Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Близятся праздники, так что пора доставать темные яркие «косметики» из своих залежей и экспериментировать! Если интересно, как я создавала подобный образ, то пожаловать под кат!
Итак, нам для макияжа глаз и губ нам понадобится: 1) черные кремовые тени, или черный карандаш, который легко поддается тушевке (для подложки) 2) цветные кремовые тени, желательно темные, или карандаш. В моем случае, цвет — зеленый 3) самые базовые матовые оттенки теней: светлый телесный, средний коричневый (можно брать тауп, а можно теплее, тут не имеет значения), темно-коричневый, черный. 4) ну и соответственно оттенок теней совпадающий с цветом подложки 5) перламутровая пудра (именно перламутровая пудра, а не тени, так как она не дает цвета, а лишь сияние. пример это Ателье Peal powder 21 ну или МАК Ванилла) 6)помада в оттенке нюд, желательно даже немного замазка, стирающая губы с лица
Ну что ж, приступим Сначала подготовим глаз: Затем черными кремовыми тенями/карандашом делаем внешний уголок. Сейчас с растушевкой и аккуратность можно не запариваться, и главное не бояться, что выйдет некрасиво.Я сама посередине процесса хотела пойти и смыть все это. И хорошо, что не смыла, тк в конце вышло ничего так Внутренний уголок выделяем черными кремовыми тенями/карандашом. Вот здесь нужно аккуратно, тк во внутреннем уголке можно грязи наделать и чтобы тушевку высоко не завестиа то в панду превратитесь. Центр верхнего и нижнего века века оставляем пустым. Внешний уголок нижнего века выделяем черными кремовыми тенями/карандашом и растушевываем.! центр нижнего уголка остается пустым, напоминаю! а теперь центр нижнего и верхнего века заполняем цветом. В моем случае это зеленый. Подчищаем форму в целом: корректором и тд: А теперь эту форму заполняем тенями. Но в первую очередь на неподвижное веко пушистой кистью легкой дымкой нанесите средний коричневый цвет, а в саму складку темно-коричневый, так мы завершаем форму. Далее внешний и внутренний уголок нижнего и верхнего века заполняем черным цветом, а центр соответствующим. на внутренний уголок наносим перламутровую пудру, под бровь матовые светлые телесные тени, тушуем. Слизистую подводим черным, красим реснички тушью: Дальше делаем идеальнейший тон лица, коррекцию, бронзер, хайлайтер. Румяна я не наносила, так как уже было бы слишком. Хотя, если их действительно не хватает на лице, то можно Полный образ:
Надеюсь, что вам понравилось, благодарю за внимание)
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Рабочий выходной мамы
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Комментарии
MissAlex16 ноября 2014, 00:16
Классно и стильно) ярко и загадочно, люблю такой макияж глаз
bagalika_199516 ноября 2014, 00:30
Спасибо)
EkaterinaSummer16 ноября 2014, 00:36
Потрясающий макияж! На Вас очень круто смотрится :)
bagalika_199516 ноября 2014, 00:38
Благодарю:)
drobysheva16 ноября 2014, 01:06
Ух! Здорово!
Восхищаюсь девушками, умеющими делать смоки)))
bagalika_199516 ноября 2014, 01:31
Спасибо, приятно))
BellaDonna8916 ноября 2014, 01:19
Брови
bagalika_199516 ноября 2014, 01:31
Благодарю ))
Psyche16 ноября 2014, 01:28
Мне понравилось, хочу с темно-коричневыми на каждодневку так делать.А ваш на свой др применить)))))Мне вообще нравятся ваши посты)
bagalika_199516 ноября 2014, 01:32
Спасибо)) ну можно, только без кремовой подложки, и в светлых — средних тонах)
helgina16 ноября 2014, 01:46
Рада вашему возвращению ) Симпатичный макияж.
