28.02.2013

Первый обзор мартовской коробочки ElleBox

Ни для кого не секрет, что ElleBox любит делать сюрпризы и приятные подарки для своих подписчиц! Мартовская коробочка, посвящённая 8 Марта, обещает быть еще более особенной, чем обычно. Состав коробочки, конечно же, в секрете, но кое-что все же уже известно.
В каждой мартовской коробочке будет очаровательный комплект сережек! И это далеко не весь сюрприз… читайте дальше, какие еще сюрпризы нужно ожидать

Сразу предупрежу, что все это чудо, про которое я буду рассказывать, будет не лимиткой, как обычно бывает с самыми лучшими наборами, а стандартной коробочкой марта. Так что, если вы уже подписаны на несколько месяцев на ElleBox, то это счастье вам тоже обязательно достанется без дополнительных заказов

Итак, что же нас ждет в коробочке марта?

Нас ждет еще больше косметики (конечно же!) — 6 миниатюр и 1 интересное полноразмерное средство “на десерт”! Итого получается не 5-6 миниатюр, а 7 косметических средств! Согласитесь, приятный доп сюрприз

Еще, новых подписчиц ждет сюрприз в виде новой упаковки, которая по словам креативного директора фирмы, обязательно понравится подписчицам. Но что это будет, пока секрет: )

Ну и «вишенкой на торте» будут очаровательные серьги в Подарок на 8 Марта в каждой коробке! Коллектив ElleBox очень тщательно выбирал подарок для своих любимых подписчиц, и я уверена, что открыв свою праздничную коробочку, вы почувствуете их тепло и заботу.
Лирическое отступление: на фото два варианта январской коробочки, в каждой 2 полноразмерки. У ElleBox это прямо стало традицией :)
Для тех, кто уже влюбился в эту коробочную сладость, скажу, подписка пока открыта и пока коробки есть в наличии, их можно успеть заказать к празднику — себе или подругам, по этой ссылке.

Кстати, коллектив ElleBox уже намекал, что в Апреле или Мае тоже будет что-то особенное, чего еще не было ни разу ;) Если вам интересно что же это будет, обязательно подпишитесь на новости от ElleBox по этой ссылке и всегда первыми узнавайте!

И в качестве глазури на нашем тортике...

Уже известно, что в апрельском номере журнала InStyle будет напечатан состав мартовской коробочки и не только. Правда к этой дате подписка на март уже точно закроется, поэтому советую поторопиться. Я свою коробочку жду с жгущим интересом и огромным нетерпением!

P.S. ElleBox сделал супер-праздничное предложение для клиенток, которые хотят порадовать подруг 8-го Марта! Можно с приличной экономией заказать 3, 5 или 10 мартовских коробочек с бесплатной доставкой и приличной скидкой! Праздничные цены можно увидеть здесь. А еще можно эту ссылку переслать боссу или кадровому отделу, чтобы они закупились правильными (!) подарками для всего женского коллектива к 8 Марта. Коллеги вас поблагодарят

Подвожу итог в виде основных ссылок:
Заказываем коробочку здесь
Подписываемся на новости здесь
И заказываем подарки подругам (и смотрим цены) здесь

Ну и сайт вы, конечно же, знаете ellebox.com

Спасибо за внимание!

