Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
День со мной - 06.06.2026
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Комментарии
DinKa25 апреля 2010, 18:27
Мне очень понравился последний мэйк — так по весеннему. А второе фото- мой повседневный мэйк — любли тени такого светлого и спокойного оттенка
Nargiz25 апреля 2010, 18:28
Я тоже использую такие оттенки для повседневного мейка)))
Arisya25 апреля 2010, 18:29
Ой, как красиво!!! Особенно последнее фото с зелеными глазками :)) Обязательно попробую.
KaroLina25 апреля 2010, 18:30
На первом фото губы вах))
Lenapersi07 июня 2010, 13:36
да губки красота)))и многие тут мейки суперррррр я попробую)))спасибо за пост
Christina_Guettler25 апреля 2010, 18:31
4. фото снизу просто летняя мечта)))… ммм....))) Красота!!! Сорри, но все фото скопировала себе в папочку))))
Nargiz25 апреля 2010, 18:33
И правильно)) Сохраняйте, потом поэкспереминтируете))) И нам покажете, а 4 фото и правда мечта… эхх быстрее бы лето, загореть и сразу такой мейк попробовать))
Darya25 апреля 2010, 18:45
Ненавижу вас всех! Вы мне так бюджет подрываете!!!!))) я любя, коне4но… :*
Nargiz25 апреля 2010, 19:55
:))
Koshshka_Natashshka25 апреля 2010, 19:20
А что для кареглазых нового в весеннем макияже? Все фото или для зеленоглазок, или голубоглазок. Обидно :(
Nargiz25 апреля 2010, 19:56
Кареглазкам идет все :)) Это универсальный цвет глаз)) Сейчас добавлю специально для вас))
Alena890725 апреля 2010, 20:32
Мне почти все понравились, кроме первого и предпоследнего, а больше всего понравились 4,5 и последнее просто супер;))) Надо позаимствовать идею у Кристины и все таки создать папку с идеями макияжа:))))
piratka25 апреля 2010, 21:25
ооооо, последнее мне больше всего… надо купить такие карандашики и в бой! а первый мейк-это двухлетней давности Кларанс… я помню, вдохновившись этим промо купила себе желтые эти матовые тени… так и лежат где-то в пакете с «отходами», которые выкинуть жалко, да применения не найти… они на мне как… в общем подруги мне в этот день, когда я ими накрасилах, какие только диагнозы мне не ставили… хотя… надо их достать, может новую жизнь им дам…
lauri26 апреля 2010, 17:34
Фото симпатичные, но пост немного бессмысленный, извините. Подборку красивых фото можно в любом журнале посмотреть или ещё проще — в картинках в гугле. Каких-то особенно весенних мотивов в них нет, макияжи все абсолютно разные, не объединенные ничем. Уберите ваш заголовок и никто не догадается, что здесь «весенняя» тема. Вперемешку цвета, образы, вечерний, дневной, нюд, фантазийный, смоки. Извините, если резко. Мое личное мнение.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Nargiz27 апреля 2010, 13:53
Спасибо за комментарий. Милая девушка, так и отзывы и католог продукции, можно в гугле посмотреть, так зачем же нам тогда сайт этот? Простите но насчет весенних мотивов я бы поспорила, так как я не дилетант, а вполне разбираюсь и закончила курсы визажистов, кроме того курсы художника-дизайнера. Все эти цвета неприемлемы зимой и осенью, стоит хотя бы посмотреть коллекции именитых дизайнеров. А насчет того что макияжи разные… потому что МЫ разные, ходим в разные места, для этого нам нужны разные макияжы…
lauri27 апреля 2010, 17:08
а можно поподробнее, почему цвета вот этого макияжа, например неприемлемы зимой и осенью?? )))))))))))) золотой и фиолетовый, что может быть более подходящим для осени?.. что-то я не припомню ни в одной из коллекций макияжей весны «именитых» брэндов именно этих оттенков в сочетании…
slonova27 апреля 2010, 17:22
+1 первый макияж скорее осенний или летний, теплые цвета. А весна обычно со свежестью и холодными цветами ассоциируется.
