19.12.2019

Тайный Санта 2019 (авторы). Эмоции, впечатления и подарки

С наступающими новогодними праздниками, друзья!

Сегодня, в День Святого Николая предлагаю начать отчет о флешмобе Тайный Санта: поделиться эмоциями и впечатлениями, рассказать о том, как все прошло, похвастаться подарками и попытаться угадать своего Санту, конечно же!

БОльшая часть посылок уже отправлена (некоторые уже даже нашли своих получателей), часть – еще в пути или вот-вот отправится в путешествие (все под контролем!)

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу Вашей посылки – пишите мне в личные сообщения, и я постараюсь помочь Вам с их решением.

Итак, думаю, всем нам будет интересно подглядеть, что же принес под ёлочку Санта, а самим Сантам – еще и приятно узнать, что их подарок пришелся Вам по душе :)

Напоминаю, что фото адресатов и адресантов, личные данные и номера телефонов выставлять не нужно – это совершенно ни к чему.

Let the magic begin! :)

MaryR 19 декабря 2019, 11:49
Привет всем! Думаю, что стану первой хвастунишкой
Я получила посылку 29 ноября, моя прекрасная Санта очень ответственная (но я не вычислила, кто)))
Ничего не подозревая, я работала в пятничный день, на улице были слякоть и грязь, настроение было на нуле, за неделю работа измотала, и тут перед обедом почтальон принес уведомление, я не ждала ни от кого посылок, но в глубине задумалась, что это могла быть уже посылка от косметисточки) В обеденный перерыв пошла на почту и получила заветную внушительную посылку, сразу поняла, что это ОНА
Летела на работу окрыленная, у меня не хватило бы терпения положить её под елку и открыть 31 декабря, нужно было сразу))) Открыв, я была безумно удивлена, наполнение мне очень и очень понравилось, просто восторг!)
В красивой коробке была приятная открытка с пожеланиями, а также замечательный состав: моё любимое масло для душа Локситан это просто попадание в самое сердце, патчи, которых много не бывает, и хотелось попробовать что-то от енота, а также интересный скраб для тела, марку не пробовала, но давно хотела)
В общем я очень довольна, я оставшийся день сидела на работе с придурковатой улыбочкой
Спасибо моей Санте
Всех с наступающими праздниками!)))
Elenina87 19 декабря 2019, 12:31
Здорово! Тоже обожаю это масло. Очень приятный подарок👍
MaryR 19 декабря 2019, 15:49
Да) Начать пользоваться всем решила в новом году)
winterborn 19 декабря 2019, 13:10
Урааа!

Замечательный подарок и очень милая упаковка)
Cypre 19 декабря 2019, 13:20
Класс! Новогоднее настроение!
sensina 19 декабря 2019, 22:45
Какая красивая открытка!
sereNAda 19 декабря 2019, 13:30
Ура! Праздники начинаются!
GreenRose 19 декабря 2019, 14:05
Моя Санта тоже оказалась очень ответственной и отправила подарок заранее. Изначально я хотела растянуть предвкушение и открыть коробочку уже в новом году, но именно в тот день, когда я отправила супруга получить посылку, настроение было спрятаться под одеяльце и плакать. Поэтому только коробочка с почты могла спасти тот день.

Дорогая Санта, это попадание в идеальный подарок на 10/10 и даже больше. Я пищала и прыгала от радости. Вся усталость и все огорчения дня испарились, как только я открыла коробку.

