22.09.2022

Всем добрый вечер! Поделитесь пожалуйста, каких бьюти-блогеров или просто блогеров вы предпочитаете? Как отслеживаете новинки косметики?

ozozo 22 сентября 2022, 17:10
Бо хеан, кореянка, которая говорит по русски
natalishaboom 22 сентября 2022, 17:13
Классно, я тоже ее смотрела)
RAGE 22 сентября 2022, 17:11
Ничего не имею против бьюти-блогеров, но от их контента у меня разжижается мозг, поэтому смотреть видео на Ютубе — выше моих сил. Новинки косметики не отслеживаю)) Особо интересное приносят подруги в чатике по интересам.
А вообще, Косметисты более чем достаточно для счастья)
natalishaboom 22 сентября 2022, 17:16
Ахах)) это прикольное сравнение на счет мозга)) у вас в профиле и макияжи актуальные, и средства, надо подписаться.
RAGE 22 сентября 2022, 18:58
Благодарю! Очень приятно!
Lilo_mouse 22 сентября 2022, 18:01
Поддерживаю во всём!
Katerinka_Od 23 сентября 2022, 12:52

Да, мозг однозначно разжижается. Я постоянно себя корю за зря потраченное время.)))
Но в условиях сегодняшней реальности для меня это способ уйти как раз от этой самой реальности.
Believe_me_Natalie 22 сентября 2022, 17:14
Trendmood по новинкам, на ютубе смотрю только ND Beauty channel. Обожаю, как Настя красится.
Olga Tugova 22 сентября 2022, 23:04
Красится она, конечно, классно! Она, наверно, одна из немногих блоггеров, кто выпускает качественные видео-обзоры на тени Тамми Танука. Единственное, ее невозможно слушать, какое-то неприятное ощущение вызывает. Но звук можно выключить и тогда все отлично 😁
Istrina 23 сентября 2022, 12:37
Поэтому блоггерством стоит заниматься исключительно грамотным людям с поставленной речью :)
Её видео оставляют послевкусие ларëчка…
Believe_me_Natalie 23 сентября 2022, 15:28
Не соглашусь абсолютно, но каждому своё. Блогеров сейчас масса, можно выбрать себе по душе.
k_yuliya_m 24 сентября 2022, 16:06
Я по этой причине не могу смотреть Марину Лакшес — макияжи у неё, конечно, сильно на любителя, но иногда интересно мнение на продуктах послушать… а от манеры разговора аж выворачивает(
Nobody911 11 октября 2022, 14:32
Мне как раз нравилась Марина. А когда я уехала, стало сложно воспринимать такую манеру речи. До этого всё устраивало, ибо сама так разговаривала.)
SugarMela 22 сентября 2022, 17:33
Смотрю раздел новинок в приложениях сетевых магазинов, это если по декору и парфюму, в уходе не ориентируюсь особо по новизне. Блогеров не смотрю
Nikazen 22 сентября 2022, 18:21
Мне нравится koffkathecat, хотя на постоянной основе смотреть про косметику меня утомляет)
natalishaboom 22 сентября 2022, 18:55
Мне тоже она нравится)
Ronda 22 сентября 2022, 18:54
Бьютигрэнни читаю, с ее подачи познакомилась с многими отличными средствами, мелонпанду
Mira12 22 сентября 2022, 18:55
Марина Суя, например. Мне актуальны обзоры бюджетных лимиток. А у неё ещё и море энергии при закупках в обычном магазине.
Iren_Italianka 22 сентября 2022, 18:58
У меня в подписках осталась только Оля redautumn, всех остальных удалила. Мне нравится, что она обо всем рассказывает: бюджет, люкс, новинки, декор, уход, полезные мелочи, адвенты, бьюти-боксы. Смотрю ее уже несколько лет все видео 👍🏻
Mira12 22 сентября 2022, 19:20
Ольга краситься научилась? Сколько не было выпусков, мажет махом тучу свотчей на руках. На этом всё.