Nargiz27 апреля 2010, 17:24
В заголовке так и написанно, весенние и Летние идеи))
Nargiz27 апреля 2010, 17:23
Девушка, зимой и осень они также не приемлемы так же как и белые брюки. Чтобы это понимать не нужно врожденное чувство стиля и вкуса. Надо понять что они теряются, и это не золотой, а желтый и оранжевый))И насчет брендов, и не обезательно чтобы они были в сочетании, жаль что вы этого не поняли))) Успеха вам.
lauri27 апреля 2010, 17:58
Спасибо что посмешили насчет белых брюк!)))))) правда!)))) всем бы вашу уверенность! интересно только, на чем она строится? Куда уж мне с моим высшим дизайнерским образованием и 10-летним опытом работы, понять ваше врожденное чувство вкуса и стиля))))))))))))))))))))) Хотя я вобщем не удивляюсь… у нас 95% визажистов страны примерно как вы — закончили пару курсов и считают себя профи. Желтый и фиолетовый осенью теряются? Надо же! Наверно у визажистов диор и шисейдо тоже вашего врожденного чувства стиля и вкуса нет, раз они эти цвета в своих осенних коллекциях 2009 использовали. Ну в общем вам тоже удачи, раз не хотите поспорить. Хотя я вроде аргументированно свои мысли излагаю. Удачи! не только в личной жизни, но и в самообразовании))
Nargiz27 апреля 2010, 18:04
Я не визажист))) Ни в коем случае)) Я работаю в госструктуре. На курсы для себя хожу. Понимаете, не понимаете вашедело, у меня и так все Ок, и я не в вашей стране живу)) А вы молодец, не поленилсь, фотки вставляете))) +1 вам
Christina_Guettler27 апреля 2010, 18:19
спор это был или дискуссия, но фото добавили красивые))) И хотя у меня тип почти как у модели Шисейдо, но диоровский макияж нравится нереально… И какая разница, в какое время года?!))
Nargiz27 апреля 2010, 18:28
Кристина, таким красивым девушкам как вы, подходит абсолютно все, так что пробуйте диоровский мейк)
Nargiz27 апреля 2010, 17:28
И вообще я не люблю спорить, это мое мнение, а вы остаетесь при своем! Я же вас не заставляю читать и голосовать за мои посты, следовать им и т.д, бессмысленные как вы выразились. Не понравилось? Спасибо за ваш коммент. Удачи в личной жизни))
La_leche_blanca26 апреля 2010, 18:47
Очень симпатичный пост Можно я тоже несколько выложу:)) — ах как мне нравится этот цвет губ
Nargiz26 апреля 2010, 21:01
Отличные фото :)) Спасибо, все такое летнее )) цвет губ просто прелесть…
Nargiz26 апреля 2010, 21:02
А чулочки на подвязках просто чудо!
irika26 апреля 2010, 21:10
о БОЖЕ, какие помады… только о таких и мечтаю!!! какие это могут быть? никто не подскажет?
La_leche_blanca26 апреля 2010, 22:08
мне кажется что это скорее всего мак или что то из профа
Lita_Llost27 апреля 2010, 09:53
Не знаю, какие именно эти, но у меня Color Sensational от Maybelline розовая на губах точь-в-точь как на предпоследнем (левом, со сливкой, вишенкой и потёками)) выглядит. Кстати, отличная помада по весьма демократичной цене — держится хорошо, но не сушит, и при этом покрытие плотное, перекрывающее естественный цвет губ =)
Nargiz27 апреля 2010, 13:44
кстати, я читала много отзывов об этой помаде мейбилин, все счастливы и рады ею обладать)) говорят розовые прелесть))
alfaret27 апреля 2010, 11:29
не с вишенкой безумно нравится )) хочу!
Alena890726 апреля 2010, 21:13
Оооо какие классные цвета помады… я тоже такие хАчУ!!! Где взять???
