17.02.2012
2035

Макияж в стиле Меган Фокс

Всем известная красавица Меган Фокс славится своим всегда эффектным сексапильным мейкапом. Чувственные губы и выразительные глаза — ее главная фишка в макияже.
Я скромно постаралась повторить один из ее любимых образов — роковой брюнетки с алыми губами…
Не претендую на сравнительные оценки, но хочу узнать ваше мнение…
Сегодня я использовала следующие продукты
У Меган более смуглая кожа, чем у меня, но это не самое главное. Важнее — чтобы тон был ровный, поэтому я наношу любимый тональный Dior nude и припудриваюсь рассыпчатой пудрой Bourjois. Обязательно подчеркиваем брови. У меня они чуть более треугольные, чем у Меган, но я и не жалуюсь)))
На веки наношу базу под тени Артдеко.
На все подвижное веко тонким слоем наносим золотистые тени
Угловой плоской кистью набираем серо-черные тени
например, Knight divine от MAC
и рисуем стрелку по всему верхнему веку, а также поводим нижнее с внешнего уголка
Далее пушистой кисточкой легко наносим коричневый оттенок в складку, чтобы слегка наметить ее
У Меган светло-голубые глаза, и она часто подчеркивает это голубыми тенями на нижнем веке. Поэтому мы берем маленькую кисть, набираем бирюзово-голубой цвет и подводим нижнее веко.
Во внутренний уголок и под бровь добавляем немного белого перламутра, чтобы подчеркнуть белок глаза и углубить взгляд
Также актриса любит пушистые ресницы. Это делает ее взгляд особенно притягательным
Поэтому берем свою самую удлиняющую тушь и старательно прокрашиваем и верхние, и нижние ресницы. Если нужно, предварительно завив их
Такую ответственную работу я всегда с уверенностью поручаю туши Clinique high lenghts mascara
Практически всегда Меган Фокс подводит водную линию черным карандашом, чем окончательно убивает всех наповал
Я использую кайяль
Теперь губы… Меган красит верхнюю губу так, чтобы лунка над ней как бы сравнялась. Сначала наносим карандаш по всей поверхности губ
И теперь красной помадой
Также для большей пухлости можно добавить капельку блеска в середину нижней губы
Последний штрих — теплые румяна. У меня четверка от Givenchy
Готово! Мне близок такой женственный образ. Иногда хочется «надеть» красную помаду и… на красную дорожку
Спасибо за внимание! Всем прекрасного вечера!

Neroli 17 февраля 2012, 18:03
Наш ответ Голливуду)) Мне понравилось, однозначно в избранное)
У нас свой… Болливуд!
luiza 17 февраля 2012, 18:58
Конечно в избранное!
Для себя остановлюсь на этапе матовых губ, как у вас на картинке, до нанесения блеска
Odaliska 17 февраля 2012, 19:06
да, для «жизни» матовая лучше!
Danaya 17 февраля 2012, 18:04
Предпоследнее фотооо!!! Так мне нравится))   Столько позитива вызывает.
Определенно на красную дорожку! А с дорожки на обложку!
Роковая красотка получилась!
Odaliska 17 февраля 2012, 18:41
И на дорожку, и на обложку! Только зовите)))
Danaya 17 февраля 2012, 19:38
( пылесосит ковровое покрытие))

