31.03.2024

Помогите найти аналог красного лака OPI "Tasmanian Devil Made Me Do It"

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, найти такой цвет лака: OPI «Tasmanian Devil Made Me Do It» или OPI «Cajun Shrimp». Сейчас найти OPI в России почти невозможно, и таких цветов точно нигде нет.

Может я ошибаюсь, но судя по фоткам, один и тот же оттенок повторяется у разных фирм.

Очень надоело, что все красные лаки на ногтях смотрятся алыми.

Образец лака Тасмания

автор фото Letastales https://kosmetista.ru/profile/Letastales/
автор фото Letastales kosmetista.ru/profile/Letastales/

Мне еще очень нравится это фото, но, правда, принадлежит другому лаку

Разницу между Тасманским Дьяволом и Cajun Shrimp не смогла уловить. Так что дам еще ссылочку на этот пост про Кажун Шримп .

автор фото natanson https://kosmetista.ru/profile/natanson/
автор фото natanson kosmetista.ru/profile/natanson/

Спасибо заранее за советы!

Авторам Косметисты большой респект и сердечки. К сожалению, Лета и Наталья уже не пишут, так что обратиться напрямую к ним невозможно.

Alexandra007 31 марта 2024, 14:39
Присмотритесь к Emi, Stellar, Morgan Taylor.
Хотя не уверена, что осталось в линейке Стеллажи.
Тоже люблю красные, уходящие в корал/морковку
esmilcan 31 марта 2024, 14:50
Как я обожала Coca Cola red… это лак, который красил себя сам
И какой-то оттенок, посвященный Джеймсу Бонду…
Любовь навеки.
foramini 31 марта 2024, 14:52
Очень много красных у Anny. Red meets orange уходит в оранжевый слегка. Ещё очень много красных у Новой зари, я буду красить на этой неделе, отпишусь по качеству.
panybatsievskaia 31 марта 2024, 14:55
Красный, уходящий в корал есть у KIKO. Тоже долго искала, хотя оттенок, вроде, не уникальный.
Kittten 31 марта 2024, 15:33
У масуры много красивых красных, есть и без наполнения. Мне кажется, незнакомка и риволи похожи на тасманского дьявола
Vaigosh 31 марта 2024, 15:36
Мб нейлоровский Гоген подойдёт?
OlgaOlya 31 марта 2024, 15:56
У Ив Роше есть красные. Есть Красный коралл, Красный амариллис. Мне нравится Красная роза.
Natalie Happy-Day 31 марта 2024, 18:32
По поиску эти выдаёт:
VelvetCocoa 31 марта 2024, 19:51
Essie meet me at sunset очень близок
Natalie Happy-Day 31 марта 2024, 21:03
Скорее 5авеню)но его нет в РФ(
Anima 31 марта 2024, 20:25
По формуле ничего похожего на опи не нашла, а в плане цвета красных оттенков много у Anny и Zoya (оба бренда представлены на маркетах), возможно подобрать что-то близкое по цвету. Либо Cnd lobster roll, но там другая совсем формула.
Olgagavlovich 31 марта 2024, 21:11
Вот такой часом не подойдёт?
Luisa_ladybug 01 апреля 2024, 09:24
Огромное спасибо всем-всем-всем! Мне теперь на неделю хватит работы выбирать))). Даже не ожидала, что так быстро получу море полезной информации.
Luisa_ladybug 01 апреля 2024, 09:24
Огромное спасибо всем-всем-всем!   Даже не ожидала, что так быстро получу море полезной информации. Теперь на неделю хватит работы выбирать.
Luisa_ladybug 01 апреля 2024, 09:24
Огромное спасибо всем за помощь! Буду выбирать
Luisa_ladybug 01 апреля 2024, 10:48
Я вышла на потрясающий пост Анны Гореловой про оттенки красного — El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish коллекция Красотека kosmetista.ru/blog/lakomaniac/54333.html.
Уже купила №Kr-02 «Языки пламени»  .

И еще нравится Железная Твёрдость by El Corazon №418/282, там на ромашке хорошо заметно, как он горит.
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/82796.html.

Оба похожи на WULA NAILSOUL Лак для ногтей Juicy Colors тон 805, его я тоже положила в корзину).
Мария Чайко 02 апреля 2024, 18:17
Присмотритесь к Luxio, оттенок Runway