bagalika_199516 ноября 2014, 02:55
Спасибо)) эхх, это да, давно я не тут посты не делала
)
Klavas16 ноября 2014, 09:28
Cупер! Профи…
bagalika_199516 ноября 2014, 12:36
Спасибо, стараюсь))
somethingbad16 ноября 2014, 09:32
Атас! Бомбезный макияж! Я с вас балдею
bagalika_199516 ноября 2014, 12:36
Спасибо, очень приятно:)
remain_alone16 ноября 2014, 10:38
Красота!
bagalika_199516 ноября 2014, 12:36
Спасибо))
torechka16 ноября 2014, 10:55
красиво и ярко!) жаль, мне такое не идет :) а Вам — просто супер!
bagalika_199516 ноября 2014, 12:37
Спасибо)) я тоже раньше думала, что мне такое не идет, но видите сами))
Natalia_Bos16 ноября 2014, 12:02
Красота! Зеленый просто покорил
bagalika_199516 ноября 2014, 12:37
Спасибо))
MadlenVolya16 ноября 2014, 13:00
Ух ты! Вот это класс! Действительно, эффектно!
bagalika_199516 ноября 2014, 22:37
Спасибо)
naty4ek16 ноября 2014, 14:48
Однозначно в «Избранное» ) Форма великолепна, тушевка идеальна и вы — красотка)
bagalika_199517 ноября 2014, 21:41
Спасибо, безумно приятно:)
Rysichka16 ноября 2014, 15:16
шикарно! я просто засмотрелась
bagalika_199517 ноября 2014, 21:41
Спасибо большое))
MissDifferentA16 ноября 2014, 18:03
Очень кстати ваш урок! Спасибо большое! А ваши брови! Я балдею!
bagalika_199517 ноября 2014, 21:42
спасибо))
стараемся))
Joy16 ноября 2014, 18:54
Как красиво
bagalika_199517 ноября 2014, 21:42
благодарю))
Lipochka198116 ноября 2014, 19:08
Если перефразировать классика, то: «Веки — чистый изумруд»… Здорово!
bagalika_199517 ноября 2014, 21:42
спасибо))
tradledee16 ноября 2014, 20:56
Очень круто, и вы красавица!
bagalika_199517 ноября 2014, 21:42
спасибо большое))
Diana-Nathalie16 ноября 2014, 21:15
Ага! А мне нужно просто поковыряться в своих залежах))
Получилось похоже на макияж Евы Грин в одном из Бондов.
Зеленый, конечно, очень хорош!
Niceasdoxie16 ноября 2014, 22:27
Казино рояль. Стильная там Ева была!
bagalika_199517 ноября 2014, 21:43
Ева Грин вообще красотка))
bagalika_199517 ноября 2014, 21:42
это очень полезно))
спасибо))
infOzoria16 ноября 2014, 22:40
Наконец-то я увидела применение своему слишком мягкому черному карандашу. Спасибо ;)
bagalika_199517 ноября 2014, 21:43
так они так и используются))
не за что))
Miss_Eleganza17 ноября 2014, 10:33
Очень красиво!
bagalika_199517 ноября 2014, 21:43
Спасибо)
Mursikdobryi20 ноября 2014, 11:15
Шикарно! И брови! класс!
bagalika_199521 ноября 2014, 01:41
Спасибо !))
Natalia_Viv22 декабря 2014, 16:59
Всегда думала, что зеленые тени зеленым глазам — не пара. А у вас получился очень красивый макияж и сочетание . Обожаю смоки. И да, брови тоже идеал, сразу бросилось в глаза
bagalika_199522 декабря 2014, 17:40
ну вообще да, не пара, но не в плане того, что это сочетание плохо смотрится. А в плане того, что такое сочетание не подчеркивает радужку глаз, вот и все) спасибо большое))
Комментарии
Восхищаюсь девушками, умеющими делать смоки)))
)
Красота!
стараемся))
Получилось похоже на макияж Евы Грин в одном из Бондов.
Зеленый, конечно, очень хорош!
спасибо))
не за что))