Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
FairyKatty Чилаут
12.03.2023
3339

Инди бренды декоративной косметики

В очередной раз здравствуйте! ?

Какие у вас любимые Инди бренды декоративной косметики? Теней для век в частности..?

Исключая Тамми… сейчас меня интересуют заграничные.


Что пробовали? Что и чем понравилось?



Лучшее за месяц

Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026

Комментарии

reut_e 12 марта 2023, 04:40
Sydney Grace ?
DamnTessa 12 марта 2023, 07:14
Oden's eye людям нравится, terra moons, melt, сама не пользуюсь, либо неинтересно, либо дорого.
FairyKatty 12 марта 2023, 13:27
На любой товар найдётся радостный потребитель. Меня интересуют отзывы из первых уст.
grey_summer 12 марта 2023, 08:05
Пока пробовала только The Pastel Roses. Очень красивые, хорошо держатся, шифт виден невооружённым глазом и танцев с бубном не требуют. Подумываю взять ещё)
chereshenka 12 марта 2023, 13:57
А расскажите, какие у вас оттенки? У меня корзине лежит всего на 170 фунтов)) вот думаю, стоит таки заказать или не так впечатляюще в жизни?)
grey_summer 15 марта 2023, 22:02
У меня четыре: Unicorn бирюзовый, под углом дает розовый (мой любимчик); Choco Pink скорее зелено-розовый, на серо-коричневой базе, очень интересный повседневный цвет; Dreamland и Dreamscape больше в духе айнанэ — фиолетовая и насыщенная бирюзовая база соответственно, в ней персиково-золотой перелив, иногда мелькает почти неоновый зеленый. Вот они самые впечатляющие, но однозначно акцентные, мне Unicorn как-то проще оказалось носить)
chereshenka 16 марта 2023, 01:17
Спасибо большое! Значит, хорошие сапоги, надо брать!(с)  
grey_summer 17 марта 2023, 08:56
Не стану отговаривать, сама вторую корзину уже собрала))
FairyKatty 19 марта 2023, 12:23
А можете показать фотографии на руке?
Arian 12 марта 2023, 08:54
Зависит от того, что вы хотите от теней. И что считаете инди — в теории и Colourpop инди, и у них бывают очень хорошие тени.
На 100% понравились мне только Sydney Grace из-за отличных формул и выбора оттенков.
Если быть готовым к отдельным косякам формул и точно знать, что нужен вот такой эффект, то интересные оттенки есть и у Terra Moons, Give Me Glow, Clionadh, Devinah.
Кроме того, есть куча брендов, которые меня не впечатлили, но нравятся другим, так что можно в их сторону тоже посмотреть: Adept, Lethal, Oden’s eye, Danessa Myricks (для них у меня были завышенные ожидания, так-то, возможно, они нормальные), Bernovich (хотя эти прям наждачные порой, не для чувствительной кожи). Ещё советуют польские Glamshop часто, но их мне вроде бы не доводилось пробовать.
Вообще таких брендов очень много, это то, что первым пришло в голову. И ещё у каких-то я просто не вспомнила названия…
DamnTessa 13 марта 2023, 05:35
Обожаю Береович с первого спаркла, мне еще ничего наждачного не попадалось о.о
Arian 13 марта 2023, 08:48
Вам просто повезло иметь нечувствительную кожу.  
DamnTessa 13 марта 2023, 16:34
Чувствительная кожа это про химический состав, мы тут про текстуру. Мои спарклы никак от условных хайлайтеров с блестками побольше не отличаются ??‍♀️
Arian 13 марта 2023, 16:39
Чувствительная кожа может быть ещё и к внешним раздражителям. Мне не нравится пользоваться декоративной косметикой с грубыми частичками: это тактильно неприятно, а если они попадут в глаза — ещё и больно.
Brigitta 15 марта 2023, 13:45
спасибо вам, добрый человек. Только перебралась в Польшу и задумалась, а как теперь без Тамми. И вот после вашего коммента погуглила Glamshop, залипла и вот   Быстросвотчи, не смогла удержаться.
AlinaAlinaAlina 12 марта 2023, 09:54
100 проц Сидни Грейс
AlinaAlinaAlina 12 марта 2023, 11:58
У меня есть очень красивая оливковая палетка Juicy olive от Give me glow. Я о ней мечтала, но ее несколько лет было не купить и не так лавно ее перевыпустили и я купила! Мне нравится, предраться не к чему, но, в основном, люблю из за цветового решения)
Melt у меня есть Gemini и еще одна, но качество не самое лучшее. Сияшки не сияют почти.
И еще есть Tropical vibes от Ace beaute тоже пользуюсь, но без удовольствия. Купила из за гаммы)
Glam shop по мне хороши на вечер, днем слишком нарядные даже для инди.
Alexandra007 12 марта 2023, 14:21
