Мой фаворит - Freedom Makeup Pro Brow Pomade #Blonde

Добрый день, дорогие девушки. Не знаю, есть ли среди нас хоть одна девушка, которую не волновали бы собственные брови. Думаю, что нет. Поэтому сегодня о них и поговорим.
Фотография:
Название продукта: Freedom Makeup Pro Brow Pomade в оттенке #Blonde
Развернутое мнение: Как обычно, я просто не могу не рассказать вам об истории своих бровей. Много лет назад я, как и все девушки этого мира, решила, что пора бы начать выщипывать брови. Причем если я уже сажусь этим заниматься, нужно приложить максимум умений ( о том, что их не было, я узнала позже). Я решила, что проработать нужно и брови, и переносицу, и кончики, и изгиб. Так и сделала. Я перестаралась, и перестаралась сильно. Сейчас этого практически не разглядеть, но все, что было дано природой, я уничтожила. Конечно, не за один раз, но постоянное выщипывание дало о себе знать. Брови у меня достаточно редкие, а на концах абсолютное их отсутствие огорчает меня ежедневно.
Именно по этой причине я постоянно нахожусь в поисках продукта, который бы мог заполнить все мои недостающие места. Все осложняется тем, что я просто не переношу слишком явно нарисованные брови. Для меня это просто непонятно — о какой естественности может идти речь, если вместо бровей творение в карандашной технике. Конечно, я призываю девушек красить брови, использовать карандаши и другие продукты, но не переходить черту. На некоторых слишком явные брови смотрятся красиво, но все девушки — обладательницы широких и крупных бровей оформляют их настолько мастерски, что я не сразу и понимаю, что это не свое.
Перепробовав несколько десятков продуктов, я нашла именно то, что искала — бюджетную(относительно) помаду для бровей. Для меня она идеальна.
Упаковка — стандартная шайбочка из стекла с откручивающейся крышкой. Внутри находится продукт. Надпись с крышки стерлась еще в первый месяц использования, но меня это не огорчает. Так даже лучше, поскольку я не люблю всякие буквы и тексты, которые наполовину стерлись.
Сама помада для бровей имеет очень привычную текстуру — мне напоминает тени от Maybelline. Набирается на палец с трудом, но на кисть — с легкостью.
Распределяется кистью легко, по бровям будто скользит, что позволяет придать им именно ту форму, которую вам хотелось бы видеть. Мне нравится, что весь процесс оформления бровей занимает минуты 2-3 в удачные дни, и чуть дольше в неудачные.
Оттенок. Для меня он идеален — он не рыжит, он не уходит в серый, он не темный и не слишком светлый для моих бровей.
Думаю, что у многих возникнет ассоциация с тем самым сороковым от Maybelline. На деле — они абсолютно разные. Тауп смотрелся на мне очень странно, он делал брови слишком холодными, почти серыми, что никак не казалось естественным. С этим оттенком такого нет — он кажется мне очень даже натуральным.
В линейке представлено еще много оттенков, есть там и тауп, которые смотрится намного холоднее этого. Думаю, что посмотрев свотчи в сети, можно определиться с тем, какой оттенок подойдет именно вам. Я сделала именно так и не прогадала.
Мои брови
Оформила помадой
Как мне кажется, эффект очевиден — все смотрится очень натурально.
Что касается стойкости — у меня не возникало с этим проблем. Если я наношу помаду утром, я могу быть уверена, что вечером она будет там, куда я ее нанесла. Еще ни разу не возвращалась домой без бровей, так что смело могу советовать ее и тем, у кого кожа жирная. Смывается продукт легко — я и спользую обычный гель для умывания.
Цена: 8 евро
Оценка: 5+ и моя любовь

Можно вопрос не скромный? А почему Вы выбрали такой холодный оттенок, который так разнится с цветом волос?
А почему он не скромный?)))Оттенок, как мне кажется, разнится не сильно. Все, что теплее, рыжит на мне

Ну как почему…   тут бывает не безопасно спрашивать, обижаются с пол-оборота))) Просто в баночке оттенок такой теплый, а на бровях роскошный пепельный, мне подумалось что сейчас увижу девушку с пепельными волосами или вроде того и тут… опа, красивый пшеничный оттенок волос! Где-то читала и в голове засело, что цвет бровей не должен радикально отличаться от цвета волос и иногда этот стереотип заставляет из-за смены цвета волос искать новый оттенок карандаша для бровей)
Я никогда не меняла цвет волос) Вообще ни разу в жизни. Что касается оттенка, мне кажется, что это прям мое-мое. Ваше мнение может с этим не совпадать, но на то мы все и разные. Я могу сказать, что в жизни он все же потеплее, чем на фото, но камера передает это так и я согласна. А по поводу критики — я никогда не обижаюсь на нее, стараюсь только прислушиваться.