Сначала я увидела очаровательную лису, которая абсолютно точно будет теперь повсюду сопровождать мою малышку.
Затем лаконичную чёрную коробочку с чудо-дисками для очищения пор. Я всё никак не решусь окунуться в океан азиатского ухода, а тут такая радость. Я уже проверила, работает, сегодня повторю 😊.
А потом я нашла милейшую розовую коробочку, с симпатичной розовой упаковкой с румянами от Lime Crime. Это идеальный очень нежный оттенок с кучей серебристых блёсточек, очень интересной текстурой и отличной стойкостью. Я о таком даже не мечтала! Восторгу моему нет предела, пользуюсь и улыбаюсь 😍
Дорогие Косметисточки, какое счастье, что вы есть, что мы решились провести Тайного Санту, что у нас всё получилось. Огромное спасибо  winterborn за то, что организовали и курировали весь процесс! И, конечно, огромное спасибо моей тайной Санте, предполагаю, что это  DaryaPO, за чудесный подарок, за расширение моего косметического кругозора, за то, что придумали подарок даже для моей доченьки. Так тепло на душе и настроение совсем другое, хочется делиться им дальше!
DaryaPO 19 декабря 2019, 21:23
Уии! Очень рада, что подарок понравился!   С наступающим!
GreenRose 19 декабря 2019, 21:59
Понравился не то слово! И вас с наступающим!
Irene_blago 22 декабря 2019, 21:33
Wow, какую же крутую посылку подготовил для вас Санта   очень — очень хочется обзор на румяшки от Lime Crime
GreenRose 23 декабря 2019, 03:42
Обязательно будет! Осталось солнышко поймать 😊
redishhh 19 декабря 2019, 19:57
Спешу поделиться радостью! Вот и я получила свою волшебную посылочку! Мой Тайный Санта так и остался для меня тайным, но я буду очень рада, если он «выйдет из сумрака» и я смогу лично сказать ей спасибо!
Я была приятно удивлена, получив в качестве основного подарка палетку теней Givenchy, а также крем для рук (в последнее время тема ухода за руками меня очень волнует) и бальзам для губ! Ну и конечно сладости тоже порадовали, особенно шоколад со вкусом мандарина, ведь это мое любимое сочетание! И уже второй год, участвуя в акции «Тайный Санта», я получаю именно такой вкус. Это так по-новогоднему! Ну а ниже, прилагаю конечно же фоточки всей этой волшебной красоты! И выражаю огромную благодарность организатору  winterborn и моей Санте!
А всех девочек-Косметисточек с наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья и веры в чудо!
forcakatie 19 декабря 2019, 21:19
Спешу и я поделиться радостью! Очень благодарна  winterborn и моей тайной Санте за первые новогодние подарочки   Когда мне пришло уведомление, что я могу забрать свою посылочку, моему нетерпению не было предела! Я уже предвкушала выходные, когда заберу доставленную посылку и отправлю свою, как узнала, что в выходные пункты выдачи не работают   В итоге на следующий же рабочий день в обеденный перерыв бежала по снегу и слякоти к месту назначения) Когда я увидела эту огромную коробку, я была очень удивлена, но когда её открыла, то была шокирована ещё больше — ну откуда можно было знать, что мне нужны именно ТАКИЕ тени?) Я увидела ещё палетку, помаду от Nyx меганасыщенного цвета, средства от Art-visage, мусс для придания объёма волосам (Санта, откуды ты все это знаешь?) и гель для тела — столько приятностей! И все это было очень круто упаковано, со снежинками и столичным конфетками   Так что если моя Санта выйдет из тени, очень бы хотела ей выразить благодарность лично — моё настроение мгновенно подскочило, а сколько радости от пользования продуктами ещё предстоит! Всем счастья и удачи в Новом году
Stefany_Yavorski 24 декабря 2019, 19:16
Очень рада, что подарок понравился))) Я переживала, что посылка не придёт в срок. Но Северные Олени весьма быстры
forcakatie 25 декабря 2019, 09:25
Весьма-весьма   Как так угадать можно было с тенями — до сих пор для меня загадка) И весь подарок в целом, от упаковки до интереснейшего содержимого подарил наконец-таки новогоднее настроение
Elady 19 декабря 2019, 21:27
Всё подарки прекрасны, но эмоции, которые вы передаёте от получения подарков в сто раз круче!
❄️❄️❄️🎅
arina_shemetova 20 декабря 2019, 11:31
Обожаю получать подарки, в этом всегда есть какая-то магия. Посылка была чудесной, моя Санта умница! Классные тени, нюдовая помада (давно хочу попробовать colourpop), маски для лица (их никогда не бывает много!😇), патчи, вкуснейшая шоколадка (съеденная на следующий вечер с горячим чаем) и тёплые носочки (вот тот факт, что я обожаю носки всех форм и цветов мало кто знает😅). Но самый кайф в том, что все это действительно задаёт новогоднее хорошее настроение!)
Классный флешмоб, с нетерпением жду следующего года.❤️
winterborn 21 декабря 2019, 12:51
Здорово, что все понравилось :)
FrekenSnork 20 декабря 2019, 12:02
Ура! Пошли отчёты от авторов! Радуюсь вместе с вами!
julpuh 20 декабря 2019, 19:13
Ураааа! Вот и я получила свой подарок! Так волновалась пока ехала в машине, а потом в лифте)
Долго не приходило извещение, а потом я заболела, а оказывается подарок ждал меня аж с 5 декабря!
Огромное большое моей Санте  Ksu_is, которая нашла подарочек по всем моим хотелкам   и положила кучууу всего в коробочку, а я обожаю много маленьких штучек! Синий глиттер — это прямо попадание в сердечко
Отдельное ГИГАНТСКОЕ спасибо нашему главному Санте — организатору  winterborn! Нелегкое это дело — организовать нас всех, но по-моему все получилось отлично!
В следующем году буду обязательно участвовать!
Ну а теперь фоточкиииии! Сори за качество, у нас уже темень)
GreenRose 20 декабря 2019, 20:21
Ух ты сколько радостей!
julpuh 20 декабря 2019, 20:38
Чушь какую то написала «огромное большое» огромное спасибо имелось в виду конечно же)
Ksu_is 20 декабря 2019, 21:08
Юля спасибо, что отметила и я сама уже после отправки спустя время предположила, что мой получатель -это ты :)) имя и город совпали! Рада, надеюсь основные средства будут в радость, старалась подбирать по пожеланиям, остальные мелочи как плюшки.

