30.08.2021

Яркие, стойкие, матовые: Seventeen All Day Lip Color 21 и 57

Всем привет! Матовые помады плотно вошли в нашу косметическую жизнь, но не в мою. Как обладательница сухих капризных губ для меня матовые застывашки в большинстве случаев мука.

Но я дала шанс очередной помаде и получила то, что давно искала.

Первую помаду я получила в подарок от Наташи  SoftShimmer, а вторую на радостях приобрела уже сама и дополнила обзор.

Жидкая стойкая помада-блеск Seventeen All Day Lip Color

Оттенки 21 и 57

Упаковка

Продукт двусторонний: матовая жидкая помада со спонжиком с одной стороны и прозрачный блеск с кисточкой с другой. Дизайн незамысловатый, но удобный, упаковка тонкая и удобно лежит в сумочке, не протекает.

Пластик простой, не царапается, надписи не стираются.

Общие технические характеристики

Матовая жидкая помада ложится очень тонким и пигментированным слоем. Благодаря этому не стягивает кожу губ и не придает им неэстетичный вид. Застывает очень быстро, не нужно ждать и бояться смазывания.

Спонж для нанесения плотный и небольшой. Продукта набирает немного, им легко прокрасить уголки.

Опять же из-за тонкого слоя практически не сушит. Подготавливать проблемные губы надо, шелушения (если есть) будут подчеркнуты.

Самый невероятный пункт — это стойкость. Помада может продержаться на губах весь день. При аккуратных перекусах слегка сотрется серединка губ. Любой напиток точно переживет.

Даже покрыв губы поверх помады прозрачным блеском она не разъедается, не начинает плыть. Блеск затем можно стереть и у вас снова матовые губы.

Объем: 7 мл.

Срок годности: 12 месяцев.

Сторона помады
Сторона помады

Сторона с блеском
Сторона с блеском

Сторона с блеском - кисточка
Сторона с блеском — кисточка

Демакияж соответственно только средствами для стойкого макияжа (двухфазка, гидрофильное масло), пытаться стереть помаду мицеллярной водой бесполезно. Если мне нужно стереть полностью помаду в течении дня использую жирную гигиеническую помаду или масло гля губ, чтобы размягчить матовый слой, а затем стираю салфеткой.

Оттенки

Как я уже писала в одном из постов — у меня очень мало ярких летних помад. А в мире масок носить сатиновые нестойкие помады слегка проблематично. Поэтому эти яркие стойкие помады стали находкой.

Оттенок 21 из подарка, а 57 я приобрела сама.

Оба оттенка после высыхания.

оттенки 21 и 57, блеск
оттенки 21 и 57, блеск

Теперь покажу фото каждого продукта отдельно и расскажу о разнице по качеству.

Seventeen All Day Lip Color 21

Спонж небольшой и плотный - удобный
Спонж небольшой и плотный — удобный

Оттенок 21 — яркая холодная фуксия, вибрирующий и насыщенный цвет. Смотрится одинаково хорошо с блеском и без.

В макияже — 21

Она настольо яркая и красивая, что в макияже глаз я практически не использую цветов, чтобы сместить все внимание на губы.

Только матовая помада
Только матовая помада

Seventeen All Day Lip Color 57

Эта помада мягкого более пастельного розового оттенка с легким намеком на персик. Очень меняется от освещения.

К сожалению по качеству она отличается от предыдущей: она чуть прозрачнее и не так равномерно покрывает губы пигментом. Также в составе ощущаются мелкие частички, как песок. На покрытие это не влияет, но у этой помады есть свойство слегка скататься и тогда эти частички уже видны и ощущаются на губах.

Возможно мне досталась помада, которую кто-то открывал в магазине или же оттенки отличаются по качеству.

Уже не такая кричащая как 21, поэтому использую ее в паре с персиково-розовым макияжем глаз.

Для меня это максимально летняя помада.

Матовая помада Seventeen All Day Lip Color 57
Матовая помада Seventeen All Day Lip Color 57

С блеском
С блеском

Итог

К тестированию этой помады я подошла скептически, а в итоге ее полюбила.

Матовая застывашка дает равномерное гладкое покрытие с ярким пигментом, имеет железобетонную стойкость и не превращает губы в сахару (в отличии от большинства помад марки NYX, которые лежат у меня мертвым грузом).

Seventeen All Day Lip Color имеет невообразимое количество оттенков, я прошла около 4-х оффлайн магазинов и по-прежнему протестировала не все. Уверена, что найти любимый оттенок не составит труда.

Помогла подруге подобрать более темный оттенок и могу смело заявить, что лежит он также равномерно и красиво.

Стоимость: около 500 руб

Оценка: 5 для оттенка 21 и 5- оттенку 57 (из-за странноватого ощущения песка в составе).

Спасибо за внимание!