Mrs_Elena 28 февраля 2013, 21:04
Мне кажется это все замануха. Я очень сомневаюсь что например коробочки для Москвы и регионов одинаковые. Вы высылаете полноразмерные версии в регионы? в отзывах девушки жаловались что кому то достались полноразмерки алготерм не так давно, а кому то набор пробников- не равноценно не правда ли?
ElleBox 28 февраля 2013, 21:09
Елена, на самом деле для нас как для сервиса абсолютно нет разницы, кто получает ту или иную коробочку, жительница из Москвы или регионов. Но москвички получают всегда дополнительную миниатюру при самовывозе как приятный бонус, что приехали к нам :) А в интернете можно увидеть, что полноразмерные продукты получают все регионы, просто Москва больше заказывает, чем вся остальная Россия, и чисто статистически у Москвы получается больше полноразмерных продуктов.
Mrs_Elena 28 февраля 2013, 21:34
Даже тут написано что не все увы получают полноразмерку, составы всех наборов на мой взгляд должны быть равноценными, а не кому то набор аптечных миниатюр, а другому академи, ланком и алготерм.
ElleBox 28 февраля 2013, 21:50
Елена, тут наоборот везде есть по 2 полноразмерных продукта, если вы про фото) И кстати у всех вкус разный :) Суть сервиса в том, чтобы предоставить возможность попробовать разные средства и обсудить с другими подписчицами эффект от разных средств :) Кто-то вообще захочет пойти в магазин и купить 1 полноразмерное средство и не станет подписываться, а вот beauty-addicted девушки с удовольствием попробуют разные средства) У всех вкусы разные
Esperanza 01 марта 2013, 16:56
А как самовывоз организовать? Я сейчас в МСК, хочу мартовскую коробочку!
romashkinaa 28 февраля 2013, 21:10
Вот-вот, у меня был янв бокс, ни одной полноразмерки не было, хотя я в Москве, делаем выводы…
ElleBox 28 февраля 2013, 21:12
Вот видите, все составы разные, и разделения по региональному принципу вообще нет)) Ромашкина, предполагаю, что у вас все-таки был полноразмерный лак для ногтей, верно?) Он, кажется, был у всех в январе :)
romashkinaa 28 февраля 2013, 21:18
Не было у меня полноразмерного ничего.мне вообще показалась, что мою коробочку очень обделили)))но за конфетку спасибо))
ElleBox 28 февраля 2013, 21:33
Конфетка нам тоже очень понравилась :) а в листовке у вас был указан лак? Если да, тогда у вас обязательно он должен был быть :) Тогда вам нужно просто написать в обратную связь на сайте и вам сразу же вышлют ваш лак :)
romashkinaa 28 февраля 2013, 22:05
Листовку я вряд ли уже найду)но спасибо за совет))только как то заказывать не хочется больше
ElleBox 28 февраля 2013, 22:57
вы можете все равно написать на инфо, по номеру вашего заказа смогут определить ваш состав) а вообще лучше всегда сразу звонить или писать в офис, специально для этого сделана бесплатная горячая линия :)
Mystery83 28 февраля 2013, 22:13
Вам не кажется   Заказывала дважды (регион, да), оба раза состав был наихудший из всех. И у подавляющего большинства девочек из регионов так (в прошлом месяце в группе вконтакте немало ругани было по этому и другим невыполненным обещаниям: сроки доставки, нелюксовые продукты в коробочке). Меня эти два заказа научили, больше нет желания заказывать, испытывать их «лотерею». Естественно, для рекламы выбраны лучшие составы с огромными полноразмерками, но если вы из регионов, не обнадёживайтесь раньше времени.
ElleBox 28 февраля 2013, 22:51
Там же в группе полно фотографий от девушек из регионов с полноразмерными продуктами :) Кому надо тот может изучить информацию в группе и самостоятельно в этом убедиться. Абсолютно нет разницы в том, кому отправлять продукты полноразмерные, регионам или Москве, просто в Москве больше девушек заказывают коробочку, поэтому больше обзоров. Но, не стоит забывать, что суть сервиса не в полноразмерных продуктах, их вообще не должно быть. Полноразмерные продукты — это приятный бонус от сервиса :) За 550 руб мне кажется очень круто с доставкой (!) получить красивую коробочку и 5-6 миниатюр! А когда еще и бонусы, так это вообще круто :) и это надо ценить и наоборот поддерживать команду ElleBox в этом благом деле
Allochka89 28 февраля 2013, 21:23
Разочаровалась я в этом сервисе… Последний раз коробочка шла 2,5 месяца… Ужас…
ElleBox 28 февраля 2013, 21:38
Вопрос доставки он в принципе очень сложен в России, это ни для кого не секрет, особенно с Почтой России, но тысячи девушек получают коробочки во время! :) И на нас работает несколько курьерских служб) Так что очень важно указывать точный правильный адрес и мобильный телефон, чтобы курьер мог дозвониться. А мы всегда при возможности начинаем рассылку коробочек раньше срока, чтобы все успели пораньше получить коробочки :)
Ulishka 28 февраля 2013, 21:31
до какого числа можно март заказать?
ElleBox 28 февраля 2013, 21:35
Подписку продлили на несколько дней, чтобы все успели заказать к 8 Марта :) До понедельника подписка планируется быть открытой! Но коробочки могут быстро закончится :) Февральские закончились аж 18 января!
Marysa 28 февраля 2013, 21:34
А где обзор мартовской коробочки, как это написано в названии поста? По-моему это обзор январской коробочки.
ElleBox 28 февраля 2013, 21:42
Еще же не наступила середина марта) состав мартовской коробочки сюрприз! Раскрыты лишь некоторые приятные секреты ;) У нас в группах есть договоренность не публиковать сам состав коробочки до середины месяца, чтобы каждый мог насладиться своим сюрпризом) Тем более, что составы разные!
Marysa 28 февраля 2013, 23:51
Я это все знаю, даже заказывала у Вас один раз коробочку.
Просто Вы пишете в названии «Первый обзор мартовской коробочки Ellebox».
А делаете обзор на январь и лишь маленькие намеки про март. Тогда лучше написать было в названии«спешите заказать» или " обзор января, февраля" раз уж Вы январь демонстрируете.
Marysa 01 марта 2013, 14:37
И еще, если «состав мартовской коробочки сюрприз», так зачем Вы пост называете «Первый обзор мартовской коробочки Ellebox»? Модет я чего-то не понимаю или содредание поста противоречит названию?
Marysa 01 марта 2013, 14:54
прошу прощение за ошибки,Ipad иногда живет своей жизнью в последнем предложении вместо слова «содредание»имелось ввиду слово содержание
ElleBox 01 марта 2013, 15:08
Мария, это первый обзор на мартовскую коробочку, потому что это первый и потому что в статье рассказывается о том, что будет в коробочке :) Сам же состав продуктов всегда в секрете до середины месяца
Marysa 01 марта 2013, 16:03
Спасибо, что назвали меня чужим именем! Мне кажется, что мы с Вами говорим на разных языках и о разных вещах. Я пытаюсь обратить Ваше внимание на то, что название Вашего поста не отображает содержание, а Вы мне всё про сюрприз какой-то говорите. Всё это я уже видела в вашем письме высланное на мой почтовый адрес. Смею предположить, что увидев такое название, человек начав читать пост ожидает увидеть хотя бы обзор одного состава, что может его с подвигнуть на заказ коробки марта. А по факту я вижу 2 строчки о мартовской коробки, 3 фото коробки января-февраля.
ElleBox 01 марта 2013, 16:12
Какой у вас ник, так я к вам и обратилась. Чему тут удивляться.
Думаю, все поняли уже, что вам кажется название поста не подходящим, нам оно кажется подходящим. Но мы обязательно в будущем учтем ваш комментарий )
Marysa 01 марта 2013, 16:20
Я так понимаю, что вы новичок, но вам ниже девушка уже написала, как можно узнать имя человека в этой сообществе! Судя по тому, сколько плюсов собрал мой комментарий, я не одинока в своем мнении. Буду внимательно следить за Вашими постами и изменениями!
ElleBox 01 марта 2013, 16:30
Да, я новичок здесь, спасибо ей большое за помощь :) и вам тоже ;)
malikalika 28 февраля 2013, 21:54
А если подписаться на год, то коробочки каждый месяц будут приходить?
ElleBox 28 февраля 2013, 21:59
Да, будут приходить каждый месяц и со всеми бонусами :) А еще вы будете первой узнавать все новости, т.к. многомесячные подписчики все получают первыми ;) Такое хорошее правило
Tenderness 28 февраля 2013, 22:49
Если бы такие составы, как на Вашем фото, получали бы все подписчицы — было бы прекрасно.
Но учитывая то, что вы размещаете привелегированные составы, которые получили разве что блоггеры или очень узкий круг лиц, то доверия как-то не возникает. Очередная замануха?
ElleBox 28 февраля 2013, 22:55
Эти фото взяты из группы и выложила их одна из подписчиц :) Можете найти их в группе и написать ей личное сообщение с вопросом относится ли она к узкому кругу лиц или наоборот)) Все составы разные, и вкусы у всех субъективные, думаю, это всем известно. Кто-то любит уходовые средства, а кто-то яркие лаки для ногтей ) Сервис этот подходит для тех, кто по-настоящему любит бьюти и готов пробовать и экспериментировать с новыми средствами
Tenderness 28 февраля 2013, 22:59
я знаю то, что второе фото взято у владелицы одного из сайтов о косметике, которой вы присылаете все составы коробочек на обзор бесплатно.
ElleBox 28 февраля 2013, 23:13
многие сочтут этот состав который был отправлен на обзор хуже тех двух, которые на фото выше, которую в группе одна из подписчиц выложила :) Кстати состав, который отправлен на обзор без полноразмерки, а составы подписчицы с полноразмерками, так что можно наглядно убедиться, что всем приходит разное)) Мне лично нравится состав слева, а не тот который вы назвали и который пришел блогеру на обзор, так что это все очень субъективно)) смысл в том, чтобы пробовать разное и новое, если человек знает, что он хочет, он может просто пойти в магазин и купить
Tenderness 28 февраля 2013, 23:18
Анжелика (Вы же Анжелика? Если нет, то извиняюсь), не нужно говорить о том, что Вы выслали тот состав без полноразменого средства, ведь блоггер получила… оба состава, и с полноразмерным средством в том числе, если Вы уже забыли об этом, то напомню, отсюда вопрос неравенства вновь поднимается.

То, что этот сервис не полноразмерных продуктов — не спорю. Но то, что у Вас абсолютно наплевательское отношение к подписчицам, в том числе заключающееся в том, что составы систематически неравноценны и отличаются у блоггеров (в том числе на youtube) и у обычных девушек — неоспоримый факт!
ElleBox 28 февраля 2013, 23:26
Вы же сами пишете, что блогер получил два состава! Потому что был состав с полноразмерным и был без полноразмерного! А подписчица в группе (и не одна, а очень многие) выложили фото с полноразмерными средствами. Вы, конечно же, можете подозревать, что все это заговор, но это просто смешно, потому что те, кто подписываются, знают, что составы всем приходят разные без разницы :)

И, да, блогеры, получают иногда несколько коробочек разных, чтобы написать несколько обзоров, чтобы мы с вами потом могли найти их обзор на средство) и понять нравится нам оно или нет) и вообще-то блогеры молодцы, они так стараются для других, мне кажется нужно их благодарить за это (это мое субъективное мнение)

