15.12.2019

Акция Тайный Санта 2019 для читателей/ комментаторов. 1.3. Отчетный концерт, подарки и поздравления

Часы тикают, до Нового Года осталось 17 дней, все бегают в мыле, пытаясь успеть закончить бесконечные дела, составить отчеты, подписать договоры и т.д., при этом не забыв купить всем подарки, придумать праздничный образ и сохранить силы на сам праздник.

Предлагаю взять минутку отдыха, немного вздохнуть и распаковать вместе со мной подарок, который я получила от прекрасной Алены  mantoya, в рамках акции Акции Тайный Санта 2019 для читателей/ комментаторов и всех желающих.

Осторожно!!!: далее вы увидите много фото.

Итак начнем...

Мой подарок был упакован с большой заботой. Даже набивочный материал напоминает о Празднике.

Как приятно получить красиво оформленный подарок

в блестящей коробочке,

перевязанной атласной лентой.

Распуская ленту и открывая коробку, я ощущаю, что Праздник уже стучится в мою дверь.

Я с трепетом разворачивала тонкую, гладкую словно шелк оберточную бумагу.

Первое, что я увидела, была поздравительная открытка. Обратите внимание, на ней написано мое имя.

На обратной стороне

можно увидеть знаменитую фразу из песни Фрэнка Синатры, которого я очень люблю.

С каким вниманием и заботой Алена подошла в оформлению открытки. 💖 Мне приятно до слез.

Ниже, под тонкой мишурой, лежит первая часть подарка.

Под маской для губ скрывается много интересного.

Поближе

На дне еще кое-что осталось.

И в развернутом виде.

Далее рассмотрим каждый предмет отдельно.

Хайлайтер 3ina

в стильной черной упаковке

золотисто-персиковом оттенке.

Система по уходу за кожей лица,

состоящая из пилинга, геля и

тканевой маски

Крем для рук Мастерская Олеси Мустаевой

увлажняющий

Пилинг для лица Organic Kitchen, который я очень хотела попробовать.

Маска

Clarins балансирующая глиняная

Сыворотка дневная с СПФ 20

Парфюм Том Форд Черная Орхидея

Лосьон

Маска для губ

Мне подарок очень понравился, все в нем нужное, интересное, необходимое.

Я очень благодарна Алене за теплоту, заботу, подбор разнообразных продуктов.

Часть II

Девушки, в этом году мы с вами сделали большое дело! Несмотря на то, что большая часть участников — читатели, которых никто не знает, многие подозревают в корысти и желании хапнуть подарок, в ответ не отправив ничего, и мало кто доверяет. Мы вышли из тени и устроили себе праздник. 🎉

Отдельное спасибо авторам, которые не остались в стороне, поддержали и присоединились к акции, тем самым доверившись.💝

На данный момент практически все отправили подарки своим эльфам. 🎁

Те, кто этого еще не сделал, поторопитесь. Праздник уже на носу.

После отправки не забудьте прислать мне фото чека и выпишите, пожалуйста, трек-номер (пожалейте мои глаза).

Некоторым подарки уже пришли или вот-вот придут. 🎈

Не забывайте сделать фото своих подарков и поделитесь радостью с окружающими. Ведь всем так любопытно, кому и что пришло.💌

Девушки, вы — большие молодцы! Огромное всем вам спасибо за организованность, внимательность, быстрый отклик. С вами было приятно и комфортно работать.

Немного статистики.

Изначально в акции захотели участвовать 28 человек, поучаствовали 27 человек, позже присоединился еще один желающий.

Я считаю, что это очень хорошие показатели.

Часть III

Многих, наверняка, беспокоил вопрос: оно того стоит? Ведь проще самому пойти и купить себе какой захочешь подарок, точно подобрать цвет, выбрать заведомо любимый аромат. А тут непонятно, что тебе пришлют.

Мой ответ:

a) Стоит. Если вы хотите сюрприза, ожидания и ощущения праздника. Если вас манит тайна и предвкушение выбора подарка для другого, неизвестного человека.

Очень многие мои знакомые настолько устают к концу года, да и вообще с возрастом у них пропадает ожидание чуда, праздника. Они не радуются украшенным елкам на улице, ажурными гирляндами, не бегают с горящими глазами в поисках подарков. Они уже не хотят/ не имеют сил кого-то радовать, просто дарят деньги в конверте со словами: «Купи, что захочешь сама». Новый Год для них — возможность выпить, поесть и поспать.

Так вот, такие акции возрождают дух праздника, делают нас немного детьми с живым и непосредственным восприятием, учат нас занового радоваться.

Ведь это так здорово, когда ты распаковываешь коробку, твои пальцы усеяны мельчайшей золотой пыльцой, мелкие разноцветные шарики, словно драже, катятся по столу. Дело не в самом подарке, а в том, что кто-то далеко подумал о тебе, позаботился, уделил время и внимание, проявил фантазию. Такие эмоции бесценны.

b) Не стоит. Если вы хотите, чтобы кто-то осуществил вашу дорогую и заветную мечту, для вас ценен только сам подарок. В этом случае вы разочаруетесь. Легче самому себе купить тот дорогой и брендовый подарок, который вы хотите.

Это акция не про деньги (отобью ли я свой подарок? Мне подарят дороже или дешевле, чем я потратил? Получится ли у меня получить Шанель, а подарить Эссенс?). Она — про чувства. Это такая интенсивная терапия, которая кому-то поможет придти в себя, что-то переосмыслить, о ком-то подумать и позаботиться.

Часть IV.

Поздравляю всех с наступающим Католическим Рождеством и Новым Годом!🌲

Желаю вам исполнения всех ваших желаний, счастья, добра, стабильности, бодрости, хорошего настроения, новой интересной косметики.

Пусть все сбудется!!!🎉

Раз начинали мы с Фрэнка Синатры, так пусть он всех и поздравит!

Часть V

Загружаем опрос....

Lapassa 15 декабря 2019, 22:26
Ура! Стартовал первый отзыв! Начало многообещающее) Коробочка и правда хороша, продуманная и душевная
Эрика, спасибо, что поделились! И отдельное спасибо за то, что взяли на себя обязанности организатора, и подарили читатателям праздник
Frankie_Stein 16 декабря 2019, 18:59
Подарок — 💖. Я думаю, мы еще много красоты увидим.
И вам спасибо за эмоции!
Эльвира Кит 15 декабря 2019, 22:29
Невероятный пост, достоин переместиться на основную площадку! Ваш даритель просто огонь!
Несколько раз участвовала в тайном Санте и в этом году участвую среди своих девчуль, до сих пор помню свой первый подарок, когда мне подарили мне мой первый люкс уход))))