Я кстати ещё в предвкушении, мой Санта видимо небольшой Опоздун в этот раз:)) но это ерунда. Ожидание тоже дарит эмоции и очень было интересно посмотреть наполнения у других! Сюрпризы это всегда классно!

Юлечка с Наступающим и вас девочки так же! После получения ещё добавлю пожеланий 🤪
winterborn 21 декабря 2019, 12:54
Ксюша, не переживайте! Ваша Санта очень ответственная и уже в понедельник подарок будет у Вас
Ksu_is 21 декабря 2019, 19:57
Все хорошо:)) я лишь в предвкушении:))
julpuh 23 декабря 2019, 00:00
А то есть ты не знала кто я?) Вот это прикол) Тогда отлично получилось с подарками, спасибо!

Я то своей одариваемой (есть такое слово?) прочитала все посты и избранное, но там было мало подсказок, увы)
Ksu_is 23 декабря 2019, 11:10
Да не знала;)) потом уже по ходу рассылки начала обращать внимание на имена и кто из какого города и сопоставлять варианты;))) Я изначально ориентировалась на личное письмо от Санты( твое адресованное мне). Вообще думала все анонимно закончится 🤪, трудно догадаться кто кому отправил и получит каждый свой тайный сюрприз. Оказалось все чуть иначе, тем не менее это интересно! 😘
julpuh 23 декабря 2019, 11:24
Надо было не писать свое имя на посылке или чужое написать
winterborn 21 декабря 2019, 12:52
И пушистый помощник тут как тут :)
julpuh 21 декабря 2019, 17:39
Да, пушистики в восторге от подарка, вернее от его упаковки)
Raffelka 21 декабря 2019, 10:36
И мне пришёл подарок в Кёльн из России! Почта в этот раз прям до католического рождества сработала чётко! Все как я люблю, для ванны, разные вкусняшки с Lush и попробовать корейцев — это прямо верх ожидания! Я первый раз кстати вижу Laboratorium, попробую, это для меня новая марка. Отдельное спасибо за коробочку! Рождественская тема, и очень классно вписалась под ёлочку
Ksu_is 23 декабря 2019, 13:41
Спасибо моему Санте, утро началось весело;₽₽ не сразу поняла что это доставка. 😀
Ksu_is 23 декабря 2019, 13:44

Спасибо большое моему тайному Санте, я так наверно и не узнаю кто это и с какого города принесли мне Олени сюрприз!
В любом случаЕ очень приятно порадовали и настроили на волшебную нотку!
Подарочек видно, что собран с любовью 🌹! Новогодним настроением зарядилась 100%! С наступающим девочки, спасибо за такие приятные эмоции!
alena_shim 23 декабря 2019, 18:55
И я хочу поделится эмоциями!) честно говоря, свою посылочку я получила уже довольно давно, но времени не было основательно собрать все мысли! В первую очередь… огромное спасибо Саше  winterborn, за организацию акции в этом году!   Во-вторых… спасибо Саше  winterborn за роль моего тайного Санты!   Посылочка превзошла все мои ожидания! И вкусняшки, и уютные носочки, и снег (хоть где-то он есть)), и душевная открыточка, и упаковка, и куча мега-крутых средств для глаз и оформления бровей! По всем пунктам 100% попадание, уже все в ходу, все очень нравится! Видно, что Саша внимательно отнеслась к моим потребностям, правильно оценила мой цвето-тип и вообще очень ответственно отнеслась с составлению всех компонентов подарка.   Супер-бонус — ожидание, предвкушение, настроение! Как мало надо для счастья)) Спасибо огромное-преогромное!

Всех поздравляю с наступающими праздниками! Будьте счастливы!
winterborn 24 декабря 2019, 13:50
Дааа :) Как раз, когда собирала, подумала, что немного снега (пусть и искусственного) не помешает

Неимоверно рада, что все понравилось! Знать, что подарок пришелся по душе — лучшая награда для Санты

