Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Акции, новости, события
30 ноября 2010, 22:57
Акции, новости, события

Иль в "Иль Де Ботэ"

30 ноября 2010, 22:57
Здравствуйте Дорогие девочки!

Хочу с Вами поделиться новостью…

В «Иль Де Ботэ» появилась возможность зарабатывать баллы, называемые иль.
Т.е., за каждые потраченные 10 р. в сети данного магазина, Вы получаете 1 иль. Затем, регистрируете свои чеки (дома, самостоятельно) после каждой покупки, тем самым накапливая или (чеки нужно хранить в течение 2-х лет, т.к. их могут потребовать в «ИДБ») и в скором, Вы сможете обменивать их на подарочки!
Изначально, Вам нужно будет зарегистрироваться.

Подробнее здесь: www.etoya.ru/loyalty/about/.

С Уважением, Виктория!

lilpy 30.11.2010
Спасибо за информацию :-)
У меня есть чек 1,5 месячной давности, интересно, его можно будет зарегистрировать?!
vika 30.11.2010
Нет, к сожалению нельзя.
Caitlin 01.12.2010
vika, может я не правильно поняла?
в Правилах начисления баллов:
"… Чеки, полученные при оплате покупок в магазинах парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, принимаются к рассмотрению с момента Вашей регистрации в Web-Клубе в течение 12 (двенадцати) месяцев после даты совершенной покупки...."

а то я впопыхах вчера все чеки, этого года стала регистрировать
vika 01.12.2010
К сожалению, только с момента регистрации в Web-Клубе.
lola 30.11.2010
да, спасибо за информацию!
прямо как в бон жоли система…
Tsarina 30.11.2010
Ага, точно! Я тоже подумала про Бон Жоли.
Сами уже ничего не могут придумать. Каждая сеть ворует друг у друга идеи.
Скучно!
vika 30.11.2010
Я бы даже сказала, слизывают (как и многие реалити-шоу по телеку)!
iris-ska 30.11.2010
девочки, кто в курсе: если я участвую в программе, я должна только в один магазин ходить(в одном городе)? (в анкете указывается город и ближайший магазин)
vika 01.12.2010
О, это лучше уточнить в магазине.
ARY 01.12.2010
Нет, ближайший магазин указывается для получения подарочков.
makffa 01.12.2010
Мне интереснее, что дают в качестве подарка и сколько для этого необходимо накопить иль (илей?)
Пока торлько вот это:
Список будет пополняться.
ARY 01.12.2010
Там список большой, например при покупке продукции Диор подарочки: палетка теней, уходовый набор кажется, точно не помню, что еще.
А суть такая: при покупке регистрируешь чеки, за каждые 10 р. начисляется 1 бал. Еще надо вступить сообщество брендов, от которых хочешь получить подарки.
Баллы можно копить до 2- лет. Например, что бы получить палетку теней от Диор надо накопить 4300(точно не помню) баллов, это получается, что продукции Диор надо купить на 43 000 р. Вот примерно такая математика!
Caitlin 01.12.2010
Вот и я до ночи вчера вчитывалась.
Очень жаль что нельзя потратить балы на подарки других брендов, поскольку подавляющее большинство купленной мною продукции относится к Guerlain и Сlinique, которых в списке даже нет.
Хотя все равно приятно нежданный презент получить.
ARY 02.12.2010
Обещали список брендов пополнять. Чеки сразу можно не регистрировать(в течении 12 мес. после покупки), подождать, пока появяться новые сообщества.
vika 01.12.2010
ARY: если, еще что то надо уточнить, спрашивайте! Я сегодня целый вечер посветила изучению клуба ИДБ

А где можно посмотреть список подарков, можете «тыкнуть»?
ARY 02.12.2010
www.etoya.ru/loyalty/catalog/ вот ссылочка. Введите свой город и появится каталог подарков для вашего города.
vika 02.12.2010
  Ох, мерси!
Lepestok 01.12.2010
А на мой взгляд акция хороша. Мне, как постоянному покупателю в сети ИДБ, интересснее не просто тратить деньги, получая стандартную скидку по карте, но и тратить деньги и получать стандартную скидку по карте и ещё бонусы