20.10.2022

Магазины косметики в Финляндии

Доброго времени суток.

В ближайшее время предстоит переезд в Финляндию. Может, кто-то знает хорошие магазины косметики в Хельсинки или в Эспоо? Есть там магазины корейской косметики? Какие интернет-магазины посоветуете?

Purple Coffee 20 октября 2022, 07:38
Доброе утро!

Конечно есть, помимо Стокманна и Сокоса, есть Кикс, есть магазинчики с натуальной косметикой. Корейское есть почти везде, но не очень большой выбор. Хотя есть Беарел с полностью корейским ассортиментом в Камппи (центральная автобусная и метро- станция), также их интернет магазин с быстрой доставкой.

Пишите, если что:) Походим вместе
Balsara 20 октября 2022, 11:03
>Корейское есть почти везде
Везде это где? Я только два магазина знаю — на Камппи и в Трипле.
greenmarcka 20 октября 2022, 13:05
В аутлете в Вантаа есть еще один огромный, там даже украшения с айдолами имеются.
Alia.foxy 20 октября 2022, 21:51
Вряд ли я с Эспоо поеду в Вантаа
Purple Coffee 21 октября 2022, 06:03
volkdar ниже ответила:) корейский масс-маркет есть и в суперах, у во многих косметических магазинах.
из интернет-магазинов еще cocopanda хороша
Alia.foxy 21 октября 2022, 09:05
Спасибо. ))
Alia.foxy 20 октября 2022, 21:52
Спасибо. Обязательно посмотрю.
И за предложение тоже спасибо.
Balsara 20 октября 2022, 11:02
Добро пожаловать!
Из интернет-магазинов хороши Notino.fi (международные марки) и sinunapteekki.fi (местное).
В Yliopistonapteekki много аптечки, но цены высокие, проще на notino заказать. Пробники можно просить без проблем.
Alia.foxy 20 октября 2022, 21:58
Спасибо.
Просить пробники я так и не научилась.
Volkdar 20 октября 2022, 17:16
Tervetuloa!
Мой любимый интернет магазин lyko.fi но на самом деле крупных сетей всего три Стокманн, Сокос и Кикс. Большой выбор масс маркета можно найти в крупных супермаркетах сети К и Токмани.
Alia.foxy 20 октября 2022, 22:02
Kiitos))
Не обязательно крупные магазины. Лишь бы там что-то интересное было. А то, похоже, даже Сефоры нету, а остальные магазины я не знаю. Была один раз в Стокманн и один раз в Сокосе, и то почти 3 года назад.
glukhouse 21 октября 2022, 23:38
Добро пожаловать!
В принципе, вам почти все перечислили. Большой выбор натуральной косметики в Ruohonjuuri и на twistbe.fi.
Alia.foxy 23 октября 2022, 02:12
Спасибо))