Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Скидки, акции и события

Получаем карты Иль де Боте

26 октября 2010, 21:31
Добрый вечер, девушки!
В Иль де Боте м.Университет в ТЦ Капитолий проходит акция в честь открытия, при предъявлении карты Летуаль тут же выдается карта Иль де Боте, такого же номинала. Акция до конца октября!!! Сегодня получила свою вип   покупку совершать не обязательно=)

Надеюсь кому-нибудь пригодится)

Luban4ik1 26.10.2010
Спасибо большое за информацию — очень заманчивая акция
Обязательно воспользуюсь
Marishaaa 26.10.2010
а карта Летуаля не забирается???? просто показать и всё???
Lalina 26.10.2010
не забирается, просто переписали номер и все)
мда…
сначала они выдают даром вип-карты, а потом ощутимо повышают цены — раз в полгода точно. на этот раз обещали к зиме — и не только на духи, как весной, но и на все остальное.
Merlina 26.10.2010
Так обидно… я копила, копила годами на ВИП карту, уже 80 тысяч там собралось — а они теперь так просто и легко всем раздаются… Прям удар в сердце… Не, мне не жалко для вас, девушки, будьте всегда прекрасны, просто чувствую себя слегка обманутой, особенно после ихней акции летом, когда вип карты за покупку на 3000р выдавались, а я сидела с грудным ребенком и физически никак не могла попасть в магазин… а смс всё приходили и приходили   Вот теперь опять где-то раздают задаром, а я со своими накоплениями так и останусь с обычной картой. Крик души
bambinina 26.10.2010
а самое обидное, что за счет этой бесплатной раздачи слонов они здорово задирают цены — бесплатного сыра, как водится, не бывает.
Zosya 26.10.2010
Да уж, цены в ИДБ уже пугают. То ли еще будет…
bambinina 26.10.2010
ох. но в л'этуаль все равно не пойду
Zosya 26.10.2010
Почему? я в основном в Рив Гош, но в связи с переходом на Дарфан придется чаще в Летуаль заходить. У меня, увы, нет большой скидки в ИДБ. Я в ИДБ хожу 2 раза в год-на ДР магазина и на свой ДР… крЫзис…
Elina 26.10.2010
А я в РИВ ГОШ покупаю Дарфан, Лэтуаль больше не продает его вроде…
Zosya 27.10.2010
Повезло, а в нашем Р ГДарфана нет :(
bambinina 27.10.2010
я хожу в ИДБ и Douglas за люксом, в РГ за всем остальным.
Л'этуаль меня раздражает ужасно: отвратительные консы (они везде не ах, но в ЛЭ особенно), неряшливые стенды — все заляпанное, разбитое, размазанное, эти их объявления в витринах, напечатанные тупо на принтере… в ИДБ, по крайней мере, всегда чисто и цивилизованно всё. при этом разницы в ценах в пользу ЛЭ нет.
хотя у меня везде максимальные карты.
Lalina 27.10.2010
Мне с Летуаль повезло, на хамство ни разу не натыкалась (пару раз правда «тыкали», но сама виновата не накрашенная вышла=)) В иль де боте, интуитивно, все качественным кажется… даже с 15% скидкой он у меня любимый был. А вот Рив Гош не люблю… когда народу мало, вечно охранник ходит по пятам, буквально на ухо дышит. Как-то покупала помаду Estee и два карандаша Диор, на просьбу о пакете, ответили, что нет их, все большие, а у Вас там всего ничего… Пробники никогда не дают, только по настоятельной просьбе. Хочу на Decleor перейти, при покупке попросила какое-нибудь средство попробовать, консультант (очень недовольная) слазила в ящик сказала, что нет такого… но я то увидела, что есть — сказала...." а, ой, извините"  . И подделку там купила однажды… В рив гош хожу только на Тверской, вот там приличнее, и тщательно все «сканирую».