Alena890726 апреля 2010, 21:14
Упс не туда ответила!!;(
irika26 апреля 2010, 21:19
мне нравится, что они не такие глянцевые, как обычно… мечта)
Alena890726 апреля 2010, 21:32
Да… я конечно глянец тоже очень люблю но это смотрятся очень и очень хорошо и необычно… мне напоминает помаду которая у меня была первая энитайм кажется у них все оттенки такие были…
La_leche_blanca26 апреля 2010, 22:10
Сегодня по моему у Шисейдо видила нечто подобное
La_leche_blanca26 апреля 2010, 22:10
видела, извените
Olcha27 апреля 2010, 11:13
О! красота какая! спасибо вам за подборку. Думаю в таком многообразии каждая из нас найдет для себя вариант. Желаю всем успеха.
Arika27 апреля 2010, 15:33
Красотища! Девочки! Может, я не в тему, но подскажите, как правильно «рисовать» карандашом и подводкой глазки? Я хочу сильно очерченный взгляд, но увы, сделать его не могу — карандаш «вылетает» далеко за пределы того места, куда, собственно и нужно класть краску (((
Nargiz27 апреля 2010, 16:08
Могу помочь )) тоже раньше никак не могла нарисовать)) сначала нарисуйте карандашиком, начиная с внешнего уголка глаз, и когда нарисуете линию, карандаш можно стирать, поправлять, а уже сверху подводка как по маслу пойдет)) гладко ровно))
Arika27 апреля 2010, 16:44
Ой, пасибки огромедные! Сегодня же вечером попробую))
Nargiz27 апреля 2010, 16:46
Всегда пожалуйста)) Да попробуйте, и не забывайте первый блин комом)))
Christina_Guettler27 апреля 2010, 18:18
а я вот только что нарисовала… еще и получилось))) секси-глазки))) внешний уголок сделала поярче а-ля Джоли )))
Saloli27 апреля 2010, 21:46
Кто подскажет, какими тенями 2й мэйк сделать можно? Желательно фирма и цвет. А то как-то не получается у меня подобрать =(((
Комментарии
я любя, коне4но… :*
Надо позаимствовать идею у Кристины и все таки создать папку с идеями макияжа:))))
а первый мейк-это двухлетней давности Кларанс… я помню, вдохновившись этим промо купила себе желтые эти матовые тени… так и лежат где-то в пакете с «отходами», которые выкинуть жалко, да применения не найти… они на мне как… в общем подруги мне в этот день, когда я ими накрасилах, какие только диагнозы мне не ставили…
хотя… надо их достать, может новую жизнь им дам…
Каких-то особенно весенних мотивов в них нет, макияжи все абсолютно разные, не объединенные ничем. Уберите ваш заголовок и никто не догадается, что здесь «весенняя» тема. Вперемешку цвета, образы, вечерний, дневной, нюд, фантазийный, смоки.
Извините, если резко. Мое личное мнение.
неприемлемы зимой и осенью?? ))))))))))))
золотой и фиолетовый, что может быть более подходящим для осени?.. что-то я не припомню ни в одной из коллекций макияжей весны «именитых» брэндов именно этих оттенков в сочетании…
Куда уж мне с моим высшим дизайнерским образованием и 10-летним опытом работы, понять ваше врожденное чувство вкуса и стиля)))))))))))))))))))))
Хотя я вобщем не удивляюсь… у нас 95% визажистов страны примерно как вы — закончили пару курсов и считают себя профи.
Желтый и фиолетовый осенью теряются? Надо же! Наверно у визажистов диор и шисейдо тоже вашего врожденного чувства стиля и вкуса нет, раз они эти цвета в своих осенних коллекциях 2009 использовали.
Ну в общем вам тоже удачи, раз не хотите поспорить. Хотя я вроде аргументированно свои мысли излагаю.
Удачи! не только в личной жизни, но и в самообразовании))
Можно я тоже несколько выложу:))
какие это могут быть? никто не подскажет?
Девочки! Может, я не в тему, но подскажите, как правильно «рисовать» карандашом и подводкой глазки?
Я хочу сильно очерченный взгляд, но увы, сделать его не могу — карандаш «вылетает» далеко за пределы того места, куда, собственно и нужно класть краску (((
Сегодня же вечером попробую))