Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
26 октября 2009, 14:57
Красивый макияж

Красивый макияж от американского визажиста Maris Malone Calderon

26 октября 2009, 14:57
Maris Malone Calderon — уважаемый и хорошо известный визажист, чей стиль и подход подчеркивает естесственную красоту каждого лица. Искусно созданные стили макияжа, от ошеломляюще естесственных свадебных до пленительных драматичных глянцевых.

Марис обучалась в двух наиболее престижных школах и полностью владеет техниками макияжа для кино, театра и телевидения, но основная её специализация бьюти/свадебный макияж, макияж для глянцевых изданий, макияж в технике аэрографа.
Марис — обладательница многочисленных наград в профессиональной области.

Текст в вольном переводе и картинки отсюда: marismalonecalderon.com

P.S. Девушки, поправьте меня, если неправильно перевела техники макияжа, я в этом совсем не спец ))

jumbo 26.10.2009
это все, конечно, не для жизни, но потрясающе красиво
beautiful 26.10.2009
ну почему, некоторые вполне даже для жизни, другое дело, что нарисовать их удастся очень малому количеству
saZZZuZa 26.10.2009
Вот этот пятый макияж на хеллоуин подойдет ))
ksusha 26.10.2009
губки будут у меня на аватарке, надеюсь марис не против =)
jasmin 26.10.2009
инопланетянка с черным мейком красивая!
Sostenza 28.10.2009
оранжевый лак для губ -супер, и вообще мэйк этот круть)
dasha1986 16.11.2009
а мне первая фотография ужасно не нравится… какие-то губы лошадиные, да и блеск какой-то синий… бе…
Katrinka 14.09.2010
Первые губы просто ужас! Как обожженые какие-то.
Ani_Viva 14.09.2010
А мне вот почему-то ничего не понравилось(…
Marlena 04.07.2011
Я вот все смотрю подиумные мейки и думаю, такое ощущение что красит человек с улицы… или возможно просто изза отсутствия времени и отдаленности подиума от зрителя, делают такую бяку… по другому не назову… не красиво, не аккуратно, грязно… короче не понимаю я такой красоты… простите уж… Вот хорошая тушевка, плавные переходы… красивый фейс-арт, такое я люблю, это настоящее искусство, такое неуч не сделает,… а то, что мы здесь, да и на подиумах видим, может нарисовать даже ребенок
Marlena 04.07.2011
красив только мейк с оранжево красными лаковыми губами