Лично я получила море удовольствия от подбора подарков в рамках флешмоба :)) И, конечно, от получения подарков тоже :)) И от комментариев участниц с фото их посылочек :)))
SoftShimmer 24 декабря 2019, 16:54
Девочки, какие вы все молодцы, такие ответственные, подошли к выбору подарков для своего эльфа с огромной фантазией. Просто невероятно приятно читать ваши отзывы. Спасибо, что делитесь ими с остальными
Lisenok_Am 25 декабря 2019, 13:26
Вот и мой подарочек добрался до меня☺️ спасибо моему Санте за новогоднее настроение ❤️ конфету я тут же съела и намазалась всем, чем можно было😁 всё очень понравилось, огромное спасибо
Elenina87 27 декабря 2019, 15:45
Как я рада, что все понравилось). Хотелось упихнуть больше конфет и ещё кое что предполагалось, но… меня подвела коробка — покупала онлайн и она оказалась слишком маленькой!🙈
С Наступающим, Наташа! 🎄 🎄 🎄
Lisenok_Am 27 декабря 2019, 17:15
Ой, ой🙈 может и к лучшему, что конфета поместилась только одна😁 а то вероятность передоза глюкозы и так велика в праздники))) спасибо Вам большое, вы угадали с каждой мелочью, мне очень понравился подарочек и тёплое поздравление)))
Elenina87 27 декабря 2019, 17:37
Ой, это точно).
Очень рада, что доставила Вам счастливые мгновения😸
DaryaPO 25 декабря 2019, 20:41
Мой подарок тоже добрался до меня заблаговременно, спасибо ответственной Санте!
В розовой коробочке ко мне приехал огромный набор корейских радостей, красивущие тени, мимишные ёлочные игрушечки, и даже шоколад для дочек
Все уже плавно пошло в расход, и особенно пригодится в праздники)
Как же это здорово получать подарки и дарить их! Огромное спасибо организатору, всем участницам, и особенно, моей Санте! Отличное новогоднее настроение нам обеспечено)
Rhona 25 декабря 2019, 22:47
Ой, а у нас с Вами одна Санта))) Она участвовала в двух флешмобах))) Чудесный подарок😍
GreenRose 25 декабря 2019, 23:57
Ого! Как здорово, я даже не подумала, что можно в двух участвовать.
Irene_blago 26 декабря 2019, 14:37
Дорогие жители Косметисты, спешу поделиться с Вами радостной новостью — сегодня получила посылку от своего Тайного Санты. Посылка оказалась настоящей путешественницей, т.к прилетела ко мне из Германии. Долетела она отлично – в целостности и сохранности, но это было ровно до того момента, пока не встретилась со мной 😜 Итак, что же меня ожидало:

Во – первых, тканевая маска от Lancome, которую никак не могла попробовать, хотя о ее положительных свойствах ходят практически легенды;
во – вторых, соль для ванны (если правильно перевела) – уверенна, что в Новогодние праздники у меня получится расслабиться;
в – третьих, матирующие салфетки (правильно ведь перевела?) – мой расходный продукт, без которого не обходится моя Т – зона;
в – четвертых, масло – блеск от Clarins в оттенке 10 dark stone, мммм — посвящу ему отдельный пост, т.к его просто нужно увидеть в макияже.
И наконец, меня ожидала открытка с Новым годом, от милого автора Катерины, которой очень благодарно за такую подборку подарков

Хочу сказать всем большое спасибо, кто организовал конкурс, кто его поддержал, ведь не смотря на то, что все мы разные, из разных стран и городов, все равно мы объединяемся и вдохновляемся общими интересами и идеями. Девчонки, это же так классно! Всем еще раз спасибо и с наступающим Новым 2020 Годом, Ураа! 🌟🌟🌟
Raffelka 30 декабря 2019, 19:43
Ура-ура, я так рада что Посылка не потерялась! Эта соль для ванны, с ароматом имбирного печенья и рождественских специй! Приятного купания)))
Irene_blago 30 декабря 2019, 20:06
Катя, еще раз вам огромное спасибо, from Moscow with love 🥳💋
SvetlanaTora 26 декабря 2019, 17:50
К нам приехал, к нам приехал подарок от Санты дорогой!
Хочу поблагодарить своего дарителя. Я прям пищала от радости, распаковывая подарок. Особенно от помады с котиком, я хотела что-то из этой линейки, но руки не дошли. Гештальт закрыт. Ещё и японские сладости! Спасибо тебе, милый Санта! Покажись, давай дружить!
ПС от питомцев — ответный привет!
julpuh 27 декабря 2019, 00:43
Ураааа! Это яяяя!
Очень рада, что все понравилось!
SvetlanaTora 31 декабря 2019, 05:25
Спасибо, дорогой Санта!
Elenina87 27 декабря 2019, 15:57
И я спешу поделиться радость: ещё в среду получила свой подарок. Руки написать дошли только сегодня.
Огромное спасибо моему Санте  GreenRose. Очень-очень приятно! А как красиво все было оформлено и упакованно — просто сказка.

