11.03.2024

Пигменты Тамми

Добрый вечер, дорогие девушки. У меня за некоторое время собралась небольшая коллекция пигментов Тамми Танука, все красивые, все нравятся, но проблема с тем, что из-за их формата рассыпушки мне совершенно не хочется ими пользоваться, в итоге валяются просто так. Знаю, что проблема на пустом месте, но если кто-то с таким сталкивался, то как вы с этим справились? Может, прессовали, может, как-то организовали их хранение так, что пользоваться ими удобно и приятно? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо!

beren4e beren4e 11 марта 2024, 21:24
Мне кажется, тут только прессовать, чтобы было удобно. В любом другом варианте всё равно нужно отвинчивать крышечки, что медленее поднятия крышек прессованных теней.

Я свои храню вот так.
LilithMorante 11 марта 2024, 21:40
Вот и я думаю либо какой-то органайзер купить, чтобы хоть как-то было видно, что там. Спасибо, что поделились!
Olga_Chernika 11 марта 2024, 21:39
А у меня рука чаще тянется к порошкам, чем к палеткам.Что касается хранения — распределила условно по цветам, выбираю с утра гамму и колдую)
LilithMorante 11 марта 2024, 21:41
О, а это хорошая идея, я бы сказала, что гениальная, спасибо, что поделились!
FairyKatty 12 марта 2024, 06:18
Я бы сказала очевидная..)
FairyKatty 12 марта 2024, 06:19
Классная у вас коллекция
Olga_Chernika 12 марта 2024, 09:27
Спасибо) всё любимое💖
Olgagavlovich 13 марта 2024, 15:59
Ящичек чудес❤
FairyKatty 12 марта 2024, 06:16
Тут без вариантов.
У меня формат баночек любимый. Удобно и приятно. А прессованные не такие волшебные)
Если вам не нравится — прессуйте… это легко)
Suraya 12 марта 2024, 08:24
Вдруг тут что-то полезное
kosmetista.ru/blog/chillout/137558-pigmenty-tammi-tanuka-kak-organizovat-prostranstvo.html
kosmetista.ru/blog/chillout/124004-a-kak-vy-sortiruete-pigmenty.html
И любовательный пост, если вдруг не видели. Там немного про систему хранения, хотя скорее просто про магию и красоту kosmetista.ru/blog/138336-moya-bolshaya-kollekciya-rassypchatyh-pigmentov-ta.html
Pobedinov 12 марта 2024, 10:13
Я сама спрессовала пигменты в палетку — и счастлива. Мне гораздо удобнее пользоваться прессованными пигментами.
myrciaria 12 марта 2024, 10:20
Спрессовала, пользуюсь с удовольствием. Видео-руководилок на ютубе есть некоторое количество, я просто с изопропилмиристатом и спиртом делаю, есть прессы, которым больше года, нормально все с ними.
Только если оттенок на темной базе или просто сложный, может меняться оттенок.
Brigitta 12 марта 2024, 16:45
Пробовала прессовать-не понравилось. Где-то сама накосячила, где-то цвет чуть изменился и уже не то. В итоге тоже храню примерно как первый комментатор. Только места уже не хватает)))
Barabashka09 12 марта 2024, 19:05
Для меня самым удобным вариантом оказалось выбирать 2-3 баночки на неделю. Каждое утро копаться в запасах не тянет, а из 2х валяющихся под рукой уж как-то и выбрать несложно
Ovia 13 марта 2024, 14:32
У меня шкатулка, где все вразнобой. Если сама не знаю чего хочу, беру оттуда цвет «по очереди») Но тут нужно сделать ремарку, что я прости не крашусь в ограниченном времени (да красота падает жертвой подушки)
Olgagavlovich 13 марта 2024, 16:02
Тут даже не знаю, что и посоветовать) я обожаю баночки😍храню в коробочке от бьюти- заказа, уже вторым слоем укладываю) люблю достать её и выбрать пигмент, которым сегодня накрашусь. Для меня это сродни волшебству, не иначе 🌟
SvetlanaFuksi 13 марта 2024, 18:03
Пробовала сама прессовать, потом поняла, что рассыпчатые мне удобнее, все познается в сравнении)