И, да, вы правы, полноразмерный продукт — это отличный повод порадоваться! Т.к. его по условиям сервиса вообще не должно быть :)
Tenderness 28 февраля 2013, 23:29
Я не говорю, что блогеров не нужно благодарить — они молодцы, тратят свое время, пробуют, стараются, НО… Это реклама скорее Вам, якобы вы такие молодцы и шлете отличные составы, а на деле многие, подписавшись, получают иное и удивляются, как же так?
Tenderness 28 февраля 2013, 23:30
И, кстати, давайте не будем забывать о том, как вы удаляете со стены ВСЕ негативные отзывы, которые пишут пользователи. Всегда. Вижу это не в первый раз и не жду от вас оправданий ;-)
Camomile777 01 марта 2013, 09:23
Не раз слышу подобное про удаление негативных отзывов… Да, и недавно и в похожем сервисе (наверное и конкуренте) была перепалка по поводу несправедливости (регионы и Москва).
Так вот, что там одна девочка написала по поводу ElleBox:
"… вы эльбокса составы посмотрите, они вам не то что целый скраб для ног или тоник 50мл пришлют-они вам сашетку с этим скрабом пришлют, и 2мл тоника на раз....";
"… там и комменты ваши подобные сотрут за минуту, и декабрьскую коробочку к марту вы еще не получите, и составы ради интереса в фото посмотрите) ворох саше которые в РГ бесплатно дают, и плюс скраб для рук)...."
ElleBox 01 марта 2013, 11:56
не удивляюсь, что в группе конкурентов сами конкуренты стали бы такое писать :) это очень на них похоже.
Тут лишние слова не нужны, составы все есть в интернете, кому нужно те гуглят и все видят, а не читают отзывы в странных сообществах. сами можете загуглить и увидеть, что составы отличные и в несколько раз превышают стоимость коробочки даже если и считать доставку бесплатной
ElleBox 01 марта 2013, 15:11
В каждой официальной публичной группе есть правила. Если кто-то не умеет соблюдать правила и после многократных предупреждений не понимает этих правил, ему закрывается доступ в группу. Это касается любой коммерческой деятельности, пропоганды, этики и тд, в этом сообществе тоже хочу обратить ваше внимание, что удаляются комментарии не проходящие поправилам
Marysa 01 марта 2013, 15:41
Вера, Вы абсолютно правы! К сожалению, мне даже никто не объяснил, какие правила нарушил мой отзыв, проще же удалить! Ну да ладно, всё это уже дела минувших дней!
ElleBox 01 марта 2013, 15:47
Маруся, уважайте правила группы, и тогда из группы удалять не будут. Спасибо за понимание
Marysa 01 марта 2013, 15:51
Вы уже во второй раз коверкаете моё имя
ElleBox 01 марта 2013, 15:59
Ваши имя написано латиницей, поэтому я так его написала на русском. Извините, если вас это задело. Как правильно писать ваше имя?
Disturbia 01 марта 2013, 16:02
Это ник девушки, а не её имя.Если Вы зайдёте в профиль девушки, то узнаете что её зовут Маргарита…
Marysa 01 марта 2013, 16:04
Анюта, спасибо!
Disturbia 01 марта 2013, 16:15
Пожалуйста, Маргарита! У Вас имя очень красивое!
Marysa 01 марта 2013, 16:08
ElleBox, всё нормально, извиняться не стоит. Девушка ниже написала, как меня зовут!
ElleBox 01 марта 2013, 16:19
Отлично, Маргарита :)
Caroline_Forbs 28 февраля 2013, 23:01
Как-то не возникает желания заказать коробочку.Миниатюры средств очень часто те, которые спокойно можно получить в аптеке — тот же Avene.Хотелось бы видеть действительно полезные марки, чтобы можно было бы подобрать впоследствие средство по уходу, например.
ElleBox 28 февраля 2013, 23:16
Каролина, это зависит от того, какие марки вы лично считаете «полезными». В коробочках бывают почти все марки, которые представлены на российском рынке. Какие марки вы называете «полезными»? Можете перечислить?
Mrs_Elena 28 февраля 2013, 23:48
Аптека к люксу ну никак не относится. Вообщем раскритиковали мы ваш сервис окончательно…
Caroline_Forbs 01 марта 2013, 11:11
Полностью согласна.Мне в аптеке щедро дали целую кучку миниатюр, и это совсем без покупки.Если уж и вкладывать миниатюры аптечных марок, то как дополнение к другим средствам.500-600 руб.за такие крохи в коробочке считаю слишком платить.Но это лично для меня, кому-то подобная лотерея нравится.Я если и люблю получать сюрпризы, то приятные.Если бы можно было бы хоть как-то выбирать половину состава коробочки, а остальное — сюрприз, то да, возможно и заказывала.Но все равно не ради 5-6-7 миниатюр, а ради большего их количества.
ElleBox 01 марта 2013, 11:58
Каролина, если вам не подходит сервис, и вы не хотите получать разные новые средства, это ваш выбор. Сервис не для всех, а только для тех, кто любит пробовать и находить интересные косметические средства! И все знают, что в коробочках бывают и люкс, и премиум, и минеральная, и профессиональная, и аптечная и даже де-люкс! Кому это интересно, те с удовольствием заказывают :)
Caroline_Forbs 01 марта 2013, 16:09
Дело не в том, подходит сервис или нет.Хочется за эти деньги получить то, что стоит этих денег.Собственно за «кота в мешке» платить не очень хочется, где как правило оказываются средства абсолютно ненужные и тем более те, которые в избытке дают в магазинах/аптеках.
ElleBox 01 марта 2013, 16:21
Каролина, на эту тему можно бесконечно беседовать. Если вы получаете в магазинах, аптеках, салонах и тд достаточное для вас количество пробников, то этот сервис не для вас. Сервис этот для той девушки, которая получает их мало или хочет получать еще больше!, так как очень любит бьюти :) И я лично эту девушку очень понимаю :)
Shnurok 01 марта 2013, 00:05
Я вообще не понимаю, как на такое люди подписываются. Платить деньги за пробники да еще неизвестно какие. Дешевле сходить в магазин и купить то, что хочется, это уж точно.
Camomile777 01 марта 2013, 11:30
Это своего рода азарт) а когда еще тебе наобещают золотые горы, то глаза начинают гореть пламенем… только мы забываем, что бесплатный сыр только в мышеловке… за все надо платить(
кто-то ведется на это, кто-то нет, ту выбор за каждым)
ElleBox 01 марта 2013, 12:29
Шнурок, дешевле 550 руб косметику люкс попробовать невозможно, а купить за эти деньги можно только масс-маркет (если это не так пришлите мне адрес этого магазина :)

Коробочка только для тех девушек, которые любят косметику и с удовольствием тестируют разные новинки :) И все это чудо приходит в красивой упаковке-сюрприз и с доставкой!

А для тех кто считает деньги и любит косметику люкс, коробочка — это вообще находка! Т.к. состав коробочки всегда в разы дороже самой коробочки! И все это дажке если не считать доставку, упаковку, и работу всего офиса :)

Такой супер киндер сюрприз для взрослых девушек, которые любят косметику и умеют считать деньги :)
Camomile777 01 марта 2013, 14:40
Если состав коробочки в разы дороже самой коробочки, в чем же тогда Ваша выгода? Или Ваш сервис трудится на благо общества?!
ElleBox 01 марта 2013, 15:48
И на благо общества тоже :) А еще у нас есть интернет-магазин. И кстати состав коробочки вы можете сами посчитать и убедиться в выгодности инвестиций :)
Camomile777 01 марта 2013, 16:08
Вы уж меня извините, но я в это не верю :)) я сама работаю в компании, занимающейся продажами))
ElleBox 01 марта 2013, 16:22
Во что вы не верите? Можете взять и посчитать, если вам интересно. Тут вопрос не про веру. Кому интересно, тот сам берет считает и делает выводы :)
Camomile777 01 марта 2013, 16:32
Мне не интересно считать, честно, мне это не к чему. А не верю потому что, никто бы не стал работать за «спасибо», а когда бизнес вроде бы и процветает, а доход от этого не растет, и если вы говорите, что и на благо общества вы работаете, то получается вы стоите на месте, вы свои доходом только покрываете расход) А ведь в интересах компаний такого рода — рост (во всех его планах)
Natik-Lunatik 01 марта 2013, 16:45
Не говорите ерунды, если бизнес убыточный — это не бизнес. А благотворительный фонд!   Себестоимость коробки несомненно должна быть ниже стоимости продажи. Это нормально! Но она не должна быть копеечной! В этом суть! Не надо втюхиватькакашку абы что в красивой коробке под видом люкс-косметики!
ElleBox 01 марта 2013, 16:56
Друзья, я не говорила, что бизнес убыточный!
Да, он на благо общества! Да, есть интернет-магазин, и, да, есть коробочки, и, да, состав коробочки по цене значительно превышает стоимость самой коробочки. Посчитать это очень просто и вы сами можете это сделать
irka369 01 марта 2013, 02:20
Хм… прочитала пост не доходя до комментариев погналась делать заказ на коробочку, сделала, оплатила, теперь читаю   Готовлюсь к худшему=) теперь комментарии буду читать всегда=) Хотя уже чисто спортивный интерес, игра «русское лото», на проверку сделала заказ аж на 3 месяца, если будут одни бумажки с аптечкой соответственно буду отговаривать всех своих подруг, которые очень хотели, от заказа, я, так сказать подопытный кролик
caterpillar 01 марта 2013, 02:34
Заранее не расстраивайтесь, вдруг вам повезет
ElleBox 01 марта 2013, 12:01
Ирка, комментарии обычно пишут только те, кто не доволен, а тысячи девушек заказывают из месяца в месяц и очень счастливы :) И еще иногда комментарии пишут по просьбе конкурентов, что совсем не удивительно…