Sprig_of_evil 30 августа 2021, 10:48
Обе помады очень красивые, но 21-ая просто сказочная… Не знала, что у помады такой приличный объем продукта, у меня они в своё время моментально заканчивались.
Спасибо за пост, очень они вам к лицу)
julpuh 30 августа 2021, 12:20
Спасибо большое!
Я думаю, что это объем за оба продукта: блеск и помада)
nastasiaalien 30 августа 2021, 11:09
Юль, безумно классные оттенки, очень идёт тебе!
julpuh 30 августа 2021, 12:20
Настя, спасибо!
wonderwall 30 августа 2021, 11:34
Ой, я помню, как лет 5 назад гонялась за ними   Хорошо, что сейчас их легче найти. Нюдовые у них тоже хорошие.
На тебе оба понравились, даже не знаю, какой больше. Яркие цвета определённо твои!
julpuh 30 августа 2021, 12:22
Да, у нас раньше марка была слабо представлена. Сейчас за оттенками тоже придется погоняться, далеко не все представлены в одном магазине.
Нюдовую тоже хочу
Спасибо за комплимент!
Stamina 30 августа 2021, 12:56
Юлия, как продвигается Ваш помадный project pan? Уже есть пустышки?
julpuh 30 августа 2021, 13:12
Тааак, а я где-то писала, что у меня помадный project pan?) Если да, то видимо было помутнение   Вроде не собиралась пока, это невозможно скорей всего  .
Стараюсь не покупать и выделяю кометичку на месяц, но увы это не особо помогает в заканчивании)
Stamina 30 августа 2021, 13:21
Ну… Нам были показаны средства для губ на год)))) Собственно поэтому и задала вопрос.
julpuh 30 августа 2021, 14:09
Промахнулась комментарием
Комментарий удалён
SoftShimmer 30 августа 2021, 14:17
Вот вроде у самой есть 21-ая, но я всё равно готова восхищаться ею, как будто у меня её нет   она просто неотразима!
57 мне тоже понравилась — сочная, летняя, как арбуз))
julpuh 30 августа 2021, 14:19
Спасибо тебе огромное! Мне кажется, что я бы не решилась на нее, а теперь кайфую
serpentine13 30 августа 2021, 16:33
Какие классные! попытаюсь схватить 57 на днях, может успею найти до отпуска) в вечных поисках «правильной» розово-коралловой помады на лето
julpuh 30 августа 2021, 16:37
Там еще 35 номер есть, чуть ближе к персику, я ее изначально хотела, но не нашла) Может вам понравится
jullagop 30 августа 2021, 16:38
Юлия, вам очень идёт!
julpuh 30 августа 2021, 16:53
Большое спасибо!
Natalya Ivashuta 30 августа 2021, 22:37
Боже, какая первая красивая!!? Я заказала 8 — вот жду, что придет:)
julpuh 31 августа 2021, 00:39
Супер! Надеюсь, что понравится по тх. Без затеста?
Natalya Ivashuta 31 августа 2021, 12:10
Цвет попробовала. Ищу как раз Красную лаковую
julpuh 01 сентября 2021, 13:31

Victoria_K 30 августа 2021, 23:33
Заверните обе❣
julpuh 31 августа 2021, 00:38
  Рада, что вам понравились)
LoveKosmetista 08 сентября 2021, 12:19
И мне🤩😍💄
LoveKosmetista 31 августа 2021, 01:23
Какие замечательные помады, просто прелесть, а оттенки бомба, особенно яркая фуксия (21 номер).😍😍😍 Этот шикарный оттенок мне напоминает мою жидкую помаду💄 от MAC (Tailored to Tease )❤❤❤
julpuh 01 сентября 2021, 13:27
Спасибо, что заглянули!
Да, помады похожи и правда)
LoveKosmetista 08 сентября 2021, 12:16
Не за что!💐
LoveKosmetista 12 сентября 2021, 05:55
Это Вам спасибо за очень интересный пост!!!😊
JustAsh 31 августа 2021, 11:57
Ух, какие яркие!
julpuh 01 сентября 2021, 13:27
Даааа
redishhh 31 августа 2021, 16:28
Фуксия на тебе просто шикарна! А второй оттенок действительно лето, море, пляж!
Надо все-таки взять себе какой-нибудь один: я то фанат матовых застывашек
julpuh 01 сентября 2021, 13:28
Кристина, спасибо!
Надо-надо! Я не фанат застывашек, но теперь фанат
Ya_ne_zdes 01 сентября 2021, 18:54
На Вас понравились обе. У меня 25-я и 64-я, и я с удовольствием разжилась бы еще несколькими оттенками.
julpuh 03 сентября 2021, 09:50
Они по качеству одинаковые?
Ya_ne_zdes 06 сентября 2021, 23:13
У них условия тестирования различались: с 25-й я почти весь день ходила, а 64-ю надолго не выгуливала. Постараюсь в ближайшее время еще потестить и тогда отпишусь о результатах.
gentle_puh 03 сентября 2021, 07:15
«Блеск затем можно стереть и у вас снова матовые губы» — Ого! 😲 Да это просто магия!
Цвета очень красивые, особенно первый оттенок, он вообще идеально подчеркнул внешность 😍
julpuh 03 сентября 2021, 09:51
Вот-вот! Обычно от блеска помада разъедается и теряет опрятный вид, а тут даже этот пункт продуман!
Banki 24 сентября 2021, 22:12
Первая идеальна!   Формат тоже прикольный, помнится, в школе у меня было что-то подобное от Max Factor.
julpuh 26 сентября 2021, 20:57
У меня раньше тоже что-то такое было, но там блеск разъедал помаду