14.11.2010

Поделись улыбкою своей!

Всем трям!
что-то меня на мультики потянуло… лишь бы это не старческий маразм))))
Девушки-красавицы, т.к. в моем окружении меня никто не поймет так как здесь, решила просто поделиться своей безмерной радостью!

все началось вчера,
я ходила в свой любимый АртиколиГУМ, посмотреть «в живую» дезики без алюминия, посмотреть цены, прощупать консультантов   люблю повеселиться  , правда бывает накладно. Дошла до стенда Диора тестила карандаши для губ (в итоге купила один) и стала присматриваться к возрастной косметики, просила пробники, консультант оказалась дружелюбной и сказала — Приходите завтра, у нас сегодня семена экспозиции, беспорядок, к завтрашнему дню все разложим и все подарим!
В субботу, после 6-го рабочего дня так не хотелось ехать, только из-за пробников — решила не ехать, но после посиделок с коллегами за кружечкой пива захотелось погулять, и пошла гулять в ГУМ мы такие переменчивые — то хочу, то не хочу
В итоге не пожалела!
Зашла в Loccitane купила дезик и выпросила пробники на косметику для лица. Получила полный набор линии.
Рядом был стенд БодиШоп там тоже прикупила дезик.
Итого имеем:
1. Дезодорант-стик DeoDry™ Свежесть ветра 250 р. (без скидки)
2. LOccitane Дезодорант мягкий Олива Органик 891 р. (без скидки)
подарки:
3. Loccitane – Крем-маска для лица «Иммортель»
4. Loccitane – Эфирный флюид «Иммортель»
5. Loccitane – Драгоценный крем «Иммортель»
6. Loccitane – Бальзам для кожи вокруг глаз
7. Loccitane – Крем «Иммортель»
в общем — будем знакомиться! По мере опробования постараюсь отчитаться.

Ну и дальше пошла в Диор, а там… клиентский день (дополнительная скидка к карте)! Помучалась я, что купить по такому случаю, мучалась не долго — минут 5, а то и меньше — беру тушь Мгновенный объем
Иду к консультантам и говорю — дайте обещанных пробников и побольше, побольше дали и проводили к выездной стойке, а там… Marie Claire гуляет ))) Журнал MARIE CLAIRE представляет лауреатов премии Prix D’excellence De La Beauté 2010, при покупке от 500 р.(определенных марок) дарят целый пакет подарков, вот они:
1. Та самая тушь — Dior Diorshow Extase Тушь для Ресниц Мгновенный Объем — 1495 р. (без скидок)
2. Loreal Восстанавливающая маска Абсолют Репер
3. Loreal Восстанавливающий шампунь Абсолют Репер
4. Подарочный набор YSL серия Temps Majeur — крем для глаз, сыворотка и крем для лица.
5. Духи Dior Jador L'or (запах супер)
6. Shiseido (кажется гель для умывания, еще не разобралась)
7. Yves Rocher Дневной БИО-лосьон «Пробуждение»
8, 9 — Dior уход Capture Totale
10, 11 — Lancome устала переписывать вес названия
12. духи Lancome Tresor in love (еще не тестила)

И это теперь все мое! тестить, не перетестить.
а еще там есть — скидка 40% на окрашивание INOA в салонах Maija действующая до 20 декабря и магнит от MARIE CLAIRE с советами по красоте:
10 универсальных советов красоты:
Лучшее средство от стресса — солнце;
Дневная норма негазированной минеральной воды — два литра;
Ешь больше рыбы и свежих овощей;
Контрастный душ — залог упругой кожи и… хорошего настроения!;
Во время мытья волос обязательно массаж головы;
Держи осанку;
Утром увлажняй кожу, вечером питай;
Протирай кожу кубиками льда, завернутыми в тонкую ткань;
Выбирай дневные средства по уходу за кожей с SPF фактором.
Отпуск для всего организма — здоровый сон!

Желаю всем быть красивыми, счастливыми.
Улыбаться и не бояться мимических морщин!

спасибо всем вам!

