Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
25 апреля 2010, 18:21
Красивый макияж

Весенние и летние идеи макияжа часть 2

25 апреля 2010, 18:21
Реклама
Девочки все еще раз привет)) Нашла вам еще несколько фоток для весны и лета. Чтобы вы могли поэксперементировать и стать еще красивее:

DinKa 25.04.2010
Мне очень понравился последний мэйк — так по весеннему. А второе фото- мой повседневный мэйк — любли тени такого светлого и спокойного оттенка
Nargiz 25.04.2010
Я тоже использую такие оттенки для повседневного мейка)))
Arisya 25.04.2010
Ой, как красиво!!! Особенно последнее фото с зелеными глазками :)) Обязательно попробую.
KaroLina 25.04.2010
На первом фото губы вах))
Lenapersi 07.06.2010
да губки красота)))и многие тут мейки суперррррр я попробую)))спасибо за пост
Christina_Guettler 25.04.2010
4. фото снизу просто летняя мечта)))… ммм....))) Красота!!! Сорри, но все фото скопировала себе в папочку))))
Nargiz 25.04.2010
И правильно)) Сохраняйте, потом поэкспереминтируете))) И нам покажете, а 4 фото и правда мечта… эхх быстрее бы лето, загореть и сразу такой мейк попробовать))
Darya 25.04.2010
Ненавижу вас всех! Вы мне так бюджет подрываете!!!!)))
я любя, коне4но… :*
Koshshka_Natashshka 25.04.2010
А что для кареглазых нового в весеннем макияже? Все фото или для зеленоглазок, или голубоглазок. Обидно :(
Nargiz 25.04.2010
Кареглазкам идет все :)) Это универсальный цвет глаз)) Сейчас добавлю специально для вас))
Alena8907 25.04.2010
Мне почти все понравились, кроме первого и предпоследнего, а больше всего понравились 4,5 и последнее просто супер;)))
Надо позаимствовать идею у Кристины и все таки создать папку с идеями макияжа:))))
piratka 25.04.2010
ооооо, последнее мне больше всего… надо купить такие карандашики и в бой!
а первый мейк-это двухлетней давности Кларанс… я помню, вдохновившись этим промо купила себе желтые эти матовые тени… так и лежат где-то в пакете с «отходами», которые выкинуть жалко, да применения не найти… они на мне как… в общем подруги мне в этот день, когда я ими накрасилах, какие только диагнозы мне не ставили…
хотя… надо их достать, может новую жизнь им дам…
lauri 26.04.2010
Фото симпатичные, но пост немного бессмысленный, извините. Подборку красивых фото можно в любом журнале посмотреть или ещё проще — в картинках в гугле.
Каких-то особенно весенних мотивов в них нет, макияжи все абсолютно разные, не объединенные ничем. Уберите ваш заголовок и никто не догадается, что здесь «весенняя» тема. Вперемешку цвета, образы, вечерний, дневной, нюд, фантазийный, смоки.
Извините, если резко. Мое личное мнение.
Nargiz 27.04.2010
Спасибо за комментарий. Милая девушка, так и отзывы и католог продукции, можно в гугле посмотреть, так зачем же нам тогда сайт этот? Простите но насчет весенних мотивов я бы поспорила, так как я не дилетант, а вполне разбираюсь и закончила курсы визажистов, кроме того курсы художника-дизайнера. Все эти цвета неприемлемы зимой и осенью, стоит хотя бы посмотреть коллекции именитых дизайнеров. А насчет того что макияжи разные… потому что МЫ разные, ходим в разные места, для этого нам нужны разные макияжы…
lauri 27.04.2010
а можно поподробнее, почему цвета вот этого макияжа, например

неприемлемы зимой и осенью?? ))))))))))))
золотой и фиолетовый, что может быть более подходящим для осени?.. что-то я не припомню ни в одной из коллекций макияжей весны «именитых» брэндов именно этих оттенков в сочетании…
slonova 27.04.2010
+1 первый макияж скорее осенний или летний, теплые цвета. А весна обычно со свежестью и холодными цветами ассоциируется.
Nargiz 27.04.2010
В заголовке так и написанно, весенние и Летние идеи))
Nargiz 27.04.2010
Девушка, зимой и осень они также не приемлемы так же как и белые брюки. Чтобы это понимать не нужно врожденное чувство стиля и вкуса. Надо понять что они теряются, и это не золотой, а желтый и оранжевый))И насчет брендов, и не обезательно чтобы они были в сочетании, жаль что вы этого не поняли))) Успеха вам.
lauri 27.04.2010
Спасибо что посмешили насчет белых брюк!)))))) правда!)))) всем бы вашу уверенность! интересно только, на чем она строится?
Куда уж мне с моим высшим дизайнерским образованием и 10-летним опытом работы, понять ваше врожденное чувство вкуса и стиля)))))))))))))))))))))
Хотя я вобщем не удивляюсь… у нас 95% визажистов страны примерно как вы — закончили пару курсов и считают себя профи.
Желтый и фиолетовый осенью теряются? Надо же! Наверно у визажистов диор и шисейдо тоже вашего врожденного чувства стиля и вкуса нет, раз они эти цвета в своих осенних коллекциях 2009 использовали.

