Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Акции, новости, события
03 августа 2020, 14:04
Акции, новости, события

Флешмоб - злая неделя!

03 августа 2020, 14:04

Привет, как ваши дела в начале окончания лета? Вопрос звучит не очень оптимистично? Конечно! Мы готовимся к злой неделе 👹 Расскажите обо всём, что портило или портит вашу бьюти-жизнь — без прикрас!

С 8 по 16 августа принимаются посты о продуктах, аксессуарах и процедурах ужасного качества. Пишите о явлениях в бьюти, которые вас разочаровывают или буквально взрывают мозг! Плохие специалисты, дремучие предрассудки, хамское отношение брендов к потребителям, общественное осуждение, отвратительное качество косметики или парфюмерии, нелепая реклама или откровенное враньё. Будет жарко!

Важно!

Мы не будем принимать посты, основанные исключительно на эмоциональной компоненте. Если говорите о чем-то в негативном ключе — приводите факты, используйте примеры хорошего/плохого для сравнения, давайте ссылки на исследования о вреде, используйте доказательства. Мы живем в прогрессивную эпоху, поэтому оставим оценочные суждения и попробуем взглянуть объективно на современные явления в сфере красоты и косметики. Оставайтесь вежливы даже в абсолютно критических постах и комментариях. Культурная дискуссия — наше всё 💚

Как обычно — бонусы за посты на тему недели начисляются в 2 раза быстрее! От одного автора не более трёх постов для флешмоба.

А теперь к прошедшему флешмобу! Монетки от администрации сегодня достаются:

🔷  sheisreal за пост о создании универсального «кода» в косметике и стиле формирования своего гардероба

🔷  TheRestless за пост о долгой дороге к собственному гармоничному образу и самоощущению

🔷  Odaliska за пост о создании образа для фотосессии и его ярком воплощении в жизнь

🔷 Yulia Chentsova за пост о своем стиле в интересном формате интервью с атмосферой родного города

🔷  oriVmode за пост о стиле формирования своей уходовой системы и эмоциональной составляющей

🔷  Strelkaeva за пост о том, что все мечты должны сбываться, особенно мечты о длинных и здоровых волосах 😉

Спасибо всем за участие и интересные истории!

Загружаем опрос....

Нам осталось только напомнить!

🔥 Новый лакомесяц стартовал!

Присоединяйся к Project Pan!

Всем хорошего настроения!

И оставайтесь прекрасны!