З.Ы. Завтра Сегодня (14.11) Мери Клер все еще гуляет! Спешите! Можно бесплатно получить одну из предлагаемых услуг с 13-00 до 20-00.

tikhacheva 14 ноября 2010, 01:22
Какой урожайный день! Радуюсь вместе с вами!
nastik_vishenka 14 ноября 2010, 01:28
я в положительном шоке нахожусь)
klopi4ek 14 ноября 2010, 01:42
Ничего себе, реально Ваш день. От таких подарков у меня пошла бы кругом голова…
Pushenka 14 ноября 2010, 01:47
Здорово! Вам реально повезло, подарки супер!
masik 14 ноября 2010, 02:05
С покупочками вас!
Вы на картинке перепутали нумерацию у Лореаль: №2-маска, №3-шампунь.
Wilka 14 ноября 2010, 12:20
Спасибо за наблюдательность, поменяла. Вчера так торопилась поделиться, что запуталась))
Ganna 14 ноября 2010, 02:33
Поздравляю!!! Вот это день!)) Желаю Вам почаще такие дни;) Радусь вместе с Вами
podarochek 14 ноября 2010, 08:16
Вау! поздравляю! а у меня кстати есть такой пробник шампуня и маски )) шампуня уже на три раза хватило и еще осталось, маску пока разок делала. Вроде ничего!
Joy 14 ноября 2010, 08:31
Вот это подарки… это я понимаю! Поздравляю Вас!!!
Annet85 14 ноября 2010, 09:58
хорошие подарки) У нас в Питере в Рив Гош (о других сетях не говорю, там особо тоже ничего не дают) я заметила, что когда набираешь много всего например Шанель, то тебе могут дать несколько пробничков, а когда ничего не покупаешь, а просто попросишь что-нибудь, так они сразу говорят, что ничего нет… это несправедливо, ведь то, что мне понравится из пробников, я потом к ним же приду и куплю.

А вам повезло, я бы очень радовалась таким подарочкам)
Ani_Viva 16 ноября 2010, 15:35
Я позавчера как раз была в РГ в Пассаже (Питер). Смотрела матирующие флюиды Дарфан и Деклеор, ничего не покупала. Ко мне подошла консультант в белом халате, я ее стала мучить на тему что лучше. И она мне выдала из закромов пробник (в маленькюм тюбике) флюид матирующий Деклеор и сыворотку-масло с Иланг-Иланг. Так что не все так плохо. Я кстати ничего не купила тогда.
koloteya 14 ноября 2010, 10:02
Класс! вот это сходили в магазин!!! удачненько так.очень даже удачненько!
Gritzz 14 ноября 2010, 10:36
Вот это счастья привалило!   Поздравляю!!!
Irunchik 14 ноября 2010, 11:10
Прямо обзавидоваться можно. В нашем городе пробников вообще никогда не дают.   Один раз помню накупила косметики суммой ок 10000, так мне дали пробник мужской туалетной воды Tous, и при этом вручали его мне как правительственную награду. Один раз сама попросила, на меня так посмотрели и только что у виска пальцем не покрутили. Наши консультанты свято верят, что все пробники это для них и членов их семьи…
Wilka 14 ноября 2010, 12:15
мне кажется я уверена, что поведение консультантов зависит от статуса магазина. Вот погуляв по сайту, сделала вывод что большая часть девушек отоваривается в Летуале. Решила приобщиться, зашла — но консультанты все заняты, народа много. Толи дело в Артиколи — консультанты стоят каждый возле своего стенда, всегда здороваются, не навязываются, наблюдают и только в нужный момент подходят и предлагают помощь. то же с пробниками. Если проводить параллели — это как косметика масс и люкс
Dankolight 14 ноября 2010, 11:32
Поздравляю! Надеюсь, и мне удастся сегодня повторить ваш шопинг. Спасибо за наводку)
Lipochka1981 14 ноября 2010, 11:54
Поздравляю!!! Очень удачный поход!
Wilka 14 ноября 2010, 11:59
Спасибо девушки! читаю и улыбась, все радуются вместе со мной! это зорово! спасибо сайту что он есть, что есть сообщиники
max-max 14 ноября 2010, 13:06
да, хорошие подарки от мэри клер. жалко, что это только в москве.
ColibriP 14 ноября 2010, 14:01
Елена, поздравляю как и все с покупками и подарками!.. Душа прям радуется, сколько у вас всего интересненького и какое настроение при этом! ММММ! Просто супер!
Все вам потестить и ждем рассказа что к чему
Lenapersi 14 ноября 2010, 20:54
да… хороший день)))) ну по порядку)- серию в локситан дали достойную, одна из моих любимых серий)) отпишитесь о дезике олива)))
интересен набор ив сен лоран… духи жадор это конечно зелье колдовское… имею их) новый аромат ланком ооочень романтичный а флакон произведение))) я все же решилась и заказала себе тушь экстаз надеюсь не разочаруюсь))) спасибо
Ariyana 14 ноября 2010, 22:19
вот это здорово, отлично проведенный день! )))
izdaleka 18 ноября 2010, 02:20
Очень урожайный день! Дезодорант Л Осситан у меня тоже был, как раз недавно закончился, неплохой, запах очень летний и свежий.