И чтобы настроиться на правильный лад просто посмотри составы в интернете и вам сразу станет понятно какая классная коробочка :)
KblCb 01 марта 2013, 13:25
Дорогой Ельбокс, ну что же вы конкурентов-то приплетаете из комментария в комментарий?
irka369 01 марта 2013, 13:25
простите, но составы в интернете в видео у известных блогеров, для создания этого видео, вы заинтересованы чтоб они были только хорошие в интернете=) поэтому доверюсь только своему личному опыту, и тогда сделаю вывод=)
ElleBox 01 марта 2013, 13:59
Ирка, доступ к интернету есть не только у блогеров, но и у всех. Вы тоже можете, когда получите коробочку сфотографировать и выложить ее куда-нибудь, чтобы все посмотрели)
Anabell 01 марта 2013, 13:43
Такая же фигня) Тоже только пост прочитала сразу заказ сделала. Теперь читаю комменты и уже капитально сомневаюсь… Хотя, вдруг действительно повезёт) Уже столько читала про Глем и Елль боксы, и всё не решалась заказать — уж больно много разочарованных. И если в этот раз меня тоже разочаруют, то больше не поведусь… надеюсь...))))
Marysa 01 марта 2013, 16:15
Anabell, Вы рано расстраиваетесь! Эти коробочки, это разовая лотерея, какой-то месяц может быть удачным, какой-то нет. Вам обязательно повезет
babirusa 01 марта 2013, 05:25
ах ну что же все сладости в России обитают! подписалась бы с удовольствием, да территория не позволяет :(
ElleBox 01 марта 2013, 12:02
:) а вы из какого города? Может нам пора разрастись в другие страны :)
Ilyasovna 01 марта 2013, 07:45
Удивляет, что кто-то вообще подписывается на подобное(((( Даже стыдно как-то, что у нас любая хорошая идея заканчивается надувательством и обманом. Мелкие пробники уже и так не известно куда девать, их везде дают: и в сетевых, и в аптеке при желании. А девочки за это реальные деньги перечислили компании(((
ElleBox 01 марта 2013, 12:06
Вы миниатюры и полноразмерные продукты называете мелкими пробниками? Состав коробочки всегда значительно превышает стоимость коробочки в 550 р и это всем известно, можете сами посчитать. Уж я молчу про доставку по всей России и красивую упаковку, которую все так любят :) По-моему это отличный и очень недорогой способ попробовать дорогую косметику, которую просто так не попробуешь! И со мной согласны тысячи девушек
Ilyasovna 01 марта 2013, 16:57
Что-то судя по комментариям к посту, большинство как раз-таки с Вами и не согласно)))
in_vino 01 марта 2013, 09:36
просто поражаюсь, как некотрые умудряются продавать воздух. В чем смысл покупать за реальные деньги (не 10 и 20р) обычные пробники? При том что покукпаешь не то что тебе надо, а то что тебе решат положить и не факт что оно будет вообще даже примерно соответствовать твоим ожиданиям
blooondinka 01 марта 2013, 10:41
Ну вот и я повелась, интересно, что меня ждет, но я готовлюсь к самому худшему, если не понравится, больше в сторону ЭБ не посмотрю!
Camomile777 01 марта 2013, 11:31
не только продавать воздух, но и делать на этом цеееелый бизнес))))
Yolka 01 марта 2013, 11:37
Как говорила одна бьюти-блоггер: «Бизнес Остапа Бендера!»
ElleBox 01 марта 2013, 12:12
Девушки, всего за 550 руб можно с ДОСТАВКОЙ получить очаровательную коробочку и миниатюрами косметики класса люкс! :) Вы как будто забыли, что в некоторых интернет магазинах только доставка стоит 250 руб! А тут вам и 5-6 миниатюр косметики! Иногда полноразмерки! И красивая коробочка, которая приносит радость! И доставка!

Если вам кажется это дорого, то заказывать не надо))) Но если пересчитать состав каждой коробочки в деньги (для самых меркантильных) то сумма получится в разы больше стоимости коробочки!

И вообще что за бессмысленные обсуждение :) Если вам не интересно пробовать косметику, получать сюрприз, радоваться каждой коробочке, наслаждаться развязыванием ленточки, то этот сервис просто не для вас, а для других девушек, которые все это любят, как и мы :)
Camomile777 01 марта 2013, 15:04
Вы конечно извините, но если бы мы еще и за доставку платили по 250 руб (итого 800 руб!!!) за 5-6 миниатюр… то боюсь, что вообще ничего не нужно было бы…
ElleBox 01 марта 2013, 15:15
Стоимость коробочки всего 550 р с доставкой :)
Camomile777 01 марта 2013, 15:23
я понимаю :) но Вы же пишете, что в некоторых интернет-магазинах еще и доставка платная, намекая на то, что вы это даром делаете :)
ElleBox 01 марта 2013, 15:43
)) не знаю на что вы намекаете, есть правила сервиса, которые я озвучила уже миллион раз и они следующие:

Подписавшись на сервис за 550р в месяц, девушка получает с доставкой коробочку с 5-6 миниатюрами косметики

Вот :)
olla 01 марта 2013, 11:53
А я прочитала вчера здесь рекламу и попросила у мужа ElleBox в подарок на 8-е марта. Он мне годовую подписку подарил. И я очень рада! Мне нравится это волнение и ожидание чуда. Даже если чудо не приходит… Я за небольшие деньги столько эмоций получаю! Бывает, конечно, обидно, что не лучший для меня состав прислали (я на GlamBox второй год уже подписана), но нужно честно сказать, что далеко не всегда чввыссыысвы (это мой кот дописал  , извините) у меня самая «бедная» коробочка. Живу не в Москве.
А ещё хочу сказать, что даже если коробочка пришла «не очень», то обязательно что-нибудь хорошее в жизни происходит. В качестве компенсации! И я согласна, чтобы моим самым большим разочарованием в жизни были эти коробочки.
Tata_Dolphin 01 марта 2013, 12:13
Столько негатива… я в этой коробочке ничего плохого не вижу. Это как киндер сюрприз в детстве — покупаешь и не знаешь, что внутри, но так интересно! если по деньгам посчитать (а я как-то это реально сделала), то содержимое стоит дороже, чем сама коробочка, а то, что пробники, так это возможность попробовать новые маркими, на которые раньше, по каким-то причинам, не обращала внимание. Благодаря таким сервисам открыла для себя массу хороших марок и продуктов, которые потом купила в полноразмерном формате, пользуюсь ими и не нарадуюсь. А в магазинах миниатюры не всегда дают, сашетки-пробники — да, но это ведь совсем другое Бывает такое, что смотрю фото других составов из регионов (я из Москвы), а они лучше, ну или продукты для меня более нужные, а девушки пишут «фу, что мне наложили...» Но здесь не угадаешь, что именно девушка хочет)
ElleBox 01 марта 2013, 12:18
Тата, наконец-то хоть кто-то написал правду! Спасибо вам большое :) Конечно, же это сервис не для всех, а только для тех, кто готов к сюрпризу и хочет поиграть в киндер-сюрприз для взрослых :)

И вы правильно сказали, что состав всегда по стоимости в разы дороже этих 550 рублей! Даже если не брать в расчет доставку и упаковку и работу всего нашего офиса :)

