31.07.2010

Повышение статуса дисконтной карты в Л`Этуале 30.07.-01.08.10.

С 30 июля по 1 августа в Летуале проводится акция — повышение статуса дисконтных карт на 5%
для зеленых 5% карт при покупке на сумму от 1500 рублей выдается 10% карта
для красных 10ти процентных карт статус карты повышается на 5% при покупке на сумму от 2500 рублей
и для синих 15% карт при покупке на сумму от 5000 рублей выдается серебряная карта с 20% скидкой!
Про серебряную карту ни чего не сказано.
Акция действует в городах (магазины уточняйте):
Екатеринбург
Пермь
Серов
Чайковский
Челябинск

Надеюсь для кого-нибудь эта информация оказалась своевременной.

makffa 31 июля 2010, 05:56
Выходные впереди, самое время с пользой по магазинам пробежаться )))
Katrinka 31 июля 2010, 10:08
пойду сегодня туда, заодно уточню. Спасибо, своевременная информация
makffa 31 июля 2010, 10:13
Удачных покупок
Katrinka 01 августа 2010, 20:17
сходила вчера в Лэтуаль, там консультанты ничего про такую акцию не знают
makffa 02 августа 2010, 05:37
Надо было заранее узнать в какой магазине действует акция ))
facilite 31 июля 2010, 16:22
Эх… повезет кому-то… Жаль, что так мало городов в акции участвует!
DinKa 31 июля 2010, 16:25
и не говорите-не справедливо. моего города нету, а повысить можно было бы
makffa 31 июля 2010, 19:03
Я так поняла в акции участвует уральский округ (или как правильно сказать)
Fatima 31 июля 2010, 17:46
у кого есть золотая карта Рив Гош — можете подойти с ней в на кассу в Летуаль написать заявление на выдачу на основании ее золотой карты летуаль! и не надо будет повышать номиналы на этих акциях :) эту информацию я вычитала здесь же, спасибо дорогая косметиста и участницы! :)
AlexandraS 31 июля 2010, 18:59
интересно, в Летуале такие добренькие и рив гош оставят золото… что- то с трудом верится в их акцию!
annuta 31 июля 2010, 22:44
а это где вы вычитали? %)
вы сами так делали?
Fatima 31 июля 2010, 19:19
Рив гош останется при вас! Они просто данные запишут. Я уже получила золотую и накупила кучу всего :) чего и вам всем советую! :)
makffa 31 июля 2010, 19:22
круто! а у нас Рив Гош
Fatima 31 июля 2010, 23:16
Если вопрос Анюты ко мне, то вычитала на этом же сайте. Сразу пошла в магазин и спросила что нужно сделать чтобы получить золотую летуаль если есть золото рив гош. Мне дали заполнить форму и записали данные с карты рив. Затем через неделю позвонили и сказали что можно готовую забрать. Все :)
Secretnaya 01 августа 2010, 11:51
Ничего себе, а когда я задавала вопрос, дают ли золотую летуаль, если есть золото рив гош, они мне показали плакат, на котором были указано какие карты каким соответствуют -так вот, там было написано, что золото рив гош дает право на карточку 15%, а у меня и так 15%, причем мне еще с таким видом все это объясняли, как будто я у них выпрашиваю золотую карту. Мне это было так неприятно, что я вообще после этого в летуаль не хочу заходить. Хотя после Вашего комментария, я все-таки сделаю еще одну попытку — все-таки золотую хочется)
O-lo-lo 26 августа 2010, 03:17
Я совсем недавно получила Золотую карту Лету по ЗК Рив Гош (месяца 3 назад).
Я просто спросила, правда ли, что можно так сделать, девушка конс с энтузиазмом, ответила, что да, рассказала, что нужно для этого сделать. Оформляла одновременно 2 карты (ещё на маму).
Fatima 02 августа 2010, 07:39
Вообще это у них даже прописано где-то… точно помню после того как я получила золотую, в каком-то летуале я увидела возле кассы была информация об этом! И сроки не были указаны, значит это постоянно. они сами не афишируют, им невыгодно. Но если вы подойдете и скажете что знаете о том что они должны выдать золото, то они никуда не денутся. Если совсем никак- зовите администратора, или звоните вышестоящему начальству.
makffa 26 августа 2010, 08:45
ТОчно, точно! стоят на кассах информационные стойки (?), мало кто на них внимание обращает, но мне так повышали статус дисконта.