П.С. «Очень многие мои знакомые настолько устают к концу года, да и вообще с возрастом у них пропадает ожидание чуда, праздника. Они не радуются украшенным елкам на улице, ажурными гирляндами, не бегают с горящими глазами в поисках подарков. Они уже не хотят/ не имеют сил кого-то радовать, просто дарят деньги в конверте со словами: «Купи, что захочешь сама». Новый Год для них — возможность выпить, поесть и поспать»- ЭТО Я!
Navsegda16 16 декабря 2019, 12:33
Присоединяюсь! Мне тоже кажется нужно публиковать на главной (может модеры, могут переместить?) Столько праздника ожидается в вашем посте, обожаю рассматривать подарочки!
Frankie_Stein 16 декабря 2019, 19:06
И я люблю рассматривать чужие подарки, столько радости переживаешь в этот момент! А хорошего настроения хватает на несколько дней.🎆
Frankie_Stein 16 декабря 2019, 19:03
Спасибо большое!
Я первый раз участвую в таком флеш-мобе, на всю жизнь запомню свой первый подарок.
У всех бывает период, когда перед Новым Годом квартиру намоешь, еду приготовить, ванну примешь, оденешься, на самом празднике сидишь будто в другом измерении и мечтает о кроватке.
Olso 15 декабря 2019, 23:03
Ооо! Как же приятно получить такой замечательный подарок! У меня бы наверное неделю было приподнятое настроение))
Frankie_Stein 16 декабря 2019, 19:07
У меня весь период, что проходит акция столько радости, позитива и душевный подъем.
mares 16 декабря 2019, 12:20
Какое чудесное оформление и не менее прекрасное наполнение! 😻
Спасибо, что рассказали!
Frankie_Stein 16 декабря 2019, 19:13
Подарок — в самое сердце! 💃
FrekenSnork 16 декабря 2019, 12:50
Хоть я и просто читатель, который не участвует в этой акции, но как же приятно читать такие отчёты! Какие вы все молодцы!
Frankie_Stein 16 декабря 2019, 19:08
Присоединяйтесь в следующем году!
AlexandraH 16 декабря 2019, 14:12
Я тоже читатель, очень жду остальных постов, в этом году что-то не приняла участие, постараюсь принять в следующем.
Frankie_Stein 16 декабря 2019, 19:10
Все мы — простые читатели.
И я жду много красоты, позитива и радости!
Francesca Inverno 16 декабря 2019, 15:21
Ура, первый подарочек пошел!
Здорово, что все так аккуратно в плане организации получается у нас, подарок тоже с душой собран и оформлен!
Ждём новые посты с радостью)
И да, можно бы и в основе такой пост, не в чилауте!
Frankie_Stein 16 декабря 2019, 19:11
Я до сих пор не могу отойти от такой красоты.🎁
redishhh 16 декабря 2019, 19:18
Как здорово! Я участвую уже второй год здесь на Косметисте и каждый раз это настоящая магия: дарить и получать. Очень рада, что в этом году и читатели смогли организоваться и порадовать друг друга! Буду следить за отчетами. И поздравляю вас с началом новогодней сказки, думаю, именно ваш Тайный Санта с этим чудесным презентом запустил этот механизм волшебства. Ура-ура!
Frankie_Stein 16 декабря 2019, 21:28
Кристина, я прошлый флеш-моб с большим предвкушением и интересом рассматривала. Радовалась вместе с участниками.
Помню, вы любите пингвинов. 🐧
И вас поздравляю с наступающими праздниками!
Тайный Санта у нас у всех общий.
Lapassa 17 декабря 2019, 00:26
И я запомнила про пингвинов))
redishhh 17 декабря 2019, 16:03
Ой, как это мило
redishhh 17 декабря 2019, 16:03
Спасибо)) Я сейчас увидела пост на главной и добавленные фото других участниц! Все-таки какое это классное волшебство! Надеюсь все девушки останутся довольны своими подарочками
No_pasaran 16 декабря 2019, 19:24
Очень приятно читать милоты и душевности пост)))
Тоже считаю его достойным находиться на основной Косметисте. а не только в Чиллауте.
Frankie_Stein 16 декабря 2019, 21:21
Я хотела поделиться своей радостью с другими.
aquagirl 16 декабря 2019, 19:51
Эрика, замечательный подарок и отзыв о нём! Я поддерживаю, что он должен попасть в основную ленту!
Идея с новогодними сюрпризами прекрасна, я тоже хотела принять участие, но побоялась, что не смогу достойно подготовить подарок из-за нехватки времени. Надеюсь присоединиться к вам в следующем году 🤗
Frankie_Stein 16 декабря 2019, 21:22
Света, спасибо большое!
Мне очень приятно, что пост понравился.
Вы — такой ответственный человек, вы бы точно все хорошо сделали. Я даже не сомневаюсь.
aquagirl 16 декабря 2019, 22:42
Надеюсь, такая возможность ещё будет )
Это так приятно, выбирать подарочки, упаковывать их и ждать, когда они попадут к адресату 😍
alena_shim 16 декабря 2019, 23:51
Ура ура! Отчетики пошли) один из самых волнительных этапов) а ещё и с меня сразу!🙈 И, конечно, в первую очередь хочу поблагодарить Frankie_Stein за то, что взялась организовать эту акцию, подарить праздник всем нам! И за то, что взяла меня (я ведь опаздун… напросилась, когда уже все сроки прошли)! И за все приятные слова в мой адрес!♥️ Я безумно рада, что мой подарок понравился и принёс так много положительных эмоций)
И самое главное, Эрика стала моим Тайным Сантой✨ Поэтому с огромным удовольствием, хочу поделиться впечатлениями о подарке, который я от неё получила! А получила я свою посылочку в один из не самых удачных дней декабря, когда у меня было отвратительное, замученное настроение и хотелось завернуться в одеяло и долго-долго спать! И тут… смс, и я лечу в пункт выдачи))) Кое-как держалась, чтоб довезти ценный груз до дома, а не начать потрошить прям в машине)) Но я смогла) уже дома, как маленький ребёнок с улыбкой до ушей, всё аккуратненько развернула)) Стоит отметить, что Эрика очень ответственно всё упаковала, в несколько слоев пупырки, каждый флакончик, каждая коробочка, очень тщательно! Жаль, я не сообразила это сфотографировать (целая гора пупырки-антистресс была моментально уничтожена🤗). В самой посылке -клад! Просто стопроцентное попадание. Два вида сыворотки линейки True Alchemy с прекрасными для меня составами. Как раз подыскивала замену имеющимся заканчивающимся средствам и хотела попробовать эту серию. Гидролат шалфея от Kleona и глиняная очищающая масочка Le petit olivier. Подобные средства у меня крайне востребованы, постоянно использую)
Посылка мне очень понравилась! И самое главное, Эрика мне подарила столько позитивных эмоций, радости, волшебное настроение✨ В тот же день я бросила все дела, открыла шампанское и начала украшать дом, готовится к праздникам) Огромное спасибо ещё раз!🙌🏻
Прошу прошения за простыню🙈 прикладываю фотоотчет)
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 15:20
Алена, спасибо большое!
Рада, что все понравилось.
Господи, как приятно читать такие душевные и теплые ответы.
Nastya_No 17 декабря 2019, 19:02
У вас с Frankie_Stein даже коробочки практически одинаковые, вы явно на одной волне
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 19:41
Я думаю, мы еще такие коробочки не раз увидим. Просто мы пошли в одну сеть магазинов, где их продавали
Rhona 17 декабря 2019, 00:07
Моя Санта очень ответственная, поэтому буду в числе первых)))
Открываю коробочку)))
Внутри множество нужных штук)))
Вообще ни одного совпадение с тем, что когда-то было. Все новое для меня, даже шоколадка
Корейщину люблю, уважаю, пользуюсь. Как раз заканчивается упаковочка патчей)))
Интересная маска для носа. Очень любопытно, как подействует.
Я заметила, что все масочки подобраны по моему типу кожи. Милая Санта, спасибо)))
Не только мне было интересно)))
В полку теней прибыло, и это здорово))) Пигмент — Estrade.
К Кiko подходила много раз, но так и не решалась. Волею Санты наконец попробую, здорово, спасибо)))
А рассыпчатые бесцветные пудры у меня заканчиваются быстро и часто))) Очень нужная штука. У этой необыкновенно мелкий помол
Холодный «зимний» пигмент, напоминает искристый снег. А кремовые тени универсальные и праздничные одновременно
Милая Санта, спасибо тебе за подарок! Мне было очень приятно. Именно сейчас не хватало этого теплого новогоднего настроения, ожидания сюрприза))) Пусть тепло, забота, радость, что ты даришь другим, возвращаются к тебе, приумножившись!

На участие во флешмобе меня подтолкнуло желание искренне порадовать девушку, любящую косметику так же, как и я. Очень надеюсь, что удастся🤞

Эрика, Вы герой! Спасибо))) Успехов Вам во всех начинаниях!

Всем желаю успешного окончания этого года))) ярких эмоций, позитива, чудес в новом!

Frankie_Stein 17 декабря 2019, 15:12
Ого, сколько всего!
Патчи — просто отличные. у меня такие были.
Серебристые тени — настоящая зимняя сказка.
Колокольчики
Серая кошачья лапка —
Elady 17 декабря 2019, 13:14
Читая такие позитивные посты сразу хочется пить шампанское, украшать ёлку, собирать подарки для родных и любимых людей 😊😊😊
Спасибо за потрясающие эмоции! Всех с наступающими праздниками 🥂❄️❄️❄️
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 15:15
И вас с наступающими праздниками!
Blake 17 декабря 2019, 14:19
Очень классный пост!
Спасибо за волшебное настроение
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 15:16
Будет еще много интересного!
best_i_ya 17 декабря 2019, 16:02
Я получила свою посылку только вчера, и не могу передать свой восторг! Милая прекрасная Оля (если я правильно поняла моя Санта именно вы  M-Olly? ) это просто потрясающее чувство — получить подарок от незнакомого человека, подобранного и оформленного с таким вниманием.
В простой картонной коробке меня ждала чудная коробочка с милым бантом (даже мишура привела меня в восторг   ):
Сняв ленточку я обнаружила вкусный сюрприз — куча шоколадок и пудинг внезапно!:
Но самое интересное лежало на дне — палетка Nabla, тени Kiko, тканевые маски и эксфолиатор:
Палетка просто великолепная, я пищала от восторга, умилялась и танцевала.
Вы только посмотрите на это сияние — это же концентрат Нового года! А тени Kiko? Любимый сатиновый тауп.
Эта коробка с прекрасным наполнением подарила мне заряд новогоднего настроения, да такого, что я немедленно пошла украшать ёлку и петь новогодние песни
Мне безумно приятно, Санта — ты великолепна!