А как качество у Эйс бьюте? Никто не пишет отзывов и даже у забугорных блоггеров утих хайп по марке. А меня тоже интересовали их подборки. Насколько хорошие шиммеры?
AlinaAlinaAlina 12 марта 2023, 14:28
Честно, не использую шиммеры из палетки, так что не знаю. Они мне не понравились. А матовые исчезают с моих век. Невнятные. Разочарована. Закрепляю ими карандаш и добавляю в складку, для меня на этом их максимум.
Alexandra007 12 марта 2023, 14:31
Жалко((
AlinaAlinaAlina 12 марта 2023, 19:09
Знаете, я не очень обьективна) я люблю тени Сидни Грейс и остальные им просто проигрывают.
Alexandra007 12 марта 2023, 21:59
и не говорите! Сама в восторге от СГ, но тянет и чтото новенькое опробовать
Balsara 12 марта 2023, 12:57
Juvia's place — у меня три палетки, все хороши.
Alexandra007 12 марта 2023, 14:17
Я всём рекомендую Сидни Грейс. Уже выложила 2 поста, если хотите подробно.
Шикарные и матовые и Блестяшки. Всё хвалят Клиону, но меня теперь напрягает доставка этих инди с перекупами и переплатами (доллар-то растёт...). ну нафиг. На крайняк, возьму Калейдос или Мелт, когда з/п тоже подрастёт ?
Alexandra007 12 марта 2023, 14:31
Про Джувию забыла! А вот колорпоп это не инди, обычный масс-маркет. Но формулы достойные.
caramelo_con_sriracha 12 марта 2023, 16:57
Terra Moons и The Pastel Roses UK — безоговорочно рекомендую, нравится 99.9% )
JD Glow — хороша их классика, всякие там легендарные Unexpected и Good Gawd.
Adept и SugarDrizzle, у меня по одной палетке от каждого бренда, я-то в восторге, но выборка нерепрезентативная.
Oden´s Eye: их матовые понравились больше, чем сияшечки, но все довольно мило в целом.
Мультихромы на темной базе можно смело брать у Copacetic, остальное не оч впечатлило.
PFYF — это был первый индибренд, который я попробовала, и есть один шикарный оттенок, за который буду любить его всегда ностальгичной любовью.
Blondasaurus 13 марта 2023, 00:47
Оооо, я любитель инди-брендов, но Copacetic не знала ещё ?
Пошла гуглить
Blondasaurus 13 марта 2023, 01:02
GMG, ACE, TM, Adept, Melt — их уже советовали, подпишусь под каждой)) хотя многие говорят что у мельт качество так себе, в моей палетке (Amor y Mariposas) оно шикарное ❤️
Unearthly Cosmetics (раньше назывались Alien Cosmetics, переименовались) очень советую.
Natasha Denona как бы тоже инди ??‍♀️
От себя — P.Louise, особенно их большие палетки посмотрите
Blend Bunny, Glaminatrix, Nomadcosmetics, Menagerie (самый милый дизайн эвер), Glossgods (у них матовые правда слабоваты)
Juvias мне не зашли, но сами по себе они неплохие ?
Я могу ещё пол ночи писать((
И где только денюжку взять на все хотелки?((
Daria Ignatovich 13 марта 2023, 12:32
А что за бренд gmg? С ходу не нашла или не поняла, как расшифровать
Blondasaurus 13 марта 2023, 14:41
Give me Glow ?
Daria Ignatovich 14 марта 2023, 01:19
Вау, juicy olive фантастика просто!
Blondasaurus 14 марта 2023, 02:38
Здорово что нашли что то цепляющее)) мне зелёные не идут, я всегда мимо прохожу. А тут посмотрела и поняла ваш восторг))
С виду без свотчей посредственно выглядит, а на лице прям ???
AlinaAlinaAlina 14 марта 2023, 18:08
Обажаю эту палетку! Годы ждала рестока)
Blondasaurus 14 марта 2023, 02:55
Clionadh! Как же я могла забыть! ???
Daria Ignatovich 13 марта 2023, 12:39
Наверное, что хочется от инди.
Интересные цвета, сияшки, мультихромы? Важна длительность носки или поиграться и не так важно, чтобы сидели по 10 часов?
Пока распробовала только Один и Адепт. У инди много экспериментов и поэтому результат в ношении не всегда предсказуем. Если у Пэт все как прибитое держится, то инди — лотерея.

У oden нравятся большие палетки (в маленьких немного другие сияшки), сейчас жду и мультихромы. Нравится, как нежно «встают» макияжи глаз, даже если цвет был очень ярким. И колористика без рыжины, шведский бренд, и они для бледных с холодным подтоном хорошо делают) Держатся долго.

У Адепт жду две палетки, две попробовала. Идеальную свою пока не нашла, но возможно это будет plain Jane. У них разнообразные сияшки, но колористика тем более после тамми сильно попроще, такие цвета «в лоб», не уникальные. Стойкость очень разная, зависит от текстуры — это видимо такая плата за разнообразие)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С9Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...