Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2026
886

Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа

Привет!

Armaf  Club De Nuit Maleka.

Club De Nuit Maleka Armaf аромат для женщин.

Группа цветочные фруктовые. Создан в 2025 году.

Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхние ноты: личи, малина, бергамот и розовый перец.

Средняя нота: корень ириса.

Базовые ноты: пралине, аmbroxan и сандал.

У него есть только один недостаток — крышка флакона. Она вечно в отпечатках пальцев.


Мне нравятся творения Оливье Креcпа.

Maleka очень женственный аромат, с плавными переходами. Очень округлый, перетекающих от одной ноты к другой и обратно. Просто очень феминный аромат.

Аромат женщины, у которой нет проблем и только одна забота — быть красивой и украшать собой этот мир.

С этим ароматом комплименты обеспечены 100%.

Нежный, умеренно сладкий, сливочно- воздушный и пудровый одновременно. А ещё в нём прекрасно передан запах свежей спелой малины. И свежеприготовленных домашних тянучек. Бабушка такие в детстве готовила. В розово-клубничный запах личи невозможно не влюбиться. Помимо нот личи, малины и пралине отчётливо ощущается нота сандала, она придаёт композиции особенную мягкость. Чарующий и утонченный аромат пудры. Амброксана здесь довольно умеренная доза, только для придания той самой обворожительной чувственности.

Это аромат красоты и любви. То самое чувство влюблённости, когда впервые ощущаешь взаимность. Когда открываешь для себя красоту. Красоту человека, музыки, книги или даже города. Когда заново открываешь для себя радость жизни.

Если хочется почувствовать себя счастливой, причём в любой день и в любую погоду — нанесите Maleka.

Я истратила аромат подчистую.


Выпускается в объёме 105 мл, которые обойдутся в 18300 рублей, но со скидкой можно поймать за 10980 рублей в ИДБ.

Лучшее за месяц

Комментарии

NatellaBeauty 02 июня 2026, 23:00
Мне кажется, что цена очень сильно завышена для арабского парфюма.
Ksenia85 02 июня 2026, 23:22
Мне кажется, что сейчас цены на все сильно завышены ((
Ilean 02 июня 2026, 23:41
На самом деле вы указали высоковатую цену. Только что нашла в популярном им за 3500. Но это же классно :) закинула себе отливант в корзину
NatellaBeauty 02 июня 2026, 23:55
Я тоже нашла значительно дешевле, но чуть дороже, чем Вы — 4200)))
Ksenia85 03 июня 2026, 00:02
Это цена в магазине Иль де Ботэ, где продаются ароматы которые проходят сертификацию, маркировку «Честный знак» и т.д. Я видела в различных ИМ более низкие цены, а на некоторых маркетплейсах и по 500 рублей. Каждый сам решает кому доверять и где покупать. Я не убеждаю и не настаиваю покупать аромат по цене которую указала  
Надеюсь аромат Вам понравится  
Ksenia85 03 июня 2026, 22:05
Но Attar Collection тоже арабский бренд и флаконы по 30 тысяч (новая коллекция например). Или тот же Amouage разве не арабский бренд? А ценник на некоторые ароматы от 50 тысяч.
NatellaBeauty 03 июня 2026, 22:30
Как и везде есть сегмент люкс и сегмент ниша.
MissSunshine 03 июня 2026, 07:31
Обожаю Креспа. Самый, наверное, любимый Light Blue D&G. Он, конечно, ничего общего не имеет с героем поста, просто вспомнился. Очень хорошие годы и воспоминания с ним связаны. Нужно потестить Ваш аромат👍
Irina2022 03 июня 2026, 11:27
Тоже очень нравятся его ароматы   Из последних — Crush Akro. Такая вкуснятина! Не смогла уйти из магазина без флакона)
Ksenia85 03 июня 2026, 22:01
Краш классный   Тоже хочу флакон. Но у меня много «хочу» и много «стоит уже в шкафу» ))
Ksenia85 03 июня 2026, 22:00
Ооо, мне тоже он нравился и нравится до сих пор)
Понюхайте при возможности — надеюсь понравится
Irina2022 03 июня 2026, 11:28
Спасибо за знакомство! Обязательно понюхаю при возможности, внесла в виш-лист знакомства  
Ksenia85 03 июня 2026, 22:01
Надеюсь он Вам понравится!
nataly_s 03 июня 2026, 18:30
У меня сложилось, к сожалению, неоднозначное отношение к данному парфюму: познакомилась с ним в пробнике прям захотелось объем побольше, купила отливант носить не могу — очень рассолит на мне, сомнений в качестве нет, куплено в известном парфюмерном интернет-магазине, которому доверяю.После прочтения Вашего поста побежала перепроверить тоже очень хочется малины))но увы…
Ksenia85 03 июня 2026, 22:11
На мне ужасно рассолит Santal 33 Le Labo.
Иногда в Maleka я чувствую запах малиновой жвачки. Но такое появляется в дождливую погоду.
Можно в личку ИМ?
nataly_s 04 июня 2026, 05:11
С Santal не знакома, но слышала, что он грешит этим на многих, можно))
Ksenia85 07 июня 2026, 20:50
На мне ужасно рассолит.
Каким ИМ доверяете? Кроме известных сетевых.
ElzaCat 05 июня 2026, 11:17
Так красиво рассказали ♥️ Хочу быть такой как из поста 😁, просто украшать собой мир ☺️
Ksenia85 07 июня 2026, 20:51
Спасибо! аромат создает такое настроение )
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?1Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??3Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице6Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS5Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки16Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ27Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара28Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню71Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...