Эрика, отдельно хочу поблагодарить тебя за этот чудесный флешмоб. Это мой первый Тайный Санта, и я невероятно счастлива быть его частью. Хочу пожелать тебе радости и позитивных эмоций. И поверь, благодаря тебе на одного радостного человека в этом мире стало больше!
M-Olly 17 декабря 2019, 16:20
Ну вы и Шерлок!   Я следы запутала, но вы угадали)
Очень рада, что подарила хорошее настроение   Это лучшее в обмене подарками.
best_i_ya 17 декабря 2019, 17:16
Да, вы знатно удивили мужским именем в графе «отправитель»
Вас выдал английский пудинг)))
Lapassa 17 декабря 2019, 21:32
Ой, а мне так интересно, а почему выдал именно пудинг?)
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 21:46
«Пудинг — аглицкое блюдо» (с) (Они ж не ангелы, простые люди. Пудинг — блюдо англичан) (с) 🍮
Фраза из фильма вспомнилась.
Lapassa 17 декабря 2019, 21:48
А я и не знала
best_i_ya 18 декабря 2019, 00:44
Пудинг ассоциируется именно с Англией. А представителей туманного Альбиона тут мало. Как-то так))
Ирина Сидорова 17 декабря 2019, 17:57
Какая красота   тени такие классные)))
best_i_ya 17 декабря 2019, 18:42
Да, они просто невероятные! Такие красивые, что я просто смотрю на них и боюсь трогать
Новогодний макияж определённо сделаю с этими тенями.
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 19:45
Оксаночка, спасибо!
И тебе всего самого наилучшего! Исполнения всех новогодних желаний, счастья, всего-всего!
Подарок- волшебный!✨
best_i_ya 18 декабря 2019, 00:47
Спасибо большое 💞
Подарок невероятный!
*надеюсь, по количеству восклицательных знаков и слов «восторг» понятно, что я очень рада)))
Alexandra007 17 декабря 2019, 16:07
не смогла поучаствовать, но с удовольствием почитаю кто что получил))
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 19:47
Вы сейчас зарядитесь волшебство, посмотрите на красоту, а в следующем году сами ее будете делать.
Irene_blago 17 декабря 2019, 17:55
С каким же удовольствием прочитала не только пост, но и комментарии к нему   Девчонки, вы просто молодцы — бьюти боксы просто отдыхают, после таких праздничных посылок
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 19:37
Ирина, скоро и ваша посылка придет. И Вы будете красоту показывать.
inna_beautyholic 17 декабря 2019, 17:57
Как здорово!)
Spirit of Christmas))
Классная акция! Очень мило!

Зы: вы правы, с целью «отбить» деньги лучше и не участвовать в данной акции
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 19:48
Настоящая сказка!
Я очень рада за девочек, испытываю настоящее счастье, «распаковывая» вместе с ними подарки.
Marina Mogoutchaia 17 декабря 2019, 19:58
Восторгаюсь всеми кто участвовал и организовывал волшебное мероприятие. Это дорого стоит и делает всю аудиторию косметисты большой семьей.
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 21:38
Такая акция сплотила и подружила многих.
Лидия Федюкова 17 декабря 2019, 20:00
А я уже получила посылочку! Очень рада, все понравилось))) Моя Санта прислала мне очень хороший 🎁, сразу чувствуется, что собран с чувством, с учетом всех моих заморочек, которые я писала в про файле. Даже парфюм Санта вложила))) Спасибо большое! Всем добра и счастья в Новом Году! Фото прилагаю
Lapassa 17 декабря 2019, 21:34
А какой парфюм вам подобрали? Уже пробовали?
Лидия Федюкова 17 декабря 2019, 22:15
Это Clinique Aromatics in White и JULIETTE HAS A GUN ROMANTINA, все понравились. Эти ароматы создают настроение. Обожаю пачули))
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 21:40
Супер подарок!
А что это такое в черной высокой коробочке?
Лидия Федюкова 17 декабря 2019, 22:21
Это Pudaier HD eyeshadow base. Как раз во время. Купила тут Норвину, ту классическую первую и Mini Controversy Palette от JF. Им обоим нужна хорошая база. Так что завтра буду тестить. Кстати, в моем подарке еще пенящаяся маска есть. К моему сыну еще не пробовала такой формат. Теперь есть повод! Все благодаря дорогой Санте! Яночка, спасибо 🙏💕 большое!
Лидия Федюкова 18 декабря 2019, 06:31
Стыду, конечно же)
Yashma 18 декабря 2019, 18:46
Боже мой, Лида, я так переживала, что не подойдет или разочарует))) Ну, нет у меня опыта в отправке посылок…
Лидия Федюкова 18 декабря 2019, 20:09
Все отлично! Яна, спасибо Вам огромное ☺💕 мне посылка пришла за 3 дня, почта не подвела на этот раз. Сегодня душилась JHGAG: балдела весь день. Шикарный 🎁
julia84by 17 декабря 2019, 20:06
У всех такие замечательные подарки! глядя на это все, у меня самой сразу появилось новогоднее настроение, захотелось уже поехать покупать подарки родным и близким!   еще не успела это сделать, пора уже начинать, а то время очень быстро летит
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 21:43
Здорово!
При выборе подарков для близких у вас еще больше приятных эмоций будет.
Kla 17 декабря 2019, 20:20
И я получила посылку с исторической родины. Мне было очень приятно. Благодарю тебя, Оксаночка! Я давно хотела попробовать сиялку, но только благодаря тебе я попробовала и… Мне понравилось
Маска стоит и ждёт своего часа, а лак — сто процентов попадания. На Рождество накрашу и поеду к свекрови
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 21:42
Клюква в сахаре! Очень по-новогоднему.   🎄
best_i_ya 18 декабря 2019, 01:00
Таня, ты прекрасный эльф! Выбирать тебе подарок было так волнительно, и одновременно, очень ответственно.
С сиялками есть одна особенность — если понравится, остановиться не возможно)))
Пусть рождество и новый год принесут тебе только радость, счастье и благополучие!
Ksu_is 17 декабря 2019, 20:27
Ух ты как интересно! Я давно отправила, но своего получателя еще не вижу. И с нетерпением жду свой сюрприз! Вовремя напомнили, иначе бы забыла даже;).
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 21:37
Ксюша, у нас проходило 2 флеш-моба. Вы участвовали в том, где принимали только активных авторов. У вас будет отдельный пост, там будет ваш эльф.
Ksu_is 17 декабря 2019, 22:43
Ааа да;) ой тогда извините;)) 🤦🏻‍♀️Не туда я влезла;))
Я и смотрю, что немного имена не совпадают, а лень пойти найти свой список.
Тогда просто понаблюдаю у вас, полюбуюсь;)
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 22:46
Ничего страшного. Влезайте. Мы всем рады!
RitaMix 17 декабря 2019, 20:48
Эрика, как здорово, что у вас все получилось!   Можно сказать, что НГ и Рождество у вас уже начались   )))
Frankie_Stein 17 декабря 2019, 21:21
Рита, у меня предновогодняя лихорадка ( в хорошем смысле) началась еще в ноябре.
Вот чувствую, что этот Новый Год будет особенный.🎉
Kimiko_Wild 17 декабря 2019, 22:30
Замечательный флэш-моб! Жалею, что пропустила набор участников; люблю и собирать почтовые «приветы», и, конечно же, получать

