Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Как всегда готовим лицо к макияжу, корректор, тон, брови… В макияже использовала: блеск боржоа тени, Дебора(инфинум), корейские проф., нинель кисть для растушевки Итак, начнем… 1)Наносим на все веко тени дебора св. розового оттенка 2)Черным карандашом рисуем галочку на веке 3)темно зелеными тенями и кистью для тушевки наносим на верхнюю часть галочки тени и тушуем по направлению немного вверх 4)берем сине-сиреневые тени и наносим их поверх темно-зеленых… тушуем вверх 5)Этим же сине-сиреневым цветом прорисовываем нижнее веко 6)Ранее используемые тени бледно-розового оттенка наносим под бровь, тушуя переход с сине-сиреневым оттенком 7) Наносим золотой оттенок теней Нинель в уголки глаз, тушуя к середине века и вверх… 8)Прорисовываем уголки глаз черным карандашом 9)Красим ресницы в 2-3 слоя черной тушью 10)наносим румяна цвета загара и на выпуклую область щек немного персикового оттенка, красим губы… Макияж готов
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Комментарии
Elisabeth03 июля 2011, 15:19
очень-очень красиво! вы настоящая мастерица! супер макияжи показываете
Kaliakra03 июля 2011, 15:21
У Вас практически идеальная форма глаз! На таких все макияжи будут красивы! Очень стильный итоговый образ получился! Еще раз убеждаюсь, что при умении наносить макияж марка косметики отходит на второстепенный план. Плюсики Вам!
Marlena03 июля 2011, 16:35
Я считаю люксовая декоративка, это лишняя трата денег и переплата за бренд(я не беру во внимание уход, тут спора нет)… Есть масса хорошей косметики без «имени»… Если кто то купается в деньгах, пусть платит за люкс, я считаю это расточительством… лучше эти деньги потратить на более полезное дело… помочь больным детям например… если уж за качество платить, то пусть это будет профессиональная косметика, типа ателье, де клии и т.д…
Swety03 июля 2011, 17:26
Поддерживаю Ваше мнение про хорошую косметику без имени. Я покупаю декоративку люкс, наверное больше потому, что у неё продуманное до мелочей хорошее оформление, красивая и качественная упаковка, нет страха, что отвалится крышка, или отломается помада…
Marlena03 июля 2011, 18:55
согласна, оформлению у люкса очень достойное
Marlena03 июля 2011, 16:40
ну и конечно парфюм, не в счет, он должен быть хорошим… А вот чем глаза накрашены никто никогда не угадает, если макияж хорошо сделан… поэтому, можете со мной поспорить, но это мое мнение…
kredit8003 июля 2011, 19:59
Поддерживаю вас на 100%! Макияж отличный!
Marlena03 июля 2011, 15:21
Спасибо!!!
Estonianna03 июля 2011, 15:26
очень красиво и аккуратно!
Pretty_Rita03 июля 2011, 15:33
Вы просто умница! Очень красиво! *На последней фотографии Вы мне очень на Кейт Мосс похожи… *
lela_maxara03 июля 2011, 15:36
Шикарный мейк. Как так идеально растушевать от второго шага к третьему?))
Marlena03 июля 2011, 15:39
Спасибо)Это не так сложно, главное руку набить… Кистью для тушевки проще простого…
Limonta03 июля 2011, 16:09
А подскажите, пожалуйста, фирму кисти для растушевки? Похоже на исадору…
Marlena03 июля 2011, 16:37
нет, это валери-D
Lenapersi03 июля 2011, 21:11
валери кисти очень достойные
Marlena03 июля 2011, 15:39
всем большое спасибо!!!
lyubimovaya03 июля 2011, 15:40
Очень красиво, правда на Мосс похожи… PS В самом начале не боржоа, а буржуа
OlgaN03 июля 2011, 15:56
Вау! Повторить вряд ли смогу — но любоваться нравится. У Вас очень умелые руки!
Malta03 июля 2011, 16:06
Скажите, что за кисть для растушевки вы использовали? Спасибо за пост!
Marlena03 июля 2011, 16:14
кисть на фото представлена, короткий ворс колонок… фирма Валери-D
Malta03 июля 2011, 16:19
спасибо)
Kseni4ka03 июля 2011, 16:08
Очень красиво! попробую повторить обязательно)))) вам за мастерство огромный +++
Nora03 июля 2011, 16:10
симпатично :)
PearBaik03 июля 2011, 16:14
Очень красивый макияж и сделан с мастерством!=)
Marlena03 июля 2011, 16:15
благодарю всех за комменты!!!
Tessia03 июля 2011, 16:22
моно тени напоминают revecen, это они?
Marlena03 июля 2011, 16:29
нет, это корейская фирма
Tessia03 июля 2011, 16:46
Revecen как раз производитель корейской проф. косметики, у этой марки тоже тени в прозрачной упаковке. В диаметре такие же как MUFE.
Marlena03 июля 2011, 16:49
это фирма «EvAS» корея
Marlena03 июля 2011, 16:50
на них Jeans написано
Tessia03 июля 2011, 16:55
Понятно)) Я недавно приобрела revecen, покупала на свой страх и риск, поскольку не нашла полноценного отзыва об этой марке. Жаль, что не получилось обменяться впечатлениями.
Макияж очень понравился, попробую повторить) Только вместо розовых дебора белый матовый возьму.
Marlena03 июля 2011, 17:01
спасибо, удачи в макияже
Irisent03 июля 2011, 16:28
Кисть для растушевки похожа на мою Валери-Д. Только у меня ей тушевать особо не получается, ворс такой короткий. Я ей только нижнее веко прорисовываю)
Marlena03 июля 2011, 16:29
у меня есть еще более тонкая кисть, я ей тушую
Marlena03 июля 2011, 16:30
это валери и есть
Marlena03 июля 2011, 16:30
спасибо всем!!!
