02.10.2023

Лучшее и худшее в декоративной косметике 2023: Vivienne Sabo vs Relouis

Доброго дня, девушки. В этом посте соберу своих фаворитов и 1 разочарование за этот год. Фаворитов хотелось бы накидать вам штук 8-10, но флэшмоб разрешает 1(но у меня в паре оттенков).

Итак, приступим.

Блеск для губ Vivienne Sabo Tropique 04, 11

. Блеск в стандартной упаковке с названием бирюзовым шрифтом. Пока не стёрся. Блеск в меру жирный и липкий, хотя вооосы на ветру прилипнут. У меня 2 оттенка: прозрачный с голубыми блёстками и рыжий(но по сути тоже прозрачный с лёгким тёплым отблеском)

Аппликатор - лопатка
Аппликатор — лопатка

Цвета не имеет, зато ммкроблестки очень красиво выглядят на солнце. Пламп-эффект +100. И никакого ментола 😆

Сходит как всё блески, за пару часов.

Оттенок04 Bora-bora

Оттенок11 L.A. Riviera

Свотчи обоих

Relouis — My Crush Colour'n' volume Mascara, оттенок Punky Peony

И неудачница года, розовая тушь которая привлекла внимание, а потом разочаровала.

Тушь в ярко-розовом цвете, очень густая. По дальнейшему примеру макияжа заметно, что ложится тот густо, то пусто. +склеивает кончики.

Макияжи

В 2-3 слоя
В 2-3 слоя

Тоже 2
Тоже 2

К обоим уголкам приходится подлезать кончиком щеточки, на котором тушь более жидкая.

Издалека норм, но при близком рассмотрении понимаю, что эти паучьи лапки — полный треш.

Кто пробовал другие оттенки- с формулой всё также?

Блески, оценка: 9/10 хотелось бы хоть 1 оттенок с цветной основой, в остальном я получила, что ожидала

Цена: 270-300 р.

Тушь, оценка: 6/10

Цена: 330р.

Вот такой топ лучших и худших продуктов.

Я — Саша, ко мне на ты.

Natalie Happy-Day 02 октября 2023, 18:24
А мне наоборот вблизи нравится, а издалека эффект воспалённого глаза(понравился тропический блеск на вас
Alexandra007 02 октября 2023, 18:31
😱 видимо контраст с цветом радужки не сложился. Эх… Может пару раз как акцентную тушь накрашу, чисто кончики или на нижние… Полная печалька
Vaigosh 02 октября 2023, 20:07
Может, стоит попробовать разбавить тушь? Хуже вряд ли станет. Цвет небанальный, жаль, что ведёт себя так погано.
Alexandra007 02 октября 2023, 21:24
Да, так и сделаю.
KateKatarios 03 октября 2023, 07:57
можно ещё на базу попробовать