Ну в общем вам тоже удачи, раз не хотите поспорить. Хотя я вроде аргументированно свои мысли излагаю.
Удачи! не только в личной жизни, но и в самообразовании))
Nargiz 27.04.2010
Я не визажист))) Ни в коем случае)) Я работаю в госструктуре. На курсы для себя хожу. Понимаете, не понимаете вашедело, у меня и так все Ок, и я не в вашей стране живу)) А вы молодец, не поленилсь, фотки вставляете))) +1 вам
Christina_Guettler 27.04.2010
спор это был или дискуссия, но фото добавили красивые))) И хотя у меня тип почти как у модели Шисейдо, но диоровский макияж нравится нереально… И какая разница, в какое время года?!))
Nargiz 27.04.2010
Кристина, таким красивым девушкам как вы, подходит абсолютно все, так что пробуйте диоровский мейк)
Nargiz 27.04.2010
И вообще я не люблю спорить, это мое мнение, а вы остаетесь при своем! Я же вас не заставляю читать и голосовать за мои посты, следовать им и т.д, бессмысленные как вы выразились. Не понравилось? Спасибо за ваш коммент. Удачи в личной жизни))
Очень симпатичный пост
Можно я тоже несколько выложу:))

— ах как мне нравится этот цвет губ
Nargiz 26.04.2010
Отличные фото :)) Спасибо, все такое летнее )) цвет губ просто прелесть…
Nargiz 26.04.2010
А чулочки на подвязках просто чудо!
irika 26.04.2010
о БОЖЕ, какие помады… только о таких и мечтаю!!!
какие это могут быть? никто не подскажет?
La_leche_blanca 26.04.2010
мне кажется что это скорее всего мак или что то из профа
Lita_Llost 27.04.2010
Не знаю, какие именно эти, но у меня Color Sensational от Maybelline розовая на губах точь-в-точь как на предпоследнем (левом, со сливкой, вишенкой и потёками)) выглядит. Кстати, отличная помада по весьма демократичной цене — держится хорошо, но не сушит, и при этом покрытие плотное, перекрывающее естественный цвет губ =)
Nargiz 27.04.2010
кстати, я читала много отзывов об этой помаде мейбилин, все счастливы и рады ею обладать)) говорят розовые прелесть))
alfaret 27.04.2010
не с вишенкой безумно нравится )) хочу!
Alena8907 26.04.2010
Оооо какие классные цвета помады… я тоже такие хАчУ!!! Где взять???
Упс не туда ответила!!;(
irika 26.04.2010
мне нравится, что они не такие глянцевые, как обычно… мечта)
Alena8907 26.04.2010
Да… я конечно глянец тоже очень люблю но это смотрятся очень и очень хорошо и необычно… мне напоминает помаду которая у меня была первая энитайм кажется у них все оттенки такие были…
La_leche_blanca 26.04.2010
Сегодня по моему у Шисейдо видила нечто подобное
видела, извените
Olcha 27.04.2010
О! красота какая! спасибо вам за подборку. Думаю в таком многообразии каждая из нас найдет для себя вариант. Желаю всем успеха.
Arika 27.04.2010
Красотища!
Девочки! Может, я не в тему, но подскажите, как правильно «рисовать» карандашом и подводкой глазки?
Я хочу сильно очерченный взгляд, но увы, сделать его не могу — карандаш «вылетает» далеко за пределы того места, куда, собственно и нужно класть краску (((
Nargiz 27.04.2010
Могу помочь )) тоже раньше никак не могла нарисовать)) сначала нарисуйте карандашиком, начиная с внешнего уголка глаз, и когда нарисуете линию, карандаш можно стирать, поправлять, а уже сверху подводка как по маслу пойдет)) гладко ровно))
Arika 27.04.2010
Ой, пасибки огромедные!
Сегодня же вечером попробую))
Nargiz 27.04.2010
Всегда пожалуйста)) Да попробуйте, и не забывайте первый блин комом)))
Christina_Guettler 27.04.2010
а я вот только что нарисовала… еще и получилось))) секси-глазки))) внешний уголок сделала поярче а-ля Джоли )))
Saloli 27.04.2010
Кто подскажет, какими тенями 2й мэйк сделать можно? Желательно фирма и цвет. А то как-то не получается у меня подобрать =(((
Katrinka 01.08.2010
мне понравился мей на 5 и последней фотке
horza 01.08.2010
Какая красота! Разгул фантазий просто…