Atallie03 июля 2011, 17:07
Я в шоке))Ну вы Мастер, честно! Вы не визажист случайно?)))
Marlena03 июля 2011, 17:12
спасибо!!! Нет, я не визажист, самоучка… планирую пойти учиться, очень люблю визаж
Bobrella03 июля 2011, 17:24
я в шоке!!! КАК КРАСИВО!!! у вас однозначно талант, глвзв у Вас красивенніе, а макияж просто приводит в восторг!
спасибо за пост! скажите, пожалуйста, что за карандашик использован как подложка?
Marlena03 июля 2011, 18:50
Спасибо!!! карандаш фирмы сиэль-парфюм
Odda03 июля 2011, 18:03
очень красиво получается у Вас макияж.
snake03 июля 2011, 18:16
Шик!!!
princesshelena03 июля 2011, 18:39
Последнее фото можно смело на фото какой-нибудь осенней коллекции, например Диор)))
Le_fleurs_de_Lis03 июля 2011, 18:40
да-да) согласна!
Le_fleurs_de_Lis03 июля 2011, 18:40
вау-вау) все ваши макияжи обалденны и полны свежих идей для экспериментирования! спасибо. и еще: у вас нереальной красоты глаза! Никогда не видела таких зеленых, мечта…
Marlena03 июля 2011, 18:52
Спасибо!!! хотя, у меня скорее глаза хамелеоны … они иногда и серые и голубые бывают… вот у моей мамы чисто зеленые, а у меня от родителей смесь вышла...(у папы голубые)
Marlena03 июля 2011, 18:53
Спасибо, девочки, за высокую оценку!!!
Milanka03 июля 2011, 18:55
Красота и гениальность ) ++++++
Chani03 июля 2011, 18:59
на мой взгляд — очень круто )) и без перегибов. вы — молодец!
Ole-ole03 июля 2011, 19:25
ОБалденный макияж, который можно увидеть на фото журналов и книг по макияжу!!! Респект мастеру!
Marlena03 июля 2011, 19:52
спасибо, девочки!!!
Lenapersi03 июля 2011, 21:12
красотища… и мйек и вы очень красивая… необычная тонкая внешность… нравитесь вы мне))
Marlena03 июля 2011, 21:40
Большое спасибо!!!
dariyah03 июля 2011, 21:13
А вы не указали, какой номер оттенка у блеска Буржуа?
Marlena03 июля 2011, 21:39
33
dariyah03 июля 2011, 22:27
Спасибо!
DaNY03 июля 2011, 23:30
Вы просто Мастер! Очень здорово у Вас вышло! если Вам не трудно, расскажите, пожалуйста, вкратце о тенях Дебора. я все сомневаюсь стоит ли их брать. говорят они дают не очень интенсивный цвет, если наносить сухим способом.
Marlena04 июля 2011, 04:42
Спасибо, вы знаете вот именно от этих теней я не в восторге, но у дебора есть в прямоугольном формате, они лучше… а мокрым я пока не пробовала их наносить…
Marlena04 июля 2011, 05:38
сейчас попробовала эти тени нанести влажным способом, так они лучше, появляется атласный блеск, спасибо за своего рода подсказку , я влажно почти некогда не наношу тени, за исключением рассыпчатых от «пупа»
DaNY04 июля 2011, 13:39
да пожалуйста! и Вам спасибо! а тени Квадро Вы не пробовали?
Marlena05 июля 2011, 05:55
нет, пока не пробовала
Marlena05 июля 2011, 05:55
не за что
tanjushka04 июля 2011, 12:02
Кожа просто идеальна!!! Макияж глаз — просто не хватает слов А где можно купить кисти этой марки?
Marlena04 июля 2011, 12:50
большое спасибо !!! Кисти я покупала в торговом центре в нашем городе в бутике с профессиональной косметикой и средствами для ногтевого-дизайна
ludik04 июля 2011, 13:55
эх не получается у меня эта «галочка», вот хоть убей… а макияж очень милый, спасибо вам огромное)
Marlena04 июля 2011, 13:58
Вы не отчаивайтесь, у меня тоже долго проблемы с ней были… а потом все таки я смогла ее сделать
ludik04 июля 2011, 21:41
Спасибо буду пробывать)))
Pushina04 июля 2011, 15:41
Настя, как пошли фото мейка сразу тебя узнала, как всегда отлично, что тут еще скажешь, не перестаю удивлятся твоему мастерству!
Marlena04 июля 2011, 16:26
Спасибо, Юль!!!
sheba05 июля 2011, 20:04
очень красивый мэйк, и последнее фото- несколько раз на него прокручивала пост)) Беру в Избранное-попробую на досуге.
Комментарии
Очень стильный итоговый образ получился!
Еще раз убеждаюсь, что при умении наносить макияж марка косметики отходит на второстепенный план.
Плюсики Вам!
Очень красиво!
*На последней фотографии Вы мне очень на Кейт Мосс похожи… *
PS В самом начале не боржоа, а буржуа
Макияж очень понравился, попробую повторить) Только вместо розовых дебора белый матовый возьму.
спасибо за пост! скажите, пожалуйста, что за карандашик использован как подложка?
спасибо.
и еще: у вас нереальной красоты глаза! Никогда не видела таких зеленых, мечта…
если Вам не трудно, расскажите, пожалуйста, вкратце о тенях Дебора. я все сомневаюсь стоит ли их брать. говорят они дают не очень интенсивный цвет, если наносить сухим способом.
а тени Квадро Вы не пробовали?