С наступающими праздниками, девушки! Прекрасного настроения и всего самого хорошего!🍾
GreenRose 27 декабря 2019, 18:24
Уррраа! Я очень рада, что вам понравилось и надеюсь, что угадала с оттенками. ❄️🎄🎅🏻
Elenina87 28 декабря 2019, 16:17
Оттенки немного прохладные для меня, но буду как-то приручать).
С Наступающим, всего самого-самого прекрасного🎉🎄🎉🎅🎄☃️❄️
GreenRose 28 декабря 2019, 20:17
Ого! А для меня это экстремально тёплые оттенки 😊 надеюсь, вам удастся из гармонично обыграть
Isterika 30 декабря 2019, 13:08
Девочки, всех с наступающим Новым годом!🎄 Всем мира, добра, здоровья и любви!💝
Александра, огромное спасибо за организацию Санты, это было классно! Участвовала впервые, очень понравилось!
Моя Санта оказалась немножко экстрасенсом)) Я очень давно хотела попробовать знаменитые пудру и румяна Аургласс, но без живого затеста не рисковала заказывать их вслепую, тк отзывы очень противоречивые, кому-то это вау, а кому-то жирный блин на лице, а марки в нашем городе нет… И вот, вуаля, именно пудра и именно румяшки на моей полочке!😍 Открыв коробочку, я была в шоке, ведь я написала Тайному Санте, что тупо люблю нюд))) Я знаю свою Санту, Инна  InGa17, спасибо огромное, это было прямо в яблочко!😘
winterborn 31 декабря 2019, 00:47
Спасибо за добрые пожелания! :)
Очень рада, что Вам понравилось участвовать — Тайный Санта мало кого оставляет равнодушным 😊
Isterika 31 декабря 2019, 01:38
Понравилось очень! Спасибо огромное за организацию всего этого безобразия))))
InGa17 31 декабря 2019, 16:28
Елена! Спасибо за тёплые слова   Когда читала Вашу открытку-пожелание было стойкое ощущение, что это я сама себе написала. У меня слово в слово такие же предпочтения в косметике. Поэтому мне было очень просто: пошла и выбрала, будто себе. Хотя Эльф предупреждал, что надо ориентироваться не на своё видение, а на пожелания одариваемого)) но вот чудесным образом совпало. Не иначе — новогоднее чудо!
Isterika 31 марта 2020, 13:41
Инна, я немножко оказалась жирафом…
Ну ладно, с кем не бывает)
Сейчас ваши подарочки у меня в полнейшем ходу, я очень довольна вашим выбором)))) Спасибо вам большое!!!💙❤️🤍🌸
winterborn 01 января 2020, 16:43
С Новым Годом! ☃️
Пусть сбываются Ваши заветные мечты и каждый день радует только добрыми новостями! 😊

Первый день Нового Года — отличный повод поделиться и своими впечатлениями от Тайного Санты :)
Прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто поддержал эту идею — без вас ничего бы не было! Когда я читала Ваши письма для Санты и оформляла их в открытки, то все время ловила себя на мысли, что я вот-вот не сдержусь и сама стану Сантой для всех 😂

Рада, что мне повезло стать Сантой для двух девушек :) Для кого-то Тайной, а для кого-то — не очень 😅 Алена  mantoya, спасибо за возможность стать Сантой дважды 😌Выбирать подарки — это, наверное, самая приятная часть флешмоба) С ней посоперничает разве что радость от того, что все подарки нашли адресатов и понравились им 😊

Что же касается моей Санты, тут я могу лишь сказать, что она — настоящая волшебница и чудесный человек! Подарок был таким продуманным, ярким, вкусным и… объёмным 🙈 Спасибо тебе, Танюша  pi4y4y!
А еще без помощи моей Санты у меня бы ничего не получилось, т.к. я — топографический кретин и не в состоянии найти Boxberry даже с навигатором. И подсказками окружающих 😅

Отдельно хочу сказать спасибо Наташе  sereNAda и Оксане  Cypre! Во многом благодаря Вам я решилась пойти на авантюру — поехать в Москву, передать часть подарков лично и часть — отправить. Бесконечно рада знакомству с вами 😁

И, напоследок, похвастаюсь моим подарком 😍

Чудесных нам праздников, друзья!

pi4y4y 09 января 2020, 19:14
Очень надеюсь, что хоть что-то из моего подарка пригодилось :) Было очень интересно собирать тебе подарок, а как только узнала, что ты приедешь в Москву, тут же вспомнились строки из твоего письма Санте про сладкое и мешочек немножко вырос   И не наговаривай на себя, просто олени немного потерялись по дороге, но все же закончилось хорошо :)
Еще раз спасибо за встречу и знакомство, здорово, что Косметиста объединяет людей по интересам :) И у нас с тобой приключения продолжаются
winterborn 10 января 2020, 01:00
Мне все понравилось, но пока я только помаду Lime Crime использую :)
И подбираюсь к арбузной маске
Остальное пока только рассматриваю — такое все симпатичное и милое, что даже жаль использовать!
Правда, сладкое я уже активно подтачиваю

Я очень рада нашему знакомству онлайн и оффлайн :) Здорово, что мы нашлись — и приключения только начинаются!
sereNAda 15 января 2020, 12:08
Спасибо тебе за добрые слова) Очень рада, что смогла помочь.
У меня это уже становится доброй традицией) В прошлом году я нашла себе тут подружку  Cypre и в этом году тебя  winterborn
Спасибо вам девочки)
Очень приятно получать подарочки и знать, что о тебе помнят. И да, я не участвовала в флешмобе (все так же не писатель), так что фотки подарков выставлять не буду, но нашла себе подружек! А это очень-очень здорово!
Всем нам только позитива и здоровья!
mares 03 января 2020, 02:00
Я 30ого декабря забрала с почты не одну, а целых 2 посылки от моих Косметисточных Сант ☺️
В этом году мой прошлогодний Санта  Cypre вновь оказался моим дарителем и прислал мне целый мешок всяких разных штучек. Мне досталась парочка бомбочек для ванны, а я как раз решила чаще устраивать себе сеансы принятия ванны, так что они придутся кстати. В своих «хотелках» я упоминала, что мне было бы интересно попробовать продукты российских и белорусских брендов — Санта меня услышал и мне досталось два оттенка теней, два блеска для губ, тушь и хайлайтер. Ещё в подарочке были миниатюры крема для рук и сыворотки для лица. И конечно же не могло обойтись без пробника парфюма — мне достался Chanel Misia, очень «шанелистый» пудрово-альдегидный аромат, с которым я была не знакома.

