21.05.2024

Сиюящие румяна

Девочки, кто-нибудь пробовал эти румяна lic? Судя по фото 01 оттенок именно то что я ищу. Если не пробовали, подскажите пожалуйста, где вообще искать такие запеченые румяна–хайлайтер. Нужен прямо светлый барби, лучше холодный конечно..) Искала на всех полках, нашла у нас только manly и seventeen; hourglass и rare beauty в интернете. Заранее огромное спасибо.

Albinchik1982 21 мая 2024, 10:33
Есть 2, 3, 4. Отличные румяна для любителей сияшек 2 в 1 (румяна+хайлайтер). Держатся с утра до вечера. Брала на Wb и Oz…
lolyaolya 21 мая 2024, 11:11
спасибо большое
Ginger-Fyyf 21 мая 2024, 11:42
Постою-послушаю, сама о них думаю, но но некоторых, судя по свотчам, уходят прям в синеву.
Glashona 21 мая 2024, 13:28
У меня таких нет, но румяна Лик часто хвалят и советуют визажисты в своей группе.
Румяна-хайлайтер у Шик 01 однушка в белом футляре, но там персик. Тон 02 холоднее, но менее сияющие.
Холодные очень сияющие Катрис 010 запеченные, но там больше румяна, чем хайлайтер) яркие розовые. На них здесь много отзывов.
lolyaolya 21 мая 2024, 17:20
спасибо, все пробовала — темноваты и тепловаты
Natalenka 21 мая 2024, 14:19
В соседней ветке про румяна писала как раз про холодные сатиновые, они, конечно, не хайлайтер, но сияние небольшое есть, вдруг подойдут. Ruta double bubble 103, свеилы йрозовый там прям холодный барбишный
lolyaolya 21 мая 2024, 17:20
ух ты, а потрогать их где можно не знаете?
Natalenka 21 мая 2024, 19:14
Наверное, тоже в Золотом Яблоке только. Они совсем недорогие, а принципе, можно и без затеста смело брать, думаю, не разочаруетесь. Я наношу слабо набитой синтетической кистью с АлиЭкспресс а, получается очень акварельно
Vasilisk 21 мая 2024, 14:42
У меня Лик #4. На мне поросячий розовый, хотя на фото выглядят как бронзер скорее. И да, сильно сияют, как хайлайтер.
Alexandra007 21 мая 2024, 14:59
Лик не пробовала,
У катрис вышли мраморные с блёстками, но не назвала бы холодным
Очень люблю от Каткин- пост
И пробовала от Сиатэ, показывала здесь — если против крупных блёсток, то вам мимо. Светленьких оттенков полно, но продукт скорее только хайлайтер, чем что-то цветное.
lolyaolya 21 мая 2024, 17:23
каткин выглядит прямо вау   а что со стойкостью у него?
Alexandra007 22 мая 2024, 14:56
Достойная. До конца рабочего дня заметен
Tanushka78 21 мая 2024, 22:18
Я недавно обзавелась румянами Romanovamakeup — вот они оказались самыми сияющими на моей памяти, отличный летний вариант. Они кремовые, но как ни странно мне больше всего понравилось их пушистой кистью наносить
RougeNoir 22 мая 2024, 03:18
У Annbeauty отличные по качеству румяна, и как раз недавно вышел прям холодный розовый оттенок snow queen. У меня есть более тёплый, который young & beautiful, они сияющие, но очень красиво смотрится, без перебора, по качеству не уступают Hourglass. Но с учётом цены (больше 4к) лучше при возможности посвотчить вживую. У promakeup lab тоже классные сияющие румяна в серии sapphire shine, там есть холодный оттенок, но он, наверное, темноват, судя по фото