CrazySusy 03.08.2020
Ахаха, отличная тема!   Не знаю, удастся ли поучаствовать, но ругательные посты буду читать с удовольствием, это точно)))
Голосую за парфюмерную тему, но она, наверное, как обычно не пройдет))
pi4y4y 03.08.2020
Всем авторам спасибо за прошедший флешмоб! Было интересно!
Заглавная нифка к Злой неделе 👍 Я — третья справа в пятом ряду 😂
Осталось ещё выбрать Злую Королеву по результатам флешмоба 😎
aquagirl 03.08.2020
Ох, есть у меня одна кандидатура на ругательный пост… Хорошо, что не выкинула 😂
Irysik 03.08.2020
Какая крутая тема! Не знаю, буду ли участвовать, но почитаю с удовольствием.
Птички из гифки просто  , подняли настроение)
Rennet 03.08.2020
Обожаю, когда блогеры ругают косметику, люблю читать негативные отзывы. Хоть и понимаю, что это могла быть пустая трата денег со стороны покупателя. Но это всё равно лучший контент для меня.
Буду ждать постов по этой теме.
Yulia Chentsova 03.08.2020
Хотела бы поблагодарить всех кто читал мой пост ( авторов, читателей всех всех всех) поделился своими мыслями, ощущениями, впечатлениями в комментариях, создав чудесную атмосферу. Люблю, ценю, уважаю, заходите еще. И, конечно же, администрацию. Спасибо огромное!
Veronika Romanova 03.08.2020
Конечно чудесная атмосфера, если оставлять возможность для комментов только хвалящих все без разбора в Ваших постах! Ахахах
Очень крутая тема! Она способна уберечь деньги на наших картах и в кошельках. У меня что то очень много хотелок скопилось за лето. Вдруг благодаря этой теме я пойму, что что то мне не так уж нужно)
Mandy_Lane 03.08.2020
Классная тема! Люблю ругательные посты читать и писать иногда. Поторопилась я немного, могла бы о корзине неудачников написать)
Mursilka 03.08.2020
Тема звучит интригующе  .
А ругать можно только качество? Я не пользуюсь, и соответственно не храню, ту косметику, качество которой мне не нравится. Зато у меня есть косметика, которая нравится по качеству (поэтому пользуюсь), но упаковка которой реально раздражает  . Подходят ли такие продукты для темы флешмоба?
Kosmetista 03.08.2020
С обоснованием, конечно! Если упаковка не удобна — это ваш аргумент, который влияет на общее качество использования продукта.
Mursilka 03.08.2020
Отлично, спасибо!
Banki 03.08.2020
Интересная намечается неделька)) Надо будет поучаствовать, мне, определенно, есть, что сказать!
Mac_Cecht 03.08.2020
А ругать продукт, который все любят, можно?)) То есть меня он зико бесит своим качеством, и злая неделя — это прям о нем, я уже пару лет возмущена, эмоции хоть и поутихли, но я все еще испытываю весьма яркий негатив; а все остальные от него в восторге
julpuh 03.08.2020
Ой как любопыыытно! Очень жду ваш пост. У меня примерно такой же будет, мини разнос одного бренда)
Ого, целого бренда — интересно
CrazySusy 03.08.2020
О, у меня тоже есть такой продукт))) но я его выбросила в итоге и писать не о чем получается
Mac_Cecht 04.08.2020
Я не уверена, найду ли))
Kosmetista 04.08.2020
Ругать и без флешмоба не запрещается :) Если объективно у продукта есть недостатки, почему про это не рассказать.
Mac_Cecht 04.08.2020
Без флешмоба он меня слишком бесил, делала несколько подходов к посту — мешал скрип зубов
Irene_blago 03.08.2020
Хочу всем девчонкам-авторам сказать большое спасибо за свои трогательные истории, с которыми они поделились   во многих из них узнавала себя, свои косметические привычки и горячо любимые продукты, которые в настоящий момент вызывают улыбку и чувство ностальгии
VVG 03.08.2020
Жаль, что не отметили Дину, которая написала целых три поста для этого флешмоба((((
Oksana Khotina 03.08.2020
Поддерживаю! Не хватает кармы плюсануть.
Diana-Nathalie 03.08.2020
Вот это я буду с удовольствием читать, точно знаю!
entropia 04.08.2020
Ругательный флешмоб — это хорошо.

Но по моему личному мнению, очень редко, когда ругательный пост набирает хотя бы одну звезду, ведь в избранное продукт не добавляется, плюсы тоже странно ставить, ведь продукт плохой.

Я к тому, в обычном формате, у меня как у автора руки опускаются писать о неудачных продуктах. Поэтому тешишь себя мыслью, что помогла читательницам не совершить ошибку
Odaliska 04.08.2020
Спасибо, что отметили меня в прошедшем флешмобе! хотя монетки мне не дошли пока...
Злая неделя — класная тема, нужно порыться в своих запасах, не всё ли плохое я выкинула?))
Kosmetista 05.08.2020
Монетки у вас на счету! Только благодаря вашему сообщению мы поняли, что у нас нет специальных уведомлений об этом   Попробуем исправить.
oriVmode 04.08.2020
Спасибо за очередную интересную тему на будущий флешмоб и за возможность вернуться к истокам и пофилософствовать в прошедшем. Я в очередной раз не успела сказать всё, что хотела, но многим всё-таки успела поделиться. И очень приятно, что один из моих постов был отмечен дополнительным бонусом.
Ругаться я не люблю, хотя и приготовила для этого три продукта. Буду думать над тем, что же всё-таки хочется выдать в эфир, а что оставить при себе ))
Всем авторам спасибо за интересные посты в прошедшем флешмобе, а читателям за внимание к ним и активное обсуждение!
Svetlik 05.08.2020
Очень интересная и полезная тема флешмоба.