01.02.2024

Свотчинг февраля

Привет! Это первый свотчинг 2024 и здесь можно всё, что касается свотчей:

• просить свотчи на то, что вам нужно
  • показывать любые свотчи, потому что просто хочется
  • сравнивать свотчи похожих продуктов
  • присоединяться к палитре месяца и показывать свотчи в цвет палитры
  • палитра февраля тут 17-18 февраля

Всем красивых свотчей

anomaly_7 01 февраля 2024, 14:55
Может быть у кого-нибудь была помада nyx suede matte lipstick в оттенке lolita, есть ли что-нибудь похожее? Помогите найти.
Kittten 01 февраля 2024, 20:17
Свет искуственный и не очень хороший, но мне приехали несколько новых пигментов, и я просто не могу не поделиться 😅
Marina Mogoutchaia 05 февраля 2024, 08:08
А что это за пигменты? Бренд? Оттенки?
Kittten 05 февраля 2024, 08:22
Это Тамми Танука,
Крайний левый ряд:
Диссидентка (он серо-фиолетовый на самом деле)
Вольнодумающая
Аллегория (зелёноватое золото)
Рыженькая наставница
Горлобес
Целительница
Опасная детка (его из-за света почти не видно, но это очень красивый розовый)

Средний ряд:
Цитриновая пыль
Самое грустное чудовище
Лимитка шкодливого енота (там прям крупные блестки)

Правый ряд:
Наездница на чёрном быке (синий отблеск на тёмной базе)
Злодейка
Инструктор (оч красивое тёмное серебро)
Черный стриж (в нем красивый красный отлив)
OxanaP 05 февраля 2024, 09:23
Бронзеры
Kévin aucoin, Annbeauty и форд все нравятся но Annbeauty любимый
OxanaP 05 февраля 2024, 09:25
На руке слева на право Kévin, ford, и Annbeauty
Koltsova96 06 февраля 2024, 11:30
Здравствуйте!
Прошу показать свотчи ухаживающего оттеночного бальзама для губ ESTÉE LAUDER pure color revitalizing crystal balm, все оттенки 🌸
iraonlogn 07 февраля 2024, 13:26
Просто хочу поделиться )
Румяна Rms Beauty )) Видела у блоггеров, очень их хвалили. Мне понравились.
Вот несколько свотчей. Цвет прям розовый, снимки в солнечную погоду, телефон делает их теплее. Попробую потом еще переснять в пасмурную, т.к. в неё оттенки передаются более правильно.

SashaBaker 10 февраля 2024, 15:37
Да за что так красиво   А где купить?)
iraonlogn 10 февраля 2024, 16:47
Я на официальном сайте бренда покупала )
Pug 19 февраля 2024, 22:52
Всем привет! Я тут к вам с палитрой месяца(ссылка в посте не открывается к сожалению).Так уж вышло, что свотчи публикую впервые (искусственное освещение). Но не могу не поделиться такойкрасотенью.
Я в январе приобрела тени Cle de peau. Ну какая же это прелесть. Тени выглаживают веко и безумно подходят карим глазам. Смотрим?
Pug 19 февраля 2024, 23:00
Простите, очень странно, но не могу отредактировать как следует комментарий