16.05.2020

Essence Crystal Power Eyeshadow Palette

Прекрасная акварельная палетка Essence Crystal Power Eyeshadow Palette в нежных тонах весны.

Картонная коробочка с откидывающейся крышкой заключает 13,5 г теней в 9 оттенках. Внутри есть шелковые матовые и сияющие оттенки для создания загадочного взгляда.

Палетка непривычная моему глазу — по-крайней мере, палитра кажется сначала совсем несочетаемой, но все меняется, как только делаем свотчи.

Рефилы подписаны:

• never give up — сияющий кирпично-коралловый
  • sparkle all day — сияющий золотистый
  • good vibes only — сияющий золотисто-оливковый
  • reach for the stars — сияющий зелено-голубой
  • make it happen — матовый коричнево-красный
  • love yourself — сияющий персиково-розовый
  • chase your dreams — сияющий розово-бежевый
  • i've got the powerсияющий сливово-шоколадный
  • believe in miracles — сияющий кристально-белый

Самые красивые оттенки, на мой взгляд — 2 крайних правых во втором и первом ряду. Их я использую чаще всего. Самый неприспособленный для меня — единственный матовый, слишком уж он темный и теплый, но и ему я нашла применение в одном из макияжей. Все сияющие оттенки полупрозрачные, поэтому для получения насыщенного цвета нужно наслаивать. К счастью, делать это легко, хотя осыпания не избежать. Зато очень хорошо получается тушевка, оттенки буквально перетекают друг в друга. Стойкость на родной базе 8-10 часов.

И мои примеры:

Оценка: 8 из 10.

Стоимость — 410 рублей.

aquagirl 16 мая 2020, 11:13
Розовато-персиковая гамма красиво смотрится в полупрозрачном варианте )
AnelaSv 16 мая 2020, 12:27
да, она красивая)
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:21
Симпатичные оттенки ❤️Очень красиво на глазках смотрятся тени 👍
AnelaSv 16 мая 2020, 12:27
спасибо) акварельность приятная
Blondinka_Liuda 16 мая 2020, 11:25
Красивый зеленый   похожий такой же есть в палетке Летуаль Голографик, сочетаю его с желто-золотым из той же палетки. Посмотрела на фото золотистого в палетке на фото, жаль, он другого оттенка, а так бы еще один макияж был. Симпатичная палетка, за такую цену
AnelaSv 16 мая 2020, 12:28
зеленый меня тоже восхитил!
Vi_Va_Victoria 16 мая 2020, 11:46
Очень приятное оформление, понравился оттенок love yourself   всегда рука тянется к подобным оттенкам
AnelaSv 16 мая 2020, 12:28
я тоже такие оттенки люблю)
lillies 16 мая 2020, 11:48
Красивые оттенки   Спасибо за обзор!
AnelaSv 16 мая 2020, 12:28
красивая палетка и правда!
Kotiska 16 мая 2020, 12:38
Какая красивая палетка! А уж за такую цену вообще супер) Спасибо, что показали
AnelaSv 17 мая 2020, 10:07
да, она красивая))
Strelkaeva 16 мая 2020, 12:50
Оттенки симпатичные 😻 и по такой приятной цене это классно! Спасибо за обзор
AnelaSv 17 мая 2020, 10:08
рада, что обзор понравился)
khajiit 16 мая 2020, 20:39
Ну… Хм… Довольно много осыпашек на фото (о чем вы как раз пишете), самое что бесит в тенях. Может их влажным способом попробовать?
Наелась я чет осыпающимися шиммерами, последние два дня только и тру себе подглазники в попытке убрать эти прилипучие блестки.
Палетку эту хотела купить после обзора Jill Snow White на ютубе, но не, передумала.
Спасибо за полезный пост)
AnelaSv 17 мая 2020, 10:09
осыпашки убираются, но не до конца — я после нанесения туши их обычно убираю просто сухим ватным диском
Tanserb 23 мая 2020, 19:50
Очень приятная палеточка! Оттенок зелени такой красивый!
AnelaSv 24 мая 2020, 10:01
свежий)