16.02.2023

Новинка Ciate - сияющие румяна Glow-To Blush (оттенок Deep Love)

Доброго дня, девушки! Хочу поделиться мнением о сравнительно новом продукте бренда Ciate London. Честно, думала что будет что-то вроде аналога Аурглас, то есть подсвечивающий эффект будет элегантным и красиво выглаживать… Что же вышло в итоге, сейчас покажу!

Характеристики упаковки:

Упаковка из добротного пластика, внутри есть зеркало, помещается в ладонь. Дополнительно были упакованы в картонную упаковку. Аппликаторов для нанесения не предусмотрено, но упаковка позволяет брать с собой в дорогу.

Характеристики продукта:

Румяна в рефиле сильно блестят и больше напоминают розовый хайлайтер. Сам рефил очень красивый, наверное именно это зацепило в первую очередь, даже жалко стирать звездочки с бантиком! 😂 Количество 4 грамма, немного(тем более по полной цене). Всего в линейке 6 оттенков. Теперь понимаю, что с моим оттенком кожи можно было бы темнее брать.

В деле.

выше плотное нанесение, снизу растушевала
выше плотное нанесение, снизу растушевала

Мой оттенок — светлый тепло-розовый. На мне заметен при обильно наслоении, а вот белоснежкам, думается, будет самое оно.Далее на коже только консилер точечно, и сами румяна.

тот самый суслик
тот самый суслик

И с полным макияжем.

При пасмурной погоде блёстки даже не сильно заметны
При пасмурной погоде блёстки даже не сильно заметны

Скажем так, на слое тонального, с пудрой держится чуть лучше, чем просто на голое лицо, но часов за 6-8 всё равно будто блекнет, а блёстки разбегаются по всём щекам. Может на лето и красивая история, но когда выглядишь, как бледная поганка — мне не айс 😔

Поскольку в запасах из подсвечивающих текстур никакого Аургласа, или Оргазма(и его аналогов) нет, сравню с тем, что есть.

Слева-направо: Ciate, Relious Soft Shade в шариках(04), Essence blushlighter (03)

Выводы.

Румяна очень приятные, освежают внешний вид и создают «макияж без макияжа» при нанесении кистью. А при возможности еще и служат хайлайтером, так сказать 2-в-1.Я люблю многофункциональные продукты, можно было бы поставить дополнительный балл. Буду пользоваться, когда снова загорю, наверное поверх матовых румян, либо как хайлайтером.

красивая упаковка
красивый оттенок, который подойдет многим «типичным славянкам»
функция 2-в-1
оттенок светловат, но я знала что брала
нестойкие
Раздельные блески тоже для кого-то минус
мало продукта

Стоимость: 1800р

Оценка: 7/10

Спасибо, что прочли.

Я — Саша.

Bomona 16 февраля 2023, 14:38
Интересные румяна, после свотча мне показалось несколько раз что они будто жидкие)
наверное, из-за блеска
Oxana_1611 16 февраля 2023, 14:41
симпатичные румяна, очень деликатно смотрятся
Alexandra007 16 февраля 2023, 17:06
согласна, деликатность это про них
Mira12 16 февраля 2023, 14:50
Мне тут чего-то Эссенс больше понравился.
Vera0305 16 февраля 2023, 14:55
Морозный румянец. А как тени не пробовали? Мне кажется, хорошо будет…
Alexandra007 16 февраля 2023, 17:06
хорошая идея!;) надо будте попробовать
Olga Fox 16 февраля 2023, 15:59
Цвет напомнил гардению от герлен.Тот чуть посветлее.Спасибо 🌹
Alexandra007 16 февраля 2023, 17:07
всегда пожалуйста))
khajiit 16 февраля 2023, 16:34
Не принимаю на себе румяна с блеском, они подчёркивают мне текстуру кожи неровную. Зашла посмотреть: красивый морозный румянец!)
Alexandra007 16 февраля 2023, 17:08
я до кого-то момента тоже не любила… но вот Эссенс например очень холеный эффект дает.
Victoria_K 16 февраля 2023, 20:44
А вы их пудрой прозрачной на проблемных местах прибивайте и подшлифовывайте — будет и на коже блюр и бархатный эффект с внутренним свечением
sobiratelnitsa_rakushek 16 февраля 2023, 17:03
Красивенькие))
Victoria_K 16 февраля 2023, 20:45
Автор сначала была страсть, какА сУрьезная, но к последней фотке — подобрела и расслабилась🌺🌺🌺
Румяна красивые. Видела их в Л*** (ИМ) в нескольких оттенках.
Alexandra007 17 февраля 2023, 15:24
хихи
Это у меня концентрация уменьшилась, поскольку снимаю на основную камеру, вообще невтупляю когда она начнет делать снимки.
Соглашусь, до оплного ужаса как пишут ниже все-таки далеко. Очень симпатичный продукт.
Наталия Шевченко 17 февраля 2023, 09:42
Извините, но они ужасные
Mac_Cecht 17 февраля 2023, 15:12
Прикольная штука, жаль, что теплая. Нужно пойти пощупать, я такие вещи люблю, но на сайте все кажется теплым.
Alexandra007 17 февраля 2023, 15:21
сходите))мне кажется те, что потемнее были более холодными.
Александр Шуйский 18 февраля 2023, 18:40
Мне приходили такие в боксе Лукфантастик, полноразмер, но в дешевом пластике. Я их благополучно раскокала и потом слепила одеколоном. Пользуюсь больше года, люблю очень их
Alexandra007 18 февраля 2023, 22:42
здорово, что смогли получить их в бьютибоксе.я всегда радуюсь, когда туда кладут чтото декоартивное.
Не самые плохие, применение найти можно
Maryvlad 20 февраля 2023, 20:21
Я не могу ответить на пост в чилаут, пишет, что его удилили. Пишу здесь.
Выберите, к примеру, тени оттенка вашей естественной тени на лице или в цвет загара.
Пудра для этого не очень подходит, в ней все же пигмента меньше, чем в тенях.
Alexandra007 20 февраля 2023, 22:07
окей, спасибо
Agolenka 08 марта 2023, 11:55
Симпатичный оттенок, не слишком яркий, для повседневного макияжа самое то. Но мне больше понравился Эссена, он поинтереснее будет😍
Спасибо за обзор!