Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
17 августа 2009, 23:00
Красивый макияж

Макияж для цветотипа "Зима"

17 августа 2009, 23:00
Продолжаю эпопею с цветотипами :) На очереди у нас зима
Красные ягоды рябины на белом снегу, голубой лед, угольно-черные ветви деревьев, ярко-синее небо — все это палитра женщин-зим.
Зима может позволить себе самые немыслимые цветовые эксперименты, и при этом не будет выглядеть вульгарно, а наоборот — элегантно и безупречно. Ее цветовой принцип — это холодные, интенсивные, блестящие краски и очень яркие контрасты.

Цвета «зимы»:

Белые: кипельно-белый, снежный, мел, белая известь, голубовато-белый.
Серые: антрацитовый (черно-серый), стальной, серебристо-серый, цвет льда, голубовато-серый.
Черный: сине-черный, черно-коричневый, фиолетово-черный.
Бежевый: серо-бежевый, бело-песочный.
Коричневый: черно-коричневый, кардован (глубокий красно-коричневый), мореный дуб (с зеленоватым оттенком), горький шоколад, розово-коричневый.
Желтые: металлический, лимонно-желтый.
Красные: ярко-красный, чистый красный, пурпурный, рубиновый, малиновый, бордо, флоксовый.
Розовые: цикламен (красно-фиолетовый), фуксия, льдисто-розовый, едко-розовый.
Фиолетовые: черно-фиолетовый, чернильный, фиолетово-синий, фиолетово-красный, лиловый, лавандовый.
Синий: ночная синева, морская синь, лазурный, льдисто-голубой, кобальтовый, индиго.
Зеленые: хвойная зелень, сочно-зеленый, лазурно-зеленый, бирюзово-зеленый, изумрудный, бутылочный.

Лив Тайлер — классическая зима, поэтому её у нас здесь так много )) Зимы, берите пример с лив, её макияж практически всегда безупречно сочетается с цветотипом.

Остальные статьи про цветотипы:

Как определить свой цветотип: осень и зима
Как определить свой цветотип: весна и лето

Примеры макияжа для Весеннего цветотипа
Примеры макияжа для Летнего цветотипа