LokoGirl 17 февраля 2012, 18:04
Как здорово. Очень красивый макияж.)))
Knopochka1 17 февраля 2012, 18:08
У вас потрясающая внешность, очень эффектная!!! С такими данными любой макияж будет смотреться супер   ( Смотрю и тихо завидую)
Odaliska 17 февраля 2012, 18:42
Завидовать не надо, все мы прекрасны по-своему!
Odaliska 17 февраля 2012, 18:12
Спасибо за похвалу, девочки! Очень приятно!
Iuliia 17 февраля 2012, 18:19
как всегда без слов!)
все идеально
Odaliska 17 февраля 2012, 18:42
Мерси!
Cherry_Cherrry 17 февраля 2012, 18:20
Потрясающий макияж  , единственное что я приметила не совсем похожего-это то, что у Меган более округлая форма бровей, а так абсолютно похоже! я думаю такой образ многим подойдет так как цвета макияжа глаз нейтральны, а яркая помада идет всем (главное подходящий для себя оттенок выбрать) И за пошаговую инструкцию спасибо!
Odaliska 17 февраля 2012, 18:21
Да, про брови я упомянула в своем тексте
Martovskaja 17 февраля 2012, 18:23
У вас ОЧЕНЬ красивые брови! Обожаю такую форму, цвет — шикарные)
Odaliska 17 февраля 2012, 18:43
Холю и лелею)))
Nyashichka 17 февраля 2012, 18:38
обожаю Ваши макияжи! ))
Odaliska 17 февраля 2012, 18:43
Благодарю! Приятно иметь постоянных читателей и смотрителей
Kaliakra 17 февраля 2012, 18:40
Думаю, появись вы с Меган вдвоем на красной дорожке, все внимание было бы обращено на Вас! На вашем фоне она выглядела бы более «мужественной» из-за своих резких и некрупных черт лица, этакой бывшей пацанкой, которая сегодня поняла, что она выросла…
Ну очень красиво!!!
Odaliska 17 февраля 2012, 18:44
ооо, спасибо за такие комплименты!
Idema 17 февраля 2012, 18:53
по-моему вы красивее меган фокс)) она какой-то скучной кажется
Ilyasovna 17 февраля 2012, 18:54
Меган нервно курит в сторонке
Odaliska 17 февраля 2012, 19:07
ну не надо так))) она красотка!
но спасибо)))
Ann-V 17 февраля 2012, 19:06
очень круто, на мой взгляд) я бы сказала ВАУ!
Odaliska 17 февраля 2012, 19:07
благодарю!
The_Grace 17 февраля 2012, 19:22
Очень красиво! Только, может, помаду нужно было чуть другую — в которой меньше морковного, а больше алого? Или монитор так цвета искажает?
Odaliska 17 февраля 2012, 19:27
Скорее всего искажает… В ней нет морковки…
niikaa65 17 февраля 2012, 19:37
Макияж понравился, великолепно — как всегда!
спасибо!
Bastet 17 февраля 2012, 19:37
Вы красива, спору нет, макияж отличный.
Благодарю!
Lenurochka 17 февраля 2012, 19:55
Красавица! Вы очень яркая и красивая!
Макияж отличный. Но мне кажется было бы круче в более холодных тонах. Помаду более холодную и верхние тени более бронзовые.
Odaliska 17 февраля 2012, 19:58
Спасибо за мнение! Старалась делать так, как на фотках Меган
Lenurochka 17 февраля 2012, 20:22
У нее как раз мне кажется более розовая помада, явно холодная, и на нижнем веке менее интенсивно прорисовано
Но ваш макияж все равно отличный))
У меня например не получается так глаза прорисовывать — особенно по нижнему веку.
DaNY 17 февраля 2012, 20:00
Какая Вы яркая! Супер!
Odaliska 17 февраля 2012, 20:03
спасибо за яркую))
Buen 17 февраля 2012, 20:24
всё у вас прекрасно :) и черты лица и макияж
и глаза и улыбка...:))))
всё мечтаю о красной помаде но как ни попробую всё не то… не идут чтоль они мне вообще(
Odaliska 17 февраля 2012, 20:54
Вы просто еще не нашли СВОЮ красную помаду))
Jablocko 17 февраля 2012, 20:38
Очень круто, вы красавица и мастерица! Но мне Ваш макияж больше напомнил не Меган Фокс, а не менее красивую особу Анну Седакову!
Odaliska 17 февраля 2012, 20:57
Правда? Может потому что мы обе украинки?))
Jablocko 17 февраля 2012, 21:00
У Вас глаза с ней очень похожи
Mirraling 17 февраля 2012, 20:39
Отличный макияж. Утянула в избранное.
Odaliska 17 февраля 2012, 20:58
Рада)))
Koty-koty 17 февраля 2012, 20:47
шикарный макияжик, залюбовалась просто
Odaliska 17 февраля 2012, 20:58
Благодарю!
Crazykot 17 февраля 2012, 20:55
Мне кажется Вам надо чуть тоньше (меньше) подвести нижнее веко (возможно как раз без подведения голубыми тенями) и будет вообще просто идеально! Понравилось!
Odaliska 17 февраля 2012, 20:59
Учту;)
Alysha 17 февраля 2012, 20:59
Ваш макияж мне понравился больше, чем у Меган :)
Odaliska 17 февраля 2012, 21:00
Я старалась))
Nata_popo 17 февраля 2012, 21:03
очень понравилось, только губы без блеска и оттенок не такой яркий, слишком на себя внимание забирают губы, а они у вас куда больше чем у Меган:)
Odaliska 17 февраля 2012, 21:31
Буду знать)
Kati 17 февраля 2012, 21:31
Секси. Роковая девушка, миллион слов можно подобрать. Как всегда неотразимо.
Odaliska 17 февраля 2012, 21:32
Оо)) мерси!
EVA-skazka 17 февраля 2012, 22:45
вы невероятная красотка! спасибо за пост! а подскажите, пожалуйста, новинка от Буржуа пудра, она матирует, поблескивает или что? давно ее рассматриваю и не решусь на покупку) спасибо)
Odaliska 17 февраля 2012, 23:17
спасибо вам!
пудра без блесток, матирует. сейчас мороз подсушил кожу, поэтому пудра немного подчеркивает шелушинки.
rei 17 февраля 2012, 23:04
Какая вы красивая!!!
Odaliska 17 февраля 2012, 23:18