Я тоже в магазинах не получаю пробники, хотя живу в Москве…

И как же вы правильно написали про вкусы! Кто-то радуется туши МАК, а кто-то крему Ла Прери) Все очень субъективно)))
olla 01 марта 2013, 12:54
Tata, а мне казалось, что у меня позитивный комментарий.
Если же говорить про деньги, то для меня этот сервис однозначно выгодный! Без этих коробочек я почти наверняка купила бы 5-6 полноразмерных средств. Потому, что хочется!   Только полноразмерные я так быстро расходовать не успеваю…
Я, видимо, не была избалованным ребёнком в детстве. И для меня любой подарок был в радость. Сейчас я могу позволить себе гораздо больше. Но в последнее время стала замечать, что всякие косметические штучки меня радуют ровно до тех пор, пока я их не купила. А здесь столько ожидания, волнения, нетерпения… И ещё мне нравится то, что не подошедшее средство из коробочки можно подарить (или даже выкинуть, если полный ужас. Но мне таких не попадалось!), можно оставить себе на «попробовать попозже ещё раз», и обходится это всё значительно дешевле! Покупая косметику, я покупаю эмоции, и в подобных сервисах соотношение цена-качество всегда на высоте: эмоций за эти деньги я получаю море!
Так что коробочки п
olla 01 марта 2013, 13:00
помогают мне «насытить хомяка» не захламляя при этом дом.
Tata_Dolphin 01 марта 2013, 13:09
Я с Вами согласна )) просто в первый раз случайно ответила Вам, а хотела просто комментарий оставить )))))
ElleBox 01 марта 2013, 12:14
Оля, спасибо за такой теплый комментарий :) Самое главное, что вы чувствуете с какой любовью и каким старанием мы собираем эти коробочки, чтобы каждая девушка могла насладиться бьюти-находками ;)
Natik-Lunatik 01 марта 2013, 12:24
Кстати и рекламшикам — наука!   Не писать хвалебные посты, если половина написанного неправда. Это в журнале прокатит, а тут тапками забросают!
BelkaMNR 01 марта 2013, 12:42
А я хотела бы вот что спросить: если вы пишете, что вот так вот, всего за 550 рублей, девушки получают коробочку с содержимым, значительно превышающим её стоимость, да ещё и с доставкой… это у вас такой бизнес альтруистический? Совсем не зарабатываете, да?
Uji 01 марта 2013, 12:53
Вы прямо мои мысли чуть ли не дословно прочитали.)
ElleBox 01 марта 2013, 13:04
Белка, даже многоуважаемый сайт, на котором мы с вами переписываемся, даже он зарабытывает, и это прекрасно! Хотя мы с вами получаем огромный плюс благодаря этому сайту и нашей возможности пообщаться)) А еще у нас кстати есть интернет-магазин ;)
Monro 01 марта 2013, 15:11
Сами же свои слова и опровергли. Совсем запутались.
Disturbia 01 марта 2013, 12:54
Увидев пост, побежала регистрироваться, и уже собиралась оплатить коробочку, сделать себе подарок к 8 марта, но решила сначала почитать отзывы о двух самых известных подобных сервисах, а потом ещё и тут комментарии появились… Ну что сказать, судя по всему прочитанному мной, если хочешь получить хорошую коробочку, стань более-менее известным блоггером
Многие жалуются что часто вместо заявленного полноразмерного средства в коробочке находятся обычные саше — очень мило! Если полноразмерных средств не хватает на все коробочки, может тогда не стоит отправлять коробочки без полноразмерных средств, чтобы не расстраивать людей? Или же снизить цены на такие коробочки, чтобы все были на равных.И вот кто забирает коробочки самовывозом, получают дополнительную миниатюру — а то, что остальные платят те же деньги, но ждут свою коробочку по несколько недель, если не больше, проявляя тем самым свою лояльность к сервису, это не в счёт? То есть, если ты живёшь далеко от Москвы, и не можешь приехать в ПВЗ, то терпи и не вякай, да? Да, бывает что сумма средств в коробочке перекрывает стоимость коробочки, но часто её состав не нравится получателю, и тогда 550 рублей потрачены зря, просто-напросто выброшены на ветер…
У кого есть лишние деньги на покупку пробников, пусть подписываются на коробочки хоть на 10 лет вперёд, а я по-старинке пойду в ИДБ за бесплатными пробниками и миниатюрами именного того, что нужно мне
Кстати, на миниатюре тональных средств марки MUFE сзади написано «Not for individual sale» — а Вы их продаёте…   Молодцы!
ElleBox 01 марта 2013, 13:11
Ох, я уже несколько раз написала ответы на ваши вопросы :) Но с удовольствием повторю еще раз :)
Мы не продаем пробники, мы предоставляем сервис-сюрприз и на всех тестерах по правилам РФ должно быть написано «Not for individual sale» или что-то похожее, так что если приглядитесь, то эта надпись есть почти на всех средствах. (кстати это написано и на сатйе и бренд MUFE подписывает контракт именно с таким условием)

Конечно же, для девушки которая хочет купить Avon, то за 550 руб, она купит 250 мл геля для душа и даже, может быть помаду. Тогда этот сервис точно не для этой девушки,

А вот если девушка любит пробовать новую интересную и дорогую косметику, перед тем как купить, например, крем Ла Прери за 4500 руб, то она с удоволььствием закажет коробочку за 550 р, получит в ней 5-6 миниатюр косметики класса люкс, попробует их все! Порадуется коробочки и насладится эффектов киндер-сюрприза для взрослых! Оценит то, что состав ее на порядок дороже 550 р и закажет еще

Это все с доставкой и в красивой коробочке :) Что может быть приятней!
Nat-ka 01 марта 2013, 13:18
Крем? La Prairie? За 4500 руб.? Дайте два!

Или это про крем для рук?
ElleBox 01 марта 2013, 13:25
:) скоро появится в нашем интернет-магазине :)) мне нравится как вы быстро отреагировали)))
Disturbia 01 марта 2013, 13:38
Да-да, не продаёте   То есть, все пробники у Вас бесплатные, а 550 рублей это расходы за пересылку? Что-то слишком дорого выходит тогда… Я на Украину посылку отправила меньше чем за 300 рублей, например, а тут по России 550 — ужас-ужас, ай-яй-яй   Это я сейчас относительно почты говорю, курьерская доставка может быть очень дорогой, да.Кстати, если кто-то забирает коробочки самовывозом, может брать с них деньги только за саму коробочку — рублей 50-150 — ведь ни на курьерскую доставку, ни на почту тратиться не надо

При чём тут Avon? Лично я на 550 рублей лучше куплю, например, лак ANNY,O.P.I., или крем для рук Локситан маленький, или доплачу и куплю что-то, что точно мне нравится и что мне нужно, не испытывая разочарования от того, что мне за мои же деньги пришло то, что мне не подходит или не нравится

То есть, если девушка хочет, например, Ла Прери, и напишет об этом в комментариях к заказу, то ей 100% придёт то что она хочет? И Вы говорите что в коробочке будет 5-6 миниатюр класса люкс, а на деле многие получают масс, а люкс и в глаза многие не видят… Несостыковочка… Или тут по Хаусу — «Все врут!»©?

Красивую коробочку я могу купить в любом магазине подарков
ElleBox 01 марта 2013, 13:43
Как-то вы странно все перефразировали)))))

Если вам нужен лак OPI, то вы можете пойти в магазин и купить его :) А вот если вы хотите пробовать разные лаки и много другой косметики, за почти те же деньги, то сервис для вас :) Все очень просто!

Этот сервис для тех кто любит экспериментировать и пробовать и находить что-то новое, но он, думаю, совсем не для вас :)

Это как если бы вы не пили кефир и удивлялись, что при покупке кефира вы получаете кефир)))) Если вы любите молоко, тогда покупайте молоко, а не кефир (это я образно выражаюсь, надеюсь, вы не приняли это на личный счет)
Disturbia 01 марта 2013, 13:57
Ну если следовать всему Вами написанному, то Вы альтруистическая команда, так что всё так и должно происходить

Я много чего хочу попробовать, и если бы за эти 550 рублей можно было бы самой выбрать те 5-6 миниатюр, которые мне пришлют, то да, этот сервис был бы 100% для меня!   Но многие жалуются на то что при составлении коробочек не учитываются индивидуальные пожелания клиента, иначе бы абсолютно каждая коробочка была бы уникальной...

Вы в корне не правы!   Если бы у меня была гарантия того что коробочка будет составлена по моим индивидуальным предпочтениям, которые указаны на сайте, я бы её заказала несомненно, но составов коробочки всего два, и пришлют мне, например, шампунь для блондинок,2 крема для сухой кожи, масло с блёстками и крем для ног.Ну ладно, масло пристрою для ног, хоть блёстки и не люблю, ну крем для ног пригодится, но я шатенка и у меня жирная кожа — получается миниатюра крема для ног и масло не очень нужное за 550 рублей, плюс красивая коробочка… Печально…

Повторюсь, проблема Вашего сервиса в том, что Вы не учитываете личные предпочтения клиентов.А если это физически для Вас невозможно, зачем вообще заполнять на сайте эту графу?
ElleBox 01 марта 2013, 14:05
Знаете, это абсолютно разные вещи, и наш сервис не составляет индивидуальные коробки. Это как подходить к молочнику и спрашивать, почему у него не продается щебень.

