Красивый макияж

Интересный макияж с палеткой от Anastasia Beverly hills

Всем привет и всех с наступающими праздниками! В преддверии Нового года я решила поделиться с вами своим вариантом новогоднего макияжа с помощью палетки Modern Renaissance Palette от Anastasia Beverly hills. Эта палетка теней появилась у меня относительно недавно, наверно чуть больше месяца назад, но уже с первыми пробами она стала моей фавориткой. С ней можно творить все, что угодно. Поэтому именно ее я решила использовать в своем новогоднем макияже.
Итак, в своем макияже я решила совместить цвета предстоящего года, а именно золотой и оттенки красного.
Tempera — первый, верхний ряд
Love Letter — шестой, верхний ряд
Buon Fresco — четвертый, верхний ряд
Realgar — восьмой, нижний ряд
Cyprus Umber — восьмой, верхний ряд
Вот продукты, которые мне понадобились для макияжа глаз:
Первым делом, конечно же, наносим базу под тени. У меня это Inglot в оттенке 01
Затем я оформляю брови и прорисовываю межресничное пространство. Для бровей я использовала Inglot в оттенке 16 и пудру для бровей от Anastasia Beverly hills в оттенке Medium brown. Межресничное пространство заполнила обычным черным карандашом с помощью маленькой кисточки. Так же использую скотч для уголков глаз, чтоб тушевка шла именно к вискам.
Теперь переходим к этапу рисования)). Для этого берем черный карандаш и тоненькую кисточку и прорисовываем линию-складочку, которая разделяет веко на подвижное и неподвижное. Вот так:
Затем берем снова любую тонкую (я использовала Zoeva 240) кисть и наносим оттенок Venetian Red поверх линии, которая нарисована карандашом.
Теперь нужно слегка растушевать этот цвет (в моем варианте кисть Sigma E30), тем самым смешав его с карандашом.
Берем небольшую кисточку и набираем оттенок Red Ochre. Этот цвет, опять-таки, наносим на нарисованную линию в складке века и снова все растушевываем в сторону висков теперь уже пушистой кисточкой.
На любую плоскую кисть (у меня Salon 121)набираем оттенок Tempera и выделяем область под бровью. Растушевочной кистью (я использовала Sigma E35) стушевываем границы между нанесенными тенями.
Теперь нужно отступить пару миллиметров от прорисованной линии и все последующие тени наносить, не доходя до этой линии на пару миллиметров. С помощью плоской кисточки (у меня это Zoeva 234) наносим оттенок Love Letter во внешний и внутренний уголки глаз, оставляю серединку века чистой.
На серединку века, небольшой плоской кисточкой (снова использовала Salon 121), наносим оттенок Realgar, а поверх него золотой Primavera.
Небольшой кисточкой набираем оттенок Buon Fresco и наносим снова на уголки глаз, но только на самые края, чтоб не перекрыть оттенок Love Letter.
Теперь берем пушистую кисточку (использовала кисть с набора теней) и стушёвываем переходы между цветами.
Переходим к самому интересному. Для этого маневра нужна очень маленькая кисточка (я взяла Zoeva 310). На эту кисточку набираем оттенок Vermeer и прорисовываем тот самый отступ, который остался между подвижным и неподвижным веком.
Теперь рисуем стрелочку и прокрашиваем реснички. Для стрелочки я использовала подводку от Inglot AMC 77 и кисть от Zoeva 315.
Нижнее веко я подвела оттенком Cyprus Umber. На внутренний уголок глаз дополнительно нанесла оттенок Tempera.
Теперь корректируем все недочеты и наш макияж глаз завершен.
Затем я перехожу к оформлению лица и губ. И вот полный образ
Всем большое спасибо за внимание. Встретимся уже в новом году. Всем отличных идей и достойных покупок в новом году
Я Алина, ко мне на ТЫ
Очень необычно! Спасибо, что показали
спасибо)
  • Poeme
  • 31 декабря 2016, 15:18
Шикарная палетка и макияж. У вас есть обзор на эту палетку? Хотелось бы посмотреть на все оттенки в отдельности)
спасибо)) к сожалению полного обзора нету) но создать его не проблема))
  • lanachca
  • 31 декабря 2016, 16:37
Очень красиво!
спасибо большое
  • Iry_Na
  • 31 декабря 2016, 17:19
Красивая девушка, стильный мэйк! С наступающим Новым годом! Ждем обзор на всю палетку:-)
спасибо Вам большое, очень приятно   С Новым Годом Вас!) Обзор подготовлю))
  • 01 января 2017, 19:44
Класс! Отличный урок, сама не повторю, го с удовольствием смотрела, спасибо
спасибо огромное) очень рада, что Вам понравилось
Волшебный макияж!   Попробую повторить
спасибо большое)) надеюсь у Вас все получится и Вам понравится
  • Rapan13
  • 02 января 2017, 13:46
Очень эффективный макияж)) Взяла на заметку))
спасибо Вам
Красиво! Давно облизываюсь на эту палетку, но смущают красно-розовые оттенки… Так на Вас отлично выглядит, а у меня получаются вампирские глаза
спасибо) честно говоря, я и сама долго на нее решалась, смотрела всякие обзоры, чтоб понять какие все-таки там оттенки)) но потом таки решилась и совершенно не жалею, там есть и нюдовые цвета и бежево-коричневые) я когда брала — думала если не смогу совладать с красными, буду пользоваться другими, там ведь по сути всего 3-4 сложных цвета и именно их я решила использовать в этом макияже)) так что не бойтесь и берите, я уверенна, что как только Вы распробуете эти цвета на себе, Вы тоже полюбите эту палетку)
<<<<<<< .mine *}