Iren_Italianka 22 сентября 2022, 19:45
Мне нравится ее стиль простых макияжей, для повседневной жизни как раз. И она не делает вид, что визажист. Просто и со вкусом
Mira12 22 сентября 2022, 20:09
А у неё есть продолжатели с этими " мои сладкие булочки!!!"
Рустем бьюти, смотреть невозможно, но явно в косметосе разбирается лучше.
natalishaboom 23 сентября 2022, 04:46
Мне Оля нравится, она такая простая и шпарит видео один за одним))
gALBina 22 сентября 2022, 20:50
Она училась у Наталины насколько я помню, только из-за этого мне кажется у неё должны быть супер макияжи🙈
Katerinka_Od 23 сентября 2022, 12:43
Должны бы были быть!
Я ее смотрю только из-за частых обзоров на новинки или бюджет, а еще из-за адвентов.
Но это вступление «мои милые сладкие булочки» меня уже тригерит.
gALBina 23 сентября 2022, 13:40
Мне тоже нравится её оптимизм) и выпуски со свиноной)
Katerinka_Od 23 сентября 2022, 13:42
Да, котики у нее очаровательны.
И оптимизм тоже!
Anima 22 сентября 2022, 19:58
Бьютиновости читаю у Лены Rusbeautynews, а уроков макияжа от Лизы Элдридж, Уэйна Госса и Николы Чапман хватает с лихвой.
Olga3kov 22 сентября 2022, 20:19
Смотрю RedAutumn и Osia, подписана на них уже три года. Мне кажется они лучшие!
natalishaboom 23 сентября 2022, 04:44
Redautumn очень прикольная, я ее смотрю уже лет 7)
Loveautumn 22 сентября 2022, 21:15
Ксения Вебер, смотрю ее канал уже несколько лет, уже не покупаю неудачную косметику, научилась понимать, что мне нужно👍
TempCat 22 сентября 2022, 21:16
SEVELENIUM, Natasha X.
Галина Алиева 22 сентября 2022, 21:23
Мне нравится figurista. Ее интересно слушать, макияжи красивые и еще она рассказывает об уходе.
Odessalady 02 октября 2022, 08:05
Тоже нравится фигуриста. И отзывы ее искренние, если не нравится что-то, она так и говорит.
Lianushka 11 октября 2022, 12:56
Плюсуюсь к Натали Фигуристе
Ольга Жукова 22 сентября 2022, 21:48
Я смотрю Ришу, часто её вижу на Неглинной в ЗЯ. Прекрасный макияж, неутомительно, о волосах тоже видео есть. Рекомендую.
Таня Брандт 23 сентября 2022, 06:22
Да! Я тоже с ней уже год — и речь, и стилистика, и качество радуют и вдохновляют!
VVG 22 сентября 2022, 22:41
Наталина, Виктория Исаева (koffkathecat) и конечно Марк Кауфман (это вообще косметический стендап).
Но последнее время больше смотрю лайфстайл-блогеров.
И ещё подсела на «страшную заразу», не могу оторваться — «Четыре свадьбы». Пересматриваю все выпуски. Ржу до слёз.
Skydiversha 23 сентября 2022, 16:01
Исаева? Моисеева же😀
VVG 23 сентября 2022, 20:59
Да, Моисеева
Olgagavlovich 23 сентября 2022, 21:09
Божежмой, я тоже на эти передачи подсела) смотрю и думаю, мама рОдная, как же хорошо что у меня в окружении нет таких очекушенных дам🤣🤣🤣
VVG 23 сентября 2022, 23:51
Сейчас ещё и «Четыре дачи» начались)).
Olgagavlovich 24 сентября 2022, 09:29
Ну все((( я попала
gentle_puh 23 сентября 2022, 03:48
Мне нравится Michele Wang, у неё простые, но красивые макияжи, хотя для меня и этого многовато (особенно бронзера с румянами   ), но приятно смотреть на результат
Макияжи для повседневной жизни, не многослойные «инста» с наклеенными ресницами и широченными стрелками. Плюс там и новинки, и свотчи плюс-минус достоверные
Mira12 24 сентября 2022, 15:25
Кажется, это у неё палеток Шанели целый ящик комода. Думаю: вот это размах!
gentle_puh 26 сентября 2022, 08:59
Блогеры
Иногда им завидуешь, а иногда не слишком ) всё-таки, когда приток косметики такими темпами — теряется часть её очарования, становится скучно и всё похоже друг на друга
natalishaboom 26 сентября 2022, 09:19
Поэтому если смотреть иногда и дозированно, то интересно )
Mira12 26 сентября 2022, 09:50
Я тоже за минимализм. Нахватав всего кучу.