Хотя идея хорошая, и вы можете начать такой проект :)
Disturbia 01 марта 2013, 14:19
Если Вы не составляете индивидуальные коробочки, то зачем тогда на сайте при регистрации есть графа в которую вписываются те марки, средства которых хочет попробовать конкретный человек? Для создания иллюзии того что сервис учтёт предпочтения клиента?   И при чём тут такое странное сравнение? Я же не спрашиваю у Вас почему Вы айфоны никому в коробочки не вкладываете

Не тяготею к бизнесу, увы
ElleBox 01 марта 2013, 14:23
Вопрос этот в анкете задается, чтобы мы видели общие пожелания людей и сотрудничали с теми марками, которые людям интересны.
Disturbia 01 марта 2013, 14:32
Тогда неплохо бы сделать приписку о том что указание в этой графе интересных человеку марок не гарантирует получения в коробочках их продукции.Ибо многие на это ведутся…
Disturbia 01 марта 2013, 14:38
Зашла сейчас в Ваш профиль на Косметисте, и что я вижу!

«ElleBox — это удобный и надёжный ресурс, позволяющий ежемесячно по подписке получать коробочку с миниатюрами косметики класса люкс, сформированную согласно предпочтениям клиенток, которые они заранее указывают в своем профайле. Подписавшись на сервис, всего за 550 рублей в месяц, клиентка каждый месяц получает роскошную фирменную коробочку Ellebox с 5-6 миниатюрам косметики класса люкс (LANCÔME, GUERLAIN, KERASTASE, KIELH'S, CLINIQUE, HELENA RUBINSTEIN, МАC, BOBBI BROWN и многими другими), специально подобранную в соответствии с индивидуальными особенностями каждой из женщин. Более того, каждая коробочка хранит в себе профессиональное описание представленных средств и советы по их применению.»

Ноу комментс, девочки, ноу комментс!
ElleBox 01 марта 2013, 15:21
Ну раз вы такая внимательная, то читайте еще внимательнее и попытайтесь понять суть, а не вырывать фразы из контекста.

Судя по тому, что вы пишите, вам не подходит сервис, и вы не хотите получать разные новые средства, это ваш выбор. Сервис не для всех, а только для тех, кто любит пробовать и находить интересные косметические средства! И все знают, что в коробочках бывают и люкс, и премиум, и минеральная, и профессиональная, и аптечная и даже де-люкс! Кому это интересно, те с удовольствием заказывают :)
Disturbia 01 марта 2013, 15:44
Я не вырывала фразы из контекста, цитата приведена полностью.В Вашем профиле написано о том что коробочки собираются соответственно с пожеланиями клиенток, которые они указывают в своём профиле, а в комментариях, адресованных мне, Вы пишите что "наш сервис не составляет индивидуальные коробки", хотя в Вашем же профиле написано про коробочку специально подобранную в соответствии с индивидуальными особенностями каждой из женщин… Вы путаетесь в показаниях, девушка

Если бы Ваш сервис отвечал за свои слова о том что «коробочки собираются соответственно с пожеланиями клиенток, которые они указывают в своём профиле», тогда этот сервис был мною опробован, хотя бы один раз,100!% Вот именно что «бывает» люкс! А про масс, который приходит большинству, ни слова в профиле, только про люкс — отличная замануха, браво!

Вы не придерживаетесь своих слов, и это уже видят многие…
ElleBox 01 марта 2013, 15:56
Ну давайте произведем «морфологический» разбор текста:

1. «коробочки собираются соответственно с пожеланиями клиенток, которые они указывают в своём профиле»
Да, коробочки собираются с пожеланиями клиенТОК (обратите внимание слово употреблено во множественном числе) что как раз и подтверждает, то что я писала ранее. На основе того, что многие клиентки укажут в анкете определяется состав коробочки. Но не каждой отдельной клиентки.

2. «специально подобранную в соответствии с индивидуальными особенностями каждой из женщин»
Индивидуальные ОСОБЕННОСТИ — это возраст, сухость кожи и тд. Если у девушки заполнена анкета, то она получает продукты по индивидуальным особенностям.

Пожалуйста, читайте внимательно.
Нигде на сайте не написано, что вам придут те средства, которые вы укажите в анкете. Если вам это было не понятно и у вам хотелось уточнить, можно всегда спросить у администрации, онлайн консультанта или в обратной связи.
Disturbia 01 марта 2013, 16:10
1.Ваши клиентки, увидев красочные картинки и прочитав сладкие обещания, не будут разбирать каждую фразу на отдельные составляющие, и Вы это прекрасно понимаете…

2.В том-то и дело что эти обещания не выполняются, и многие жалуются что им приходит то, что не подходит им по типу кожи и т.д.Вот тебе и индивидуально подобранная коробочка…
ElleBox 01 марта 2013, 16:18
Вы первая девушка, которая так подумала.
Мы обязательно учтем ваш комментарий, и я исправлю в профайле предложение, чтобы вы в дальнейшем так не думали. :)
Disturbia 01 марта 2013, 16:33
Я достаточно взрослая, чтобы верить в чудеса

Я имею в виду не марки конкретные, а средства для определённого типа кожи/волос.Вы пишите что «Индивидуальные ОСОБЕННОСТИ», такие как возраст, состояние кожи и т.д., учитываются, но сами тут же опровергаете свои слова…
ElleBox 01 марта 2013, 16:44
Еще раз повторяю для вас то, что я написала:
Индивидуальные ОСОБЕННОСТИ — это возраст, сухость кожи и тд. Если у девушки заполнена анкета, то она получает продукты с учетом индивидуальных особенностей.
Camomile777 01 марта 2013, 16:18
насколько я знаю у Вас есть услуга самовывоз. Так вот приехала к вам девушка за коробочкой (и анкета в профиле у нее заполнена и все подробно расписано), и вы хотите сказать, что ее ждет коробочка именно для ее сухой кожи? просто в где-то я уже слышала, что при самовывозе многим девушкам дают возможность выбора (любой из коробочек), а значит, не факт там то, что именно для ее Индивидуальных ОСОБЕННОСТЕЙ :)
ElleBox 01 марта 2013, 16:26
При самовывозе не дается возможность выбрать состав.
Marysa 01 марта 2013, 17:51
ElleBox, т.е., если у меня в карточек красоты указан тип кожи, то при заказе коробочки мне должно придти средство для моего типа кожи? Если конечно средство подразумевается в коробочке. Просто в комментарии ниже Вы написали девушке «Знаете ни одна клиентка до вас не ожидала, что в коробочке ей придет именно то, что она прописала в анкете.
Вы первая девушка, которая так подумала.»
Я просто пытаюсь понять, так учитывается карточка красоты?
ElleBox 01 марта 2013, 13:43
Добрый день! Вы платите за услугу, в которую входит как миниатюры, так и подарочная коробочка, бумага, ленточка, вкладыш, доставка и т.д. Вот почему, даже если девушка приезжает за коробочкой самостоятельно, она все равно оплачивает полную цену коробочки. То есть мы не можем продать только бумагу:) Или только минатюры!
Разумеется, это ваше право — купить полноразмерное средство или что-то еще. Но многие девушки затрудняются с выбором — что именно купить, какое средство выбрать. Мы им предоставляем возможность попробовать разные средство (до 80 средств в год — что согласитесь весьма и весьма неплохо).
невозможно, подобрать такие средства в коробочке, чтобы всем-всем понравилось! У каждого свой вкус, свои предпочтения. Это, на наш взгляд, совершенно естественно.
наполнение коробки — это всегда сюрприз. Если вы хотите попробовать конкретное средство — да, целесообразнее пойти в магазин и его купить.
Disturbia 01 марта 2013, 14:30
Мне кажется, или Вы сами себе противоречите? То вы продаёте миниатюры, то нет… Да, дорогие нынче вкладыши, ленточки и коробочки...Кризис, панимаэшь
Это неплохо, но если средства банально не подходят по типу кожи, то и пробовать их в любом случае не будешь, и даже в магазине от пробников на них откажешься, попросив крем/шампунь для своего типа… Ведь никто в здравом уме не станет покупать для жирных волос шампунь для сухих волос, да? Вот и получается что кто-то рад, а кто-то нет… И дело уже не в том нравится/не нравится, а том что человек просто не может этим пользоваться по назначению, разве что на ноги/руки всё спустить.А если пришло всё подходящее по типу кожи/волос, но просто не понравилось, то это уже убережёт от покупки ненужного средства — чувствуете разницу?
Все любят сюрпризы, но, к сожалению, не всегда они приятные…
ElleBox 01 марта 2013, 15:21

pocahontas 01 марта 2013, 17:35
Почему Вы позволяете себе хамство и при том не в одном комментарии? «Ну раз вы такая внимательная, то читайте ещё внимательнее». Как вообще понимать такие комментарии?

