08.07.2012

"Образец продукции Estee Lauder в подарок ВСЕМ покупателям!" от Летуаля

Новая акция от Летуаля — раздают маленькие пробнички туши от ESTEE LAUDER

Бесплатный образец предоставляется любому заинтересованному покупателю.
Сроки проведения акции с 1 июля по 31 июля 2012.
Акция действует, пока образцы есть в наличии. Покупателю предоставляется один образец.

Количество образцов ограничено.

К сожалению у нас, в Красноярске, до 8 числа пробников не было. А в Москве и Питере их пруд пруди

fuona 08 июля 2012, 21:09
А мне сегодня ничего не дали :( Или купон нужно было дать?
spearmint 08 июля 2012, 21:18
надо было заинтересоваться, видимо) спросить.
конечно, сами они ничего не дадут
fuona 08 июля 2012, 21:39
Выражение лица, чтоли не то у меня было, не заинтересованное
Зато столько Кларанса напихали!))))
Julidae 14 июля 2012, 20:02
Мне сказали, что надо распечатать и принести им («для отчётности»). За распечатку дали мне с подругой по штучке)
she_is 08 июля 2012, 22:02
Эту миниатюрку получить.можно только с войной! Консультанты либо «ничего не знают», либо «только при покупке», либо «еще не привозили/уже кончились», как обычно впринципи в летуали(((
velvet_1307 09 июля 2012, 06:19
были предложения сразу звонить на горячую линию. но я видела у девушек с другиъ городов эти миниатюрки :)
she_is 09 июля 2012, 08:11
Читала что и на горячей линии стали орать по этому поводу :D
Mrs_Elena 09 июля 2012, 11:33
Орать на горячей линии, они там с ума посходили вообще? Хороший сервис ничего не скажешь
she_is 09 июля 2012, 15:14
ато, надеюсь наведут шухер в летуали, может хоть на пару месяцев сервис получше станет
was_the_sun 11 июля 2012, 18:31
интересно, распечатаю инфу с сайта и покажу, если они ничего не знают
velvet_1307 11 июля 2012, 19:51
я бы ла сегодня в вашем магазине… там консультант замечательная. и сказала что в москве есть, а до нас наверное только пробники уходовой косметики доедут :(
was_the_sun 11 июля 2012, 19:55
в каком именно? я уже распечатку взяла, пойду штурмовать летуали в центре города) если что на горячую линию буду звонить))
velvet_1307 11 июля 2012, 22:12
в Красноярске. у вас должно быть :) а до нас чувствую что не доедет :(
Mamzell 13 июля 2012, 20:05
В Челябинске пока пробников нет, спрашивала в паре Летуалей. Но сказали что да, знаем, но ещё не привезли. Или правда, или…
Julidae 14 июля 2012, 20:04
Сегодня зашла спросить про акцию, сказали, что если просто так, без покупки, то надо принести распечатку. Всё прошло без запинок, нам с подругой выдали по туши за бумажку)
velvet_1307 14 июля 2012, 20:16
в Москве и вправду есть, а вот до Сибири пробнички еще не доехали и вряд ли доедут :(
Mashulyasha 26 июля 2012, 14:06
А я в Атриуме, в Летуале, пришла, говорю «у кого можно получить образец туши?», меня минут 10 «пинали» от одного консультанта к другому, в итоге направили на кассу, где девушка, хлопая ресницами сделала вид, что ничего не знает. Я попросила ее узнать. Через 5 мин. вернулась с тушью и недовольным лицом. Никакого купона не потребовала. Короче, наглее надо быть.