Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
29.06.2009

Изумительный макияж от Shimada Chiaki

Теперь умею писать в сообщества :)

Фотографии с сайта японского визажиста Shimada Chiaki.
Умереть не встать!
Это действительно прекрасно, ни одной лишней детали, идеальный вкус, неотразимый японский шик.

Не стала их уменьшать, чтобы можно было все разглядеть :)

И сам маэстро

Взято отсюда: www.shimadachiaki.jp

Лучшее за месяц

Комментарий удалён
mojo 29 июня 2009, 01:49
красивые картинки, первая вообще супер макияж :)
jasmin 29 июня 2009, 10:54
японцы и тут успели отличиться )
millko 29 июня 2009, 11:14
Интересно, чем он красит моделей, губы такие прозрачно-объемные… красота конечно
Daywalker 29 июня 2009, 11:46
Если не ошибаюсь, у него своя марка декоративки. Там сложно на сайте что-то разобрать, все по-японски )
LindaO 29 июня 2009, 12:18
Последняя обалденно! такой нежный весенний образ
shmel 29 июня 2009, 13:07
афигительная коллекция!!!… жалко только что все брунетко-японки, для европейско-блондинок не почерпнуть идей
kokobango 29 июня 2009, 13:50
классно!
sixoxo 04 июля 2009, 16:32
потрясающе!!! балдею :)
Saoros 12 марта 2010, 00:09
Они так идеальны, что глядя на них кажется, что никогда такого уровня не добиться. Не буду на них смотреть. Азиатки беподобны, и выглядят до 40 лет юнными. Муж говорит, будущееза азиатами:)
Loka 12 марта 2010, 22:13
Дамы, кто-нибудь знает как добиться такого эффекта (я имею ввиду губы). Постоянно нахожусь в поиске своей идеальной розовой помады. Но подобного эффекта добиться не удается.
Комментарий удалён
Katrinka 14 сентября 2010, 10:04
Красота))
Tanny 17 декабря 2010, 13:22
Просто потрясающе!!! Хочу!!! Так красиииво
Marlena 02 августа 2011, 05:13
макияж обычный, ничего особенного… тут больше красота девушки и образ сыграл в общем… а еще ретушь