23.05.2011

Мини-версия Celluli Laser.Size Code с Вашим приглашением в Иль Де Ботэ

Сегодня мне прислали приглашения, решила с Вами поделиться)))) завтра попробую получить)))) как раз во время, хотела попробовать)

IrishaPerm 23 мая 2011, 09:40
спасибо :)
ну что, получили?
katik 24 мая 2011, 01:35
да, получила мини-версию, попробую что это за штучка))), а Вы получили?
IrishaPerm 24 мая 2011, 14:04
мне почему-то купончик не пришёл! не знаю, буду ли получать! некогда пока съездить в ИДБ даже
у меня тоже 2 карточки, точно. Как я раньше не догадалась
XuLigAnkA 23 мая 2011, 11:00
тоже интересно, кто еще получил…
у меня ничего нет ((
Rinasi 23 мая 2011, 11:17
мне тоже пришло, но пока думаю — идти или нет — надо оно мне? а то может их и в магазинах-то нет еще…
katik 24 мая 2011, 01:45
в магазинах есть, я получила один в ИДБ в Капитолии, а другой на ленинском))) p.s. у меня две карточки