01.10.2013

Длинные ресницы? Легко

Как известно, каждая женщина, независимо от возраста, стремится быть неотразимой. Взгляд – важнейшая составляющая красоты. Что же делает взгляд столь важным в женском образе? Конечно же, ресницы!

Ресницы являются важнейшим фактором привлекательности. К сожалению, не всех из нас природа наградила длинными и пушистыми ресницами. А ежедневное использование косметики, неправильное питание, стрессы и плохая экология не улучшают состояние ресниц.

Сегодня существует множество способов улучшить внешний вид своих ресниц. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Наращивание ресниц

Наращивание — процедура косметологическая. Заключается в прикреплении искусственных ресниц к натуральным с помощью специального гипоаллергенного физиологического клея.

Внешне наращенные ресницы ничем не отличаются от настоящих, а значит, прохожие будут искренне восхищаться идеальными «природными данными» их обладательницы. Не говоря о том, что и без макияжа они выглядят великолепно.

Но не стоит забывать о том, что наращенные ресницы требуют особого ухода и соблюдения определенных правил. Их необходимо регулярно корректировать. Кроме того, многие последовательницы этого метода отмечали, что во время сна не стоит лежать на животе, а уж от посещения бассейна или сауны и вовсе придется отказаться, иначе вся эта красота прослужит вам в 2 раза меньше.

Накладные ресницы

Улучшить внешний вид ресниц можно и с помощью накладных ресничек. Этот вариант гораздо дешевле, чем наращивание. А главным преимуществом такого способа является то, что крепить накладные ресницы можно самостоятельно в домашних условиях.

Но и у этого способа есть свои минусы. В том, что у вас ресницы не свои, а «заимствованные», окружающие, скорее всего, заподозрят сразу: накладные ресницы выглядят преимущественно ненатурально, их искусственность заметна невооруженным глазом. У большинства девушек накладные ресницы вызывают дискомфорт. А клей для крепления искусственной «красоты» очень часто вызывает покраснение и раздражения глаз.

Удлиняющие туши

Существуют и разные виды туши для удлинения и увеличения объема ресниц. Принцип работы любой удлиняющей туши — выделить цветом невидимые окончания ресничек, которые имеются у всех и составляют до трети их длины.

Удлиняющая тушь — отличный способ подчеркнуть красоту ресниц тем, у кого они и так хороши от природы. А вот девушкам с проблемными ресничками ждать чудес не стоит — супер эффекта ни одна удлиняющая тушь не дает. Не говоря уже о том, что тушь нередко собирается на ресничках комочками и осыпается: минуту назад вы покоряли всех своим взглядом, а сейчас стоите с черными кругами под глазами, избавиться от которых без специальных средств совсем непросто.

Народные средства

Длинные ресницы ценились всегда, поэтому неудивительно, что наши далекие предки также находились в поиске волшебного средства для их роста. Перечень народных средств для стимуляции роста ресниц очень велик. Наши прабабушки использовали касторовое и репейное масло, а также компрессы из алоэ и василька.

Однако наносить такие средства надо не реже чем 2-3 раза в день, а ждать результата, возможно, придется не один месяц. Народные средства хороши в нагрузку к профессиональным средствам, а вот заменить их они, как правило, не в состоянии.

Косметические средства для роста ресниц

На данный момент на российском рынке можно встретить несколько видов активаторов роста ресниц. Некоторые из них стоят целое состояние. Другие – зачастую вызывают аллергические реакции. Каждое средство для роста ресниц по своему уникально, хотя, по сути, все они выполняют одну и ту же функцию – способствуют росту собственных ресниц. Вопрос различий – цена, удобство, состав, доступность, риски возникновения аллергии. Покупателю сейчас есть из чего выбирать по своему случаю и кошельку!

Большим аргументом для любой женщины в использовании косметики является натуральное происхождение ее состава. Одним из таких средств, является Xlash, разработанный английской косметической компанией Almea.
Состав Xlash отвечает этому требованию! Сок листьев вайды, входящий в состав Xlash, питает волосяные луковицы аминокислотами и микроэлементами, а также способствует выработке пигмента. Экстракт коралла содержит природный стимулятор восстановления тканей. Кроме того, он способствует усилению активности волосяных фолликул, стимулируя, таким образом, рост ресниц. Экстракт чернушки посевной является богатым источником жизненно важных жирных кислот. Они ускоряют образование новых клеток организма и восстанавливают ресницы после повреждений.

При использовании Xlash первые результаты заметны уже через 3-4 недели использования, а через 2-3 месяца ресницы становятся значительно длиннее, объемнее и темнее.