а я не собиралась критиковать)))) Мне нравятся и цвет волос Ваш и бровки понравились, тут недавно наткнулась на тушь такого же оттенка, что и Ваша помада для бровей, в общем сплошные расходы ждут меня
Ох, с наступлением весны они ждут всех девочек

Не только весны, каждый сезон начинается с коллекциями новинок и только держись за кошелек/карточку))))
  • 13 мая 2016, 15:37
Очень мне понравился цвет на бровях. Забрала ваш пост в избранное.
У меня к вам тоже вопрос, не скромный :) Почему вы все Свотчи делаете так далеко? Ничего же не рассмотреть.
Скажу откровенно, я читаю ваши посты на заинтересовавшие меня продукты, но никогда не плюсую из-за свотчей, которые не несут в себе никакой информации. Вот.
Так а сегодня день нескромных вопросов))) Делаю свотчи со штатива. Как-то даже не задумывалась, думаю, что это легко исправить))Мне никогда никто об этом не говорил   Что же Вы раньше не написали?)))))
  • 13 мая 2016, 15:45
А я до этого стеснялась ))
Девушки, всегда пишите. Я показываю продукт чтобы стало понятно, нужен он или нет)Так что с удовольствием буду прислушиваться. Хотя мне самой достаточно продукта в деле, так сказать, некоторым необходим свотч на руке, и это нормально))) Буду пристальнее следить за этим
  • 13 мая 2016, 15:54
Очень необходим, многие совершают покупки через интернет ( я почти всегда ) и увидеть текстуру продукта очень важно, сразу можно понять качество продукта. Камера может исказить цвет, в макияже продукт всегда можно выгодно преподнести, а Текстура не обманет никогда.
Раз уж мы так на эту тему разговорились, может вы добавите свотч на руке поближе, а с меня плюсик :)
Честно говоря, я не гонюсь за рейтингами) Если Вам это поможет, завтра же добавлю. А то сегодня приду домой, уже будет темно)))
А Вы просто кадрируйте уже имеющиеся кадры?   Наверняка же они больше опубликованного размера, так что можно вырезать без потерь) А то на глазах отлично видно, а на пальцах и руке, и правда, мелко.
А оттенок Вам идет, несмотря на то, что чуть холоднее волос.) Мне бы еще найти подходящий продукт для своих бровей. Да и форму
Спасибо большое! Я знаю, как сделать фото подходящими. Просто мне же никто не говорил раньше про это.
Просто Вы сказали, что Вам нужен свет, чтобы переснять, а я предложила кадрировать уже готовое, а не снимать заново
Ааа, ну я все равно пересняла(Кадрировать тоже вариант
  • 15 мая 2016, 21:24
  • Schi88
  • 13 мая 2016, 19:37
Я тоже замечала, что на твоих свотчах «многовато пространства вокруг самого свотча», поэтому обычно при чтении твоих постов увеличиваю фотографии. Вообще это легко исправлять простым кадрированием (обрезкой) готового фото перед добавлением его в пост.
А по теме — очень приятный оттенок помады для бровей, мне бы подошёл такой, но этот бренд я не встречала… Соглашусь с остальными, что тебе подойдёт и чуть более тёплый тон, думаю, что на лето — особенно. А вообще ты оформляешь брови очень аккуратно и ненавязчиво.
Большое спасибо! Добавила фото чуточку выше. Надеюсь, что будет видно получше
Надя, добрый день!   Я тоже вижу этот цвет холодным, и вам он, безусловно, идёт так же, как и цвет ваших волос, но они вместе не монтируются. Да, так бывает…
То есть для гармоничного образа нужно сменить либо цвет помады для бровей, либо цвет волос, но гораздо проще – в первом случае.) А поскольку я работаю с цветом вообще и с лицами в частности, то могу говорить это с полной уверенностью.
Но вы можете меня не слушать, если вас всё устраивает.
Ох, девушки, что-то вы заставили меня крепко призадуматься… Вот на этой фотографии у меня эта же помада нанесена, но освещение чуть другое. Неужели, они так разнятся — волосы и брови?
Не категорично, но разнятся — мне вам врать не за чем.
Ни в коем случае не хотела вас обидеть — я из самых добрых побуждений.
Я не обижаюсь, но как-то не ожидала. Мне казалось, что все хорошо. Я не готова пока отказаться от привычного мне способа оформления, но обязательно посмотрю в сторону других продуктов, чуть теплее
Я вас прекрасно понимаю — сама не так давно поняла, что оттенок карандаша для бровей, которым я пользовалась целых три года, оказался для меня холодным. Было трудно перестроиться на более тёплый цвет, и непривычно было видеть себя в зеркале, но уже всё нормально.))
Буду думать, как поступить))Спасибо за советы!
Всегда пожалуйста!

На этом фото разницу нивелирует макияж глаз и все вместе выглядит гармоничнее, но оттенок бровей все-равно холоднее… ИМХО
Спасибо, я учла))
Присоединяюсь к высказавшимся выше — оттенок для вас холодноват, то есть он откровенно холодный, серый. Я делала такую же ошибку в макияже и позже осознала что холодный цвет бровей «гасит» глаза и делает брови как бы отдельно от лица.
Вы очень милая и мне приятно было прочитать с каким тактом вы относитесь к замечаниям. Поверьте, критика может принести гораздо больше пользы, чем это кажется на первый взгляд.
Большое спасибо за комментарий. Я всегда рада критике, если это не откровенное оскорбление или хамство.У меня есть еще один любимчик для макияжа бровей, как-то напишу и про него отзыв, послушаю, что скажут) Самой же интересно узнать, как будет красивее))
Заинтересовала эта помадка для бровей. Надя, если вы щупали ее «в живую», подскажите, оттенки Brown сильно коричневые? Свотчи из сети вводят меня в заблуждение
Здравствуйте. Нет, увы, я не щупала «в живую»… Не могу подсказать
Надя, а мне понравилось, как Вы оформляете брови. Оттенок выглядит естественно и не бросается в глаза, даже если немного сероват. Мне кажется, густо нарисованные темные брови «а-ля Брежнев» смотрятся гораздо более искусственно. Я свои брови вообще не трогаю ни карандашом, ни тенями.
Спасибо большое. У меня, к сожалению, есть пустые пробелы и лицо крупное — смотрится некрасиво(