Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.05.2016
12205

Несколькими десятилетиями ранее

Есть такие макияжи, которые я продумываю очень тщательно. Но этот к таковым не относится. Спонтанный макияж, который я очень хочу вам показать, под катом.
Начну с того, что этот макияж я решила расписать очень подробно и показать вам абсолютно все продукты, которые я использовала. Грядут выпускные, последние звонки, а классика никогда не выйдет из моды.
Для начала покажу вам все продукты, которые будут использованы. Все они очень бюджетные, поскольку у меня в принципе не так много дорогой косметики.
Любой свой макияж я начинаю с макияжа глаз.
Наношу на веко базу от Freedom MakeUp
С помощью помады для бровей, о которой я писала в этом посте, оформляю брови
На следующем этапе мне понадобится растушевочная кисть от Zoeva и лучшие тауповые тени в мире — Essence 05 My Favorite Tauping
Добавляю тени кистью в уголок глаза, а затем растушевываю той же кисточкой
На подвижное веко наношу кремовые тени от немецкой марки Alterra в оттенке 02 Taupe
А во внутренний уголок глаза добавляю светлые матовые тени из палетки Essence TheRoses
Куда же годится ретро-образ без стрелок? Выбираю очень удобный лайнер от Essence
Как видно из следующих фото, я не наделена умением безошибочно рисовать стрелку. Но все поправимо, главное — начать
Наношу на ресницы тушь от P2
На этом макияж глаз закончен. Перехожу к созданию хорошего тона. Здесь у меня несколько помощников:
Тональный крем Catrice All Matt Plus, пост о котором здесь и спонж
Консилер Wake Up Concelear от Manhattan
Хайлайтер от Essence из коллекции Urbaniced
Бронзер Bahama Mama от TheBalm
Перехожу к губам. Буду использовать карандаш от Essence и помаду от Golden Rose 55 Написанный когда-то давно
Фиксирую макияж пудрой от TheBodyShop
На этом весь макияж закончен и мне очень хочется показать вам законченный образ
Хороших всем выходных!

Лучшее за месяц

Комментарии

lavenderbliss 29 мая 2016, 16:29
Очень красивая классика.)
Сочетание «яркая помада + несильный макияж глаз» тебе безумно идёт.*_*
Huskovanadiia 29 мая 2016, 16:34
Большое спасибо!  
lalaleto 29 мая 2016, 17:33
супер, очень напомнило героиню Риз Уизерспун (а Вы на нее похожи, имхо)) из «Плезантвилля»  
Huskovanadiia 29 мая 2016, 17:41
Спасибо большое. Я на всех похожа)))Схожесть с кем мне только не приписывали здесь)))
cyclotimia 29 мая 2016, 22:02
не-не-не, я давно думала, на кого же вы похожи, так вот мою мысль озвучили.
именно на Риз Уизерспун, ага — улыбкой и острым подбородком
Janeva 06 июня 2016, 15:14
Точно! Именно ее образ из этого фильма, очень похожа  
Nadyunya_nnv 29 мая 2016, 17:35
Как вы хороша, вам очень идет) просто чудо))
Huskovanadiia 29 мая 2016, 17:42
Большое спасибо!
Latte 29 мая 2016, 17:39
Вы такая милая, просто приятно вами любоваться! и посты всегда позитивные))
Huskovanadiia 29 мая 2016, 17:42
Спасибо Вам!)
lamerla 29 мая 2016, 18:07
Мне так нравится на вас простой макияж, и этот – не исключение.)
Huskovanadiia 30 мая 2016, 18:37
Спасибо!
Mary_Marmelad 29 мая 2016, 18:35
Ты просто солнышко! Очень аккуратно все вместе смотрится, ничего лишнего!
Huskovanadiia 31 мая 2016, 12:45
Большое-большое спасибо!
Polinopolis 29 мая 2016, 19:20
Надя, ты прекрасна!
Huskovanadiia 31 мая 2016, 12:45
Спасибо, мне так приятно!
Galinka-malinka 29 мая 2016, 19:51
Надя, прекрасный образ! Ретро прослеживается, но макияж свеж и актуален!)) Море позитива в ваших постах  
Huskovanadiia 31 мая 2016, 12:46
Большое спасибо, рада быть позитивной)
Shinkirou 29 мая 2016, 21:26
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!   Замечательный образ, тебе очень идет.
Huskovanadiia 31 мая 2016, 12:46
Спасибо!)
Kaliakra 29 мая 2016, 23:11
Как всегда, эталонная растушевка теней и вИдение меры в макияже!  
Очень понравились тауповые тени и хайлайтер  
Осталось завить кудри — и готова модель пин-ап!  
Huskovanadiia 31 мая 2016, 12:46
Мне очень приятно!
К сожалению, у меня плойки нет здесь
Searchfeminity 30 мая 2016, 01:12
Надя, яркая помада — это твое!))
Huskovanadiia 31 мая 2016, 12:47
Спасибо огромное!
ms_alina 30 мая 2016, 07:22
Надя, у вас чудесная улыбка. А с красной помадой вообще глаз не оторвать)
Еще мне понравилось, как вы наносите бронзер — эффект здоровой и слегка загорелой кожи, который выглядит очень естественно.
Huskovanadiia 31 мая 2016, 12:47
Большое спасибо. Бронзер мне тоже очень понравился, с ним трудно переборщить)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?2Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty2Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы4Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами11Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо52Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?23Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...