25.12.2009

Как получить карту ИДБ, не покупая косметики на 100 000 руб.?

Дорогие форумчанки! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ получить вип-карту в ИДБ, не покупая косметики на 100 тыс. руб. Я недавно только открыла для себя магазины Иль Де Ботэ. Раньше всегда отоваривалась только в Летуали, поскольку имею там 25% скидку. А тут коллеги по работе подарили подарочный сертификат в ИДБ, и я туда заглянула… Осталась очень довольна! В магазине на Б.Полянке очень чисто, людей немного, консультанты приветливые. Особенно понравилась консультант Клиник. Помогла мне пудру подобрать, румяна, помаду — цвет идеально подошел. Вот теперь думаю, как бы мне там скидку в 25% раздобыть. Слышала, что раньше давали вип-карту при предъявлении аналогичной из других магазинов. Но сейчас вроде такого нет. Если кто узнает о таких акциях, пожалуйста, пишите!!! Буду очень благодарна!!!
P.S. Поскольку живу в Москве — то, прежде всего, интересны новости о московских ИДБ.

shulya 25 декабря 2009, 12:16
А вы где находитесь? Сейчас вроде в питерской меге всем покупательницам скидка 25%. Неделю назад по крайней мере так было.
Lo-Lo 25 декабря 2009, 12:46
Я, к сожалению, не в Питере((( Я в Москве
Iriska 25 декабря 2009, 13:58
В журнале ИДБ написано, что «с 15 ноября по 31 декабря 2009 года, открывая пакет банковских услуг „Престиж“, Вы получаете VIP Дисконтную карту ИДБ с 25% скидкой в подарок». Это пакет банка «Сосьете Женераль Восток». Открывают банковскую карту Visa Gold/MasterCard Gold. Комиссия за год обслуживания — 3000р. Можно открыть более экономные карты — за 850 или 1000р./год и получить карту с 15% скидкой в ИДБ.
Lo-Lo 25 декабря 2009, 16:51
Спасибо!!! Очень интересно!
Sinkopa 26 декабря 2009, 00:07
По-моему акция по выдаче карт при предъявлении карты из другого магазина у них бывает только при каких-то серьезных событиях, типа открытия новых магазинов. Можно ещё попросить карту в очереди у девушек, у меня так пару раз просили — мне не жалко :)