Красивый макияж

Быстрый и легкий макияж глаз с зеленым акцентом

Всем привет!

Сегодня делюсь с вами уроком быстрого и легкого макияжа глаз. Делать его — проще простого, прошу под кат.

Для данного макияжа мне понадобятся:

После нанесения тона, пудры и оформления бровей, приступаю к макияжу глаз.

Пальчиком наношу на все подвижное веко сияющие золотые тени El Corazon «Water shine» №018. Маленькой кистью оформляю внутренний уголок глаза этими же тенями.

На пушистую кисть набираю светло-коричневые с теплым подтоном тени, хорошенько растушевываю границы предыдущего оттенка, выделяю складку века.

Зеленым карандашом El Corazon №112 Emerald подвожу слизистую глаза, наношу карандаш на нижнее веко вдоль линии роста ресниц и тщательно растушевываю границы плоской синтетической кистью.

Добавляю легкую матовую стрелочку черной подводкой El Corazon Delicious make-up eyeline #Black

Крашу реснички черной тушью.

Получаются вот такие глазки:

Крашу губы жидкой глянцевой помадой El Corazon Volume liquid lipstick #210.

Полный образ:

Макияж получился сияющим, но вполне подходящим для дневного времени.

На сегодня у меня все

Спасибо что заглянули, всего доброго!
Очень приятное сочетание оттенков, такой летний, легкий образ получился. Фактически нюд, но не скучный )
Спасибо что заглянули  . Думала макияж получится очень блестящим, но оказался очень нежным и романтичным
  • helen_2e
  • 10 августа 2017, 10:01
Красивый макияж, не броский, очень нежный, надо попробовать )
  • Hoksa
  • 10 августа 2017, 10:32
Ну что тут скажешь? Класс!
  • Lagertha
  • 10 августа 2017, 15:55
Стрелочки очень красивые получились — короткие и аккуратные. Вы на глаз их рисуете или есть какой-то секрет?
Спасибо! Я стрелочки и сама очень люблю. Обычно делаю хвостик подлиннее, но тут захотелось коротенькую))) Рисую на глазах   Набила руку и теперь более-менее довольна результатом.
<<<<<<< .mine *}