05.12.2012

С 30 ноября по 13 декабря возможность получить VIP - карту Иль де Ботэ

С 30 ноября 2012 г.до 30 декабря 2012г. в магазине скидка 15% для всех клиентов на все товары, за исключением товаров с ограниченной скидкой, эксклюзивных товаров и товаров по специальной цене (желтые и зеленые ценники).

При предъявлении клиентом дисконтной карты сетей магазинов Л’Этуаль, Рив Гош выдается дисконтная клубная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, предоставляющую скидку от 10%

При предъявлении клиентом дисконтной карты сетей магазинов Л’Этуаль, Рив Гош со скидочным номиналом равным или больше 25% клиенту выдается дисконтная VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Дисконтная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ действительна со следующей покупкой в тот же день.

Ждем Вас по адресу: г. Москва, Пресненский вал, д.4/29

График работы: Пн. — Вс.: 10:00 — 22:00

П. С. На сайте в описании до 30 декабря, а на картинке с сайта же до 13 декабря. Какой вариант верный — не знаю, поэтрму я бы поспешила!

Lubushka 05 декабря 2012, 16:26
балин, только в одном магазине...(
Finichek 05 декабря 2012, 16:28
Так ведь и повод для скидок и карт — открытие нового магазина. В утешение могу сказать, что от метро «улица 1905 года» буквально в двух шагах.
Brusni4ka 12 декабря 2012, 12:39
а можно уточнить, какой выход из метро? и куда там после выхода на улицу идти? спасибо
RitaMix 05 декабря 2012, 16:27
Отличная акция!
Вот так же я и моя дочь получили VIP карты, когда открылся магазин на Кутузовском)))
Спасибо за информацию.
Finichek 05 декабря 2012, 16:28
Я уже вчера получила, как раз вип-карты Иль де Ботэ мне не хватало для полного счастья)
pashka 05 декабря 2012, 17:18
вроде можно получить вип, если у тебя есть бриллиантовая из Ле
или я ошибаюсь? где то читала в интернете…
Finichek 06 декабря 2012, 00:01
Вип карту ИДБ можно получить с любой картой с максимальной скидкой. Я получала через золото рив гош.
Freya_girl 05 декабря 2012, 17:26
Завтра наведаюсь. Есть их студенческая, но VIP лучше. спасибо!
Nataleck 05 декабря 2012, 18:25
Девушки объясните «колхозу», это я прихожу показываю лету свою золотую, получаю вип идб, совершаю покупку и ухожу с идб и лету?
Finichek 06 декабря 2012, 00:02
Да, все верно. Ваша карта остается с Вами, плюс новенькая вип карта ИДБ.
Diana-Nathalie 06 декабря 2012, 17:46
Было бы хорошо в Питере так сделать
Saishom 18 декабря 2012, 20:53
Интересно, закончилась ли акция?