Вы постите один и тот же заученный шаблон из серии «не нравится — не смотри», когда у Вас попросту не находится ответа на прямо заданный вопрос.
Никто ничего не вырывает из контекста. Вы написали, что Ваши клиентки получают коробочки с учетом тех индивидуальных особенностей, которые указаны в анкете (например, тип кожи). В ответ же Вам задали вопрос, как же так получается, что многие получают то, что им не подходит по типу кожи. Вы же снова проигнорировали вопрос и выдали то, что уже все успели прочитать не один раз. Замечательно)
Disturbia 01 марта 2013, 17:44
Знали бы Вы чего мне стоило не опуститься до уровня собеседника, и не написать кто я такая, и кто она такая...

Когда нечего ответить, в ход идут заученные фразы… Я наверно свой вопрос 5 раз задавала…
Caroline_Forbs 01 марта 2013, 16:39
Да ладно… крем Ла Прери? Я помню сколько было возмущений, что он пришел единицам.Вам бы почитать отзывы на одном известном форуме.
maria_basova 01 марта 2013, 13:31
Я, честно говоря, поражаюсь, тому, что представители сервиса упорно не хотят признаавать, что не все в их работе идеально. Да, конечно, есть довольные девушки, но есть и те, кто не удовлетворен и вместо того, чтобы указывать довольно-таки большому количеству девушек, которые не довольны, что они все переворачивают и ошибаются, вы лучше бы прислушались и пообещали учесть все замечания, ведь по-моему, если вы делаете бизнес, как вы говорите, чтобы радовать взрослых киндер-сюрпризами такого рода, так улучшать и ваши киндер-сюрпризы тоже надо и замечать за собой промахи, например, прекратить удалять отрицательные отзывы и начать их читать, а не обижаться и психовать, сетуя, что это конкуренты делают.
ElleBox 01 марта 2013, 13:51
Мария, вы не совсем правы, если бы вы работали в нашей компании, вы бы это знали! У нас тысячи подписчиц, которые каждый месяц получают коробку и очень счастливы :) Комментарии обычно пишут те несколько человек, у которых что-то где-то не сложилось с доставкой или они не поняли суть сервиса. Тут же нет тысяч комментариев тех, кто и так заказывают, им даже это не интересно тут обсуждать то, что для них и так все хорошо) И кстати все промахи, если они бывают мы признаем и активно исправляем (об этом можно судить по моему комментарию в посте ниже)

А еще счастливые подписчицы иногда присылают нам в офис тортики и подарочки, за что мы им безмерно благодарны :)
maria_basova 01 марта 2013, 14:10
Я не должна работать в вашей компании, чтобы знать пожительные отзывы о вас:) И здесь отрицательных отзывов гораздо больше нежели, чем положительных и к нашему счастью их вы удалить не можете:)
Вы обходите объяснение этого момента стороной в каждом комментарии. Конечно, вы скажете, что все эти отзывы содержали ненормативную лексику или оскорбления, но это не так, половина из них были обоснованными и имеющими право на существование.
И опять вы твердите одно и то же, с вами бессмысленно говорить, вы в ни в одном комментарии не признали свою неправоту, у вас не правы лишь мы.
А что касается работы с каждым отзывом отдельно, ну смешно, поэтому их надо скрывать и удалять, тем более, если большинство отзывов на одну тему и с одной и той же претензией, имеет смысл подумать не о частном решении прблемы, а о глобальном.
ElleBox 01 марта 2013, 13:52
Добрый день! Спасибо за отзыв! Разумеется, конструктивная критика важна и ценна для нас. Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.
Мы стараемся улучшать качество сервиса — вкладываем дополнительные средства, вкладываем полноразмерные средства, нанимаем дополнительных курьеров, прибегаем к услугам нескольких курьерских служб.
Нам кажется рациональным, решать каждую ситуацию отдельно — вот почему с отзывами мы стараемся работать, что называется один на один. В любом случае, спасибо за понимание и хорошего дня!
maria_basova 01 марта 2013, 14:18
Я заказывала вашу коробочку и мне тоже пришел испорченный крем, что как-то расстроило и отбило желание заказывать далее. Плюс вы вроде, как говорите, что компенсировали, но я, например, не хочу уже что-то заказывать, так получается, что компенсации я лишаюсь:)
ElleBox 01 марта 2013, 14:37
Мария, да, к сожалению, в августе нам бренд передал просроченный крем по ошибке. Мы очень сожалели об этом! :( И все, кто получил этот крем в следующем месяце получили по 2 бонусных средства и извиниения от нас. Иногда так бывает, к сожалению, но мы постарались максимально оперативно исправить ситуацию. Вам надо было просто написать в обратную связь и вам выслали бы бонусные средства
Natika 01 марта 2013, 13:35
Заказывала коробочку три раза, еще летом, в принципе почти всем была довольна, но после того, как мне попался крем с истекшим сроком годности решила больше не пользоваться услугами этого сервиса!
ElleBox 01 марта 2013, 13:46
Натика, да, к сожалению, в августе нам бренд передал просроченный крем по ошибке. Мы очень сожалели об этом! :( И все, кто получил этот крем в следующем месяце получили по 2 бонусных средства и извиниения от нас. Иногда так бывает, к сожалению, но мы постарались максимально оперативно исправить ситуацию
ElleBox 01 марта 2013, 13:48
дня!
Anabell 01 марта 2013, 13:46
А можно узнать, примерно когда придёт ко мне мартовская коробочка? Заказала только сегодня, Москва.
ElleBox 01 марта 2013, 13:49
Добрый день! Доставка осуществляется в первые 15 рабочих дней каждого месяца!
ElleBox 01 марта 2013, 13:54
Анабель, какое красивое имя)) я правильно написала? вы кстати можете всю подробную информацию по доставке узнать по этой ссылке ellebox.com/delivery_and_payment/
Isterika 01 марта 2013, 14:30
В первый раз заказала коробочку… Очень надеюсь, что не разочарует. После комментов, конечно, страшно))
ElleBox 01 марта 2013, 14:37
Спасибо, что присоединились к нам! Уверены, мартовская коробочка вам понравится:) Хорошего дня вам!
maria_basova 01 марта 2013, 14:45
Многим хватило одной коробки своей и опыта подружек, которые также один раз заказали у вас. Так что не льстие себе «из месяца в месяц»:D
Marysa 01 марта 2013, 15:30
Мне хватило одного раза заказать, чтобы понять, что этот сервис не для меня и желание что-то заказать у этой фирмы еще не возвращалось!
ElleBox 01 марта 2013, 15:12
Девушки, нам правда жаль, что вам не понравилось что-то в нашем сервисе. Мы ежедневно улучшаем качество сервиса, чтобы каждая была довольна:) Спасибо, что нашли время оставить свой комментарий!
ElleBox 01 марта 2013, 15:29
Мария, судя по тому, что вы пишите, вам не подходит сервис, и вы не хотите получать разные новые средства, это ваш выбор.