Натуральные компоненты Xlash мягко влияют на организм, активизируя его внутренние ресурсы. И это делает средство для роста ресниц компании Almea оптимальной альтернативой наращиванию, которое серьезно травмирует ресницы, делая их редкими и слабыми, и даже туши, которую Вы сможете использовать гораздо реже или не использовать вовсе – Ваш взгляд с Xlash и так будет неповторим и обворожителен.

К тому же Xlash производится в Европе, а это гарантия высокого качества и удобства в использовании.

Как это проверить? Можно почитать отзывы тех, кто уже попробовал Xlash. Можно посмотреть тысячи пользовательских фото в Google. А можно проверить опытным путем.

Если вы не уверены в эффективности Xlash или хотите просто попробовать, то вам подойдет Xlash Mini. А для особенно чувствительных глаз подойдет Xlash Sense.

Приобрести Almea Xlash вы можете в интернет-магазине «Рост Ресниц» на www.rostresnic.ru.

olla 01 октября 2013, 12:02
Судя по заглавной фотографии можно сделать вывод, что пост рекламирует накладные ресницы.
Basya 01 октября 2013, 13:20
Не смотря на положительные отзывы, не верю в средства для роста ресниц… Больше чем дано природой не вырастут…
BliZkajA 01 октября 2013, 14:42
Я тоже не верила, но они и впрям каким то чудесным образом становятся длиннее
Комментарий удалён
Anikka 01 октября 2013, 16:03
Растут, растут, правда! Но не от любого средства.
Я пробовала одно из средств с простогландином (не то, которое в данном посте), ресницы выросли (в моих публикациях про тени и карандаши можно увидеть ресницы). Эффект держится, пока используешь средство, по окончании использования постепенно все возвращается к исходным данным.
Даже пост где-то в черновиках валяется на этот предмет.
Однако, до этого пробовала еще и другой препарат, тоже заявленный «натуральным», от него эффекта не последовало.
Pansies 01 октября 2013, 17:02
не правда! не легко, а для некоторых практически невозможно! До родов еще могла делать наращивание, после- через неделю облетели как листья осенью, накладные так ни разу и не смогла организовать, то клей жжет, то реснички колятся, да и глаза у меня чуЙствительные. Народными и спец.- что «трупу припарка»- от природы классные ногти, но короткие и жесткие прямые ресницы. Так что для меня — «статья мимо вообще».
sockolovaal 01 октября 2013, 20:57
А я вам советую попробовать.Я тоже проходила через всё то, что и вы, и меня тоже не устраивают ни наращивание, ни накладные, ни народные средства для роста ресниц. А вот это средство заметно удлинило и улучшило состояние моих ресниц.Теперь с какой-то радостью и предвкушением хорошего результата иду краситься. Я довольна, что приобрела, радуюсь своим ресничкам.
Anikka 02 октября 2013, 08:29
Ну… не стоит так категорично оспаривать.
Вы почитайте про средства с простогландином и, если посчитаете для себя приемлемым его использование, попробуйте какое-нибудь из них.
Поможет точно, проверено на себе, подруге, коллеге и косметологе. Результат есть у всех, рано или поздно.
pol9 01 октября 2013, 20:56
Это какой-то фарс. Длина и густота ресниц заложены на генетическим уровне. Это средство воздействует на днк, разве что.
Merry_X-mas 01 октября 2013, 22:19
На фотографии «после» и брови заметно потемнели и погустели
Sneg 01 октября 2013, 22:27
А на фото с улыбающейся девушкой, флакон вообще в фотошопе в ее руку «вставлен ». Неужели никто не захотел фотографироваться с Икслашем в руках?
Merry_X-mas 02 октября 2013, 09:19
Я посмотрела оригинальные фото — там тоже флакон этого средства, но он нечеткий, размытый, в стиле самой фотографии.
Комментарий удалён
deep 02 октября 2013, 00:54
Реклама — явление неизбежное, мы же с вами не платим зарплату модераторам, за то, что они свое время на этот сайт тратят.
Что касается поста, то второй раз уже читаю про это «чудо-средство» и меня терзают сомнения уже от того, что фотографии «до» и «после» сделаны под разными углами, а мы с вами все знаем про оптические иллюзии. Время между этими двумя фото может быть не более 5 минут. Хочется правдивой и полной информации, а не этот текст из головы. Вы уверены в своем продукте — покажите результат на себе. И скажут Вам спасибо и покупать станут, ежели эффективность будет доказана.
З.Ы. «А вообще я — добрый фей!» :) И в эффекты от всяких мазилок для ресниц верю.
Patina_Ekaterina 06 ноября 2014, 16:27
Длинные ресницы и вправду мечта каждой девушки
Xlash многие хвалят, а значит средство действительно приносит результат. Оно работает
Очень любопытно все таки попробовать его на своих ресницах