Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
29 июня 2009, 00:26
Красивый макияж

Изумительный макияж от Shimada Chiaki

29 июня 2009, 00:26
Теперь умею писать в сообщества :)

Фотографии с сайта японского визажиста Shimada Chiaki.
Умереть не встать!
Это действительно прекрасно, ни одной лишней детали, идеальный вкус, неотразимый японский шик.

Shimada Chiaki

Не стала их уменьшать, чтобы можно было все разглядеть :)

Shimada Chiaki Shimada Chiaki Изумительный макияж от Shimada Chiaki Shimada Chiaki Shimada Chiaki

И сам маэстро

Shimada Chiaki

Взято отсюда: www.shimadachiaki.jp

Комментарий удален Администрацией
mojo 29.06.2009
красивые картинки, первая вообще супер макияж :)
jasmin 29.06.2009
японцы и тут успели отличиться )
millko 29.06.2009
Интересно, чем он красит моделей, губы такие прозрачно-объемные… красота конечно
Daywalker 29.06.2009
Если не ошибаюсь, у него своя марка декоративки. Там сложно на сайте что-то разобрать, все по-японски )
LindaO 29.06.2009
Последняя обалденно! такой нежный весенний образ
shmel 29.06.2009
афигительная коллекция!!!… жалко только что все брунетко-японки, для европейско-блондинок не почерпнуть идей
kokobango 29.06.2009
+1 очень понравилось
sixoxo 04.07.2009
потрясающе!!! балдею :)
Saoros 12.03.2010
Они так идеальны, что глядя на них кажется, что никогда такого уровня не добиться. Не буду на них смотреть. Азиатки беподобны, и выглядят до 40 лет юнными. Муж говорит, будущееза азиатами:)
Loka 12.03.2010
Дамы, кто-нибудь знает как добиться такого эффекта (я имею ввиду губы). Постоянно нахожусь в поиске своей идеальной розовой помады. Но подобного эффекта добиться не удается.
Комментарий удален Администрацией
Tanny 17.12.2010
Просто потрясающе!!! Хочу!!! Так красиииво
Marlena 02.08.2011
макияж обычный, ничего особенного… тут больше красота девушки и образ сыграл в общем… а еще ретушь