У блесков очень интересная тягучая консистенция, ничего подобного не пробовала раньше!
mares 03 января 2020, 12:49
Вторая же посылка, полученная от милой Илоны  Mac_Cecht, с которой мы договорились обменяться подарками тоже содержал в себе множество продуктов от бюджетных брендов, которые мне практически недоступны для покупки. Очень рада была получить подсвечивающую базу от Art Visage, я давно её тестировала, но так и не купила. Классный нюдово-розоватый, оттенок помады, какой-то нереально сияющий блеск (хорошо заменит недавно закончившийся похожий продукт), румяна, которые гораздо более носибельны в жизни, чем кажется по рефиллу 👍🏻 плюс ещё несколько продуктов, до которых ещё не дошли руки)) Забавно, что и тут приехал хайлайтер Estrade, и я его уже пробовала — он действительно стоящий! Дает деликатный естественный перелив.

Продукты для губ
Mac_Cecht 03 января 2020, 20:09
С хайлайтером мы с Оксаной, конечно, синхронизировались))А я же ещё думала, купить розовый. Или вовсе скульптор. хорошо, что я не стала дальше по Эстраду идти
Блеск, да, с миллионом блестяшек) Когда хочется феерии на губах.
Рада, что румяна нормальные, потому что у марки они все диких цветов каких-то. Но марка проф.косметики, поэтому у меня была надежда, что на лице они в итоге будут нормально смотреться.
Navsegda16 04 января 2020, 16:31
И у меня новости из под ёлочки! Только добралась до интернета) Хочу всех поздравить с наступившим Новым Годом! И пожелать только самого лучшего)

Свою Санту я рассекретила! Почти на 100% уверенна что это Света  SvetlanaTora Спасибо за целую коробку радостей! Все новое, все необычное, обязательно все попробую!) (кит-кат уже пошёл в расход и еле дожил до фотоотчета🙈) Очень классные ощущения от сюрприза, от предвкушения «что же там?» как в детстве! Было здорово!)) С радостью буду участвовать снова) Саша  winterborn большое тебе спасибо за терпение и смелость, организация дело непростое! Очень здорово что ты решилась 👍🏼 Ещё раз всех с праздником! ❤️
winterborn 04 января 2020, 23:19
Спасибо на добром слове :)

Я тоже очень-очень рада тому, как все получилось! Было очень здорово разделить все волнения и радость от получения с каждой участницей :)