BrunettkA 27.10.2010
Да, согласна, РГ — это что-то! охранники следят за каждым твоим движением, и это в любом магазине. Уж начинаешь думать… на воровку чтоли похожа, вроде одета прилично))) Оч неприятно, когда ходят по пятам за тобой. А однажды охранник ходи-ходил за мной, а потом спросил: девушка, Вам помочь с выбором? (я тестила на руке тональный)
Lalina 27.10.2010
  может он может сумочку пока подержать, или дать свою руку для затестов) Однажды охранник прям передо мной стоял, когда я передвигалась дальше по стенду, он пятился… я никак сосредоточиться не могла, все что взяла расставила обратно и ушла.
bambinina 27.10.2010
я буквально на днях читала занимательную статью на тему воровства в больших косметических магазинах. выносят хитро и много, как раз «хорошо одетые девушки», так что на охрану злиться не стоит — а как иначе охранять?.. в дугласе, например, роль охраны часто несут «участливые» консультанты.
Lalina 27.10.2010
да я и не злюсь, это скорее смешно, когда стоишь мажешься чем-то, а кто-то из-за стенда пристально в тебя вглядывается) а насчет выносить, даже не представляю как, там же куча всяких магниток, кодов и прочего… я даже иногда звеню с оплаченными покупками, камеры тоже наверно есть.
BrunettkA 27.10.2010
Никто и не злится на охрану) просто в РГ работа охраны куда более очевидна (их больше, чем консов), нежели чем в том же ИДБ
Frisky_lady 10.11.2010
Был случай в РГ в Пике. Пришла с подругой, мне ничего не нужно было, а она долго выбирала, тестила… В итоге всё оплатила, стали выходить и запищали… Что тут началось. Молодой охранник заставил вывернуть её все карманы, которых у неё оказалось всего два, попросил расстегнуть пальто, дать сумку… Причём она несколько раз демонстративно проходила через рамку, и пищало через раз. Народ уже смотрел. Было дико неприятно. потом охранники пошли смотреть камеры, а нас всё это время держали. через 20 минут они вернулись, тот же охранник стал даже описывать, что именно она утащила(типа какой-то блеск из масс-маркета), хотя на камерах было чисто. потом консультанты провели опись того стенда… И ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ НА МЕСТЕ!!! охранника как ветром сдуло, и вышел начальник охраны типа с извинениями. Нас продержали около 30-40 минут. Подругу довели до кошмарной истерики… Больше в тот РГ ни ногой.
п.с. хотя знаете, минут через 5 такого хамства, стоило бы вызвать милицию, т.к. проверять сумки и карманы они не имеют право, только вежливо попросить. Тогда бы можно было бы как-то обжаловать их действия и наказать. Я понимаю, что работа сволочная, но орать в лицо " я видел, как вы сунули в карман эту хрень"…
п.п.с нравится РГ, где охранник женщина. как-то легче и не так навязчиво.
Lalina 10.11.2010
обвинили в воровстве, мучили… и даже ничем не компенсировали?
Apellsin 27.10.2010
а у нас только идб и летуаль в городе. и разница в цене (по крайней мере на то, чем пользуюсь я) — рубль-два. максимум 10. поэтому хожу в любимый иль с нечестно накопленной по акции (3000 рублей) 25% картой
makffa 27.10.2010
Аналогично, разницы в ценах нет… поэтому чаще хожу в Летуаль, у них постоянные акции, в отличие от ИДБ
Apellsin 27.10.2010
М… в иль тоже много достойных акций. Не будем устраивать баттл идб vs летуаль, так как у каждой девушки есть свой любимый магазин.
makffa 27.10.2010
да я и не собиралась спорить)) у тому же и не говорила, что лету мой любимый магазин
а счет акция в ИДБ… я постоянно отслеживаю акции, какие такие достойные, там акции раз в пятилетку
Luban4ik1 29.10.2010
Если позволите поинтересоваться… то есть вы хотите сказать, что в лэтуале цены ниже, чем в ИДБ?
Мне всегда было интресно, где же выгодней совершать покупки среди сетевых магазинов — ИДБ, Лэтуаль, РГ или Дуглас, например… может, где-то ещё подешевле есть?
Или всё больше зависит от вашей скидочной карты, а цены везде одинаковые?
