Красивый макияж

Эффект Smokey Eyes - топ 10 лучших видео-уроков

Всем привет. Это мой первый пост — не судите строго :) Суть в том, что активно косметикой я начала пользоваться недавно, но очень нравится эффект смоки айс.
Купила сефоровскую палетку с тенями для смоки, полезла в инет за уроками и нашла обалденный пост "Топ 10 фантастических видео-уроков по smokey eyes", правда на анг. языке, но суть ясна.

Мне больше всех пятый понравился. Может ещё кому будет полезно.

1. Вечерние смоки-айс от Mac Pro, визажист Chantel Miller

2. Черные смоки от Christine с Temptalia.com

3. Видео о том как использовать Stilas Talking Palette

4. Смоки айс в стиле высокой моды от MissChievous с сайта Specktra.net

5. Обучающий уроки смоки айс с Kim Kardashian (и её великолепным визажистом)

6. Фиолетовые смоки от makeupgeek.com

7. Смоки айз от Смэшбокс

8. Смоки от Vanessa с NessasaryMakeup

9. Двухминутный урок от Sandy Gold

10. Сефоровский урок для разных тонов кожи

Нашла здесь
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
спасибо, пригодится… вот дождусь черную коллекцию шанель и буду смоки красить )
  • annuta
  • 14 июля 2009, 12:55
хорошая подборка, спасибо
моим маленьким глазкам не до смоки айз (
и моим жирненьким глазкам не до смоки… еххх
насмотрелась )))
  • krasotka
  • 17 февраля 2010, 20:46
Ну первый вариант просто финиш. Два пятна девченке нарисовали, ни формы, ни цвета. Извините, но это не смоки айз. Лучше всего второй и восьмой. Остальные слабенько.
  • piratka
  • 18 февраля 2010, 20:37
оооо, а четвертый то… вырви глаз прямо…
я тоже пока не подружилсь со смоки айз… как-то глазки мои теряются совсем… учиться надо…
  • Saloli
  • 18 февраля 2010, 22:12
А вот интересно, как определить, можно ли под свои пропорции лица и глаз делать смоки? Ведь макияж из серии экстемальных и в первый раз смотриться непривычно :(
  • IntegRA
  • 28 февраля 2010, 02:44
да конечно же можно.я сама не обладательница огромных глаз но и не совсем крохотных… просто надо приспособиться к своим, подобрать цвета чтоб не было на примере №4)))))и управлять кисточкой по глазу нормально, а не как веником помёл и смоки айс))))))и у кого маленькие глаза не использовать подводку внутри глазика, и в уголке глаза так слишком не темнить, чтоб «ефектом очков»не привлекать внимание на то что глаза маленькие, да и растушевку к делать тщательней типа как тучки, потому что нерастушёваные или плохо разтушёваные тени концентрируют внимание на маленьких глазках… на примере 5 у нее прекрасно визуально самыми темными(в данном примере)тенями удлинен и увеличен разрез глаз (а не маленькие и круглые как у свинки-все исправимо!!), реснички тоже играют большую роль, тщательней накрасить и подкрутить-еще один шаг к увеличению глаз)))))может и немного невнятно написала, всего не донести в письменной форме, но smoky eyes требуют только руки из правильного места, косметику хорошую, кисти и глаза, и вовсе неважно какого они размера, просто приспособиться к своим глазам, особенно к цвету глаз и подобрать именно то что идет ))))вот 5 пример очень удачный… у нее хоть и большие глаза, ей можно позволить затемнить глаза как пример 4, да и глаза карие, она не будет как вампир, но все же уголки глаз ей вовсе не темнили, такой мейк подойдет и маленьким глазам))))а вот 4 это конечно ужас как по мне, к ее зеленым глазам, короче вампира с фильма сделали, у нее как будто очки вокруг глаз получились…
  • Katrinka
  • 16 августа 2010, 20:11
Осилила пока только половину. Остальные досмотрю потом. Некоторые варианты очень понравились.
а как посмотреть 5 смоки?
Смоки айс в стиле высокой моды от MissChievous с сайта — просто ужас. брови-ниточки прямиком из девяностых, дешёвый перламутр, глаза панды. какая же это высокая мода?