Rinasi 17 февраля 2012, 23:27
мммм… брови…
вы красотка! отличный мейк! хочу красную помаду!)))))
Odaliska 17 февраля 2012, 23:38
красная помада — наше оружие
SashaEf 17 февраля 2012, 23:27
Отличный макияж! Каждый пост — просто великолепен!!!)))) Макияжи на высшем уровне!
увидев первое фото, я сразу подумала, что вы очень похожи на Рейчел Вайс (именно в этом образе)!
Odaliska 17 февраля 2012, 23:38
даже не знаю такую))) но все равно спасибо!!!
Vladislava_V 18 февраля 2012, 00:19
У меня аж дыхание перехватило — невозможно, невероятно красиво!
Я вот очень хорошо к Меган отношусь, потому как она — красавица, а я, вообще, люблю красивых людей. Но если ее красота стабильно радует глаз, то Ваша — восхищает. Вы такая…   вот, у меня даже слов нет, чтобы описать, серьезно. Вы потрясающе красивая девушка!
И макияж в стиле Меган Вам очень идет! Истинная женственность в обрамлении истинно женских цветов и оттенков.
Спасибо большое Вам за отличный пост! :)
Odaliska 18 февраля 2012, 00:29
Владислава, не знаю как и благодарить за столько комплиментов!
Вы мне прям самооценку повыше подняли перед сном
Рада стараться!
Irina77 05 марта 2012, 10:22
Анна Седакова получилась!   В избранное!
Odaliska 05 марта 2012, 11:15
Irishechka 13 марта 2012, 18:18
ой, а какой номер помадки красной мейбеллин???
а то я одну тестила интересно она это или нет))
Odaliska 13 марта 2012, 21:22
Это 535 Passion red. очень достойная помада, на мой взгляд!
Irishechka 13 марта 2012, 21:24
ну у меня из этой серии уже 3 штучки) нравятся))) и вот тогда точно эту тестила, не знаю, пойдет мне нет, просто по качеству и цене эти помады мне прям ооочень нравятся)))