Красивый макияж от американского визажиста Maris Malone Calderon | Отзывы покупателей | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 октября 2009, 14:57

Красивый макияж от американского визажиста Maris Malone Calderon

26 октября 2009, 14:57
Реклама
Maris Malone Calderon — уважаемый и хорошо известный визажист, чей стиль и подход подчеркивает естесственную красоту каждого лица. Искусно созданные стили макияжа, от ошеломляюще естесственных свадебных до пленительных драматичных глянцевых.

Марис обучалась в двух наиболее престижных школах и полностью владеет техниками макияжа для кино, театра и телевидения, но основная её специализация бьюти/свадебный макияж, макияж для глянцевых изданий, макияж в технике аэрографа.
Марис — обладательница многочисленных наград в профессиональной области.

Текст в вольном переводе и картинки отсюда: marismalonecalderon.com

P.S. Девушки, поправьте меня, если неправильно перевела техники макияжа, я в этом совсем не спец ))

jumbo 26 октября 2009, 16:06
это все, конечно, не для жизни, но потрясающе красиво
beautiful 26 октября 2009, 22:29
ну почему, некоторые вполне даже для жизни, другое дело, что нарисовать их удастся очень малому количеству
saZZZuZa 26 октября 2009, 17:22
Вот этот пятый макияж на хеллоуин подойдет ))
ksusha 26 октября 2009, 18:03
губки будут у меня на аватарке, надеюсь марис не против =)
jasmin 26 октября 2009, 22:06
инопланетянка с черным мейком красивая!
baba_rimma 27 октября 2009, 00:29
Налюбовалась, спасиба!
listopad 27 октября 2009, 01:42
Sostenza 28 октября 2009, 07:38
оранжевый лак для губ -супер, и вообще мэйк этот круть)
dasha1986 16 ноября 2009, 21:49
а мне первая фотография ужасно не нравится… какие-то губы лошадиные, да и блеск какой-то синий… бе…
Katrinka 14 сентября 2010, 09:50
Первые губы просто ужас! Как обожженые какие-то.
Ani_Viva 14 сентября 2010, 10:25
А мне вот почему-то ничего не понравилось(…
Marlena 04 июля 2011, 13:12
Я вот все смотрю подиумные мейки и думаю, такое ощущение что красит человек с улицы… или возможно просто изза отсутствия времени и отдаленности подиума от зрителя, делают такую бяку… по другому не назову… не красиво, не аккуратно, грязно… короче не понимаю я такой красоты… простите уж… Вот хорошая тушевка, плавные переходы… красивый фейс-арт, такое я люблю, это настоящее искусство, такое неуч не сделает,… а то, что мы здесь, да и на подиумах видим, может нарисовать даже ребенок
Marlena 04 июля 2011, 13:14
красив только мейк с оранжево красными лаковыми губами
Реклама