Заранее спасибо за ответ
Zosya 30.10.2010
В нашем округе Рив Гош, Летуаль и ИДБ. Есть еще местная сеть супермаркетов, которые в том числе торгуют парфюмом. Вот парфюм в этой сети самый дешевый по сравнению с сетевыми магазинами косметики( даже с учетом золотой карты). За его подленность я не ручаюсь, но из того что брала явных подделок не обнаружила. Что касается люкса декоративки в РГ ИДБ и Летуале-примерно цены одинаковые(плюс минус 100 руб с единицы товара). И конечно все зависит от скидок:). Мне нравится ИДБ-тихо, нет суеты, консультанты всегда свободные, чисто… но у меня маленькая скидка. В РГоше надо постараться поймать консультанта, и все те же навязчивые охранники, а в Летуале грязновато, сумбурно… а еще у нас в РГоше много декоративки, но мало парфюма и уходовой косметики, а в Летуале почти всегда большой выбор уходовой косметики и парфюма. Так что смотря от того что требуется купить-соответственно зависит и выбор магазина.
Luban4ik1 30.10.2010
Премного благодарна за такой подробный опус — очень познавательно и полезно
BrunettkA 26.10.2010
м. Университет… ох… для меня это — край географии((
Аналогично   но съездить надо
Nadin_a 26.10.2010
А Вы не в курсе… эта акция на какой-то определенный период — на 1 день или более??
Lalina 26.10.2010
мне сегодня сказали, что до конца октября.
Teana 27.10.2010
а я сделала покупку летом в течении месяца на 15 тыс!!! Вывернулась чтобы получить эту ВИП карту!!! А они теперь ее бесплатно раздают!!! Действительно обидно!!!
bambinina 27.10.2010
офф: почему вы каждое предложение в каждом комментарии заканчиваете восклицательными знаками? это воспринимается как крик.
Luban4ik1 29.10.2010
Дмуается мне, так оно и есть!!!
Teana 27.10.2010
Это не крик а возмущение. Либо восхищение. не вижу криминала.
Nadin_a 28.10.2010
Вчера заезжала в ИДБ на Университет, хотела получить vip карточку, предъявив бриллиантовую летуалевскую, а они у них уже закончились… обидно! :(
BrunettkA 28.10.2010
А не сказали консы, будут ли ещё карты до конца месяца?
Lalina 28.10.2010
Ого… и правда обидно( Надо позвонить в магазин и уточнять тогда
BrunettkA 28.10.2010
кстати да, надо позвонить, вот телеф нашла именно магаза в ТЦ Капитолий м.Универ
495-7831695 (есь чо))
lilpy 28.10.2010
Только что позвонила. Сказали, что карточек в наличии нет, но если вы до 31 числа заполните анкеты, то вы получите карту чуть позже… не знаю каким образом… пришлют ее или ехать за ней надо…
lilpy 28.10.2010
Как закончились, я тоже хочу карту
Aurora4ka 30.10.2010
Девочки, милые, скажите, пожалуйста, дают ли анкету заполнить, чтоб потом получить карту? А то я с ребенком хочу знать наверняка, чтоб не мотаться зазря… Спасибо!
lilpy 30.10.2010
На кассе дают анкету и вы ее заполняете, а так же переписывают номер карты летуаля. Карт сейчас в наличии нет (vip, про другие не знаю), но мне сказали, чтобы я позвонила им в среду, и они скажу привезли ли карты.
То есть надо два раза ехать. 1ый раз заполнить анкету и 2ой раз за картой. :-)
lilpy 08.11.2010
Мне так до сих пор не выдали эту… карту…
Aurora4ka 09.11.2010
А чего говорят? Нет в наличие?
lilpy 10.11.2010
Звонила им 4 числа (они сами сказали позвонить — узнать), сказали, что звоните после 15, так как карты еще не привезли.
Сегодня задала вопрос о картах на сайте ИЛЬ де Боте… Ответили, что ждите карты их обязательно дадут.
Aurora4ka 10.11.2010
Спасибо-спасибо, бум вместе ждать!
lilpy 23.11.2010
Только что получила карту. Число карт у них ограниченное. Так что перед выездом лучше уточнить наличие.
Aurora4ka 23.11.2010
спасибо за информацию! главное, что не зажали!
lilpy 23.11.2010
Не за что! Главное, чтобы опять не закончились… а анкет у них лежит много!