А подарки-то как интересно рассматривать!
SvetlanaTora 08 января 2020, 01:29
Ахах, я так и знала, что меня сразу вычислят :) Надеюсь, что-то из подарка подойдёт и понравится. Люблю, когда кто-то влюбляется в корейскую косметику :) А Кит-Каты с чаем вообще расходный материал у меня, да. В общем, счастья в новом году!
Stefany_Yavorski 04 января 2020, 22:43
Девочки! Спешу поделиться своей огромной радостью! Наконец «Почта России» доставила мой подарок от Тайного Санты! Извещение пришло аккурат 31 числа. Но я, к сожалению, не успела забрать свою посылку до закрытия((( Поэтому получила свой подарок только сегодня (04.01). Посылка оказалась огромной! Целых 3кг! Состоял мой подарок из двух частей: коробка с косметикой и коробка со всевозможными сладостями ( на фото их нет, т.к. они отправились на новогодний стол). Коробочка со сладостями была порвана, я даже расстроилась.Видимо, на почте не слишком бережно отнеслись к подарку((((
Во второй коробочке очень-очень много косметики, как декоративной, так и для ухода. Уже опробован гель для бровей от Levrana. Обалденная штука.Хорошо фиксирует волоски, при этом не пересушивая их. Также в коробочке были полоски от чёрных точек, бальзам для губ, оттеночное масло, жидкие и прессованные тени, скраб и крема для тела и много-много других приятностей. Но самым неожиданным подарком для меня стала пудра Angel Face Pinkish White Glow. Я хотела данное средство еще с весны, но не смогла найти в продаже. Даже хотела заказать на e-bay, но после долгих раздумий отказалась от данной затеи. И вот, я открывают свой подарок и вижу там ЭТО!
Я до сих пор не могу поверить, что моя, пусть и маленькая мечта, сбылась! Спасибо тебе, мой Тайный Санта! Ты просто чудо!
Девочки, участницы и организатор, спасибо большое, что делаете этот мир капельку добрее и светлее! Это такая радость, получать подарок от незнакомого человека, который, вложил в подарок столько тепла и любви! Позаботился о тебе, выбрал действительно нужные продукты, старался порадовать тебя. И не менее приятно готовить подарок для другого.
Всех с Наступившим Новым годом! ❤️❤️❤️
Lisenok_Am 05 января 2020, 22:57
Ой, это, видимо, я ваш Санта ☺️ а я так переживала, дошла ли посылочка. Хотела отправить курьером, но в письме не оказалось номера телефона, поэтому пришлось почтой((( как жаль, что одна из коробочек повредилась, хотя, с нашей ПР это ожидаемый исход.
А я обожаю эту ангельскую пудру 😍 здорово, что вы тоже её искали) с праздниками Вас ❤️
InGa17 05 января 2020, 16:11
Всех ценителей прекрасного — с наступившим НГ! Присоединяюсь к рассказу о замечательных дарах моей Санты))
Извещение о посылке настигло меня ещё до праздников — 26 декабря. Однако волею судеб накануне, 25 декабря, я улетела в командировку. Вернулась в родной город только 31, так что посылку забирала в первый рабочий день Почты России уже в наступившем 2020.
В сообщении Главному Эльфу я написала немалый список того, что могло бы меня порадовать. Таким образом я надеялась облегчить выбор Санте, предоставив ей право выбрать что-то одно из списка)))) Но… моя Санта оказалась не просто девушкой с хорошим вкусом, но ещё и очень-очень-очень щедрой   В посылке лежали подарки практически к каждому из перечисленных пунктов   Мало того! Все запаковано так тщательно, так продуманно, с такой заботой! Моей Сантой оказалась — Елена  Isterika
Когда я открыла, я просто обомлела
Оцените, какая красота и функциональность:
Моя Санта тематически разделила подарок на 2 части: уход и декоративка.
Уход:
Я просто обожаю зубную пасту Marvis, а с таким ароматом/вкусом ещё не пробовала. Также у этих паст очень удобная дозировка — 75 мл, отлично проходит в ручную кладь при полетах. А в письме я писала, что очень ценю такие функциональные подарки в правильной дозировке, ибо летаю часто и без багажа. Запах Black Forest — крышесносный! Вишня плюс ягоды. Уже завтра паста улетит со мной в первое в этом году путешествие — в Венецию.
Любимый гель Локситан составит ей компанию. Ну и увлажняющая маска тоже, первое что я делаю после перелёта, добравшись в отель — кладу на лицо… увлажняющие маски)) А ещё есть Sulwhasoo… даже не мечтала, когда-либо попробовать, ибо интернет-доставка не мое, а вживую у нас эту знаменитую марку не купишь. И маска Kenzoki. Благодарю, Санта! Все подобрано гениально.
Декоративка:
Тут моя Санта Елена разошлась не на шутку! Если описать кратко: ее выбор — восторг восторгов!
Румяна Colorpop (класс! Столько слышала о марке, теперь есть возможность попробовать). Оттенок выбран так грамотно, что даже слов нет! Еле-еле дождалась момента после фотографии, чтобы залезть пальцем и оценить текстуру румян. У меня такой текстуры ещё не было.
Тушь Legendary Lashes Volume 2 от тётушки Charlotte Tilbury! От неё же — набор миниатюрных помад в оттенках JK Magic, Amazing Amal и Viva La Vergara. Ну и тени-четвёрки в оттенке Exaggereyes. Как? Скажите, как это возможно? Даже я сама не смогла бы выбрать для себя лучше по оттенкам.
Надеюсь, Елена  Isterika будет не против, если я напишу пару обзоров на ее подарки? Уж очень соблазнительно они выглядят.
Спасибо Главному Эльфу за труды и организацию, Санте — за заботу и такой скрупулёзный подход, волшебным оленям — за доставку, а всем читателям и авторам Косметисты — за внимание!
Isterika 31 марта 2020, 13:45
И снова здравствуйте) Жираф на связи🤦‍♀️😂
Не могу поверить, что я настолько бестолочь))
Инна, я очень-очень рада, что вам все понравилось! Все подбирала с чувством, с толком, с расстановкой! )) Почти все — это мои любимые любимчики (кроме мини-набора помад, но я не знала на момент дарения, что они не фонтан). Я буду очень рада, если вы напишите на что-то отзывы, так как сама обленилась на столько, насколько это вообще возможно)))
pi4y4y 09 января 2020, 19:04
Всем привет! Всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Пусть сбудется все задуманное и год будет богат на сюрпризы и приятные моменты!
Кажется, я последняя со своим отчетом о подарках :) Все как обычно: олени привезли подарок аккурат на день после моего отъезда из страны, так что забрать смогла уже по возвращению. И вот он у меня
Кажется, моему Санте пришлось нелегко, ведь я не написала ничего конкретного, взвалив на плечи Санты выбор. Но то, что я получила, превзошло все мои смелые ожидания. Это настоящий сюрприз и все такое нужное и замечательное!
Вуииии! Вуииии! Это визг маленького розового поросенка, или писк стальной мыши, или мои счастливые вопли, расценивайте как хотите
Во-первых, мимимишный набор Clarins для рук и губ.
Это такая милота, что мне даже жалко пользоваться (но буду, т.к. у меня вечно сухие руки и губы и такие средства — первая необходимость в хозяйстве!), тюбики скрасят зимнюю хандру в отсутствие снега на улице.
Во-вторых, гель для душа с ароматом цитрусов, очень люблю такие, а в составе не только вкусности, но и полезности
Ну и в-третьих, миниатюрка аромата Chanel Gabrielle в концентрации EDP
Запуск этого аромата прошел мимо меня, его все ругали за безликость, похожесть на другие люксовые ароматы и скучность, так что я даже не дошла до стенда марки, чтобы познакомиться. И теперь он у меня, и я понимаю, что зря я послушала окружающих. В парфюмерии всегда все индивидуально и из своего опыта (и вот этой данной ситуации) могу сказать, что если вам что-то нравится, пользуйтесь и никого не слушайте, а новый незнакомый аромат может стать вашим любимчиком, даже вопреки негативным голосам. Габриэль оказалась мягкой, политкорректной, спокойной, но в то же время озорной. Это отличный аромат и в офис, и на свидание, и на прогулку. Это белая рубашка и юбка-карандаш в офисе, мягкая улыбка и лукавый взгляд, который говорит, что как только закончатся рабочие часы, девушка готова… нет, не подвести глаза черным, накинуть косуху и бежать по клубам чинить беспредел или бить витрины магазинов, но снять туфли и идти гулять босиком под дождем   Я отчетливо слышу переход нот в пирамиде, цитрусовое начало с мягким черносмородиновым тоном, плавно переходящее в белоцветочный букет. Именно так аромат сидит на коже несколько часов, потом начинает проступать пудра и мускус, становясь похожим на Нарциссо Родригез, после чего часов через 8 плавно сходит на нет. Мне показался в духе Chanel Beige, они близки по направлению.
Маша  MaryR я правильно угадала, что это ты — моя Санта?   Спасибо огромнейшее за такой чудесный подарок! Это просто нереально здорово получить посылочку от незнакомого человека, который постарался, вложил душу и фантазию в выбор содержимого. И отдельное спасибо за пожелания в открытке
Всех участниц поздравляю с получением подарков, это такой заряд позитива и праздничного настроения! И конечно, спасибо Саше  winterborn за организацию всего мероприятия и устранение всех косяков! Ты сделала небольшую часть Косметисты немножко счастливее
MaryR 09 января 2020, 22:29
Да, это я, меня легко угадать по городу) Очень рада, что всё понравилось, я очень переживала, я отслеживала получение посылки, поэтому с трепетом ждала отчёт
winterborn 10 января 2020, 01:03
Миссия Эльфа удалась! :)