Пользуясь случаем — поздравляю всех девушек с наступающим Рождеством, Новым Годом и еще раз с Рождеством   Пусть ничто не мешает в осуществлении косметических хотелок, а покупки — не разочаровывают!
Frankie_Stein 18 декабря 2019, 23:59
Евгения, и вас тоже с наступающим Новым Годом!
Новых косметических открытий, фаворитов и всего самого наилучшего!
Надеюсь такая акция станет доброй традиции Косметисты.
SoftShimmer 17 декабря 2019, 22:56
Девочки, Эрика, какие вы все молодцы, что так ответственно и с фантазией подошли к выбору подарков для своего одаряемого!   вот честно, после прочтения этого поста я на самом деле почувствовала предновогоднюю магию несмотря на отсутствие снега за окном!
Так приятно, что вы не бросили эту затею, а довели её до конца.
Frankie_Stein 19 декабря 2019, 00:03
Наталия, спасибо!
Снег обещают под новый год.❄
Подбирать подарок для эльфа так ответственно и здорово, сто вариантов передумаешь.
pastilla 18 декабря 2019, 00:02
Девушки, вы такие молодцы, что все это организовали. Чувствуется в каждом подарке новогоднее настроение и добрые эмоции   Смотрю на фото, читаю комментарии и настроение стремится к новогоднему, спасибо!
Frankie_Stein 19 декабря 2019, 00:05
Надеюсь, что новогоднее настроение у вас будет на все 100!
Скоро девушки вложат еще больше волшебства, как только получат подарки.🎁
Holly_Polly 18 декабря 2019, 03:38
Эрика, вы такое чудо!:) ♥ ♥ ♥
Спасибо, что взяли на себя все труды по организации, и за этот потрясающий пост, наполненный теплом праздника.
Сколько эмоций, радости, счастья и в нём самом, и в комментариях, до чего красивые фото подарочков!
И как же приятно было всё это прочесть))
От избытка чувств немножко похлюпала носом, а от улыбания аж щеки заболели)
Я не участник, только наблюдатель, но настроение моё поднято до Луны, спасибо ещё раз!
Frankie_Stein 19 декабря 2019, 00:10
И вам спасибо за такие добрые и светлые слова!
Я когда читаю сообщения девочек и рассматриваю подарки, тоже не могу от слез и радости удержаться.🎉
Olga Kharlamova 18 декабря 2019, 03:50
Пост полный волшебства, сказки и восторгов!
Эрика, одна только ваша поздравительная открытка, вызвала бурю моего восторга-прелесть)))Столько душевности и тепла в этой вашей затее-кайф!
Наследующий год, если всё сложится, тоже хочу  !
Всех с Наступающими! Пусть мечты сбываются, даже самые тайные!
Frankie_Stein 18 декабря 2019, 23:56
Ольга, спасибо большое!
И вас тоже с наступающими праздниками! Пусть все сбудется, новый год принесет новые косметические открытия!🎆
Shmallow 18 декабря 2019, 10:13
Замечательная идея и очень праздничный пост с посылочками
Эрика, вы настоящая новогодняя фея!
Frankie_Stein 18 декабря 2019, 23:54
Здорово, что пост понравился и навеял Новогднее настроение.🎄
manuka_honey 19 декабря 2019, 09:54
Эрика, какая вы молодец! Такое крутое мероприятие организовали   Комментарии и отзывы с распаковками создают чудесное настроение! Вот оно новогоднее волшебство
Frankie_Stein 19 декабря 2019, 22:22
Даша, спасибо!
Комментарии девушек — такие теплые и душевные!
M-Olly 19 декабря 2019, 13:00
Нет сил ждать, когда появится солнце, я и так терплю со вчерашнего вечера  , так что пришлось добавить фильтры на фото. (и еле откопала этот пост, жаль, что его убрали с главной)

Милая Санта! (Люда  LuluK, я же правильно вас угадала?)
Большое спасибо за празничное настроение! За коктейль позитивных гормончиков, который я получила, пока отслеживала, бежала и открывала посылку! Мне очень-очень приятно внимание и то, как вы выбрали мне подарок

Мой подарок упакован в красивую коробочку моего любимого цвета в древнеегипетских лотосах) Вообще я девушка суровая и вот эти все цацки, если они не несут практического применения, для меня балласт, от которого следует избавиться. Но мне так нравится коробочка, что я буду ее использовать (для хранения хомячьих космозапасов конечно же))))

А это мой подарок! Я фанат красных помад, их никогда не будет много (и да, они все разные)). И я очень-очень рада, что Санта выбрала именно бренд, который мне по-другому было бы не попробовать! Это Romanovamakeup, о котором я только читала.
И спасибо за щетку. Я тоже люблю сухой массаж! Но моя конкретно так износилось, ее пора бы поменять, так что новая щетка очень кстати, тем более такой у меня не было.
Про такие конфеты даже не знала) Спасибо, что познакомили меня с новым! Очень надеюсь, что подарок от вашего Санты принесет вам не меньше радости   Эмоции переполняют)

Эрика, спасибо, что не побоялись ввязаться в эту авантюру и организовали нам такой праздник!