И состав коробочки всегда дороже стоимости коробочки (даже если не считать доставку). Кому это интересно, те с удовольствием заказывают много месяцев :)

Если вам не хочется получать коробочку с миниатюрами каждый месяц, пожалуйста, не заказывайте)
Monro 01 марта 2013, 15:33
почитала всю ветку, очень удивлена, что столько негативных отзывов. Еще больше удивлена сленгом и манерой общения представителя компании («засланный казачок» и т.д.), не стоит впадать в перепалки с девушками, выглядит это как базар. Также не стоит пытаться на словах доказать что вы хорошие, докажите это делом
Ilyasovna 01 марта 2013, 17:19
+100000! После прочтения ветки удивляет, что при таком хамском отношении к клиентам, которые высказывают всего лишь свои недовольства и замечания, что кто-то еще умудряется принимать решение о заказе сервиса. Такое поведение представителей уже должно настораживать!
romashkinaa 01 марта 2013, 16:10
Неужели не понятно, что всем девочкам здесь обидно, что одним приходят и полноразмерки, и вполне приличное наполнение, а другим пробники из журналов, так сказать 'что осталось'.Я думаю тут понятно всем, что нужно рассчитывать количество пробников и полноразмерок и количество людей, заказавших их, и во время закрывать подписку, а не пытаться заработать, тогда и не будет такого количества отрицательных отзывов.Дыма без огня не бывает).Я обожглась однажды на вашем сервисе и считаю ниже себя звонить Вам и доказывать, что у меня не коробочка с миниатюрами, а набор пробников из журнала.
Спасибо.
Disturbia 01 марта 2013, 16:18
Кстати,«раз пошла такая пьянка»©, то очень прошу девушек, подписавшихся на мартовскую коробочку, написать потом отзывы о ней!
ElleBox 01 марта 2013, 16:20
Девушки, в каждом месяце есть несколько вариантов наполнения. Никто не знает, какой состав попадется именно вам. Наполнение — это всегда сюрприз.
Девушки, если на ваш взгляд (согласитесь, что довольно субъективный) кому-то попадатеся состав лучше, почему нельзя просто порадоваться за другую девушку?
Мы уже писали, но повторимся, сервис не обещает полноразмерные средства. Да, они попадаются, да, они могут быть — но не стоит ждать 5-6 полноразмерных средств класса люкс за 550 рублей.
SaintEnot 01 марта 2013, 18:33
шокирует, конечно. почему я должна за кого-то радоваться, чай не бесплатно коробку выдают. люди платят одинаковые деньги и совершенно естественно, что им хочется иметь эквивалентное наполнение,
читаю много зарубежных блоггерш, а они отписываются от коробок и критикуют их сильно, если им прислали средство, не подходящее им по типу! прислали крем для сухой коже девушке с жирной — все, до свидания. и правильно.
vestikii 01 марта 2013, 16:28
Мне очень нравится сама идея таких коробочек и я раньше с удовольствием заказывала каждый месяц. Я как раз из тех бьюти- маньяков, которым нравится познавать косметическое новое и получать сюрпризы. Но сюрпризы я люблю ПРИЯТНЫЕ! К сожалению, у меня отбили охоту к подобным сервисам Вы сами. Когда мне обещают миниатюры, а присылают пробнички-саше или когда высылают наборы аптечных миниатюрок, которые в каждой аптеке бесплатно раздают мне становится жалко потраченных денежек…
ANILOP 01 марта 2013, 16:52
Ах, какие страсти! Обсуждение оказалось гораздо интереснее и информативнее (для меня лично), чем сам пост! Девочки-косметисточки, спасибо всем за честные высказывания, думаю, многим они пригодятся!
Очень хочется надеяться, что после состоявшегося публичного обсуждения наполнение именно мартовской коробочки будет на высоте
ElleBox 01 марта 2013, 16:56
Спасибо, что нашли время прочитать не только сам пост, но все комментарии к нему! Надеемся, вам понравится мартовская коробочка!
ElleBox 01 марта 2013, 16:53
Vestikii, спасибо, что нашли время время оставить комментарий! Это очень ценно и важно для нас.
И все знают, что в коробочках бывают и люкс, и премиум, и минеральная, и профессиональная, и аптечная и даже де-люкс — наполнение коробочки — это всегда сюрприз и… да, лотерея.
vestikii 01 марта 2013, 17:25
Я надеюсь, что в мартовской коробочке будут именно миниатюры, а не бесплатные пробнички… Ведь ДАЖЕ ВЫ должны понимать, что и три пробника это АБСОЛЮТНО не равнозначная замена обещанной миниатюре… Особенно это касается духов.
ElleBox 01 марта 2013, 17:05
Это миниатюра люксового бренда бОльшего размера!
Disturbia 01 марта 2013, 17:09
Эм...? Большая минька люкса?   Век живи-век учись!
Ilyasovna 01 марта 2013, 17:21
Ооооой, ну насмешили, правда. Какая разница, большая или маленькая миниатюрка? Ведь масс, люкс или проф — это характеристики самого продукта, а не размера упаковки)))))) Вы сделали мой день))))
ANILOP 01 марта 2013, 17:43
Да-да, следуя предложенной ЭБ логике, должны быть миниатюры де-масс, де-проф   Вообще, идея очень интересная и для полноразмерных версий: выпустил на рынок не 200 мл очищающего молочка, а 225 мл — можешь смело прибавить префикс «de»
mainbee 01 марта 2013, 17:05
Хотели написать рекламный текст, но не получилось. Даже не так, совсем не получилось.
Подобного количества отрицательных отзывов и комментариев не было бы, если бы представитель компании общался правильным образом. И скорее, слушал и принимал то, что его бывшие и настоящие клиенты желают, чем доказывал свое мнение.
Всегда надо повышать гудвилл и отношение к компании через положительное, стараясь учитывать КАЖДЫЙ ФАКТОР.
А если не получается — просто посмотреть, как это делают за границей и перенять :)
ElleBox 01 марта 2013, 17:26
Спасибо большое за ваши советы и пожелания! Обязательно учтем ваши пожелания:) Хорошего окончания рабочего дня!
maria_basova 01 марта 2013, 17:35
Печально это все, этот пост, точнее комментари к нему сформировали мое окончательное мнение об ЭБ, хотя в моей душе еще тлели угольки надежды на лучшее:)
ElleBox 01 марта 2013, 17:49
Может быть, стоит ориентироваться на свои впечатления, а не на комментарии? В любом случае, выбирать вам!
Disturbia 01 марта 2013, 17:52
Я думаю что девушка ориентируется на свои впечатления.Полученные от Ваших комментариев в адрес потенциальных клиентов…
maria_basova 01 марта 2013, 17:54
Аня, вы правы, это меня и расстроило)
Disturbia 01 марта 2013, 18:00
Вот у меня такая же ситуация, но я смотрю на это с оптимизмом — 550 рублей спасены
Хотя меня начинает одолевать синдром жертвы, и ради интереса руки так и тянутся заказать коробочку…
maria_basova 01 марта 2013, 18:11
А вы еще ни разу не заказывали?:)
Disturbia 01 марта 2013, 18:16
Нет, хотела пару раз, но тогда не имела электронных денег, а тут реклама, плюс деньги имеются, вот и поскакала как олень за коробочкой
А Вы заказывали?
maria_basova 01 марта 2013, 18:18
Да было дело:)
Disturbia 01 марта 2013, 18:32
В ЭБ? Понравилась коробочка, или нет? Судя по верхнему комментарию, нет, да?
maria_basova 01 марта 2013, 18:36
Да, в ЭБ:) Мне пришел там просроченный крем:) А остальное наполнение было вполне приличным:)
Disturbia 01 марта 2013, 18:39
Мда, весело… Ну хоть не всё плохое, и это радует
maria_basova 01 марта 2013, 18:40
Я думаю, что попробовать можно хотя бы раз, это не так страшно, 550 рублей тоже деньги, конечно, но так вы точно будете уверены, что, да как:)
Disturbia 01 марта 2013, 18:42
Вот я и мечусь, и хочется, и колется
karamel_ka 01 марта 2013, 17:55
Заказывала один раз коробочку, не впечатлило… В Иркутск пришла какая то лажа по сравнению с тем, что в Москве попалось. На лицо явная дискриминация.
ElleBox 01 марта 2013, 18:07
Девушки, у нас нет разделения на региональные и московские составы. Всегда есть несколько составов, которые рассылаются в произвольном порядке. Никто не знает, какой состав вы получите:)
Комментарии к посту отключены.