Так приятно читать комментарии в этом посте
pi4y4y 09 января 2020, 19:51
А еще в преддверии Нового Года мы познакомились с Сашей  winterborn! Я официально была ее Тайной (или не очень) Сантой, а вот от нее подарок стал приятным сюрпризом! Позвольте похвастаться :) Правда, многое из подарка уже активно используется, шоколадка съедена, средства для ванны использованы, носочки в деле :) Поэтому на фото — косметическая часть подарка :)
Замечательная увлажняющая маска проф марки Christina (нужен ли пост?). Мне как раз для взбунтовавшейся от третиноина кожи пригодится
И помада   Givenchy Le Rouge в оттенке 202 Rose Dressing
У меня нет помад этой серии в коллекции, так что очень интересно попробовать, футлярчик конечно умопомрачительно стильный! Саша взяла с меня обещание написать про нее пост, не знаю как я это сделаю с моими кривыми руками, но посту быть, а значит буду ждать нормальный свет, хотя уже очень хочется на себя намазать
И тени-однушки :)
Пользуюсь ими с первого дня, у меня в коллекции вообще однушек мало (есть немного Mac, Burberry и Colourpop), а уж тем более в любимом цвете   К сожалению, пасмурная погода не дала сделать нормальные фото, но что есть :)
В футлярах при дневном освещении оттенки смотрятся очень похожими, но нюансы раскрываются уже на коже
Suva Beauty в оттенке BBQ более плотный и сливовый тон на красно-коричневой подложке (слева на фото), очень здорово смотрится в качестве подводки нижнего века, да и соло отличный. Про марку слышала, все хотела попробовать, время пришло :) А вот тени Phase Zero Makeup встречаю впервые, оттого не менее интересно. Оттенок, если не ошибаюсь, Velvet — клюква с сатиновым свечением и золотыми искорками. Отлично сочетается с тенями из MR ABH в качестве акцента :)
Тени не пылят, у них хорошая пигментация и стойкость до демакияжа, беспроблемно наносятся и вообще прямо хорошие рабочие лошадки. Спасибо огромное за подарок! Если что-то забыла, все используется, просто раскидано по разным углам
winterborn 10 января 2020, 01:10
Рада, что тебе понравилось :)

Жалею только, что о твоей симпатии к таким оттенкам теней я узнала поздновато(
Но ничего — праздников еще полно впереди :)))