Всем счастливых зимних праздников!
LuluK 19 декабря 2019, 17:59
Дорогая Ольга!
Вы все правильно угадали, ваш курьер от Санты — это я
Я очень рада, что вам все понравилось и подошло
M-Olly 19 декабря 2019, 20:11
Спасибо, что не побоялись отправлять подарок в другую страну.
Frankie_Stein 19 декабря 2019, 22:20
Какой красивый и по-настоящему новогодний подарок!🎁
Все самое нужное.
wonderwall 19 декабря 2019, 22:07
Спасибо за атмосферный пост! С большим интересом прочитала
Frankie_Stein 19 декабря 2019, 22:17
Мария, здорово, что вам понравилось!
Скоро еще подарки подоспеют.
Taiza 20 декабря 2019, 12:12
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит… именно с этой песней в голове я летела на почту за своей заветной посылкой. И вот она в моих руках. Открываю ее, а внутри праздничная мишура с милыми елочками и волшебство!
Милая Санта Ксения, своим подарком вы попали прямо в мое косметическое сердце.
Тени просто великолепны, если честно, то хочется просто обмазаться накрасить себя ими всю и сверкать, но я все же сдерживаюсь. Решила, что в Новый Год именно они будут украшать мой макияж.
Маски и скраб выглядят так красиво в своих переливающихся упаковках, одним только своим видом настраивают на праздничный лад.
Отдельное спасибо за открытку с теплыми пожеланиями и вкусную шоколадку
И спасибо Эрике, что не побоялась и организовала все, создала для нас праздник!
С Новым Годом, милый девочки! Пусть у каждой будет как можно больше поводов для радости!
Lapassa 20 декабря 2019, 13:01
Мой взгляд (как настоящей сороки) просто приковала к себе блестящая упаковка, слева вверху   Что это такое интересное?
Taiza 21 декабря 2019, 03:21
Это скраб с шиммером, так что упаковка блестит не только снаружи, но и внутри
Frankie_Stein 21 декабря 2019, 00:48
Какой замечательный подарок!
Все самое нужное и приятное для встречи Нового года!
Luna_Lu 21 декабря 2019, 18:39
Мамочки, так волнительно было заходить в этот пост, обновляя его по несколько раз на дню, одновременно желая и немного боясь, увидеть комментарий от своего Эльфа 🙈 От своего самого первого в жизни Эльфа! Мария, пока читала и перечитывала твой комментарий, слёзы подступали к глазам, и мурашки по всему телу! Очень рада, что всё дошло и особенно приятно, что тени в самое сердечко 💜 С Новым годом!
Taiza 22 декабря 2019, 04:41
Ты отличный Санта))   Я тоже волнуюсь, хотя стала Сантой не в первый раз
Luna_Lu 22 декабря 2019, 21:31
Ура! Ох, выбирать подарки всегда волнительно
Raffelka 21 декабря 2019, 10:30
И мне! И мне пришёл в Кёльн подарок из Санкт-Петербурга!Такое все вкусное и нужное, я ничего, кроме мармелада ещё не пробовала, в Германии такого нет ))) спасибо, милый Санта!
Frankie_Stein 21 декабря 2019, 10:33
Какой ароматный подарок! Поможет украсить морозный вечер.
Francesca Inverno 21 декабря 2019, 12:59
И мне пришел подарочек от Санты! Но с приключениями)
Посылочка от Вероники метеором летела ко мне, но когда ввела трекинг первый раз, то, внезапно, обнаружила опечатку в инициалах! После этого начала бегать кругами с планами разной степени долбанутости о том, как же мне презент от моей Санты добыть   но спасибо специфике деревенской почты, где все всех знают) Да и выяснилось, что ошиблась оператор почты, когда вносила в базу)
Прискакала я домой со своим сокровищем, радостно сфотографировала процесс открывания и кучу рафаэлок… А потом в запаре дедлайнов случайно почистила кэши и фотки
У меня чудесная вкусная открытка (рафаэлки уже схомячили) и сумочка с кучей ништяков по уходу, масочек, помадой и румянами Вивьен сабо! Кстати, очень понравилось оформление помады в горошек, румяна очень нежного и холодного оттенка, будут целыми вторыми румянами в моей косметичке)))
Ещё ничего не успела попробовать, но большое спасибо, Вероника, за такой подарок и настроение!
Эрика вообще героическая женщина, которая взяла и организовала всех при всем скепсисе, который сначала у некоторых был к затее, отказавшись от помощи)
Всех с наступающим и уруру!
M-Olly 21 декабря 2019, 13:05
Ой, ну покажите же, что внутри сумочки, так интересно!
Francesca Inverno 21 декабря 2019, 13:15
Тогда частями)))
M-Olly 21 декабря 2019, 13:18
Спасибо!   Обожаю рассматривать косметику
Veronika Romanova 22 декабря 2019, 21:21
Алиса, я рада что подарок добрался все же до тебя, про опечатку не знала   Рада, что понравился подарок, вот только прочитала в Чилауте, что ты хочешь бордовую помаду, а ведь была мысля у нас с Дедом Морозом тебе нафеячить в подарок!
Luna_Lu 21 декабря 2019, 18:40
В первую очередь хочется поблагодарить дорогую Эрику, благодаря которой в моей жизни впервые произошло такое чудо: Тайный Санта, да ещё и в рамках любимой Косметисты ❣️Это было так волнительно и приятно выбирать подарочек своему Эльфу и ждать с замиранием сердца свой от Санты.
Вчера я целый час провела на почте в ожидании встречи со своим подарком! Едва я получила посылку, я сразу же учуяла чудесный запах, сомнений быть не могло: Lush и только Lush способен так благоухать, несмотря на несколько слоёв упаковки и проделанный путь! И оказалась права: мой дорогая Санта Алёна исполнила мои желания и подарила мне пену и бомбочку из Рождественской коллекции! А также ещё множество милейших подарков, жду-не дождусь момента, когда начну всё это на себя наносить 😂 А ещё теперь у меня есть первый в моей коллекции отливант, Pink Molecule. Даже здесь Санта учла мою любовь к розовому ☺️ Вскоре меня ждёт один из уютнейших предновогодних вечеров с ванной с благоухающей пеной и горячим какао с маршмеллоу😇 Алёна, спасибо большое за подарки и это предпраздничное настроение!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю как можно больше чудес, давайте творить их сами и не бояться впускать их в свою жизнь извне! С Новым годом!
P.S. А ещё вся моя посылочка была усыпана милейшими звёздочками!
Frankie_Stein 21 декабря 2019, 18:44
Все самое приятное для уютного зимнего вечера!
Seme4kina 22 декабря 2019, 20:34
обнимаю и желаю в новом году, пусть все также легко исполняется! надеюсь, что и аромат придётся по душе:) я очень старалась порадовать.)
Luna_Lu 22 декабря 2019, 21:29
Спасибо, обнимаю в ответ ☺️ Аромат на себя ещё не наносила, но из флакона мне очень нравится! Как раз ничего похожего нет)
С Новым годом, пусть будет как можно больше приятных сюрпризов в нём!
Мария Кунцевич 21 декабря 2019, 18:41
Забрала свой подарок!
Маленький помощник:
Спасибо санте и вам, Эрика, за организацию) это моё первое участие в тайном санте, и я совершенно не пожалела! И как санта, и как эльф)
Frankie_Stein 21 декабря 2019, 18:49
Вот это подарок!
Палетка soul blooming!
Парфюм
Книга
Котик тоже порадовался сюрпризу.
Taiza 22 декабря 2019, 04:40
По моему котик решил, что хозяйке этого много и надо делиться
Мария Кунцевич 22 декабря 2019, 04:41
Просто отвал башки, пардон май френч
Очень благодарна своему санте за подарки и отдельное спасибо за оформление — блёстки на флакончиках парфюма и блёстки внутри коробки)
Lapassa 21 декабря 2019, 19:23
Ой, а ничего не поняла — это парфюм или лак для ногтей? Книжка, кстати, говорят хорошая, у меня в планах (ловлю скидку). И в маленьких баночках — это блёстки?
Мария Кунцевич 22 декабря 2019, 04:40
В флакончиках парфюмы) декор из блёсток на флаконах просто чудо, это всё рукодельное!
В баночках пигменты, с тёмным (на фото слева) уже планирую пойти на новый год
Про книгу тоже слышала, начну читать в ближайшее время)
Veronika Romanova 22 декабря 2019, 21:43
А вот и мой визг счастья и восторга! Для начала конечно огромное, вселенских масштабов спасибо Эрике за возможность доставить и получить счастье, радостные эмоции, предвкушение праздника, приятное томление от ожидания подарка и детское радостное любопытство, когда открываешь коробочку! Мой Санта как-будто знает меня прекрасно и не первый год! Коробочка красивая с золотым бантом, уже улыбка до ушей! Открываю дальше, улыбка еще шире — все припорошено снежком и открытка с теплыми словами, потом..! Я ж мечтала о серии средств Angel после постов HellerOst, а пигмент «Морской шторм» от КМ довел меня до экстаза, моя преееелеееесть! Баночка крем-меда с МАНГО! Ну откуда, откуда мой Санта знает что мед и манго я обожаю, а вместе так вообще теряю силу воли! Пробнички парфюма ну такие-такие уютные, теплые, как уютные теплый пледик, влюбилась с первого затеста! Ампулки Janssen Cosmetics для меня новинка, бальзам для губ тоже! А маска для лица — супер! Так хочется обнять моего Санту, я так благодарна за чудесный подарок!
