25.06.2020

Макияж кинозвезды. Образ Эмилии Кларк на премьере заключительного сезона "Игры престолов"

Я обожаю Эмилию! Она позитивная и добрая, а еще талантливая. Поэтому второй мой макияж в флэшмобе посвящен именно ей. Я вдохновилась ее персиковыми смоки и винно-бордовой помадой на премьере заключительного сезона «Игры престолов».

Использованные продукты:

• Eveline Magical Perfection Concealer Консилер под глаза №02 Medium
  • Essence Crystal Power Eyeshadow Palette (оттенок love yourself) — пост
  • Catrice Precious Pigments #20 Pink Galaxy
  • Divage Good Vibes Only Mascara Тушь для ресниц 01
  • Clarins Beauty Flash Balm Восстанавливающий бальзам
  • Bourjois City Radiance #01 Ivory Rose Тональный Крем  — пост
  • Lottie London Setting Powder Ready Set Go
  • MakeUp Revolution Focus&Fix Eyebrow shaping Kit Medium Dark Палетка для бровей
  • Benefit Gimme Brow Brow-Volumizing Fiber Gel Гель для бровей, придающий объем #03
  • Румяна Catrice Blush Box 050 Burgundy
  • Рассыпчатые тени для век Pigment MAC Vanilla — пост
  • Catrice Matt Lip Artist 060 Merl' Oh!
  • Помада-блеск для губ Divage Beauty Killer Liquid Lipstick 06 Dark side — пост

1.Наносим консилер, он же будет служить базой под тени

2.Оттенком love yourself из палетки строим форму смоки

3.Растушевываем границы пигментом Catrice

4.Красим ресницы в два слоя

5.Рисуем широкие брови — сначала тенями (я взяла самый темный оттенок из палетки)

6.Углубляем цвет и фиксируем гелем

7.Наносим базу и тон (у меня самый светлый, потому что в образе у Эмилии кожа буквально белая)

8.Наносим румяна цвета холодной розы (буквально чуть-чуть, чтобы сочеталось с помадой)

9.Капельку хайлайтера на скулы, закрепляем мейк прозрачной рассыпчатой пудрой

Лицо с тоном, румянами, хайлайтером и пудрой
Лицо с тоном, румянами, хайлайтером и пудрой

10.Красим губы винно-бордовой помадой

11.Наносим блеск в тон, делаем прямой пробор и убираем волосы назад

Готово!

Мне кажется, это удачный образ на вечеринку. Персиково-розовые смоки подчеркивают зелень глаз (но эти оттенки я считаю универсальными для любого цвета радужки), а винная помада сразу обращает на себя внимание.

И До-После

Как считаете, мне удалось приблизиться к образу актрисы?

LediX 25 июня 2020, 08:19
Скромно вы с оттенками поработали, мне не хватило насыщенности всего (кроме помады). Однозначно можно добавить цвета — карандаш для глаз, тушь, тени, румяна, это все конечно если вечерний выход.
Но для дневного образа удачный у вас макияж!
AnelaSv 25 июня 2020, 10:29
камера съела цвета) в жизни это выглядит гораздо ярче)
спасибо за советы!
Mac_Cecht 25 июня 2020, 08:30
У Эмилии глаза активней выделены. Помада, конечно, самая яркая, но макияж глаз тоже очень выделяется, он яркий и заметный даже с расстояния, в Вашем образе глаза с темной помадой теряются)
AnelaSv 25 июня 2020, 10:29
спасибо за мнение) камера немного съела цвет теней)
pi4y4y 25 июня 2020, 09:28
Вам очень идет этот макияж, но соглашусь с комментариями выше: можно было сделать глаза чуть ярче :) Хотя, я по себе знаю: делаешь яркий макияж, а камера половину красок съедает
AnelaSv 25 июня 2020, 10:29
спасибо) тут и правда она съела яркость глаз — в жизни эффектнее)
Natkras81 25 июня 2020, 10:47
На вас макияж понравился, а вот Эмилии Кларк он совсем не идет по-моему
спасибо)
Tanushka78 25 июня 2020, 10:48
Вам очень идёт этот макияж сам по себе, я не считаю, что глаза тут потерялись, у вас оптимальный баланс получился)). Если сравнивать с макияжем Эмилии, то заметно, что макияж глаз у неё насыщеннее, но так или иначе каждый адаптирует под себя нюансы
AnelaSv 25 июня 2020, 12:23
думаю для красной ковровой дорожки там столько макияжа, что слоями можно снимать)
спасибо!
aquagirl 25 июня 2020, 11:49
Всё классно, цвет помады в точку )
Я бы добавила накладные ресницы, но мне их всегда хочется добавить ))
AnelaSv 25 июня 2020, 12:23
Света, я бы тоже добавила) но все закончилось))
Alexa_Ru 25 июня 2020, 12:40
У Эмилии глаза чуть ярче. Мне ваш макияж понравился больше, более гармонично выглядит)
AnelaSv 25 июня 2020, 16:58
Спасибо огромное!)
mari_amell 25 июня 2020, 13:45
Ваш макияж очень гармонично смотрится и сочетается с особенностями вашей внешности))
Так что получилось удачная адаптация макияжа Эмилии под себя))
Но прекрасно понимаю, что камера съедает много «цвета», поэтому уверена, что в жизни это еще краше)
И не могу сказать, что ее он сильно красит, а вот вас украсил это точно)))
AnelaSv 25 июня 2020, 16:58
Благодарю за такую поддержку!)
fur_hat 25 июня 2020, 20:04
Светлана, я хочу сказать, что Вам безумно идёт этот макияж! Цвета так облагородили лицо… носите его почаще!
По поводу схожести с Эмилией. Действительно, не хватает сочности. Понимаю, камера съедает цвет. Сама от этого страдаю. Но я чётко виду у Эмилии активно подведенный ресничный край верхнего века карандашом в тон помады. Что сразу прибавило гармонии лицу. Ну и брови хотелось бы понасыщенней. А вообще, это Ваш макияж. Вот прям на сто процентов)
AnelaSv 25 июня 2020, 21:08
Спасибо большое) мне самой нравится этот мейк!
Карандаш в оригинале проглядела) есть над чем работать!)
Jacks 26 июня 2020, 15:33
Светлана, вас макияж очень украсил!
Мне ваша адаптация макияжа Эмилии очень понравилась, он освежает и не добавляет возраста.👍🏻
А то у Эмилии образ накинул ей несколько лет так точно((
AnelaSv 26 июня 2020, 18:32
Спасибо) у Эмилии морщинки подчеркнул, это точно
Frankie_Stein 27 июня 2020, 14:38
Красивый макияж глаз! Светлый и нежный.
AnelaSv 28 июня 2020, 09:35
спасибо) мне понравилась такая идея псевдо-смоки)