун?? Почему то я не могла заказать с официального сайта(
Nastenka 13.06.2011
ББ есть на клубнике. А на официальном сайте нет доставки в Россию.
Basstet 13.06.2011
Спасибо, я там кисти не увидела к сожалению(( может плохо посмотрела
Nastenka 13.06.2011
да, кистей там нет.