Frankie_Stein 23 декабря 2019, 20:33
Сколько всего красивого и полезного!
Открытка с лисичкой  .
Продукты Angel уже хитом стали.
Veronika Romanova 23 декабря 2019, 23:37
Я как раз сегодня Angel попробовала! Супер, особенно спрей для волос!
HellerOst 29 сентября 2020, 09:50
то самое приятно чувство, когда обо мне сказали ранее, чем я написала тут свой первый пост)) очень приятно
Frankie_Stein 29 сентября 2020, 10:50
Вас все знают.   Вы — эксперт по волосам с большой буквы. У меня тоже в избранном ваши посты.
HellerOst 29 сентября 2020, 10:54
офигееть)))) вдвойне приятно
Veronika Romanova 29 сентября 2020, 12:40
Тем больше удовольствия было от Вас получить такой офигенский подарок!
HellerOst 29 сентября 2020, 17:53
я просто еще раздумываю над участием..) с моими-то пристрастиями))
Lapassa 22 декабря 2019, 23:01
Был совершенно обычный серый Питерский день. Зазвонил телефон :«Здравствуйте. Вы меня не знаете, а я вас знаю. Я ваш Тайный Санта».   Так началось моё предвкушение праздника! У меня и до сих пор в ушах звучит мелодичный голос Санты)))
Моя Санта, Лидия, очень внимательно прочитала моё описание, хочется сказать отдельное спасибо за упаковку — это было красиво! И мне так понравилась коробочка, что я решила оставить её себе, и хранить в ней приятные девчячьи мелочи   Во время распаковки муж сидел рядом и водил носом, принюхиваясь. От коробочки исходил слабый еле заметный ягодный аромат. Я почему-то не заметила чай и рыскала в поисках парфюма, от которого исходит столь вкусный шлейф, и только потом я поняла, что это был чай
Я стала обладателем хайлайтера и скульптора Эстраде (наконец-то!), салфеток для снятия макияжа (уже воспользовалась), маски для лица из 3-х видов глины (почему-то ни разу такой не видела, хотя маркой интересуюсь. Уже попробовала, понравилась!), уходовой штучки для волос и пачки ароматного чая. Ничего из этого я ранее не пробовала. Кайфанула от того, что в посылке был и уход для лица, и декоративка, и уход для волос! И отдельное спасибо за открытку, подписанную вручную
Я ни капельки не пожалела, что приняла участие. И с удовольствием буду участвовать в будущем году. Эрика, вы, ведь, устроите ещё раз нам праздник?)
Лидия Федюкова 23 декабря 2019, 09:37
Я очень рада, что Вам все понравилось) еще раз с Новым Годом
Lapassa 23 декабря 2019, 10:31
Спасибо! Надеюсь, что и вас косметический Дедушка Мороз порадует
Frankie_Stein 23 декабря 2019, 20:44
Замечательный подарок!
Здорово, что косметические хотелки осуществились.
Конечно, продолжим традицию в следующем году (если доживем и будут желающие)
Сбор ориентировочно в начале октября.
Veronika Romanova 23 декабря 2019, 23:37
Быстрей бы октябрь тогда! А может к 8 марту еще организоваться?
Frankie_Stein 24 декабря 2019, 10:12
Давайте так сделаем. Пусть Новый год отгремит, а в конце января проведем опрос, кто хочет и может участвовать, заявки соберем.
Лидия Федюкова 24 декабря 2019, 18:02
Я тоже думала про 8 марта. Я вообще первый раз участвовала в подобном мероприятии. И мне безумно понравилось: этот классный ажиотаж, подготовка коробочки, покупочки, волнительное ожидание как своей посылки, так и ответа на свою, понравилось ли? дошло ли? все ли в порядке?)))) Таких эмоций не хватает в моей серой жизни. Получила массу удовольствия! Ещё хочу
Veronika Romanova 24 декабря 2019, 19:24
значит минимум 2-е желающих уже есть
Frankie_Stein 24 декабря 2019, 19:40
Про меня не забывайте.
Veronika Romanova 24 декабря 2019, 19:50
Урррррррррррррааааааааааааааааааа!
Mac_Cecht 25 декабря 2019, 22:39
Я бы тоже за 8 марта) В этом году опоздала на Санту, поэтому просто побыла не Тайным Сантой для одного человека) И ещё с парой девочек с Косметисты мы подарили/подарим друг другу подарки) Так приятно и волнительно! Я за чаще раз в год
Frankie_Stein 25 декабря 2019, 23:19
Ой, как здорово!
Не Тайным Сантой тоже приятно быть.
Вот бы еще на подарочки взнлянуть. Не хочу показаться наглой, просто очень интересно и волнительно чужие подарки разглядывать   .
Значит соберемся на 8 марта.
Mac_Cecht 26 декабря 2019, 18:45
Да как-то неудобно хвастаться)) Но сами напросились   Это у меня от Даши  manuka_honey.
(Еще у меня есть подарок от Маши Mares, но я все не могу застать свет, чтобы его сфотографировать   )
Frankie_Stein 26 декабря 2019, 19:00
Ух ты, ух ты, ух ты!
Какое все классное и красивое!
Блеск Бекка и Венера —
Даша  manuka_honey знает толк в подарках.
Mac_Cecht 27 декабря 2019, 02:12
О да)) Очень классные блестки Чупа-чупс ещё
mares 27 декабря 2019, 21:09
Хаха, так вот откуда Венера появилась)) теперь точно нужен сравнительный пост с палетками! 😄
Mac_Cecht 27 декабря 2019, 23:56
На самом деле, они в одной гамме, но разные) Так что две холодных палетки сразу — это
Mac_Cecht 28 декабря 2019, 16:15
Теперь я могу спокойно выложить подарок от Маши  mares
В сладкой части не хватает карамелек-тросточек, они закончились первыми   Соленая карамель просто божественная!
В косметической части я совсем забыла сфотографировать консилер   Маска для глаз, крем для рук и красивый пигмент.
Дневного света для фото я так и не дождалась, поэтому свотч при искусственном.
Кисть РТ для пудры с синей ручкой и ворсом
И вот такая палетка
Frankie_Stein 04 января 2020, 21:57
Не знаю, что лучше закуска или косметика   Все такое вкусненькое!
Mac_Cecht 04 января 2020, 22:00
Косметика! Закуска уже давно закончилась, а косметики ещё надолго хватит)
Delilah 24 декабря 2019, 01:05
Девочки, я тоже хочу поделиться радостью!
Так случилось, что в этом году у меня две прекрасные Санты: одна очень тайная (пока посылочка в пути, а я теряюсь в догадках), а другая совсем не тайная, а очень даже знакомая и любимая подруга по Косметисте (надеюсь, она не против такого определения).
Моя не тайная Санточка — очень серьезный и ответственный человек, поэтому я, кажется, была первой, кто получил свой подарочек и, конечно же, долго тормозил с отчетом. Она была внимательна к моим пространным писаниям и подобрала чудесные, идеально подходящие вещицы! В нарядной коробочке со снежинкой я нашла заботливо упакованные дары — нежную помаду Burberry Kisses в знаменитом оттенке English Rose и большое ароматное мыло Le Petit Olivier с абрикосовым молочком.   Моя Санта знала, что я обожаю нюдовые помады и кусковое мыло, но никак не могла знать, что как раз Burberry у меня никогда не было и именно такое мыло я еще не пробовала. Волшебная маленькая посылочка принесла большую-большую радость!
Дорогая Эрика! Еще раз спасибо за прекрасный подарок! И большое спасибо, что устроили праздник для всей нашей большой компании! Желаю вам волшебных праздников и счастья в новом году!
Девочки, с наступающим Новым годом! Будьте здоровы, любимы и счастливы!
Frankie_Stein 24 декабря 2019, 19:54
Юля, огромное спасибо!
Очень рада, что подарок понравился. Я честно старалась и истерично выбирала из 4-х оттенков.
И вас с праздниками! Счастливого и веселого Нового Года, в котором пусть будет только хорошее и позитивное.
Мой отчет о подарке выложу чуть ниже.
P.S. Большущее-пребольшущее спасибо за подарок. Ему обрадовалась вся семья, особенно съедобной части. Полбанки закуски уже нет, всем так понравилось, что я еле утащила остатки для фото.
CrazySusy 24 декабря 2019, 12:46
Да, это мероприятие не о деньгах, а о волшебстве, именно так   несколько лет участвую в таком на одном парфюмерном форуме и до сих пор не знаю, больше удовольствия приносит сбор посылочки в подарок или получение сюрприза самой)))) очень надеюсь, что звезды сложатся и я смогу поучаствовать в следующем году и на Косметисте
Veronika Romanova 24 декабря 2019, 14:17
так есть предложение на 8 марта еще раз провести такое мероприятие
Frankie_Stein 24 декабря 2019, 20:50
Девушки, спешу поделиться в вами моим вторым подарком, от прекрасной, заботливой и очень хозяйственной Юлии  Delilah, c которой мы стали добрыми подругами, и решили обменяться подарками.
Домой я принесла вот такую тяжелую коробку.