TatianaM 23 сентября 2022, 05:58
Я смотрю Ali Andreea, очень нравятся её макияжи. Про новинки читаю здесь)
Krissstina 23 сентября 2022, 09:35
никого… вообще плохо к блогерам отношусь… новинки не остлеживаю, ибо как бы зачем?!
читаю Косметисту и Бьютиинсайдер. больше мне не надо.
KsyuPanova 23 сентября 2022, 10:03
Мне нравится Аксинья на ютуб, сейчас только её смотрю, раньше смотрела Марину Лакшес, но после нескольких неудачных покупок косметики, которую она нахваливала, смотреть перестала, т.к. поняла, что нам подходит абсолютно разные текстуры и цвета. Из иноязычных смотрю Abby White bliss. Она по люксу.
Mira12 23 сентября 2022, 13:51
Марина едва ли что хвалит просто так. Меловые хайлайтеры, розовые тени, сюда же розовые помады — это она не любит. Любит люкс Шанель.
KsyuPanova 23 сентября 2022, 19:39
Ну вкусы-то разные у всех. Что подходит одному, другим не подойдёт, вот я люблю красные помады, другая девушка любит фиолетовые и зелёные, к примеру и это нормально и прекрасно. Марина к примеру, хвалит и любит тон от ЭЛ дабл веа, а большинству он абсолютно не подходит. У неё прекрасная подача, она приближает камеру и всё замечательно видно, это огромный плюс и приятное отличие от других блоггеров. Но увы, купила несколько раз косметику по её отзывам, и всё мимо лично для меня, моей кожи и моих предпочтений.
Mira12 23 сентября 2022, 19:59
Ну вот теперь Марине приходится несколько раз за видео повторять, что все мы разные, и на всех будет смотреться по-разному. Но! Она же показывает на себе и комментирует: и свотчи, и как ложится. Тон от Эсти и Понирома хвалил, ему ли не разбираться в продуктах.
Katerinka_Od 23 сентября 2022, 12:48
У меня есть небольшой списочек  :
— Marina Luxious
— Natalina Mua
— ND Beauty Channel (только ради Насти и ее макияжей, Диана мне не очень нравится, особенно ее манера говорить)
— Дарья Кривная (krivda) — ну, она специфическая немного, но макияжи красивые и обзоры часто
— RedAutumn — только ради частых обзоров. Не очень нравятся ее нервные тыканья кистью в тени и не очень хорошие макияжи. Но обзоров много и часто бюджет.
Также подписана и иногда посматриваю: SEVELENIUM, Людмила Флоренцева, Ксения Вебер. Раньше смотрела их чаще, а сейчас как-то скучно.
GlimmeringDarling 23 сентября 2022, 14:01
Раньше смотрела Лену Ленски и Наталину, но первая ушла, а вторая, если честно, топчется на месте. Ее техники и стилистика не очень-то в духе современных трендов, на мой взгляд (либо у меня настолько поменялся вкус).
Сейчас смотрю Елену Богданович иногда за завтраком — у неё какой-то приятный для меня вайб, но по рекомендациям ничего не покупаю после двух неудачных продуктов.
А новинки отслеживаю в телеграм-канале beautyhamster (там ещё и жирные скидки бывает выкладывают)
Fragolina 23 сентября 2022, 15:32
А известно куда делать Ленски? Я ее прям с удовольствием смотрела.
