14.05.2024

Стойкие матовые помады

Всем доброго дня👋

Раньше пользовалась жидкой помадой Maybelline Superstay Matte Ink — железобетонно держалась на губах весь день. Идеальное средство, на мой взгляд, не нужно поправлять каждый час, не отпечатывается. Только вот она ушла из России, поэтому интересно, есть ли что-то похожее?🤔

Расскажите, пожалуйста, какие у вас были стойкие помадки, которые бы именно держались, а не сходили от выпитого стакана воды. Или какие знаете тинты (желательно матовые), которые тинтуют губы (извиняюсь за повтор), просто последнее время стали выходить какие-нибудь вельветовые, которые просто быстро стираются, не оставляя за собой ни малейшего оттенка.

Всем спасибо за внимание)

mustela-nivalis 14 мая 2024, 11:26
Мейбелин вроде есть на маркет плейсах. Цена конечно другая… Мне моя вельветовая помада нравится- держится достаточно долго и сходит аккуратно. От тинта и сама бы не отказалась)))
Kata1ina 14 мая 2024, 12:11
Да, есть-то она есть, но по такой цене, что уже интереснее найти что-нибудь новенькое)
Kata1ina 14 мая 2024, 12:12
А какая у вас помада?
mustela-nivalis 14 мая 2024, 15:08
Какая-то дурацкая виде мороженки. Брала просто чтобы попробовать такую текстуру. А на оказалось на удивление хорошей.
FairyKatty 14 мая 2024, 14:14
Лайм Крайм, Кайли, Джеффри Стар, Мак жидкие помады — все очень стойкие
Kata1ina 14 мая 2024, 16:47
julpuh 14 мая 2024, 14:20
Kiko Milano, Писала о ней тут

Seventeen — пост
Kata1ina 14 мая 2024, 16:48
Спасибо, о Seventeen думала уже, хотела попробовать
nefa 15 мая 2024, 16:27
Имейте в виду, что Севентин ложится намного тоньше Мэйбеллин
Kata1ina 16 мая 2024, 09:04
Интересно, тогда это точно повод для пробы)
Kabanuchka 14 мая 2024, 15:35
Ревлон жидкие — часами сидят как новые если без жирной еды
Напитки и снеки все без проблем
Стейк очень аккуратно тоже норм
Kata1ina 14 мая 2024, 16:48
Спасибо, это интересно)
Alenosh 14 мая 2024, 20:01
Вивьен Сабо Фама Фаталь не сушит, и стойкость железобетонная.
Kata1ina 15 мая 2024, 08:53
Спасибо) У меня была раньше какая-то от вивьен сабо, вроде неплохая была
90s_girl 14 мая 2024, 21:10
Мне больше всего нравится Mac lipstick locked kiss ink. Самая «тонкая» в плане нанесения и самая стойкая. Притом это именно полностью кроющая помада, а не тинт. Но оттенки — печаль, почти все либо ярко-красные, либо с рыжиной.

Второе место отдала бы Nyx Lip Lingerie. По сути, дешёвая китайская помада. Говорят, сушит, но я за годы так привыкла, что обычно ношу только ее.

Jeffree Star, Lime Crime и KVD люблю за оттенки, но стойкость пониже, чем у Nyx и Maybelline.

На что не советую тратиться, так это на жидкие помады от Pat McGrath. Оттенки очень «естественные», красивые, но стойкость, как у так называемых жидких помад, которые не заявлены как стойкие.
Kata1ina 15 мая 2024, 08:52
Спасибо за развернутый ответ) Посмотрю оттенки
AlinaAlinaAlina 15 мая 2024, 09:19
Новые жидкие помады MAC с серебристой крышечкой
Etoile_filante 15 мая 2024, 11:52
Недавно я познакомилась с жидкими помадами Китайской марки Калейдрос. Формула совершенство, такая тонкая, невесомая, пигментированная и стойкая. Оттенки сложные, очень красивые 💘
Kata1ina 15 мая 2024, 12:22
А где можно их приобрести?
Etoile_filante 15 мая 2024, 16:43
Заказывать по интернету на официальном сайте, либо на маркетплэйсах.