Открываем ее

и видим милую открытку

с поздравлениями, написанными вручную.
Я обожаю «ручные», в живую написанные поздравления

Посылка скрывала много ценного.

Я не имею привычки фотографировать еду, но тут не смогла удержаться. Так что прошу понять и простить.
А у нас кулинарная минутка.
Юлия прислала чудесную закуску

Мы до сих пор гадаем, из чего она,

так как ранее ничего подобного не пробовали.

Это еще не все. Как радушная хозяйка, Юля положила еще и десерт

На любой вкус и цвет.

Это чурчхела с разными орехами

Вот мы и угостились,

есть силы копать дальше.

Открываем праздничный сверток.

Внутри скрываются две черные коробочки,

красиво оформленные даже внутри

Оказывается, это

Вот что внутри коробочек.

Кейс

и рефил хайлайтера

Собираем

Немного свотчей

С дневным светом сейчас у всех плохо

Это еще не все

Губная помада нюдового оттенка

Оттенок

И бальзам.

Еще раз спасибо Юле от всего сердца!
Все очень понравилось. Все продукты оказались новыми и интересными (Особенно съедобная часть  ), ранее я ничего не пробовала.

Всех с праздниками!
Lapassa 24 декабря 2019, 22:02
Нет, ну я так не играю   А где подробный рассказ про вкусовые характеристики?! Фото закуски было много, но я ж теперь не усну, пока не узнаю, а какая она?)
Frankie_Stein 25 декабря 2019, 09:01
Рассказываю.
Соус — контрастный, мягкая сладкая, не приторная основа и кислый, с легкой остротой(чеснок) акцент. Чем холоднее соус (из холодильника), тем сильнее ощущается кислота и газированность(когда открываешь колу, она шипит и пузырится, здесь такой же пузырящийся, свежий эффект)
Я думаю, что соус сделан на основе каких-то желтых ягод, т.к. в нем есть мелкие, зернистые, средней твердости косточки, как в смороде. Соус словно обволакивает и бодрит. Он хорошо сочетается с мясом, яйцом, хлебом, да и просто ложкой трескать очень вкусно. Соус не обжигает, но как-то оживляет все рецепторы. Лимонадный соус.
Чурчхела — свежая, желеобразная, чуть сладкая, сытная
зеленая, коричневая и красная — с грецким орехом, оранжевая — грецкий+фундук. После холодильника цветная оболочка похожа на охлажденный кисель, нежная, как несладкое желе.
Lapassa 25 декабря 2019, 09:16
Ой, как вкусно рассказали! Газированный соус — это и правда что-то неизведанное))
Delilah 25 декабря 2019, 07:31
Эрика, я очень-очень рада, что подарочек понравился!   Было так волнительно и приятно придумывать и собирать его — ничуть не меньше, чем получать свой сюрприз! Спасибо, что так красиво все показали, за добрые слова и пожелания!
Yashma 25 декабря 2019, 15:21
Мария Лазутина! моя дорогая Санта! Нет слов, чтобы выразить всю признательность… это просто волшебно.Подарок разворачивала со слезами на глазах.Так всё атмосферно и заботливо
Девочки, я криворук… не умею фотографировать и добавлять… Просто поверьте…
Lapassa 25 декабря 2019, 22:55
Мы все здесь не гуру фотографий   показывайте как есть)
Taiza 26 декабря 2019, 04:04
Я так рада, что подарок пришелся по душе))))
Frankie_Stein 04 января 2020, 21:52
А словами расскажите, что подарили.
Всем же интересно (хотя бы почитать о подарке).
Ирина Сидорова 26 декабря 2019, 04:03
И мне пришла посылка   все такое красивое и его так много   только я так и не разоблачила своего Санту, так как посылка пришла от Алексея из Павлодара   но есть подозрения, что это Юля из Болгарии   спасибо Санте, буду все постепенно изучать, маски и пилинги всегда нужны, гель для бровей — тоже))в общем, все нужное, в хозяйстве пригодится
P.S.: ну почему же мой эльф не забирает свой подарок с почты, я же волнуюсь
Yulia_Lorer 26 декабря 2019, 11:48
Ирина, привет тебе! Это муж был в командировке, оттуда быстрее бы дошло. Не все вошло, до 1 кг оставили) у нас сейчас Коледа, т.е. Рождество, выходные, завтра первый рабочий день и я уже утром буду стоять на почте!
Запишите меня в число участников на последующие обмены. С удовольствием поучаствую! Девочки, с наступающим!
Ирина Сидорова 26 декабря 2019, 15:05
Спасибо, Юля   у нас праздники впереди))буду тестировать пилинги и маски
Yulia_Lorer 26 декабря 2019, 16:29
Эти маски я покупаю как заканчиваются. Мне нравится, как работают. Еще хотелось отправить такую марку, какой у вас нет в магазинах. А декоративную выбирала из минерального, надеюсь, что понравится.
Ирина Сидорова 27 декабря 2019, 05:03
У меня как раз заканчивается моя минеральная пудра
Lapassa 27 декабря 2019, 00:18
Сколько Balea   Люблю, эту марку, всегда стараюсь купить, когда есть возможность))
Ирина Сидорова 27 декабря 2019, 07:15
Я пока только крем для рук попробовала, но он классный))
Frankie_Stein 04 января 2020, 21:50
Сколько всего! Красота.
SvetlanaTora 26 декабря 2019, 15:41
Хо-хо-хо! Получила свой подарочек из самой Великобритании! Merry Christmas!
От подарка я в восторге! Мой любимый цвет, мой любимый размер, как говорил ослик Иа. Тени прям в моей любимой гамме, тинт-бальзам, румяна, миниатюра парфюма, крем для рук и, конечно же, сладости. Тот самый Mince Pie   Как же здорово! Я всё очень быстро посмотрела, а теперь увезу домой, и буду ещё раз всё разворачивать, нюхать, щупать, пробовать. Отдельное спасибо за японское поздравление в открытке! Так мило! Санта, отзовись, давай дружить!
mares 27 декабря 2019, 22:03
Секретный Санта очень старательно изучал пожелания и радуется, что подарок пришелся по вкусу ♥️
Mac_Cecht 27 декабря 2019, 23:55
Пока секретный Санта отвечал, у меня закончились Mince pie и тросточки, как теперь делать фотографии?!
mares 28 декабря 2019, 13:44
Придется описывать свои впечатления от дегустации
SvetlanaTora 31 декабря 2019, 05:35
У меня маленько паранойя обострилась. Почему подарок мой, а едите его, судя по всему, вы? У меня-то и Mince Pie, и тросточки на месте. Что-то я ничего не понимаю.
Mac_Cecht 31 декабря 2019, 13:00
А я ко всем прихожу в ночи и съедаю все вкусняшки из подарка! Вы не знали? Прячьте тени, они для меня — тоже «вкусняшки»!
mares 27 декабря 2019, 21:44
Подарочек давно лежал на почте в родной Латвии, ждал пока я приеду из рождественских путешествий. И как же забавно совпало, что вернувшись из Израильской пустыни я обнаружила конфетки Кара-кум с верблюдами на фоне пустыни, маску с инжиром и двушку для лица (румяна/бронзер и хайлайтер) израильской марки Ga-de 😄 Я на эту косметику поглядывала в поездке, но не знала, с какой стороны подступиться, а теперь сам случай послал ее в мои руки! Ещё в подарочке были тинт для губ Estrade, который я ооочень хотела попробовать, и тушь для бровей Vivienne Sabo (моё средство для бровей как раз заканчивается). Очень рада, что появилась возможность попробовать эти два топовых продукта, которые многим нравятся!
Спасибо большое, Секретный Санта ♥️
И большое спасибо Эрике  Frankie_Stein. Всех с наступающими праздниками!
Не могла удержаться от свотча помады, оттенок 02. Напомнил мне недавно закончившийся NYX SMLC Cannes.

Ирина Сидорова 28 декабря 2019, 05:03
Ой, как все совпало   я уж думала чего-то не то написала, раз посылка так долго на почте лежала   с наступающим
mares 28 декабря 2019, 13:42
Ирина, спасибо большое!
Я просила организатора предупредить, чтобы Санта не волновался о том, что подарок не выбран с почты))
Конфетки вкусные, помада, судя по несмываемости свотча — должна быть стойкой. Сегодня протестирую!
С наступающим вас новым годом и тоже желаю, чтобы косметические покупки всегда вас радовали! ❄️
Ирина Сидорова 28 декабря 2019, 16:37
Предупредили)))но вот переживания остались   я больше за румяна волнуюсь))как оттенок?))
mares 28 декабря 2019, 17:59
Я ещё не посвотчила, пока думаю, может снять их в нетронутом виде, но мне кажется, оттенок подойдёт 👍🏻
Ирина Сидорова 29 декабря 2019, 05:40
Хорошо. Я теперь спокойна
Frankie_Stein 04 января 2020, 21:47
Какой приятный оттенок!
Говорят, конфеты с верблюдом очень вкусные.🍬
MintAndChocolate 27 декабря 2019, 23:30
Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Хотя я была одной из первых отпаривших подарок, буду, видимо, последней, расписавшей отчёт и благодарность волшебной и чудесной Санте! К сожалению, наличие ребёнка с двумя лезущими зубами вносит серьёзные коррективы в любые планы
Я до последнего надеялась сделать красивые фото и распаковку, но не судьба
Итак.
Милая Санта! Огромное спасибо тебе за подарок! Мне невероятно приятно видеть и знать, с каким вниманием и тщательностью подобраны подарки! Я уже успела попробовать маски (очень классные!), сыворотку с витамином С и патчи, гидролат лаванды оказался совершенно замечательной штукой (как я раньше без него жила?!), особенно сейчас, в период ретинола и кислот. А малышка оценила соски и самозабвенно их облизывает, пока мать мажется косметикой
Милая Эрика, спасибо вам огромное за организацию этого флешмоба! Я раньше не думала, что поиск и получение подарка может доставлять столько удовольствия и дарить так много новогоднего настроения!
JustAsh 28 декабря 2019, 16:07
Наконец-то я дошла до почты и забрала свою посылку, которая неделю меня ждала :)
Большущее спасибо моей чешской Санте, так внимательно всё подобрано и в тему! Будет очень любопытно всё это попробовать, и шампунь со спреем, и масло для губ, и лаки — ничего из подарка до этого не пробовала :) Пока в дело пошёл только парфюм для волос — очень приятный запах   И прям отдельное спасибо за внимание к мелочам — нарядная упаковка, миниатюрки, конфетки, вручную подписанная открытка — так мило :)
Blaudemar 31 декабря 2019, 05:27
Анечка! Это не миниатюры, это-сыворотка от бабора. Наносится на чистое лицо, производитель рекомендует по утрам, а мне нравится эффект, если на ночь. Там еще специальная штучка пластиковая, чтоб открывать ампулки;)) А спрей-это вместо кондиционера или маски, в пенном варианте. Надеюсь, тебе подойдет и понравится))
JustAsh 31 декабря 2019, 16:39
Ага, я поняла потом, что это не мини-формат, а ампулы с сывороткой
По описанию всё классно и должно подойти :)
Frankie_Stein 04 января 2020, 21:44
Сколько всего интересного!
Масло Darphin с лепестками просто заворадивает.
Yulia_Lorer 30 декабря 2019, 18:20
Дождалась сегодня свою посылку, уж очень долго сортировали. Радости нет предела, о чем писали тут, на Косметисте, у меня теперь в руках. И эта база от Art-visage, для меня была как сказочный единорог  , которого мне  @Delilah Юля подарила. Тени жидкие, тушь, подводка, скульптор и другое! Открытка с пингвинами   конфеты Аленка! Всех с наступающим! И исполнения желаний! Юля, огромное спасибо
Delilah 30 декабря 2019, 22:29
Ура, я так рада, что посылочка успела к празднику (и в целости)!
Юля, мне было очень приятно выбирать для вас подарочки, и я надеюсь, что они вам подойдут и порадуют!   С наступающим Новым годом!
best_i_ya 04 января 2020, 18:34
Боже, какие пингвины забавные
Так настроение поднимают))
Frankie_Stein 04 января 2020, 21:41
Юля, вам собрали настоящие хиты!
Yulia_Lorer 04 января 2020, 22:40
Да, это точно, я теперь владелица богатств. Получила посылку прям перед новым годом! Спасибо, Юле, что все это собрала! Подарок идеально подобран! Желаю всем исполнения желаний!
Viktorka 04 января 2020, 20:32
Моя очередь
Моя волшебная Санта! Твой замечательный подарок добрался до Венгрии! И я просто в восторге, сколько полезностей ты с таким вниманием собрала для меня: молочко для снятия макияжа, Маска и Тоник для лица «Лайм и мята», Облепиховый комплекс масел, Маска с фруктовыми кислотами, Скраб «Брусника и Клюква», Воск для ногтей и Бальзам для губ   Конечно, открытка с котиком и теплыми пожеланиями
К сожалению, ты осталась инкогнито, буду рада поблагодарить тебя лично, если откликнешься в комментариях.
И конечно, спасибо огромное Эрике  Frankie_Stein за организацию, это большой труд!
Frankie_Stein 04 января 2020, 21:39
Какой отличный, разноплановый подарок! 🎁
Маска Кора с кислотами — очень мягкая, понравится чувствительной коже и тем, кто знакомится с кислотами.
Крем для рук Сиберика — классный, хорошо питает.
Воск для ногтей тонко пахнет и успокаивает.
Молочко — относительная новинка.
Маску хочу давно попробовать, она — один из хитов у бренда.
Delilah 04 января 2020, 22:34
С небольшим опозданием, за которое, я надеюсь, моя тайная Санта меня простит, делюсь новой радостью!
В предпоследний день старого года я получила вторую волшебную посылочку! Она добиралась до меня из Англии, прямо из известного британского магазина, и потому угадать мою предусмотрительную Санту мне не удалось.   Буду рада, если она себя раскроет, чтобы я могла лично сказать спасибо, потому что я в восторге от подарка! Раскрываю интригу: в коробочке меня ждали два уходовых средства для лица, каких я никогда раньше не встречала — Doers of London Hydrating Face Cream и Pixi Retinol Jasmine Lotion. И если про бренд Pixi я слышала, хотя и ничего пока не пробовала, то Doers of London встретила впервые (наверняка как и многие косметисточки). Изучив аннотации к крему и лосьону, я поняла, что милая Санта очень внимательно прочла мои пожелания и очень вдумчиво подобрала для меня уход.   А еще в коробочке оказались два милых игрушечных носочка для подарков, которые добавили новогоднего настроения!
Дорогая тайная Санта, огромное спасибо за чудесный подарок! Я с удовольствием буду пользоваться своими новыми косметическими штуками и надеюсь, что для вас праздник тоже был полон приятных впечатлений и прекрасных подарков! С Новым годом!
Frankie_Stein 05 января 2020, 19:50
Юля, отличный подарок!
Интересные продукты! Ничего из этого не пробовала.
Delilah 05 января 2020, 20:49
Эрика, так и есть!   Я тоже не пробовала, а про Doers даже не знала, тем более интересно попробовать.
Mursilka 05 января 2020, 17:38
Эрика, Вы большая молодец, что организовали такое отличное мероприятие и так празднично его описали  . Пост и комментарии — великолепны  .
С Праздниками!
Frankie_Stein 05 января 2020, 19:49
Саша, и вас с Наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!🎄
Всего самого хорошего, доброго и светлого!
Blaudemar 07 января 2020, 18:20
Всех девушек с Новым годом и Рождеством!
Меня с утра порадовала посылочка из Сибири(с доставкой на дом;))
Знаю, какие сложности пережил мой Санта с правилами доставки в страну, где я живу. У нее было самое сложное задание, на мой взгляд;) Но она прекрасно справилась! Светочка! Спасибо огромное!
Blaudemar 07 января 2020, 18:20
Столько всего интересного, особенно впечатлили коконы для умывания, надо поискать мастер-класс какой-то))
Frankie_Stein 11 января 2020, 19:23
По-настоящему долгожданный подарок!
Blaudemar 07 января 2020, 18:20
И еще у меня вопрос, бальзам a'pieu это барьерный крем?
Frankie_Stein 11 января 2020, 19:27
На этот крем есть посты на Косметисте, например, kosmetista.ru/blog/103332.html
Вроде как он — восстанавливающий, заживляющий, против покраснений и раздражений, шелушений
SvetlanaTora 02 февраля 2020, 23:02
Добрый день! Я немного выпала из времени :) Это не крем, а бальзам. Описание: Концентрированное средство с легкой текстурой, может наноситься на кожу лица, век, на губы. Оказывает мгновенное увлажняющее и успокаивающее действие, помогает справиться с шелушениями, раздражениями, воспалениями, укрепляет кожный барьер, защищает кожу от повреждений
Blaudemar 03 февраля 2020, 03:24
Светочка! Спасибо большое, я уже активно мажусь, хоть он многим не подошел, а мне мой дерматит успокоил и губы в порядок привела)) Повторю, надо только поискать в наших краях;)
Frankie_Stein 11 января 2020, 20:08
И еще немного праздника и подарков.
От волшебницы, новогодней феи Татьяны  pi4y4y я получила огромную коробку,

