Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2009
175

Как получить карту ИДБ, не покупая косметики на 100 000 руб.?

Дорогие форумчанки! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ получить вип-карту в ИДБ, не покупая косметики на 100 тыс. руб. Я недавно только открыла для себя магазины Иль Де Ботэ. Раньше всегда отоваривалась только в Летуали, поскольку имею там 25% скидку. А тут коллеги по работе подарили подарочный сертификат в ИДБ, и я туда заглянула… Осталась очень довольна! В магазине на Б.Полянке очень чисто, людей немного, консультанты приветливые. Особенно понравилась консультант Клиник. Помогла мне пудру подобрать, румяна, помаду — цвет идеально подошел. Вот теперь думаю, как бы мне там скидку в 25% раздобыть. Слышала, что раньше давали вип-карту при предъявлении аналогичной из других магазинов. Но сейчас вроде такого нет. Если кто узнает о таких акциях, пожалуйста, пишите!!! Буду очень благодарна!!!
P.S. Поскольку живу в Москве — то, прежде всего, интересны новости о московских ИДБ.

Лучшее за месяц

Комментарии

shulya 25 декабря 2009, 12:16
А вы где находитесь? Сейчас вроде в питерской меге всем покупательницам скидка 25%. Неделю назад по крайней мере так было.
Lo-Lo 25 декабря 2009, 12:46
Я, к сожалению, не в Питере((( Я в Москве
Iriska 25 декабря 2009, 13:58
В журнале ИДБ написано, что «с 15 ноября по 31 декабря 2009 года, открывая пакет банковских услуг „Престиж“, Вы получаете VIP Дисконтную карту ИДБ с 25% скидкой в подарок». Это пакет банка «Сосьете Женераль Восток». Открывают банковскую карту Visa Gold/MasterCard Gold. Комиссия за год обслуживания — 3000р. Можно открыть более экономные карты — за 850 или 1000р./год и получить карту с 15% скидкой в ИДБ.
Lo-Lo 25 декабря 2009, 16:51
Спасибо!!! Очень интересно!
Sinkopa 26 декабря 2009, 00:07
По-моему акция по выдаче карт при предъявлении карты из другого магазина у них бывает только при каких-то серьезных событиях, типа открытия новых магазинов. Можно ещё попросить карту в очереди у девушек, у меня так пару раз просили — мне не жалко :)