15.12.2023

Мои фавориты 2023: чем душилась, помады, (неожиданно) хайлайтер

У вас когда-нибудь бывало, что все, что покупаете становится незаменимым и самым носибельным любимчиком? Попытаюсь оценить с вами масштаб моего безумного шопоголизма!

Отнесла в эту категорию любые продукты для губно конечно, будут показаны не только приобретения этого года, но и старички, и пара из другой категории

Блески Vivienne Sabo — Tropique Gloss 11 и 04

Был полноценныйобзор. Очень крутая линейка в своем сегменте. Выборка оттенков на любой вкус и цвет.Изведу что-нибудь из старичков и пополню эту линейку. В меру липкие, дают водный глянец с микроблестками.

Нумеро дуэ, блеск Naj Oleari -Plumping Kiss Lipgloss (12)

Тоже сделала обзор. Шикарный оттенок по уровню блестючести на лето. Не течет, не затекает на неровностях, наоборот получаешь губы-конфетки! 😜

Помада Make Up Forever — Rouge Artist Shine On (130)

Идеальный карамельный нюд. Так себе в удобстве упаковка, но безумно приятная формула.Жалею, что не взяла оттенок поярче/похолоднее до повышения цен. Очень тонко наносится, идеальная кремовая помада, да, до вечера не проживет, но исчезнет аккуратно. Всегда тянется рука, когда хочу сделать акцент на глаза, но не знаю увести ли образ в теплоту или холод. вывод, я супермодель 90х, хехе

Мне кажется, что среди профа Мак проигрывает MUFE по многим параметрам. И очень нравится эстетика марки в запрещграмме👍 -делают моделям макияж с акцентом на рекламируемый продукт, а не боевой раскрас девиц легкого поведения

Блески Letoile Candy Lips, 202 и 209

Очень нравятся, гамма огромная, хочу себе несколько с теплинкой. По эффекту сравнимы с Вивьенн Сабо.

Могу попробовать сделать полный обзор, кому интересно. Упаковка так себе, но за цену по акции крутые!

Покажу идеальный персиковый хайлайтер! Catkin Rosy Blush, C02

Наконец-то найден с лёгким и гладким подсвечиванием, а не отдельная россыпь блёсток. Мне он больше как хайлайтер зашёл. Упаковка — шикарно для такого бюджетного продукта! 😍

Залипательно и снаружи и изнутри😍👍Очень всегда манит мраморная текстура.

Смотрим эффект:

Ну и завершу подборку любимым флаконом духов (писала о нём тут ). Azzaro Wanted Girl Tonic в туалетке.

Почему-то с приходом холодов тянуло в основном на него — он такой позитивный! И кто любит переливы — в этом простеньком Аззаро иногда ниша позавидует (но конечно, многое зависит от климата и химии кожи).

______

Спасибо, что прочли. Вот такие фавориты набрались за год. В чем совпадение, делитесь!

khajiit 15 декабря 2023, 15:55
Надо будет тоник Аззаро взять. У меня wanted girl by night, сначала я его обожала, а потом стал тяжеловат. Тоник помнится мне полегче и посвежее, но в моей любимой тематике)
Alexandra007 15 декабря 2023, 22:50
Ой помню, это про кактус и ром вроде? вкусненький. Жаль, вам не подощел.Этот классный. И фруктовый, и кисло-сладкий, и со свежестью… Такой игриво-романтичный, я не можу… Думаю, что станет кандидатом на задубливание, хотя до этого не дублила ничего
khajiit 15 декабря 2023, 23:08
Нет, он мне подошёл, просто я могу им пользоваться больше в холодное время года.
Однозначно, надо обновить впечатления
JulieSmile 15 декабря 2023, 16:55
Тоже нравятся эти блески Вивьен сабо, у меня оттенки 19 и 20 пыльной розы, очень хорошо увлажняют губы, жирненькие. На вас понравился золотистый блеск.
Alexandra007 15 декабря 2023, 22:47
спасибо! да, есть небольшая тенденция к увлажнению. надо будет опробовать сейчас, вдруг немного спасут от мороза.)
JulieSmile 16 декабря 2023, 19:43
Мне помогают))
RitaMix 16 декабря 2023, 02:01
Ух ты, какими красивыми оказались румяна Catkin Rosy Blush. Не ожидала. Присмотрюсь))
Alexandra007 16 декабря 2023, 22:54
рада, пост оказался полезным.
desmonda 16 декабря 2023, 04:34
Блески Вивьен Сабо тоже понравились, пробовала 4 тона, № 13 повторила, когда закончится — опять куплю, розовый цвет, холодный, но с парадоксальной коралловой «теплинкой», в итоге ношу 3 сезона — зимой, весной и летом, глянцевый, ложится «пеленой», очень красивый.
Кэнди Липс попробовала, нормальный блеск, ничего плохого не скажу, но и в душу не запал, повторять не буду.
Спасибо за обзор.
Alexandra007 16 декабря 2023, 22:55
здорово, когда находишь идеальный продукт, который хочется повторять;)
Fusyka 16 декабря 2023, 09:04
Блески вивьен сабо для меня открытие этого года, за лето измазала 2 и ещё купила прозапас.
Diana-Nathalie 17 декабря 2023, 16:09
Блески серии Тропик — классные! У меня третий заканчивается.
Alexandra007 17 декабря 2023, 20:40
как нас много))