которая скрывала

целую гору подарков.
Сладкое

Симпатичный конверт

с поздравлениями.

Я обожаю рукописные пожелания!

А еще маска и чай

Маска и тон

Таня — настоящий мастер по упаковке подарков, такие волшебные свертки даже жалко распаковывать, ими хочется любоваться.

А внутри… тадам… Ordinary!

Чудеса продолжаются.

Еще один золотой сверток, в котором…

Не пугайтесь, этот грохот от счастливых прыжков…

Далее на очереди милый Рождественский пакетик

с красным свертком,

где

и уход

Нельзя не заметить объемную золотую коробку,

в которой

лежат такие крутышки…

Моему счастью нет предела. Все косметические мечты сбылись! Золушка готова к балу.
Таня, огромное спасибо!
Все, что мне было интересно, все, что я очень хотела попробовать, но боялась, оказалось в подарке!
Все так грамотно подобрано.
Отдельное спасибо за красоту, креативный подход в упаковке и теплоту!
Вы — фея, благодаря которой мечты сбылись, а праздник стал ярче и наполнился красками!
Ирина Сидорова 14 января 2020, 15:02
Ого, сколько всего
pi4y4y 14 января 2020, 18:44
Рада, что подарок пришёлся по душе :) Подбирать всегда волнительно, но огромное спасибо за подсказки :) Про звездочки мы уже в личке поговорили ;) А с остальной упаковкой меня подвёл двусторонний скотч. Ну и ручки-крючки, конечно 😂
Когда брала набор Becca, думала помада будет пыльно-розовой, но там никогда не угадаешь и сдаётся мне, что она темновата…
Праздничные поздравления в этом году получились масштабными и очень интересными, спасибо огромное за их организацию и создание чудесной атмосферы!
Frankie_Stein 14 января 2020, 19:04
Таня, все отлично!
И помада — такая, как я люблю.
Yulia_Lorer 21 января 2020, 23:59
Ну ничего себе! Сколько всего интересного! Новый год прошел, а праздник продолжается
LuluK 14 января 2020, 07:12
Привет!

Я видимо точно буду последней в отчетах по флэшмобу. Ибо неисповедимы пути, которыми Почта России доставляет посылки   Моя видимо затерялась немного и получила я ее только сегодня, в канун Старого Нового года.
Я знаю, что  Frankie_Stein и моя Санта  Raffelka (угадала?   ) жутко волновались, и я тоже, честно говоря. Но хорошо, что хорошо кончается!
Итак, что же ждало меня в моей посылке?

Ко мне приехала вот такая симпатичная малютка

а, там… :

меня ждали:

1) пробники ароматов J’adore от Dior и Sole di Positano Acqua от кудесника Тома Форда (которые я не мешкая решила опробовать),

2) тканевая маска Lancome Genifique Hydrogel melting mask (обожаю тканевые маски! и такую еще не пробовала)
3) блеск Catrice Generation Plump & Shine и помада Dior Ultra pigmented hydra lipstick weightless wear (оттенок 485 ultra lust) — в прекрасно подходящей мне цветовой гамме и ни одного повтора с уже имеющимися у меня помадами (!).

Огромное спасибо моей Санте за ощущение праздника и Эрике за организацию такого отличного флэшмоба!
Даже спустя две недели после праздника сердечко и ручки дрожали, пока я открывала коробочку с почты
Ирина Сидорова 14 января 2020, 15:02
Классные подарочки))
pi4y4y 17 января 2020, 15:26
Всем привет! И все же с подарочным отчетом последняя буду я :)
Я участвовала в поздравлениях как в качестве автора, так и комментатора, очень хотелось порадовать кого-то из читателей. В связи с поездками заранее попросила организатора, чтобы олени немного задержались в пути и смогла получить свой подарок только вчера.
Внутри меня ждала открытка с поздравлениями, салфетки для демакияжа Sephora с арбузиком, пробнички люксовых духов,
набор кремов для рук, которые так необходимы в поездках,
Праздничный лак для ногтей Л'Этуаль Variete в оттенке 426 Cabaret Platine, который очень похож на старенький Chanel 593 Rose Moire, только с более явным серебряным шиммером
И продукты для губ:
Жидкая металлическая помада Stellary Like a Star Metalliс Lipstick в 04 оттенке
Помада в стике Artdeco High Performance Lipstick в оттенке 465 (berry red). Название оттенка — ягодно-красный, но в стике он ягодно-коричневый…
И жидкая матовая помада Sephora Cream Lip Stain в популярном оттенке 77 Desert Sand

Спасибо моей Санте-Снегурочке Алисе  Francesca Inverno (я ведь правильно угадала?) за поздравления и подарки
Francesca Inverno 17 января 2020, 16:41
Дааа, это я) Очень надеюсь, что по итогам подойдёт и с удовольствием будете пользоваться!