GlimmeringDarling 23 сентября 2022, 19:43
Она ушла окончательно после событий в Буче. Не знаю, вернётся ли… тоже очень скучаю, она замечательная! Интеллигентная, но при этом с юмором, и ролики всегда такие интересные(
Maria Kataeva 23 сентября 2022, 15:59
О новинках я узнаю изучая закладку «новое» в интернет магазинах, если не уверена на счет цвета иду свотчить в оффлайн. Так что я в основном подписана на ютуберов демонстрирующих на себе корейскую и японскую косметику, которую я не могу посвотчить сама, чтобы не покупать совсем уж вслепую если что-то заинтересовало.
И еще RedAutumn — но уже в качестве развлекательного контента. Ее стиль макияжа и предпочтения не не близки.
korzaanastasia 23 сентября 2022, 20:31
она совсем в примитивную рекламу скатилась, к сожалению. Раньше она была более интересной. Когда не завязла во всей этой коммерции. Сейчас она, наверное, и не чихнет ни разу забесплатно. Из-за этого совсем неинтересно стало ее смотреть.
et_jolie 23 сентября 2022, 19:34
Я смотрю Redautumn для отслеживания новинок и приятного расслабления. А Marina Luxious и Natasha 42 включаю за забавными фразочками и моментами.
korzaanastasia 23 сентября 2022, 20:28
Я смотрю на ютубе в основном ролики. Язык не имеет значения. Там перевод теперь встроенный есть. Главное — чтобы человек не был повернут на монетизации. Иначе у него одна джинса на канале, ни одного беспристрастного ролика. Но, к сожалению, теперь таких всё меньше и меньше.
Я люблю парфюмерию, поэтому часто смотрю парфблогеров. Была прекрасная, не зависимая от рекламы Майя из Канады — куда-то пропала. Смотрела Машу о нашем о главном, которая тоже снимала без всякой рекламы ролики, но у нее в последнее время видно, что настроения нету продолжать. Редко сейчас что-то выкладывает, и скорее по инерции. Как-то жаль(
natalishaboom 24 сентября 2022, 09:32
Я про парфюмерию смотрю на Ютуб «хранительница якорей», Лена и тут писала про парфюмерию, но потом перестала
Irina Matveeva 24 сентября 2022, 12:09
А каких парфблогеров смотрите?
korzaanastasia 24 сентября 2022, 14:40
а сейчас что-то подзабросила, не то настроение. Иногда смотрю Карину Цакоеву. Мне не очень нравится ее манера общения с публикой, но иногда она дает полезную информацию о парфюмах. Канал духов ру смотрю иногда и отдельно — Дениса Ивасика.
Хранительницу якорей в начале своего парфманьячества тоже смотрела, но потом поняла, что у нас с ней очень разные вкусы))
PuzzleSoul 11 октября 2022, 01:47
Мне тоже очень нравилась Майя pop of bloom, Как-то сиротливо стало без её подборок. У меня из парф блогеров осталась Алиса Garbanza — вот уж кого всегда посмотрю, не важно какой аромат на обзоре. Оооочень душевная дама!
Irina Matveeva 24 сентября 2022, 12:11
Я смотрю irinameyk. Очень нравится эта девушка, мне она кажется искренней и какой-то настоящей. Дает сного полезных советов, касающихся макияжа.
SNasty 12 октября 2022, 11:55
Не смотрю никого. Пыталась смотреть Вебер — бросила, потому что она даёт советы не в ее компетенции, называя себя косметологом, не имея профильного медицинского образования и не являясь практиком. Red Autumn рекламирует все подряд, мне не нужно «работающее» средство за три копейки, уже возраст не тот. Я не хочу скупать все подряд, и мне не нравится, когда обращаются «сладкие булочки» и прочая ванильная ересь)).
Реально хотелось бы послушать возрастного блогера: уход, Бады, косметические процедуры, макияж. Уход в 20 и 40 разительно отличается. Под возрастными я имею ввиду 35+ (мне 40).
Я не хочу никого обидеть, просто реально считаю, что в 35 и больше потребности кожи и даже волос уже совсем другие, просто так в магните кремчиков не накупишь)))
Если таких знаете, напишите, пожалуйста.
Блогеры по макияжу мне не интересны, я все равно так никогда не накрашусь, не мой стайл)))