Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.12.2012
1530

С 30 ноября по 13 декабря возможность получить VIP - карту Иль де Ботэ

С 30 ноября 2012 г.до 30 декабря 2012г. в магазине скидка 15% для всех клиентов на все товары, за исключением товаров с ограниченной скидкой, эксклюзивных товаров и товаров по специальной цене (желтые и зеленые ценники).

При предъявлении клиентом дисконтной карты сетей магазинов Л’Этуаль, Рив Гош выдается дисконтная клубная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, предоставляющую скидку от 10%

При предъявлении клиентом дисконтной карты сетей магазинов Л’Этуаль, Рив Гош со скидочным номиналом равным или больше 25% клиенту выдается дисконтная VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Дисконтная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ действительна со следующей покупкой в тот же день.

Ждем Вас по адресу: г. Москва, Пресненский вал, д.4/29

График работы: Пн. — Вс.: 10:00 — 22:00

П. С. На сайте в описании до 30 декабря, а на картинке с сайта же до 13 декабря. Какой вариант верный — не знаю, поэтрму я бы поспешила!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lubushka 05 декабря 2012, 16:26
балин, только в одном магазине...(
Finichek 05 декабря 2012, 16:28
Так ведь и повод для скидок и карт — открытие нового магазина. В утешение могу сказать, что от метро «улица 1905 года» буквально в двух шагах.
Brusni4ka 12 декабря 2012, 12:39
а можно уточнить, какой выход из метро? и куда там после выхода на улицу идти? спасибо
RitaMix 05 декабря 2012, 16:27
Отличная акция!
Вот так же я и моя дочь получили VIP карты, когда открылся магазин на Кутузовском)))
Спасибо за информацию.
Finichek 05 декабря 2012, 16:28
Я уже вчера получила, как раз вип-карты Иль де Ботэ мне не хватало для полного счастья)
pashka 05 декабря 2012, 17:18
вроде можно получить вип, если у тебя есть бриллиантовая из Ле
или я ошибаюсь? где то читала в интернете…
Finichek 06 декабря 2012, 00:01
Вип карту ИДБ можно получить с любой картой с максимальной скидкой. Я получала через золото рив гош.
Freya_girl 05 декабря 2012, 17:26
Завтра наведаюсь. Есть их студенческая, но VIP лучше. спасибо!  
Nataleck 05 декабря 2012, 18:25
Девушки объясните «колхозу», это я прихожу показываю лету свою золотую, получаю вип идб, совершаю покупку и ухожу с идб и лету?
Finichek 06 декабря 2012, 00:02
Да, все верно. Ваша карта остается с Вами, плюс новенькая вип карта ИДБ.
Diana-Nathalie 06 декабря 2012, 17:46
Было бы хорошо в Питере так сделать
Saishom 18 декабря 2012, 20:53
Интересно, закончилась ли акция?
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...